новость Большинство расходов бюджета сократят на 10 процентов

28.01.2015
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Большинство категорий расходов федерального бюджета в 2015 году будет сокращено на 10 процентов. Это предусмотрено антикризисным планом правительства. При этом обещано полное исполнение обязательств социального характера. Сокращения также не затронут госпрограмму вооружений, поддержку сельского хозяйства и исполнение международных обязательств.


Комментарии
User orge, 28.01.2015 13:48 (#)
4479

А с королем Салманом проконсультировались? Да и с системой SWIFT неплохо было бы.

User andrey_62, 28.01.2015 14:35 (#)
3180

Нам Салман не указ - свой король Шалман имеется, не хуже...

User rudolf17, 28.01.2015 13:48 (#)
22247

Естественно. Кто же скажет открыто - мы сокращаем социальные программы.

User max1men, 28.01.2015 13:58 (#)
22479

"Будут сокращены расходы на функционирование органов государственной власти, в том числе за счет уменьшения расходов на оплату услуг повышенной комфортности. "

епт, это на какую сумму им "комфортно прислуживают ", что можно на этом ощутимо экономить ?

User andrey_62, 28.01.2015 14:00 (#)
3180

Фошки и лугандонские доброврльцы тоже попадают под секвестр?

User orge, 28.01.2015 15:09 (#)
4479

Никак нет -- это последние скрепы расейской государственной организьмы.

User andrey_62, 28.01.2015 16:11 (#)
3180

Жаль
А воображение уже рисовало - фошу, метущего улицы ... килькина за сбором бутылок .. катюиванову на панели ...

User andrey_62, 28.01.2015 14:02 (#)
3180

А "аллаха, деньги дающего" урежут?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 14:11 (#)
3180

"основная задача нового корабля - это доставка экипажа на высокие орбиты вплоть
до орбиты вокруг Луны и обратно"

Обратно - НЕ НАДО!!!
Это ж сплошная экономия :-)

User max1men, 28.01.2015 14:16 (#)
22479

http://cs411916.vk.me/v411916665/809e/47W_OL0o7Xs.jpg

User andrey_62, 28.01.2015 14:29 (#)
3180

Эта папа Рагозина в младые годы???

User cherubina_, 28.01.2015 14:07 (#)

вчера на каком-то очередном правительственном заседании Путин, во главе стола, как именинник- то ли улыбаясь, то ли усмехаясь пытался всех взбодрить, напоминая про кризис 2008 года, типа: вот был кризис, а мы его не только достойно проскочили, но и почти вышли победителями (тут следовал набор "подвигов"), так и сегодняшние "неприятности" нас только закалят, объединят и научат. И всЕ-всЕ будет в королевстве хорошо.

..Люди по обе стороны длинного стола внимали ему с тяжелыми, неулыбчивыми лицами, опустив глаза в стол..
Хотя бы одИн из них дУмал, что ими командует невменяемый человек, потерявший связь с реальностью, способный утянуть за собой в воронку Их, их семьи, имущество и,возможно даже, самую их жизнь?..
Когда же они по- настоящему испугаются и сработает инстинкт самосохранения?

User andrey_62, 28.01.2015 14:08 (#)
3180

Слышал, Огурцов - моста не будет! И тоннеля тоже...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 14:26 (#)
3180

Ну раз начало положено, то теперь главное - не сорвать полное выкурение плана всем населением Ватастана.
И Лугандонскую Новоотброссию не забыть...

User eshya, 28.01.2015 14:56 (#)
21223

В Крым летать будем с пересадкой на Луне! ;-)))

User andrey_62, 28.01.2015 15:01 (#)
3180

... в Преисподней...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 09:44 (#)
3180

Разве что еще шни в выходные сами строить будут - вместо посещений Антарктид, например....

User eshya, 28.01.2015 14:57 (#)
21223

А поддержку международного терроризма тоже урежут?

User new_generation, 28.01.2015 16:03 (#)

А предвыборные обещяния еще не выполнены. или это урезание для следующих выборов.