новость Сотрудники полиции пытались взломать квартиру оппозиционного активиста

25.01.2015
Валерий Фигловский в эфире телеканала "1+1"

Валерий Фигловский в эфире телеканала "1+1"

Сотрудники полиции предприняли попытку штурма квартиры оппозиционного активиста Валерия Фигловского. Они требовали открыть дверь, не предъявляя документов. Получив отказ, они попытались распилить ее шлифовальной машиной. Активист связывает интерес к себе со стороны МВД с антипутинским заявлением, сделанным на камеру украинскому телеканалу "1+1" во время антивоенного пикета.


Комментарии
User zvirblis_317, 25.01.2015 10:33 (#)
21611

Вот и молодец, что не открыл. Нет санкции - валите лесом!

User lav_vas, 25.01.2015 11:03 (#)

Да завтра и принесут. Всего-то и делов.
Не говори: меня бить не по чину.
Спорют погоны и выпорют спину.

User keystone, 25.01.2015 10:36 (#)
19137

Роскошные расейские реалии нынче таковы, что хрен поймешь, полицаи ли к тебе явились со светским визитом в компании с болгаркой или залдостан-макуты. Скорее всего, эти тамары ходят парой...

User zvirblis_317, 25.01.2015 10:50 (#)
21611

+++++++++++++++

User kiska, 25.01.2015 11:32 (#)
11196

++++++++++++ Совершенно верно.

Vip krokodil777, 25.01.2015 11:44 (#)
22674

России могло бы помочь только хорошо организованное вооруженное восстание.
Или хотя бы сильная политическая оппозиция.
Но в России нет людей (ленинцев), способных организовать восстание и нет людей, способных организовать сильную оппозицию.
Поэтому там не будет ни февральской, ни октябрьской революции. Возможны они были сто лет назад только потому, что униженные в царской России евреи и другие меньшинства боролись за свои права и помогали русским организовывать политическую борьбу. Отчасти и возглавили движение.
Кроме того, еще не окончилась империалистическая массовая бойня - Первая Мировая Война. Со всеми вытекающими...
Не будет в одебиленной путинской стране и Майдана. Пёсья совковая кровь не позволит. Будут лизать гэбешные сапоги, пока не сдохнут.
...
Только напалм!

(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 25.01.2015 12:06 (#)

У меня к тебе, "умный" мудозвон, два вопроса:
Тебе палец покажи - тоже смеяться будешь?
Болгарку в руках держал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2015 20:39 (#)
3180

Расшифруй аббревиатуру МШУ, мальчишка. "Болгарка" - разговорное название.
А фамилия Иванов вызывает у меня взрыв хохота, кстати...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.01.2015 20:38 (#)
3180

/// 1фамилия потерпевшего "фигловский" ,сейчас уссусь.///
Сдается мне, что тебе до сего дня приходилось встречаться исключительно со сврими двойниками, зассанец.

User vladimirIlenin, 25.01.2015 23:52 (#)
7913

Иван (חנן), имя еврейское.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 26.01.2015 20:03 (#)
7913

вот у вас имя еврейское, а у меня славянское. Ничего не имею против имени вашей жены, Юдифь, так Юдифь, также и к вашей с ней торгово-коммерческой деятельностью.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 26.01.2015 20:46 (#)
7913

это же имя Владимир носит и Владимир Владимирович Путин. То есть вы у него хотите оторвать, чтоб больше не выросло, т.е. по славянски, с корнем.