новость Владелец "Магнита" призвал СМИ "не заниматься херней" из-за инцидента с блокадницей

05.02.2015
Сергей Галицкий. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Сергей Галицкий. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Владелец сети магазинов "Магнит" Сергей Галицкий призвал СМИ прекратить "заниматься херней" из-за задержания пенсионерки по подозрению в краже масла. Бизнесмен также настаивает на том, что женщину не досматривали до привода в полицию. Накануне 81-летняя ветеран-блокадница скончалась в отделении, куда ее доставили из магазина.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 05.02.2015 15:03 (#)
7259

За неимением живого галицкого под рукой, хочется плюнуть в его харю а хоть бы и на фото. Не нашлось и фото, плюнул на его электронную рожу.

User adamkasimir, 05.02.2015 17:54 (#)
3543

А у него - харя пацана! Так что будьте осторожны!

User aldensino, 06.02.2015 05:27 (#)

Не надо портить монитор, через два годика он будет на фонаре с другими кровососами. Надеюсь не успеет сбежать.

User m7enov, 05.02.2015 19:18 (#)

Правильной дорогой идете...! Нужно воспитывать идейную молдежь: селигерский клуб, путсомол, валдайский клуб. На валдайшину денег не жалеть!
Валдайская возвышенность! Место ВОЛОКОВ на пути из варяг в греки. Значащие города – Вышний Волочок, Лихославль, Калинин.
На этих ВОЛОКАХ орудовали лихие люди. Их называли «ЛЮДИ С ВОЛОЧИ», или просто СВОЛОЧИ.
Проправительственное движение сегодня – движение СВОЛОЧЕЙ. Члены Валдайского клуба - СВОЛОЧИ тож.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 05.02.2015 15:07 (#)
7259

Интересно, а за призыв блокадников накостылять костылями этого капиталиста, меня забанят, или заберут менты?

User adamkasimir, 05.02.2015 17:57 (#)
3543

Не пылайте классовой ненавистью! Бандит - он, как и все путинские капитализды...

User n_ever, 05.02.2015 15:15 (#)
21078

На фэйсбуке, говорите.... Хм... Надо хоть там проведать парня.

User n_ever, 05.02.2015 15:20 (#)
21078

Дык, а что вы от него хотели? Ему Ткачёв нравится - "доступно всем".

User anubїs, 05.02.2015 15:22 (#)

Если не досматривали то на каком основании вызвали ментов, написали заявление?

Насчет "не досматривали" ясно из-за чего заверещал - работники ЧОПов, охранники магазинов не имеют права задерживать или досматривать человека, у них нет полномочий. С их стороны это преступление.

Тварь даже не заметил что бабушка умерла.

User n_ever, 05.02.2015 15:26 (#)
21078

Из Википедии:
Серге́й Никола́евич Га́лицкий (фамилия до женитьбы — Арутюня́н[1], род. 14 августа 1967 года) — российский предприниматель, основатель и совладелец крупнейшей розничной сети «Магнит»[2][3][4]. Президент и владелец ФК «Краснодар»[5]...13 сентября 2011 года указом губернатора Краснодарского края С. Н. Галицкий был удостоен звания «Герой Труда Кубани»[6]...Входит в список 200 богатейших бизнесменов России журнала «Forbes» с 2005 года с состоянием от 460 млн долларов США... и т.д. и т.п.....

User n_ever, 05.02.2015 15:29 (#)
21078

https://twitter.com/sergeygalitskiy
А здесь из первых же реплик героя вы можете заключить, что он университетов не кончал. Крутым запятые ставить западло.

User n_ever, 05.02.2015 15:32 (#)
21078

Сергей Галицкий в Твиттере (орфография сохранена):

"Да у нас была тоталитарная страна,но мы освободили Европу,девять из десяти фашистов погибло на восточном фронте и кто это забыл тот урод"
"Чтобы сейчас было с Польшей если бы не советский солдат,да и со всей восточной Европой,фашисты концлагерями показали,чтобы от них осталось"

User cherubina_, 05.02.2015 16:36 (#)

но мы освободили Европу,

ну, а теперь своих бабулек за пачку масла до инфаркта доводим
ибо не хрен

User n_ever, 05.02.2015 16:40 (#)
21078

+ 10

User m7enov, 05.02.2015 18:53 (#)

Вы освободили Европу? Вы закабалили ее. Сволочи.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 05.02.2015 19:12 (#)
7259

Привезли несчастную бабушку в отделение и там трое ментов стали выкручивать ей руки, отбирать масло. Мол тебе, баба, есть масло вредно. У тебя холестерин. А нам, дома , пригодится. Кто масло спёр, тот бабку кокнул.

User elektorat, 05.02.2015 19:31 (#)

экстра:
Менты только что по ТВ сказали, что они ещё в магазе заметили, что бабуле сильно плохо и предложили вызвать ей скорую, но она категорически отказалась, а в милицию везти бабулю их заставила директорша магазина. А умерла бабуля прям сразу, как зашла в отделение, практически на пороге, никто ей ничего и сделать-то не успел.
Уфф, отмазались.

User fellix505, 05.02.2015 16:07 (#)
7155

Про Восточный фронт он конечно сильно загнул.Да и военные потери СССР были просто ужасны и позорны.Наприм.на Курской дуге за 49 дней Советская армия потеряла убитыми,ранеными,без вести пропавшими св.1млн.600000чел.Вермахт-340000.Превосходство красных при этом было подавляющим.

User m7enov, 05.02.2015 19:06 (#)

Феля, ты мудак! Только в одном Питере в блокаду погибло около млн. людей. Никто не знает сколько. Потери армии никто не считал. Цифры разные от 3 до 7 млн Также, потери в этой "победоносной" считают от 20 до 30. Потом с лагерях поморили еше несколько. Остальные - быдло и нарожали такое же. как этот мерзавец, готовый за пачку поддельного масла
скрутить и угрохать бабушку.

User sobakfima, 06.02.2015 11:17 (#)
9322

"Вермахт-340000"........................у меня сосед, под курской дугой воевал, танкистом был. Живет и здравствует. Собирется свою водяную мельницу в электростанцию перестраивать.

User fellix505, 06.02.2015 13:17 (#)
7155

Ему сейчас 89 годков как минимум.Здоровьица фронтовику желаю.

User max1men, 06.02.2015 18:04 (#)
22479

фронтовик, как я понял, в Вермахте служил :)

User fellix505, 06.02.2015 19:00 (#)
7155

Возможно.

User sobakfima, 07.02.2015 10:02 (#)
9322

"фронтовик, как я понял, в Вермахте служил :)".......................конечно. Он еще в сельской ьужской хоровой капелле поет и в огороде копается!

User vladimirIlenin, 05.02.2015 16:29 (#)
7913

то что не доделал Гитлер и Сталин, доделает Путин.

User max1men, 05.02.2015 17:27 (#)
22479

вспомнился рассказ одного знакомого,
который в студенческие годы попал летом на роботу в Германию и его накрыли при краже кроссовок в супермаркете,
так охрана с администрацией его долго распрашивала про проблеммы в его жизни, которые толкнули на кражу, посочуствовали и отпустили.
причем он уверен, что они были недалеки от того, что подарить ему эти кроссовки

User adamkasimir, 05.02.2015 18:03 (#)
3543

Вот она, гордость сов. человека, хотели подарить, а он не взял!!!

User max1men, 05.02.2015 18:08 (#)
22479

если честно, то ему было очень стыдно, чувствовал себя папуасом среди цивилизованных людей,
а вот некоторых других наших "студентов" такой подход немцев очень забавлял и вдохновлял на следующие кражи

User adamkasimir, 05.02.2015 18:23 (#)
3543

Я чуть-чуть перефразирую Ваше высказывание: "если честно, вору было очень стыдно, чувствовал себя папуасом среди цивилизованных людей, а вот некоторым другим нашим студентам не было стыдно, бо такой подход немцев очень забавлял их, и вдохновлял на следующие кражи"

User baby_jay, 06.02.2015 01:26 (#)

Ну прямо голубой воришка из 12 стульев! Крал и стеснялся этого.

User max1men, 06.02.2015 10:34 (#)
22479

вы совершенно непоняли ситуацию

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 05.02.2015 18:03 (#)
7259

А у нас бы долго топтали ногами в подсобке. Всем коллективом.

С этим уродом Галицким всё ясно уже по одному тому, что смерть блокадницы для него "херня". Вот теперь бы на всю страну показать бы, чего в самом деле стоит вся эта истерия по поводу войны в целом и блокады - в частности. Когда поднимали вопрос, а не лучше ли было сдать Питер немцам и сберечь жизни миллионов людей, такую вонь развели в прессе и в эфире - скунсов не надо, а сейчас, когда им ясно и наглядно показали, во что власть реально ценит жизни тех же самых блокадников - народ языки в жопу позасовывал и безмолвствует. Все-таки совки - диагноз неизлечимый.

User leokadij [myopenid.com], 05.02.2015 23:00 (#)

Гитлер не собирался брать Питер: кормить миллионы людей ему было нечем. Учите матчасть.

ВЫ правы ....

User fellix505, 05.02.2015 20:09 (#)
7155

Да,страна двойных стандартов.

User m7enov, 05.02.2015 20:19 (#)

Зажились, Блокаднички херовы. Нечего наше масло жрать! Самим мало!
Скоро подтянутся оставшиеся ветераны войны, Пора, пора за маслицем!

Безграмотный мудак.

User galinaSad, 05.02.2015 22:46 (#)

Продукты в супермаркете, всегда просрочены, сама масло и сыр вонючие меняла на днях, - чуть живьем не сьели, словно сами владельцами являются. Знаю и другие примеры - просроченные продукты моют в уксусе, ввакумная машинка есть, и снова штрих код ставится...Безобразие ТАМ полное, проверок нет...

User galinaSad, 05.02.2015 22:46 (#)

Продукты в супермаркете, всегда просрочены, сама масло и сыр вонючие меняла на днях, - чуть живьем не сьели, словно сами владельцами являются. Знаю и другие примеры - просроченные продукты моют в уксусе, ввакумная машинка есть, и снова штрих код ставится...Безобразие ТАМ полное, проверок нет...

User galinaSad, 05.02.2015 22:46 (#)

Продукты в супермаркете, всегда просрочены, сама масло и сыр вонючие меняла на днях, - чуть живьем не сьели, словно сами владельцами являются. Знаю и другие примеры - просроченные продукты моют в уксусе, ввакумная машинка есть, и снова штрих код ставится...Безобразие ТАМ полное, проверок нет...

User bel_medved, 05.02.2015 23:49 (#)

Да что тут обсуждать, достойный ответ этой мрази – бойкот всех Магннитов. Не потому что он наибольшая мразь во всей России, а потому что мрази должны бояться попасться на своей мразности. Так что прокололся, бабушку убил, – полный бойкот.

Жаль только, что бóльшая часть быдла интернеты не читает и никогда про бабушку не узнает, а если узнает, то быдлу все равно... так что полного бойкота все равно не получится. Ну так хоть бы частичный.

А ментов давно всех пора на Стефановскую площадь. Патентованные убийцы, которым убивать можно, а защищаться от них нельзя. Суки.

9098

Ух ты! - какой-то сопляк молодой и уже "владелец сети магазинов"!..
Факт, что ОН - гэбэшный высерок.. Чекисты своим выродкам уже не только "сети магазинов" всучают, но и ВнешТоргБанки.. Гэбэшка-власть всю Рашку - разделила между своими высерками..