новость PR-агентство Ketchum прекратило обслуживать российские власти

12.03.2015
Логотип Ketchum

Логотип Ketchum

Американское PR-агентство Ketchum частично прекратило представлять интересы правительства России на Западе. Компания больше не представляет Россию в США и Европе за исключением своего московского офиса. Ketchum продвигал интересы России на Западе с 2006 года, заработав на этом около 60 миллионов долларов.


Комментарии
User orge, 12.03.2015 12:32 (#)
4479

Пральна, лучших пиарщиков, чем буряты, трудно и сыскать.

User fellix505, 12.03.2015 13:42 (#)
7155

И то правда!Неча всяких буржуев,да еще и нерусских на землю святорусскую пущать,да еще их и кормить вдобавок.Ишь,разжирели за счет Рассеюшки-Матушки!Сталина на Путина и его окружение нет!!Иосиф Виссарионович в гробу нынче переворачивается!За упаднические настроения и идеологическое саморазоружение виновные должны в лагеря идти.Пожизненно.

User eshya, 12.03.2015 12:45 (#)
21223

Западло стало американцам, чьи деды с фашизмом воевали, пиарить страну победившего фашизма. И совесть у американцев есть в отличие от рашистов, которые за 30 серебренников готовы и страну, и мать родну продать!

User gasmir010, 12.03.2015 13:12 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ
Хорошо сказано. Спасибо

User fellix505, 12.03.2015 13:35 (#)
7155

+++++++ Слава Богу!А Америке спасибо.

User fellix505, 12.03.2015 13:42 (#)
7155

И то правда!Неча всяких буржуев,да еще и нерусских на землю святорусскую пущать,да еще их и кормить вдобавок.Ишь,разжирели за счет Рассеюшки-Матушки!Сталина на Путина и его окружение нет!!Иосиф Виссарионович в гробу нынче переворачивается!За упаднические настроения и идеологическое саморазоружение виновные должны в лагеря идти.Пожизненно.

User andrey_62, 12.03.2015 13:58 (#)
3180

Нешто у нас своих сил нет, чтобы нести в мир Свет? Наприглашали, панимашь, мириканьцыв всяких ... а ну как они на хоздеп работают ...

User fellix505, 12.03.2015 20:25 (#)
7155

Вот и именно!Товарищ Берия быстро бы разобрался,кто ентих америкосов-абрикосов на народные деньги нанял.

User argus58, 12.03.2015 20:28 (#)

Как вы не понимаете? Они деребанили эти денюжи вместе с агенством.

User andrey_62, 12.03.2015 20:32 (#)
3180

Дербанить они из без агентств всяких умеют - полагаю, что там было без откатов.

User koenigsegg, 12.03.2015 23:00 (#)
21124

Симонян щас пляшет, я думаю

User anubїs, 12.03.2015 13:53 (#)

Западный тролль-фронт проломлен, начали самовольно оставлять позиции? А где заградотряд?

User fellix505, 12.03.2015 20:28 (#)
7155

1.Троллям америкосовским самим стыдно стало.2.Бюджет разваливается на глазах,платить уже нечем.3.Имидж уже ничем не спасти.Его просто нет.Тю-тю.

User prostobond, 12.03.2015 15:35 (#)

Пиарить говно можно до определенного предела, похоже, Ketchum достигла этого предела.