новость Путин и Медведев не придут на похороны Немцова

02.03.2015
Борис Немцов и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Борис Немцов и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев не придут на панихиду по Борису Немцову и его похороны. Путина будет представлять полпред в Госдуме Гарри Минх. В числе тех, кто собирается прибыть на церемонию, - Сергей Кириенко, Алексей Кудрин, Михаил Фридман, Михаил и Ирина Прохоровы. С большой вероятностью явится Анатолий Чубайс.


Комментарии
User guayadeque1, 02.03.2015 21:47 (#)
3265

Канешна западло пацану на траурной церемонии вихлять своим мерзким задом,да и дружбаны не поймут

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.03.2015 09:20 (#)
3265

Брысь мразь ватная! ТОГДА, после забулдыги, все или почти все в той или иной мере, делали большие и не очень ошибки.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.03.2015 12:20 (#)
3265

Твоя ущербная философия в аккурат для сельского клозета с вырезанным на косой двери сердечком по серёдке и советской брехливой газетёнке на ржавом гвозде. Пшёл нахуй мразь!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.03.2015 15:11 (#)
3265

Надоело с вами суками фамильярничать и смотреть как за это нас убиваете. За Борю Немцова отомщу, даже если кровь придется какой суке попускать.

User werty23, 03.03.2015 10:51 (#)

Ты прав, гав-гав...Фотка классная. Великан и карлик.

User engels, 02.03.2015 21:49 (#)

Владимир Путин и Дмитрий Медведев не придут на панихиду по Борису Немцову и его похороны
Хоть на это хватило ума..

(комментарий удалён)
User werty23, 03.03.2015 10:54 (#)

И все рядовые исполнители.... и водитель снегоуборщика, и ребятки, отключившие все видеокамеры на мосту...

User lao_czy_dun, 02.03.2015 21:52 (#)

а у гроба встали мародёры и несут почётный ка-ра-ул

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 02.03.2015 22:13 (#)

++++++++++

User cherubina_, 02.03.2015 21:55 (#)

ну вот и ответ кто есть ху

User andrey_62, 02.03.2015 22:23 (#)
3180

А он там кому-то нужен? Нет, я просто представил себе картину маслом.
Пустынная МАцква, блокированы все улицы по пути следования кортежа, зачищен Сахаровский центр - все ждут Хуйлу, которафя по укоренившейся привычке опаздывает на три часа...
Дурдом, бля.

21594

А Сталин, в отличии от )(уйла, любил ходить на похороны к своим жертвам!

User kiska, 02.03.2015 23:45 (#)
11196

Сталин не боялся, а эта крыса плешивая боится всего. Заметьте, везде и всюду опаздывает, особенно на встречу с хлебом и с солью - никогда этот этикет не соблюдает, не пробует хлеб с солью, путает маршруты, ни на каких банкетах ничего не ест и не пьёт без согласия его личной охраны.

21594

И на его шею петля найдется!
Он уже чувствует удушье...вот и мечется...дрыгает ножками!
Убийство Немцова - признак агонии режима!
Помните? Перед рассветом - темнота сгущается!

User uhogorlonos, 03.03.2015 06:15 (#)

Увы, не могу с Вами соглааситься - никакой петли этомы крысёнышу не будет! Ещё лет 15 будет царствовать при обожании 96% кирзоватников. Печально...

26530

потому и говорят, что хуйло не дотягивает до своего "учителя"

User veratoloz2012, 02.03.2015 22:25 (#)

А разве должны убиицы и их приспешники ходить на похороны жертвы? Браво, г.г. Путин и Медведев, а также все ваши прихлебатели, которые не появятся на панихиде - первое правильное решение за долгие годы ползучеи диктатуры.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.03.2015 22:29 (#)
3180

И почему же, интересно, он не сможет говорить? Я думаю, что Борису было бы что сказать над его гробом - врт только не подпустили бы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.03.2015 22:45 (#)
3180

Это смотря кого ты подразумеваешь под словом "он". Если Хуйлу - ну как минимум отдать дань уважения одному из самых серьезных политических противников.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.03.2015 22:58 (#)
3180

/// про своего президента///
Сам-то понял, чего написал, убогий?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.03.2015 23:06 (#)
3180

Это единственное фото, где Хуйло запечатлено в обществе приличного человека или имеются и другие?
И - данное фото абсолютно не доказывает, что Хуйло - президент Немцова.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.03.2015 08:27 (#)
24373

Дурашка хочет сказать ,что факт пожатия руки приличного человека отпускает все настоящие и будущие грехи , скажем так, - предполагаемого преступника.....

User amily, 02.03.2015 22:30 (#)

хуйло и медвежонок не рискнули придти...
суки... это было бы СЛИШКОМ.
хоть на ЭТО умишка хватило!

User lisa_de, 02.03.2015 22:33 (#)
49051

Технически очень сложно организовать охрану параноидального первого лица в таких условиях. Проще не пойти.

User andrey_62, 02.03.2015 22:54 (#)
3180

Присоединяюсь - выше. писал о том же. Плюс привычка сумасшедшего постоянно опаздывать...

User lisa_de, 02.03.2015 23:20 (#)
49051

Он не может читать часы. поэтому всегда Носит.. заблуждение!

User andrey_62, 02.03.2015 23:34 (#)
3180

Замечательно сказано! /жаль, что смайлы здесь неуместны/

Офф. Был у меня один друг, натренировал у себя биочасы до совершенства. В любое время суток, в любом состоянии - однажды полночи "расслаблялись" на даче и даже это нисколько не повлияло - с точностью до двух-трех минут ЗНАЛ время.

User novenkij, 03.03.2015 07:21 (#)
24654

Это просто, "Поствьте" мысленно часы на нужное время и точно проснётесь. Мне уже давно будильник не нужен.

26530

естественно, такой шанс люди бы не упустили

User ladywinter, 02.03.2015 22:35 (#)

СМИ: за Немцовым месяц следили на машине ЗАЗ Сhance, она найдена
В салоне обнаружен биоматериал, принадлежащий подозреваемым0
Киллеры следили за Борисом Немцовым в течение месяца — передвигались они на машине украинского производства ЗАЗ Chance, сообщили источники РЕН-ТВ. По данным, которые распространил телеканал, этот автомобиль найден, в салоне обнаружен биологический материал, принадлежащий подозреваемым.
http://qps.ru/4gnw3
;-))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 02.03.2015 22:48 (#)

Сало и борщ.

User pipetka, 02.03.2015 23:01 (#)
21218

оооооооо))) и визитка Яроша, вытесненная на коже русскоязычного снегиря, весь джентльменский набор)))

User ladywinter, 02.03.2015 23:12 (#)

Точняк.:-))

User prostobond, 02.03.2015 23:30 (#)

За такие слова можно и в околоток угодить. Бекон и красный овощной суп.

User novenkij, 03.03.2015 07:22 (#)
24654

и вареники в багажнике.

С УМА СОЙТИ! УЖАСССС!

User novenkij, 03.03.2015 12:32 (#)
24654

бЕндеровцы, одним словом!

User leokadij [myopenid.com], 02.03.2015 23:11 (#)

ЗАЗ - это "Запорожец".
Самая редкостная машина в Москве. Тихоходная.
Какой же киллер будет на ней ездить?
Это бред.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.03.2015 21:22 (#)

Ну это же просто.
Смотрим в микроскоп: биоматериалы "жидобендеровсцев" - жовто-блакитнi, американских шпионов - звездно-полосатые, исламистов - со звездой и полумесяцем, и так далее...

(комментарий удалён)
User prostobond, 02.03.2015 23:32 (#)

Запорожец, значит. Нда... Надо искать КрАЗ с минометом в кузове.

User dr_totenkopf, 02.03.2015 22:36 (#)
22791

Кто такой Немцов, чтобы президент и премьер на его похороны шли!? Нахуй надо.

User dr_totenkopf, 02.03.2015 22:36 (#)
22791

Мож еще на поминки бабЛеры надо было придти?

User andrey_62, 02.03.2015 22:56 (#)
3180

А он ведь там был - инкогнито, в женском платье. Уже тогда отрабатывал варанты бегства :-) :-) :-)

User lisa_de, 02.03.2015 23:42 (#)
49051

Нет Putler сказал мне, что он только на твои похороны придет.

User dr_totenkopf, 02.03.2015 23:44 (#)
22791

С тобой разговаривает Putler? Это все из-за недоёба

User lisa_de, 02.03.2015 23:48 (#)
49051

Что у вас за диагноз меня не интересует. Все вопросы к врачу.

User werty23, 03.03.2015 10:58 (#)

Диагнос простой: не стоит. И это у таких не лечится.

(комментарий удалён)
User dr_totenkopf, 02.03.2015 23:42 (#)
22791

У тебя вообще нет тела ты лишь облачко пердежа из жирной негропиндоской жопы

User engels, 02.03.2015 23:48 (#)

когда Немцов уже побывал в губернаторах и стал вице-премъером,Путин только начинал таскать саквояж у Собчака. При этом он моложе и не имел за спиной конторы...сам добивался...в отличии от стерха..

26530

видишь ли, убийца любит возвращаться на место преступления, а уж отказать себе от посещения похорон своей жертвы - это усилие "титана"

User haave70, 03.03.2015 09:53 (#)
22736

Кто такой ты? ЧМО!

(комментарий удалён)
26530

Andrei Piontkovsky ‏@apiontkovsky

Да , Путину невыгодно было убивать Немцова. А выгодно ему было целовать Никитушку в животик? Но не смог же удержаться

User orge, 02.03.2015 22:53 (#)
4479

Этих козлов там еще не хватало...

User andrey_62, 02.03.2015 22:59 (#)
3180

Право же, не стоило скорблять благородных животных таким сравнением...

2869

Присутствие Путина и кремлёвской хунты - это оскорбление для Немцова.

, 02.03.2015 23:59 (#)
13834

Спецпредставитель

Зевнув, он срочно вызвал Минха,
судейского из тех мудил,
кто, чтобы в Думе было тихо,
сидел и лиха не будил.

"Иди, юрист, постой у гроба!
Потом доложишь, что и как...", -
и, не сговариваясь, оба
негромко прыснули в кулак.

User parnek115, 03.03.2015 00:37 (#)
2924

+++++++++++

Возможно также, что Путин не придет на похороны из самосохранения: как известно, мать покойного не раз предостерегала его от мести Путина, и если бы тот рискнул появиться возле гроба, она б ему глазки его
)(уйловские с мясом выцарапала. Да и поделом...

User parnek115, 03.03.2015 00:40 (#)
2924

Какой позор все-таки! Ну ладно эти Ме и Пу, кому они там нужны. Но бывшие соратники-то по ельцинскому кабинету? Или более менее нормальные люди в правительстве? Вице-премьеры и те зассали. Только Сысуев с Чубайсом? Какой позор.

не так важно знать убийцу, главное - все знают заказчика

26530

Andrei Piontkovsky ‏@apiontkovsky

Да , Путину невыгодно было убивать Немцова. А выгодно ему было целовать Никитушку в животик? Но не смог же удержаться

(комментарий удалён)
User haave70, 03.03.2015 09:54 (#)
22736

+++

User homemovies, 03.03.2015 03:52 (#)
21466

конечно большой пу не придет. он проведет день разглядывая в зеркале крошку пу, сверяя на сколько сантиметров тот вырос теперь, когда противник повержен. бедный глупый пу, что же ты наделал? теперь БН навсегда останется молодым и красивым, а ты превратишься в обрюзгшие маразматические сиськи масиськи.

User golby, 03.03.2015 15:14 (#)

А вот я приеду на похороны Путина и Медведева и радостью выпью бокал грузинского вина!!!

User ingener51, 03.03.2015 16:23 (#)

Представитель Заказчика принял "работу" с оценкой "отлично"!

4703

А где же заклятая подруга Танюша Ельцина-Дьяченко-Юмашева с муженьком Валечкой? Испугамшись-попрятамшись?