новость Четыре региона отказались выполнять приказ Путина о восстановлении движения электричек

24.03.2015
Электричка. Фото: ppk-piter.ru

Электричка. Фото: ppk-piter.ru

Белгородская, Пензенская, Смоленская и Ульяновская области проинформировали пригородные компании об отказе от ряда маршрутов, восстановленных в начале 2015 года по указанию Владимира Путина. Ранее целый ряд регионов сократили или полностью отказались от использования электричек. Причиной стали большие компенсации, которых требовали железнодорожники.


Комментарии
User rostyslawXXXI, 24.03.2015 17:09 (#)

Да срали все на ПуSSина. 27 февраля это прямо около Кремля продемонстрировал Кадыраф, а потом получил орлен. Тепер эти мелкие чинуши. Все, что имеет право сегодня делать ПуSSин - устраивать кровавые провокации и войны за рубежом.

User keystone, 24.03.2015 17:33 (#)
19137

Шo, вoва, ручную управлялку заелo? А патамушта трамвай пoстрoить - этo не ешакoв в Лугандoнию oтправлять...

(комментарий удалён)
User keystone, 24.03.2015 18:48 (#)
19137

"Ешаки" в большинстве ужо вернулись в родные кишлаки
-----------------------------
В разных видах...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 24.03.2015 18:48 (#)
7259

А алени лучче!

, 24.03.2015 18:38 (#)
28332

на 'Дне железных дорог', точна на дне железные дороги...

User andrey_62, 24.03.2015 20:27 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
на самом!

, 24.03.2015 20:20 (#)
3025

++++++++++:-))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 27.03.2015 14:48 (#)
3025

Да нет, просто деньги кончились: все давно разворовано. И потом есть у чиновников понимание, что путёк - правильный пацан, свой в доску, не станет снова возвращаться к больному вопросу и выяснять, как отреагировали на его приказ, а поорал для понта, чтоб народ знал, что есть у него родной отец, который обо всех заботится, за всех переживает...

(комментарий удалён)
, 28.03.2015 13:59 (#)
3025

Народ у нас такой: всё понимает, но не раньше, чем "отца" похоронят или сковырнут с трона. Тут он быстренько прозревает, понимая, что был их кумир не отцом, а сукою :-)

(комментарий удалён)
, 28.03.2015 14:42 (#)
3025

Осталось немногое - дожить до праздника! :-)

User katar_killian, 24.03.2015 17:38 (#)
22722

Нет бабла - нет электричек.

Билет и так уже дохрена стоит, так что даже если и вовка надуется, и снова прикажет их запустить, то за всё заплатят пассажиры.

User pipetka, 24.03.2015 17:48 (#)
21218

где Огурцофф??? пусть расскажет, как это правильно и для здоровья простых расссиянцев полезно)))

User help007, 24.03.2015 17:57 (#)
5984

Пешком на работу чапает.

User pipetka, 24.03.2015 18:04 (#)
21218

))) овощ, скрее всего, из дому "работает")))

User help007, 24.03.2015 18:37 (#)
5984

Так за деньгами-то чапает, а значит - выходит из дома, хотя бы иногда. )))

User pipetka, 24.03.2015 19:00 (#)
21218

))))))

User orge, 24.03.2015 21:19 (#)
4479

А по пути заходит в магазин бытовой химии.

User zvirblis_317, 24.03.2015 22:44 (#)
21611

:))))))

User help007, 24.03.2015 23:15 (#)
5984

нюхнуть ?

User orge, 24.03.2015 23:23 (#)
4479

Зачем? Прикупить пузырь чего-нибудь бодрящего.

User help007, 25.03.2015 02:29 (#)
5984

да ну... зачем ему - бодриться химией ? Его на Гранях бесплатно взбодрят, после того, как он очередную х....ню напишет.

User piter18, 24.03.2015 17:51 (#)

Власти Калининграда предупредили об угрозе увольнения 150 тыс. человек в 2016 году

24.03.2015, 16:25 | «Газета.Ru»

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов заявил, что в 2016 году существует угроза увольнения порядка 150 тыс. человек. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Такое заявление Цуканов сделал в ходе заседания правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Калининградской области.

«Мы прекрасно понимаем риски, которые могут возникнуть в 2016 году: порядка 150 тыс. человек, по прогнозным планам (это худший сценарий), могут остаться без работы, если ничего не предпринимать», — заявил губернатор.

Также Цуканов добавил, что правительством региона разработан набор мер для устранения данных рисков.

User sergii_from_kyiv, 25.03.2015 17:37 (#)
13636

Есть выход: пригласить «вежливых людей» из ФРГ, дабы те наблюдали за волеизъявлением калининградского народа по вопросам возврата в родную берлинскую гавань.

User help007, 24.03.2015 17:56 (#)
5984

Утина на хер послали тем самым)))

User andrey_62, 24.03.2015 20:28 (#)
3180

/// Владимир Путин на совещании с правительством потребовал ////
- А ты кто такой? - спросил Якунин.

User help007, 26.03.2015 19:59 (#)
5984

:-)))

User ladywinter, 24.03.2015 18:08 (#)

Четыре региона отказались выполнять приказ Путина о восстановлении движения электричек
--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=fNWfUJmrPA4

User help007, 24.03.2015 19:08 (#)
5984

:-))))

Класс !

User zvirblis_317, 24.03.2015 22:45 (#)
21611

++++++++++++++++++

User boris50, 24.03.2015 18:15 (#)

когда русский народ встает с колен и устраивает русскую весну тут не до электричек какие тут электрички если такое великое событие русский мир делаем по всей земле это вроде как русскую великую октябрьскую революцию а вы тут о электричках речь ведете

User elektorat, 24.03.2015 19:03 (#)

Пересядем с электричек на галеры, у нас же такой гребец пропадает.

User katar_killian, 24.03.2015 19:27 (#)
22722

Галеры на воде, а по рельсам рабы крутят Дрезины!

User katar_killian, 24.03.2015 19:27 (#)
22722

*Раб на Дрезине* -C - все права защищены!

User elektorat, 24.03.2015 20:00 (#)

Значит подтянем водопровод... или канализацию.

(комментарий удалён)
User elektorat, 24.03.2015 19:57 (#)

Не всё сразу. Он пока только учится пропадать.

User piter18, 24.03.2015 20:09 (#)

Он пока только учится пропадать.
======================================
Не зря учится.
Вот последняя татья на Yahoo.
Смысл простой :
на амеров надвигается кризис -негде хранить добытую нефть
В связи с этим цена вполне может опуститься до $20 за баррель
Тaк шо если для нефти не найдётся хранилище, то хранилище срочно понадобится карлику

20 Oil Could Become a Reality If Storage Runs Out
There's the makings of a crisis swirling in America's oil-storage tanks, and the next few months will determine whether it's a minor annoyance, or a major blow, to U.S. oil.

The basic problem is that too much oil is being pumped, and not enough is being used up. America is running out of places to store all of the excess crude. That’s a problem, and it could send prices plummeting -- some say to $20 a barrel or even lower.

User elektorat, 24.03.2015 20:18 (#)

В связи с этим цена вполне может опуститься до $20 за баррель
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Шо, опять цены на бензин вырастут?

User zvirblis_317, 24.03.2015 22:45 (#)
21611

:))))))

User orge, 24.03.2015 21:26 (#)
4479

Что, блин, бунт на галере?

User elektorat, 24.03.2015 23:24 (#)

Да вёсла у них не той системы.
А если серьёзно: жизнь в очередной раз расставила всё по своим местам и показала кто из них сумасшедший.

(комментарий удалён)
User elektorat, 24.03.2015 23:30 (#)

Ага, гаишники начнут спрашивать аптечки для лошадок.

User orge, 24.03.2015 23:26 (#)
4479

Предалаю отгадать загадку. Что бы это значило?

"Столетиями и даже тысячелетиями Россия была скрепляема высшими духовными скрепами, называвшимися по-разному в разные времена. Будучи скреплена этими скрепами, она могла относиться к скрепам правовым с большим или меньшим пренебрежением".

User nfgbh1970, 25.03.2015 01:51 (#)
27828

Отгадка - слова Карамзина " В России суровость закона компенсируется необязательностью его выполнения"