новость Якунин рассказал о новом мировом порядке на конференции в Женеве

07.03.2015
Владимир Якунин. Фото: vszd.rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: vszd.rzd.ru

Новый мировой порядок можно определить как посткапитализм, в котором банки диктуют, как должна развиваться экономика. Мировое господство обеспечивается даже не для США и стран Запада, а для "наднационального сверхобщества". Об этом в Женеве на конференции, организованной подконтрольным ему фондом Андрея Первозванного, заявил президент РЖД Владимир Якунин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ostarrichi, 07.03.2015 11:49 (#)

Вот, и я первым делом заорал о том ж! Кто эту тварь вообще пустил в Швейцарию?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2015 12:52 (#)
24373

"ведь действительно, чья бы корова мычала, а якунинская должна замолчать"=====На принципиальнейший момент указали, г-н lom ! Если даже что-то неизвестно гражданам России, происходит тайно или даже только задумано ,послушай что о чем вдруг заговорила партия ЖИВ , ее самые отвязные деятели в чем они обвиняют других, а иногда весь мир и разверни на 180 * и ты точно узнаешь, где у них больная точка, что они делают или собираются делать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 12:40 (#)
2917

Очередная теория конспирации.
Интересно, что упоминание Комоссы в этом "животрепещущем" ключе в Википедии можно найти только на немецком и русском языках.
В первом случае - от немецких поклонников бывшего Генерала, а во втором - от готовых схавать и переводить всё, что угодно российских маразматиков.
Желающих перенести сие уникальное знание на другие языки просто не нашлось...

(комментарий удалён)
User sloneg, 07.03.2015 17:02 (#)

американский план даллеса для немцев, как это все знакомо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 08.03.2015 15:05 (#)
7155

Лжегерманец и негодяй врет как сивый мерин.Выполняет заказ конторы стравить Германию и США.Но люди видят эти каловые массы тролля и не поведутся на примитивизм.Тем более,говоря о миллионе якобы умерших в амер.плену,Демо 13 улыбу давит.Спалился касатик.В ад себе дорогу вымостил.

User nortrop14, 08.03.2015 01:41 (#)
3133

Да не миллион, демо, а 100 миллионов. ВСЕ немцы умерли в плену у Эйзенхауэра :)))))))))))))))

User d44yuriy, 08.03.2015 19:25 (#)
10546

Ссылки на сайты "сру" - как обычно, брехня.

User d44yuriy, 08.03.2015 19:25 (#)
10546

Добавлю, что "призыва в армию" в Германии уже давно нет, а до того фактически служба в армии была тоже добровольной: вместо полугода (таков был срок службы!) в армии - год в гражданской службе (как правило, в социальной сфере). Так что Дёма продолжает нести чушь.

User alkonost, 07.03.2015 17:17 (#)

что. вонючка, наконец бабки получил. Давно тебя не слышно было, а тут раздухарился. Или теперь платят в два раза меньше, поэтому киздеть надо в два раза больше

User d44yuriy, 08.03.2015 19:19 (#)
10546

Интересно, что о книге Комоссы немцы практически не знают, а те, кто ее видел (никаких проблем тут нет и быть не может, т.к. издана она в Австрии на немецком языке), считают бредом (я спрашивал несколько человек).

Интересно также, как это "личность" (сколь угодно "крупная") может "аккумулировать опыт... нескольких исторических этапов"? Или Дёма не понимает, что несет откровенную чушь?

User n_ever, 07.03.2015 12:10 (#)
21078

Может, он хочет дружить с швейцарскими банкирами против американских.

User schmidt, 07.03.2015 22:17 (#)

"Кто его пустил в Женеву?" Пограничный контроль Швейцарии, которая не входит в ЕС. Якунин был включён в санкционные списки США, Австралии и стран Евросоюза.

User crocky1, 08.03.2015 00:28 (#)
4870

На товарняке ты должен кататься, по фигу, что вьездной. Он же непосильным трудом столько бабла срубил, что женева ему ласково дышит в попу. Сказано же, что мером заправляет не бабло, очень большое бабло.

User nortrop14, 08.03.2015 01:39 (#)
3133

Да, плохо работают составители санкционных списков...

User truakater, 07.03.2015 09:24 (#)
21996

Заведующему шубохранилищем не нравится мировой порядок. Это все равно как свиному рылу не нравится, что его не пускают в калашный ряд.

User alkonost, 07.03.2015 10:31 (#)

Действительно, одного из главных пуйловских ГБистских мерзавцев, объявленного неъвездным, пускают на какие-то им же организованные посиделки, где он поучает мир, как надо жить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 08.03.2015 08:56 (#)

ОНУЧ PTNXLO [twitter.com] ВЫЙДИ ВОН!

Портянь драная тебе ТВОИ СЛОВА привели, ты за СВОЕ ВРАНЬЕ ответить способен?
СЛАБО? ПНХ

User anubїs, 08.03.2015 10:41 (#)

МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ ФОРУМЧАН от ОНУЧА PTNXLO [twitter.com]

PTNXLO [twitter.com], 07.03.2015 22:12
Совершенно верно, гнид Пеця при поддержке ФСБ стал президентом Украины В ОДИН ТУР :

" технология «выборов в один тур», дискредитация Тимошенко, вбрасывание в массовое сознание тезиса о том, что только Порошенко сможет быстро закончить войну на Донбассе – все это продукт творчества российских политтехнологов под неусыпным надзором ФСБ. И понимание этого факта, понимание того, что «боснизация»/«приднестровизация» Донбасса была изначально предопределена и встроена в московский проект под названием «Петр Порошенко» может очень многое объяснить в том, что происходило в зоне АТО за сто дней правления этого президента."
( https://graniru.org/opinion/portnikov/d.238781.html#comment_4723570 )

Текст с этой ересью кончается ссылкой http://censor.net.ua/news/327591/tsentr_po_detsentralizatsii_pri_rade_vozglavit_groyisman переходим по ней и не обнаруживаем там ни слова из того что он накатал.

Но если вчитаться в то ведро дерьма которое он вылил на ветку обнаруживаем "вот только некоторые комменты Украинских патриотов на censor.net.ua" - ДЛЯ ОНУЧА ОСНОВНАЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ЭТО КОММЕНТЫ ТАКИХ ЖЕ ГБ-ых ПОРТЯНОК (тружеников 18 управл. ФСБ) которые заполнили Цензор.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

User anubїs, 08.03.2015 12:02 (#)

Кончай визжать - ПИШИ ДОНОС В СКР, ГП РФ, ФСБ РФ, Центр Э.

Указывай ст. 282, 280п.1, 250п.1 УК РФ.

Во тебе иллюстрация:

06.01.15 11:34
Следком РФ завел на россиянку дело за публикацию в соцсетях ссылок на украинские передачи о Евромайдане и Донбассе. ВИДЕО

В России против жительницы Екатеринбурга, которая в сети Вконтакте публиковала ссылки на украинские передачи и фильмы о событиях Евромайдана и войне на Донбассе, возбудили дело.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом сообщили в "Открытой России".

Екатерину Вологженинову обвиняют по статье 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства).

Накануне новогодних праздников сотрудники Следственного комитета пришли к Волгожениновой с обыском. Тогда же и сообщили ей о возбужденном деле.......
http://censor.net.ua/v319120

Тебе сказать шваль сколь таких за одно распространение реальной инф. по Украине уже сидит?

User sergii_from_kyiv, 07.03.2015 09:36 (#)
13636

Странно что "еврейский вопрос" им не озвучен в этрм деле.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2015 10:25 (#)
13636

То что money rules the world, давно известно и добром в севременном мире считается все то что помагает продавать, не зависимо от марально этических аспектов. Но кто бы говорил о зле потребления но только не якунин со своим шубохранилищем.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 07.03.2015 10:47 (#)
13636

Я поверьте сам знаю, что все более серьезно, кредит мвф сделает меня нищим.

, 07.03.2015 12:00 (#)
10955

Есть другие варианты?

User sergii_from_kyiv, 07.03.2015 12:20 (#)
13636

Вы были в Киеве когда нибудь?

, 07.03.2015 12:23 (#)
10955

Продолжайте мысль.

User sergii_from_kyiv, 07.03.2015 12:31 (#)
13636

Столько люксовых машин я не видел даже в Париже, потом где те миллиарды выведенные из Украины и арестованные на счетах? Пригород застроен шикарными вилами, неужели из всех этих денег были в свое время уплаченны налоги? Откуда у судьи или прокурора трехкомнатная квартира и лексус? Продолжать?

, 07.03.2015 13:17 (#)
10955

Не стоит.Смысл понятен.И справедлив.

User zvirblis_317, 07.03.2015 15:48 (#)
21611

Откуда у судьи или прокурора трехкомнатная квартира и лексус? Продолжать?
------------------------
Не понял вопроса... Лексус, это да, роскошь, если куплен новый, и не в лизинг. А трехкомнатная квартира при чем? Или и это тоже уже считается роскошью для судьи или прокурора? Вот если вилла на побережьи - тогда да.

User sergii_from_kyiv, 07.03.2015 19:38 (#)
13636

Уточню, что квартира в центре Киева, люксовая машина в кредит - это обычная схема для скрытия неправомерных доходов, уж поверь я сам когда то выдавал кредиты, а среднюю зарплату судьи и прокурора в Украине погугли сам.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.03.2015 09:08 (#)
13636

Мвф это грязная контора, которая кредитует страны, прекрасно понимая, что часть этих денег разворуют, куплят на них товаров в тех же странах дольщиках мвф, поднимут им ввп, еще и процент получат. Кисляк полный, все равно что барыге кредитовать наркомана, а деньги за него будут платить его дети или мама, а барыга еще строит из себя приличного человека.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.03.2015 12:26 (#)
13636

Якунин это не моя проблема, пусть рос. граждане дают ему оценку, у нас в Украине своих якуниных ещё хватает, так что не переймайтесь, по моему больному месту вы аж никак не переехались.

User vladmodfacker, 07.03.2015 09:37 (#)
16334

Робин Гуд бля.

User redguy49, 07.03.2015 09:42 (#)

И такого мыслителя отвлекают электричками...А Путин вздыхает о Ганди...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.03.2015 10:50 (#)

Че Гевара был миллиардером и получал зарплату 1 млн 300 тыс рублей в день?
Якунин - бедняк: Сечин получает 4,5 млн руб в день.
http://vk.com/video43731832_171258254?list=067753c022d8c46d36

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.03.2015 21:53 (#)

Теперь понятно, Джаба.
Не соглашаясь со взглядами Че Гевары, уважаю его за личный героизм.
Поэтому я обиделся за ваше сравнение его с Якуниным.

User orge, 07.03.2015 09:53 (#)
4479

Написали козлу ГБшному пару "умных" фраз, оно их и проблеяло. Шел бы ты за шубами ухаживать, недоумок.

(комментарий удалён)
User licba, 07.03.2015 15:56 (#)

Карл Маркс нашелся. Философ и мыслитель. Православный атеист. Медицина тут бессильна - примитивный ворюга-гебист и больше ничего. Поздно пить Боржоми, сапиенсом не стать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 15:50 (#)
21611

современного прибалтийского фашизма.
----------------------
Приезжай, я тя по-фашистски подсрачниками отпотчую :)))

User licba, 07.03.2015 16:00 (#)

Этот "талисмамов" даже не успел 5 дней назад правильно написать свой новый ник. Но Рашка, вьюношмамов все разваливается и Путлер главный могильщик вашей убогой расейской империи

User zvirblis_317, 07.03.2015 16:06 (#)
21611

и Путлер главный могильщик вашей убогой расейской империи
---------------------
Нашей?? Ты ничего не попутал, белорус? Может прицел подкорректируй?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 16:54 (#)
21611

А ну-ка быстро погерманил, козелок! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 17:17 (#)
21611

Вооо! Шарий - это самый честный журналист! :)))))))))))
Маладэц, нарой еще какое-нибудь дерьмо запуйловское :))

User zvirblis_317, 07.03.2015 17:21 (#)
21611

От масквы, до самых, до германий
Курс пуйла поддерживает всяк!

Поэты, продолжите стих?
:)))

User andrey_62, 08.03.2015 10:01 (#)
3180

Последнее слово будет "бряк". - не может все это не брякнуться..

User zvirblis_317, 08.03.2015 10:20 (#)
21611

У меня был вариант "кряк", но это один хрен - кирдык :))

User andrey_62, 07.03.2015 10:25 (#)
3180

А че так скромно - в Женеве? Рагозин ведь обещал Марс - место, вполне приличествующее уровню мероприятия...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2015 10:04 (#)
3180

Нафуа? Пусть духовностью дышат.

User michael_jordan, 07.03.2015 10:27 (#)

Якунина не правильно поняли, не деньги-деньги-деньги, а
Бабло-шубы-бабло

User foxbit17, 07.03.2015 10:29 (#)
2967

Российские дураки ездящие по дурацким дорогам озаботились проблемами мироустройства .....мда....общество счастливых дегенератов свято верующих в свою исключительность......

User guayadeque1, 07.03.2015 10:43 (#)
3265

Давайте немного пофантазируем. Допустим на минуту, этот мешок с жиром, где то, как то, немного близок к теме. А кто сегодня может предложить миру альтернативу? Уж если кто то и может, то только не россия. Боже упаси! Один какой то умный когда то сказал следующее. Идеал-это не сбыточная мечта человечества. Это звучит намного честнее кваканья свинорылого нувориша или кого то там на него похожего.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 16:58 (#)
21611

Смотри, твой товарисч по антирубинштейновой хвори ему "+1" поставил, а ты супротив попёр :)) Отречется он от тебя, и будешь один тут прозябать :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 17:08 (#)
21611

С ножиками? :)))

User guayadeque1, 07.03.2015 20:55 (#)
3265

А чё, этот придурок по совместительству ещё и киллерами заведует? Бля, каких тока уродов русская земля рОдит!!! Если бы они так сеяли, веяли или там пахали, ну или грязь в подъездах и во дворах своих, вот бы срана была! Конфетка!

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:10 (#)
21611

Сортиром он своим заведует :))

User guayadeque1, 07.03.2015 21:25 (#)
3265

Какой дурак доверит сортир этому песдюку?

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:34 (#)
21611

Я ж говорю - своим сортиром :))

User guayadeque1, 07.03.2015 21:39 (#)
3265

Это который 2 кирпича по бокам, а по серёдке дырка в полу? А от хлорки воздух сизый, аж глаза из орбит вываливаются? Знаю не понаслышке. Вся страна ихняя, будь она проклята, в таком положении-большой обчественный нужник

User guayadeque1, 07.03.2015 19:29 (#)
3265

Давай честно портяныч? Шо тебе болше восбудило в моём пасте?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.03.2015 19:57 (#)
3265

Нет, не понимаю. Обоснуй подкладка путинская, много раз использованная.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.03.2015 20:19 (#)
3265

Однако, логика железная. По нашенски, по путински. Узнаю рсукое мурло, наглое, беспринципное, лживое и трусливое.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.03.2015 21:54 (#)
3265

А тута какие обороты речи, дефисы, запятые! Симфония бля! Ода, победившего всё прекрасное на земле, маленькой сабачячей какашки. Праздник великага и магучега!!! Лёвка Толстой, нервно блюёт в сторонке на свой роман "Война и муррр"

User guayadeque1, 07.03.2015 21:56 (#)
3265

Придурок, когда ты научишься коротко и образно выражать свою мысль? Так и помрёшь дурачком.

User andrey_62, 07.03.2015 10:47 (#)
3180

Набросились, блин. У пацана серьезный вопрос - почему нельзя напрямую конвертировать нравственные ценности в шубы. Или хотя бы в баксы.

User foxbit17, 07.03.2015 10:51 (#)
2967

Гундяй насчитает ценности а Вован конвертирует в баксы...

User andrey_62, 07.03.2015 10:59 (#)
3180

Это слишком длинная цепочка. Надо что-то попроще, типа "посмотрел - рублем одарил"...

User foxbit17, 07.03.2015 11:05 (#)
2967

так ведь они одна компашка ... сядут вот где нибудь в тесном кругу пообедать и одарят друг друга.... все по тарифу.... Вова спросит Вову - чего хочешь ? тот вот ценности у меня... Ну ка Кирилл пересчитай .... сколько ? .........ага, вот тебе за службу... все , все довольны ....все при делах

User andrey_62, 07.03.2015 11:13 (#)
3180

Совецкий вариант знаменитой формулы. Галантерейщик, кардинал и человек из органов - это сила!

User foxbit17, 07.03.2015 11:18 (#)
2967

Все это старо как мир..

User foxbit17, 07.03.2015 10:47 (#)
2967

Здесь еще такой вариант проходит для нашей верхушки .... наворовали господа , вылезли из д*рьма как они считают .. своих сограждан оставили разумеется там откуда вылезли... одели приличное обличье и полезли к миру показать себя... а мир то что то на контакт не идет , нет идут за деньги некоторые индивидуумы и все.... всех претит от этих из говняшки которые.... а тут у них обида взыграла ... ну и как результат .... короче кроме как сделать для всех одну огромную кровавую кучу они не сподобились........это у них обида так вылезла ...

User gin, 07.03.2015 23:52 (#)
5316

верно, обидно им... воняют их денежки, как выяснилось

User leokadij [myopenid.com], 07.03.2015 10:54 (#)

Конечно, Якунин прав: деньги - это зло. Поэтому он получает в день 1 300 000 рублей зарплаты.
Не говоря об откатах и тайных счетах.
Но когда денег нет - это еще большее зло. И я это знаю лучше Якунина.

User pipetka, 07.03.2015 11:25 (#)
21218

по мне, так якунин-живая иллюстрация к басне Крылова "Свинья под дубом"

User dr_totenkopf, 07.03.2015 12:03 (#)
22791

Якунин молодчик сказал правду епта. поэтому на самом деле борьба идет не против пиндостана а против новых кочевников по Калашникову т.е. наднациональных элит которые не привязаны ни к одному государству. пиндостан для них только опорная база и не более

User n_ever, 07.03.2015 12:07 (#)
21078

"Речь при этом, по его словам, идет о господстве даже не США или Запада, а "наднационального сверхобщества""
Однако
"Глобализация как разрушитель национальных государств соответствует взгляду США на мир и оказывается в итоге его американизацией".
Вопрос: кто-нибудь что-нибудь понял?

User truakater, 07.03.2015 12:23 (#)
21996

А шо тут не понятно. Бабло от халявных углеводородов развратило православнутых поцреотов. Они уже думали создать второй центр силы со своим русским миром, а оказались по уши в дерьме. Глобализация-американизация помешала.

User n_ever, 07.03.2015 12:43 (#)
21078

Плохому создателю всегда какая-нибудь )(-ня мешает.

User zvirblis_317, 07.03.2015 13:06 (#)
21611

:)))

User n_ever, 07.03.2015 16:01 (#)
21078

Что-то ты стал улыбаться меньше на одну скобочку :-))))

User zvirblis_317, 07.03.2015 16:07 (#)
21611

Я исправлюсь :))))

User n_ever, 07.03.2015 16:19 (#)
21078

Смотри у меня - я считаю! :-))))

User zvirblis_317, 07.03.2015 16:29 (#)
21611

Во дожился! :))))

User n_ever, 07.03.2015 17:24 (#)
21078

Да, я такая. Высоко сижу, далеко гляжу. Не садись на пенёк, не ешь пирожок :-))))

User zvirblis_317, 07.03.2015 17:33 (#)
21611

"Давно тут сидим..." (с) :))))

User n_ever, 07.03.2015 19:08 (#)
21078

То-то я смотрю - с пирожками напряжёнка :-))))

User zvirblis_317, 07.03.2015 19:16 (#)
21611

А чо, когда вкусно :))))

User n_ever, 07.03.2015 19:28 (#)
21078

Растолстеешь :-))))

User zvirblis_317, 07.03.2015 19:32 (#)
21611

Не-а. Видела мои августовские фотки? Мне это не грозит :)))) Или еще раз выложить ссылки? :))))

User n_ever, 07.03.2015 19:37 (#)
21078

Неа. Меня твоя душа интересует, а фотки я лучше шварцнеггеровские в молодости посмотрю, раз третьего не дано :-))))

User n_ever, 07.03.2015 19:40 (#)
21078

В смысле: третьего - десерта. А не того, что ты подумал, как всегда.

User zvirblis_317, 07.03.2015 20:05 (#)
21611

А что я подумал? :))))

User n_ever, 08.03.2015 14:09 (#)
21078

Ты-то? Как обычно - о групповухе. :-))))

User zvirblis_317, 08.03.2015 14:12 (#)
21611

:)))) :)))) :)))) :))))

User n_ever, 08.03.2015 17:03 (#)
21078

Не злоупотребляй, а то все догадаются, что это не просто смайлики, а замаскированные секретные сообщения ;-)))))))

User zvirblis_317, 08.03.2015 18:10 (#)
21611

Никогда еще Юстас не был так близок к провалу :)))) До сих пор не пойму, почему Ю. Семенов дал Штирлицу литовский позывной :))))

User n_ever, 08.03.2015 19:57 (#)
21078

Хотел дать совсем эстонский, но побоялся :-))))

User zvirblis_317, 08.03.2015 20:33 (#)
21611

Побоялся, что не поймут и не простят? :))))

User n_ever, 09.03.2015 06:07 (#)
21078

Опасался внезапной мести эстонской резидентуры лет через 50 :-))))

User zvirblis_317, 09.03.2015 10:15 (#)
21611

:)))))))))))))))

User n_ever, 07.03.2015 19:42 (#)
21078

В смысле - пирожков. Вот.

User zvirblis_317, 07.03.2015 20:08 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2015 17:23 (#)
21078

А почему он тогда говорит, что это на руку не столько США, сколько некоему мировому правительству?

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.03.2015 19:14 (#)
21078

Ну, значит, всё-таки не американизация. Взвод морпехов можно из кого угодно составить. Есть гораздо более дешёвые варианты. Ох, чует моё сердце, кинет это мировое правительство США как национальное государство, когда найдёт подходящих морпехов подешевле :-))))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.03.2015 14:06 (#)
21078

Ну вы сравнили, чуть не сказала, что с чем. Еврею мозг трахать в разы труднее, чем кому-то другому.

User zvirblis_317, 07.03.2015 17:37 (#)
21611

Таким вопросом ты загонишь его в_просак! И сидеть ему не на на пеньке с пирожком а в просаке с дерьмечком :))))

User n_ever, 07.03.2015 19:20 (#)
21078

"Детские" вопросы - они самые обескураживающие :-))))
(Четыре скобочки - это умиротворительно-рекреативная тональность, запомни ;-)

User zvirblis_317, 07.03.2015 19:30 (#)
21611

Уже запомнил :))))

User haave70, 07.03.2015 12:11 (#)
22736

По данным Якунина, в сложившихся условиях сегодня русский политолог не может разместить на Западе ни одной статьи, если в первых абзацах не высказывает критического отношения к существующему в России режиму и главе государства.
Правильно! Надо же и правду изредка говорить.

User uhogorlonos, 07.03.2015 12:18 (#)

А вот формула россиянской экономики ( и не только экономики, а всего там происходящего): " путин-путин-путин".

User zvirblis_317, 07.03.2015 12:48 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 08.03.2015 10:11 (#)
3180

Согласно принципа сменяемости "путин-хуйло-путин".

User zvirblis_317, 07.03.2015 12:52 (#)
21611

Этот шубохранилец хотел показаться вумным, а вывалил нечто, полностью подходящее для дерьмометра :) Но хорошо, что поместили сюда - большее число читателей увидит :)

Пусть идёт Уралвагонзавод заказами обеспечивает, позорище говорящее.

User zvirblis_317, 07.03.2015 13:05 (#)
21611

Элементарно, господа. Россию, с ее нынешним залупоглазым режимом, вышвырнули из глобальных процессов, вот пуйло, через своих бояр и вякает о вреде глобализации, пользе "ресуверенизации" и прочей хрени... Хочет оставаться тсарем самого большого куска суши. А если этот кусок захочет ресуверенизироваться на кучу суверенных стран? Надо отключать SWIFT в россии - вот и будет ему банковская деглобализация. Что он тогда закукаречет? :)))))

User licba, 07.03.2015 16:08 (#)

Именно. Этот идыёт самы настаяшчы Якунин до сих пор не понял, что у палки два конца. "Ресуверенизация" для расейской империи означает конец. Ямало-Ненецкая Республика кормить этих московских придурков не будет!

User zvirblis_317, 07.03.2015 16:35 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 22:15 (#)
21611

Вот лепеншу и слухай - она ж подруха пуйла :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 22:47 (#)
21611

Не сцы. С таким процентом ей только в задницу. В прошлом Европарламенте 33% было, и чо? Сделали погоду? Наоборот - процент пошел на убыль. Возрадуйся за неё. Или всплакни. А можешь и вспукнуть :)))

User zvirblis_317, 07.03.2015 22:52 (#)
21611

Ошибка - был 31%.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 00:06 (#)
21611

Брысь. В прошлый раз был 31%, и не ищи дебилов. Неспроста ты за лепеншу, фошыстик :)))

User golby, 07.03.2015 14:43 (#)

А пока этот мыслитель закачал в свои карманы миллионы зелененьких.

User dino, 07.03.2015 14:45 (#)
2989

"....сегодня русский политолог не может разместить на Западе ни одной статьи...."
Не это вызывает беспокойство у не бедного человека Якунина. Сегодня русский не бедный человек не может разместить на Западе ни один миллион из своих многих.

(комментарий удалён)
User dino, 07.03.2015 20:25 (#)
2989

Мало того, что ты - стукач и сука, так ты еще и глупее редактора (значительно глупее). :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 08.03.2015 16:00 (#)
2989

2:0 :))) Учить грамматику, срочно, обоим!

(комментарий удалён)
User dino, 09.03.2015 06:33 (#)
2989

3:0 :) Гы!
Вексельберг - небедный, Якунин - не бедный, нЕкодим - нищий!
В случае с первым - утверждается его богатство;
В случае со вторым - отрицается его бедность;
В случае нЕкодима и так все ясно!

Зубрить вот здесь: http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.53

(комментарий удалён)
User dino, 09.03.2015 07:58 (#)
2989

"Ой, какая тупая отмаза..." :)
А что еще остается трем видным форумным деятелям
в ситуации, когда простой текстовый редактор оказался более сведущ!
Написано же черным по белому " не бедный", так нет, чешется, свербит, зудит! Эрудиция покоя не дает?
Но как показал опыт ее то и нет в наличии.

User nortrop14, 08.03.2015 01:49 (#)
3133

Кодя! Если тебе совсем нечем заняться, займись онанизмом :))))))

User radcentr, 07.03.2015 15:53 (#)
9645

Какого хрена это ЧМО ещё по швейцариям разъезжает? Пусть сидит в своём шубохранилище.

User veratoloz2012, 07.03.2015 16:24 (#)

Kretinoid, igrayushchiy rol' politoluha. V rechi - polnyi nabor kgbeshnyh shtampov: otkrovennaya lozh', ssylki na marginalov, vystraivanie teorii, opravdyvayushchei rossiyskie prestupleniya. Vo vremena SSSR propaganda
na Zapade byla podobnoi, tol'ko byvshie polkovniki KGB be obladali milliardnymi sostoyaniyami, a sideli na pensii I pomalkivali. A ministry Putei Soobshcheniya be lezli v politiku.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.03.2015 01:51 (#)
3133

Да. тогда ведь Рашу придётся уничтожать ракетно-ядерно, а Обама гуманист. не любит запах твоего жаренного мясца...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2015 10:23 (#)
3180

Витюня, ты пизди, да знай меру - " одна из них взорвалась ещё в воздухе, а курс второй был отклонён в сторону моря" :-) :-)
Первую испарили в воздухе, а вторая взорвалась на Луне - вот как дело было!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2015 10:56 (#)
3180

Вот скотина! А я еще собирался ее с праздником поздравить - хрен тебе теперь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2015 12:55 (#)
3180

Ты эт с шампаньского так пердишь? Фу....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2015 17:29 (#)
3180

Во-первых, дети у расеянцев законопослушные - не шастают, в отличие от тебя по заблокированым ресурсам.
Во-вторых, если кто случайно и попадет сюда - вероятность чего практически нулевая - то он сразу наткнется на твою пьяную рожу, испугается и убежит.
В-третьих, на каждой странице имеется предупреждение "18+".
И, в-четвертых, еще раз тебя с праздником.

User nortrop14, 08.03.2015 14:34 (#)
3133

На скорость твоей прожарки сурковские сказки не влияют :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 09.03.2015 20:39 (#)
3133

Жаркое из внуков...

User nortrop14, 10.03.2015 02:53 (#)
3133

...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 05:11 (#)
3133

А вот самая хорошая новость :)))))
http://www.youtube.com/watch?v=b-P05uRDGPU

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:03 (#)
3133

А у республиканцев сейчас есть проходные лидеры?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:00 (#)
3133

А кого бы из них Вы предпочли видеть президентом?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 11.03.2015 22:02 (#)
3133

Спасибо за информацию.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 05:09 (#)
3133

Я реалист. И вопрос тебе задаю не праздный: готов ли ты пожертвовать своими внуками за крымнаш? Похоже, что не готов...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 05:19 (#)
3133

Твоя истерика понятна. Однако ты ошибаешься. Я не скрываю своих взглядов в реале. Вот буквально вчера на работе разговорились на эту тему. Я привёл пример япошек 1945 года. Даже они, со всей своей упёртостью не были готовы и капитулировали...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 05:30 (#)
3133

Подают, представь себе. Одни вполне согласны, другие задумываются, третьи малость в шоке. Но никаких глупых сцен не наблюдается.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 05:40 (#)
3133

Обычный коллектив. Ведь люди в основе своей разумны. просто до вас (За уралом?) не дошло ещё, что Путлер - это Гитлер сегодня. Но дойдёт скоро. Например, через желудок...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 05:57 (#)
3133

Наоборот стараюсь предотвратить развитие событий по столь ужасному сценарию. Мы что-то вроде немецких антифашистов при упомянутом тобой Гитлере. А вот ты, участвую своими комментами в нагнетании визгливой истерии, как раз и собираешь горячие уголья на головы своих внуков...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:14 (#)
3133

За Гитлера тоже голосовали. И даже больше, чем за Путлера. По твоей логике "нельзя оскорблять чужого канцлера"? И что значит "не лезть". я в Москве живу и отлично представояю, что получится, если на неё упадёт парочка Трайдентов...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:32 (#)
3133

8 боевых блоков по 100кт не нуждаются в точном наведении. Километр туда, километр сюда - не существенно.

Что же касается воинов Света, то на массовые мероприятия оппозиции уже выходит 50-60 тыс. И это при средней зарплате в 60 тыр, которая долго не продержится. Напомню, что в 1991 году судьбу СССР решили не более 150 тыс москвичей..

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:51 (#)
3133

А также на Марши Мира в сентябре и марте. Основной лозунг "Путин, лапы прочь от Украины". С украинскими флагами, кстати.
http://www.youtube.com/watch?v=J_Gi4i04saM

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:59 (#)
3133

19 апреля придёт ещё больше. Мы ведь с кригером даром времени не теряем...
ты, кстати, так и не ответил на вопрос. готов ди ты пожертвовать своими внуками ради процветания путина и его подручных дерипасок с абрамовичами? Да или нет?

User nortrop14, 10.03.2015 07:03 (#)
3133

Кстати, ролик 5,5 месячной давности.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:24 (#)
3133

Ты сидишь в перди и смотришь ПуТВ. Поэтому тебе так кажется. ложная картинка реальности у тебя в голове. И ты даже представить себе не можешь, насколько мне пох твоё ко мне отношение. Одна только просьба. Когда внуки будут умирать на твоих глазах (От войны, от путинского голодомора и т.д.) очень громко не плачь.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:35 (#)
3133

Жалко мне их. Ведь внук за глупого деда не в ответе. А вдруг из них достойные люди вырастут?

User nortrop14, 10.03.2015 06:10 (#)
3133

Кстати, про русских. При продолжении нынешней политики Кремля русские станут в РФ меньшинством уже лет через 15, а затем и вовсе исчезнут. Справа от Урала будет провинция Китая, а слева - имарат русистан.Путин для русских страшней атомной бомбы.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:17 (#)
3133

Ну да. Рост. Чеченцев, ингушей, бурятов и т.д. Русские депопулируют. Именно об этом (превращении русских в нацменьшинство) я и написал.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:36 (#)
3133

Почему стыдно? Украинцы - даже более русские, чем собственно русские (великороссы). Прямые потомки жителей Киевской Руси. . Украинцы сейчас - это гордость русских, гордость славян, и робкая надежда на то, что и у России есть будущее.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 06:57 (#)
3133

Украинцы - это те русские, чьи прапрабабки не кормили сиськой юорзЫх щенков по приказу барина, как это было в твоём случае...

User nortrop14, 10.03.2015 07:01 (#)
3133

борзЫх

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:20 (#)
3133

Важно. По сути ты продолжаешь пресмыкаться перед барином-гадёнышем, врагом твоей страны и твоих внуков. украинцы оказались куда достойнее звания русских и славян.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:31 (#)
3133

Пока что "снаружи караулят" тебя. Чтоб не расползался. И чем дальше, тем больше...
http://www.youtube.com/watch?v=b-P05uRDGPU

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:58 (#)
3133

В Ираке эту байку расскажи. в суннитском треугольнике. Тебе сиктым сделают...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:21 (#)
3133

Потешай себя сказками. Саддам вот тоже рассказывал своим ослойопам, пока не вздёрнули.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:35 (#)
3133

Радуюсь. Я этого ждал ещё с далёких 80-х, когда авиация США разнесла 50 резиденций этого веблюдосношателя, да гадёныш как-то спасся :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:46 (#)
3133

Это судьба всех террористов. Когда мочат всех этих саддамов, каддафи, бенладенов чаушесоок. гитлеров и т.д. я испытываю чувство свершившейся справедливости, как и все люди доброй воли.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:59 (#)
3133

То есть ты осуждаешь доведение до самоубийства гражданина Адольфа Гитлера. ведь суда не было и вина не доказана...
всё с тобой ясно теперь.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 09:13 (#)
3133

представь, как путя похорошеет в клетке :))))

User nortrop14, 10.03.2015 06:39 (#)
3133

Если ты говоришь на русском

А если на чеченском?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:55 (#)
3133

Ты в Нерезиновой давно не был. Пол-города говорит уже не по-русски. Спасибо путину за это.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:18 (#)
3133

Кого? Свою левую сволочь. всех этих Миттеранов, которые Рейгана чуть не на коленях умоляли. "не тыкать палкой в раненного медведя" (СССР). Но Рейган ткнул, и медведь сдох :)))
И нынче будет точно то же.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:32 (#)
3133

Склероз, дедуля? Рейган стал президентом США ещё при жизни Брежнева, а приход Горби - важный результат его жёсткой политики. Да и рядом с Андропкой Путин видится просто мальчиком с грязной попкой. :))))
А с рейганом всё в порядке. Умер на своём ранчо в 92 года. Дай бох каждому.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:53 (#)
3133

Тут и без ФОРБСа всё ясно. Андропов курировал диверсионную работу в масштабах фронта, а Путька в том же примерно возрасте всего лишь стукачил за коллективом дрезденского ДОФа. Так что и сам можешь прикинуть член к носу.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 09:12 (#)
3133

Вот начинаешь прозревать. Ефрейтор Гитлер и клубный стукач Путлер ведут свои нации к катастрофе. немцам, правда, повезло переболеть ефрейторами в доядерную эпоху...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 11.03.2015 23:03 (#)
3133

Вы - это 1,5% от мирового ВВП, а США - все 25. Так что бы вы ни сказали, голос ваштоньше писка. И кто вас услышит? разве жена. И то, если не на базаре, а близко :))))

, 07.03.2015 20:22 (#)
13834

Посткапитализм

Верховодят миром банки,
доллар, шекель, фунт и франк.
Натравить на них бы танки,
словно бешенных собак!

Все слова из мозга выскреб,
стёр язык до волдырей -
что ни трейдер, то иль выкрест,
или форменный еврей.

Сионисты из Нью-Йорка
превратили жизнь в кошмар,
ведь не врёт же поговорка -
если вор, то из хазар.

Страшно жить на белом свете
(да и так ли уж он бел?),
но никто нам не ответит
за еврейский беспредел.

Хоть сигай с обрыва в воду,
хоть святого выноси.
Православному народу
нету счастья на Руси!

User gin, 07.03.2015 23:56 (#)
5316

потому и решили новороссию строить .. но и тут облом

Wora u Bandita nasad w Rasseju

User strela777, 07.03.2015 21:38 (#)

Рука главного расейского путейца пилить ж/д бюджет устала... Наверняка рванул в Швейцарию проверить банковские счета - свои и своего патрона - и воочию убедиться, что все заработанные непосильным трудом миллиарды и драгоценности в целости и сохранности. А для отвода глаз устроил шоу и поупражнялся в словоблудии.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 13:23 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User gin, 07.03.2015 23:58 (#)
5316

лечебное голодание поможет..но - долгое

User fotorobot, 08.03.2015 00:05 (#)

Вот уж досада - шубохранилище в "посткапитализм" не вписывается...

3372

Ребята, ну чего вы приипались к Якунину? Тут надысь кто-то напомнил мудрость ВЛКСМ - чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!! Точно так ведет себя Якунин и прочая путинская шушера. Чем они больше спи... украдут из бюджета России, тем меньше там останется на вооружение. Вы только представьте себе, сколько могло быть у России танков, пушек, самолетов, тех же Мистралей, если бы не Олимпиада. Олимпиада, воистину ты мир для России!!! Вы что, думаете, они эти деньги народу раздадут? Так народ сопьется и сдохнет, на фиг. А кто будет крестики в бюллетенях для голосования ставить?
Даешь ЧМ по футболу. борьбу за мир во всем мире...

User novenkij, 08.03.2015 10:10 (#)
24654

alexeymeeres, полагаю, что Ваша оценка взглядов Якунина - самая правильная. "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!!". Судя по всему, Якунин стремится примазаться к наднациональному правительству, деклорируя свои " нажитые непосильным трудом сбережения".

User novenkij, 08.03.2015 10:59 (#)
24654

Декларируя

User penemue, 08.03.2015 03:18 (#)
23133

Почитал я якунинские высера, намазал толстым слоем красную икру на булку с маслом откусил и подумал:-а на *ер они, рашики кому сдались, вместе со своими питорастическими рассуждениями. И от этой мысли внутри потеплело и аппетиту прибавилось )))))))

User boris50, 08.03.2015 07:21 (#)

когда лет 200 назад у простонародья закипел разум возмущенный и в смертный бой стал вести что бы разрушить весь мир для того что бы отвлечь этих больных людей от разрушения экономист карл маркс придумал красивую сказку про капитализм и про коммунизм а в россии где кипение мозгов было сильнее всего пришлось применить эту теорию на практике когда те у кого мозги кипели захватили власть прошло 200лет мир не разрушен хотя за это время вылилось много крови но вот в западной европе люди уже успокоились и понемногу начали забывать про капитализм и коммунизм про борьбу между ними поэтому сейчас там другие теории направленные на организацию жизни в мирном русле а в россии разум продолжает кипеть и продолжаются теории военного времени все для фронта все для победы ну наверное над тараканамит которые в головах россиян

User andrey_62, 08.03.2015 12:55 (#)
3180

Ты эт с шампаньского так пердишь? Фу....

User zvirblis_317, 08.03.2015 13:19 (#)
21611

Это ты истонцу? Да уж... Обосрался он с этим "германским гулагом" по самые уши... Раньше я за ним хоть подобной хрени не замечал, только другие заиобы :))

User andrey_62, 08.03.2015 17:13 (#)
3180

Вообще-то Витюне, но слетело - и к месту :-)
Против судьбы не попрешь!

User zvirblis_317, 08.03.2015 18:20 (#)
21611

Еще как к месту! В самую точку! :)))))

User zvirblis_317, 08.03.2015 18:20 (#)
21611

Еще как к месту! В самую точку! :)))))

User andrey_62, 08.03.2015 20:30 (#)
3180

Ты, кстати, портянков, поподающих и ротососущих почему с праздником не поздравляешь???

User zvirblis_317, 08.03.2015 20:43 (#)
21611

А пусть они друг дружку поздравляют по очереди, и по-полной(му)... :))

User andrey_62, 08.03.2015 22:06 (#)
3180

А я вот поздравил! "имамов" даже спасибо сказала :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 08.03.2015 22:14 (#)
21611

Где? :))))))

User andrey_62, 08.03.2015 22:51 (#)
3180

https://graniru.org/Politics/Russia/d.238846.html#comment_4724682

User lisa_de, 08.03.2015 17:49 (#)
49051

/Мировые войны глава РЖД рассматривает как часть реализации глобалистского проекта, причем с очень тяжелыми и пролонгированными последствиями для побежденных стран Европы./
Я не понимаю ... кто Якунин реально .. Идиот из России приезжает в Швейцарии и говорит глупости о вещь он понятия не имеет, . ну и что, что он имеет миллиарды? Какие были украдены, так или так он обычный или даже необычный вор и вор должен сидеть в тюрьме.