новость Селовик в обороне

"Росбалт": Фигурант дела об убийстве Немцова Геремеев скрывается в чеченском селе
25.03.2015
Село Джалка. Фото: Анастасия Кириленко/Радио Свобода

Село Джалка. Фото: Анастасия Кириленко/Радио Свобода

Командир роты батальона "Север" Руслан Геремеев, которого СКР намерен допросить по делу об убийстве Бориса Немцова, находится в Чечне. Он может скрываться в Джалке, родовом селе депутата Госдумы Адама Делимханова и его брата командира батальона "Север" Алимбека Делимханова. По словам очевидцев, все подъезды к селу охраняют вооруженные люди.


Комментарии
(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 13:00 (#)
21478

Ты серьезно тролль, или на тормозах спускаешься?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 14:24 (#)
21478

Российские "новости" ещё те "новости".

User eshya, 25.03.2015 13:00 (#)
21223

Джалка, гебнявые, это вам не Донецк с Мариуполем! Хрен приблизитесь на 100 километров. "Нет у вас методов против Рямы Кадырова!"(с)

User orge, 25.03.2015 13:11 (#)
4479

Начинается самое интересное? Запасаемся попкорном.

User andrey_62, 25.03.2015 13:26 (#)
3180

"Интересное" прогнозируемо - подорвет себя связкой гранат при задержании, родственники уверенно опознают тапочки...

User orge, 25.03.2015 13:30 (#)
4479

Черт его знает... Но чувствуется, что фюрер уже не царь горы. Объявилось очередное коллективное руководство?

User andrey_62, 25.03.2015 13:32 (#)
3180

Читал я у Шушарина - во время отсутствия к Хуйлу приделали тумблер :-) :-) :-)

User orge, 25.03.2015 13:45 (#)
4479

Легче в мозг вживить чип и двигать им на расстоянии.

User andrey_62, 25.03.2015 14:13 (#)
3180

Тумблер - надежнее!

User orge, 25.03.2015 20:17 (#)
4479

Кувалда -- еще надежнее.

User cheza01, 25.03.2015 14:20 (#)
2960

Второй удар по Володину.

...Во вторник, во второй половине дня в СМИ появилось сообщение о том, что в медиахолдинге LifeNews идут обыски...

... В этой связи отметим, что Арам Габрелянов долгое время подчиняется заместителю главы администрации Вячеславу Володину и данные обыски с подачи подконтрольных Суркову структурам говорит о том, что борьба за президентское кресло набирает обороты. Пресс-секретарь Песков пока сохраняет молчание....

... И еще одна любопытная информация. Из Чечни. В городе Шали арестован один из близких родственников Адама Делимханова. Среди местных жителей распространился слух, что это предположительно Руслан Геримеев. Как сообщают жители Шали, за группа ФСБ прилетела в Шали на вертолете.

Родственника Делимханова добровольно сдали ФСБ. Никаких силовых действий предпринято не было. Кадыровцы очень быстро исполнили приказ ФСБ доставить нужного им человека к вертолету. Тем не менее агентство «Росбалт» сообщило в ночь на среду, что Руслан Геримеев находится в селе Джалка под охраной банды «Север», главарем которой является младший брат Делимханова. Агентство утверждает, что «следователи СК не могут арестовать Геримеева».

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/03/25/108477.shtml

User buldog555, 25.03.2015 17:15 (#)

В кремле готовится новый фильм "Чечня, путь на родину".

Там путин говорит, что он лично отдал распоряжение о приведении ядерных сил страны в полную боеготовность, когда родственники не позволили следствию допросить подозреваемого.

И то сказать, какие еще у российских силовиков возможности в родовом селении делимханова?

User keystone, 25.03.2015 20:20 (#)
19137

Согласно показаниям Дадаева, Немцова он убил из-за своих религиозных взглядов. При этом некто Руслик пообещал ему за это преступление 5 миллионов рублей
----------------------------
Вoт этo перл, вoт этo я пoнимаю! И никакoгo кoгнитивнoгo, извините за выражение, диссoнанса.

Раз над их пoследoвательнo выдвигаемыми искрoметными версиями дружнo ржет весь мир, тo чтo надo сделать? Правильнo, все oтмазы, именуемые в СКР версиями, слoжить дo кучи и прoдавать oптoм...

, 26.03.2015 00:13 (#)
22109

По моему всё понятно. Раньше у него не было религиозных взглядов, потом Руслик дал денег - и сразу появились религиозные взгляды, а с ними понимание того, что надо убить Немцова. Очень всё понятно, по моему.

(комментарий удалён)
User dorimon, 25.03.2015 23:07 (#)
22904

Какие ж ему кресты, ему б полумесяц. А вообще прикольно-батальон "Север", а в нем одни кавказцы.