новость Роспотребнадзор запретил импорт украинской соли

26.01.2015
Производство соли. Фото: mozyrsalt.by

Производство соли. Фото: mozyrsalt.by

Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию пищевой соли украинского производителя "Артмесоль" с 26 января. Причины запрета связаны с якобы выявленными в ноябре прошлого года несоответствиями пищевой соли этого производителя требованиям, предъявляемым к содержанию примесей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 26.01.2015 09:50 (#)

Ну началось: сначала пропала соль, потом сахар и спички, потом все остальное. В стране наступила разруха.

User anubїs, 26.01.2015 10:19 (#)

Из СССРа кон. 80-х "товаисчи соль это белая смерть, как выяснили наши ученые сахар это тоже белая смерть, а мясо это красная.. ну про это лучше не будем"

User michael_grab, 26.01.2015 11:21 (#)

Еще надо бы рыбный день ввести.
Однако на (норвежскую) рыбу тоже наложили эмбарго. :)))

User gasmir010, 26.01.2015 10:15 (#)
2933

Видно, пора переходить на засолку "огурцов" с помощью мочи обыкновенной.

(комментарий удалён)
User gasmir010, 26.01.2015 15:18 (#)
2933

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, бля...

User gints, 26.01.2015 10:24 (#)

Там вероятно доказали, что политически не выверенная соль есть вредная для здоровья колорадских жуков

User truakater, 26.01.2015 10:37 (#)
21996

Нет, они хотят стимулировать собственное производство соли путем кристаллизации мочи колорадов.

User michael_grab, 26.01.2015 11:23 (#)

О!
Какя блестящая идея для Петренко.:)))

User pipetka, 26.01.2015 12:56 (#)
21218

кто сдает сырье вторично... далее по тексту)))

User gasmir010, 26.01.2015 15:16 (#)
2933

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, бля...

User pipetka, 26.01.2015 15:49 (#)
21218

а что? все логично... жратва уменьшается, значит и соли надо будет меньше... солить что?

facebook.com potapow [facebook.com], 26.01.2015 10:35 (#)

Путин - Порошенко: НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ...

(комментарий удалён)
User dedoln, 26.01.2015 12:57 (#)

Всенепременно! При этом каждую крупинку соли расстрелиапть по отдельности, как вражеского агента!

User orge, 26.01.2015 13:09 (#)
4479

Ничем не брезгуют ничтожные уроды!

User vladimirIlenin, 26.01.2015 15:10 (#)
7913

надеюсь в погребах у россиян имеются запасы соли на несколько лет вперед, придется делать много засолок.

User leokadij [myopenid.com], 26.01.2015 15:59 (#)

Артемовская соль во времена СССР считалась самой лучшей.
Придется колорадам из Донбасса уходить, не солоно хлебавши.

User osprey, 26.01.2015 21:12 (#)

Феерические дoлбаебы, нигде и никогда ни одна страна оказавшись в "интересной " ситуации себя так не сношала, аж ни интересно БЛ(((