новость Мосгорсуд отправил на пересмотр решения об аресте троих обвиняемых в убийстве Немцова

01.04.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Мосгорсуд отменил и направил на новое рассмотрение решения об аресте троих обвиняемых в убийстве Бориса Немцова - Хамзата Бахаева, Шадида Губашева и Тамерлана Эскерханова. Повторно рассмотреть вопрос об их отправке в СИЗО Басманный суд должен до 7 апреля. Апелляционные жалобы двух других фигурантов - Заура Дадаева и Анзора Губашева - отклонены.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 01.04.2015 13:19 (#)
21223

Если тебе яйца в тиски зажать, признаешься в покушении на )(уйло. Ухаха?

(комментарий удалён)
User eshya, 01.04.2015 13:32 (#)
21223

Причём тут твои раздавленные Яйца? "Признание - царица доказательств!"(кто озвучил знаешь?)

User zvirblis_317, 01.04.2015 14:24 (#)
21611

++++++++++++++++

User orge, 01.04.2015 13:10 (#)
4479

Стратегия "следствия" вполне понятна: заволынить, замотать дело. сделать так, чтобы оно обросло мириадами не относящихся к делу подробностей и непричастных фигурантов и, в конечном итоге, ушло на десятый план в информационном пространстве. А потом случится еще что-нибудь ну очень громкое, и внимание быдла будет полностью переключено.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.04.2015 13:26 (#)
13636

У тебя «ум»? У тебя вата из ушей торчит. Кацапина, повторяю вопрос, когда сральники начнешь утеплять?

User eshya, 01.04.2015 13:36 (#)
21223

Как бы не старались )(уйловские нукеры отмазать его от трибунала, уже есть данные о тягаче и трейлере, на котором из Говняшки "Бук" в Украину ввезли.

User zvirblis_317, 01.04.2015 14:27 (#)
21611

Да, есть. Тягач Вольво. Надеюсь, найдутся и свидетели.

User eshya, 01.04.2015 15:02 (#)
21223

Да Волво, и свидетели есть. "Курочка по зёрнышку клюёт."(москальская народная поговорка)

User anubїs, 01.04.2015 16:25 (#)

Именно так.

User andrey_62, 01.04.2015 15:24 (#)
3180

Правильным пацанам не место на нарах!!!

User ubaduuduba, 01.04.2015 16:20 (#)

Правильно, под шконарём им место.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 17:43 (#)
21611

Так возьми, да вырази. Кто не даёт? :)))

(комментарий удалён)
User mnbvcxy, 01.04.2015 21:10 (#)

на себя посмотри, дурачек ikazapian- дерьмо дерьмом. лучше вали отсюда на форум путино- педо- копрофилов

User zvirblis_317, 01.04.2015 21:16 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.04.2015 21:17 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2015 00:17 (#)
21611

Да дура она. Пусть в стрип-клубах выступает, а не в политику лезет. Яшин тоже не вундеркинд, но и тот от неё сбёг подальше :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2015 00:41 (#)
21611

Насчет службы не знаю, но дура дурой. :)

User sashapetrov, 01.04.2015 19:19 (#)

Очень похоже на 1999-й год. Сейчас это как-то подзабылось, но после взрывов двух домов в Москве по так сказать "горячим следам" планам "перехват" и пр. было схвачено два чеченца-гастарбайтера со следами, как объяснили, гексогена на руках. Чтобы сразу в башках у людей заклинилось: взрывали чеченцы. Через неделю их отпустили (повезло, что дело было еще при добряке Ельцине), но этого уже никто не заметил.