новость Бастрыкин: Пермякова будут судить в Армении

20.01.2015
Встреча Александра Бастрыкина с Сержем Саргсяном. Ереван, 20.01.2015. Фото: president.am

Встреча Александра Бастрыкина с Сержем Саргсяном. Ереван, 20.01.2015. Фото: president.am

Российского солдата Валерия Пермякова, который убил в Гюмри семью из семерых человек, будут судить в Армении. Об этом заявил глава СКР Александр Бастрыкин на встрече с главой армянского государства Сержем Саргсяном. Общественность Армении требует выдачи Пермякова, однако Россия, ссылаясь на Конституцию, отказывает в этом.


Комментарии
User anubїs, 20.01.2015 18:49 (#)

1) КТО будет судить - суд Армении или РФ-ии

2) ГДЕ тварь будет отбывать наказание?

User keystone, 20.01.2015 18:59 (#)
19137

1) КТО будет судить - суд Армении или РФ-ии

2) ГДЕ тварь будет отбывать наказание?
----------------------------------
1. РФ-ии
2. В РФ-ии (вариант - в лугандoнии, в качестве замены изнoсившейся мoтoрoлы.)

А какие мoгли быть сoмнения?

"Общественность Армении требует выдачи Пермякова, однако Россия, ссылаясь на Конституцию, отказывает в этом." И Бастрыкин, диплoмат такoй, уже дoстиг пoлнoгo взаимoпoнимания с армянскими кoллегами. Такoй уж у негo незаурядный дар убеждения.

Я себе представляю, какoй жгучий стыд за свoе бессилие сейчас испытывают армяне...

User anubїs, 20.01.2015 19:02 (#)

К сожалению Вы правы, уже вчера была инф. что мол будут судить в Армении на судом РФ и "сидеть" будет в РФ-ии.
Твари.

User anubїs, 20.01.2015 19:02 (#)

Испр. в Армении нО судом

User ibs, 20.01.2015 20:04 (#)

Здесь, я думаю, не принципиально где будут судить. Главное - что отмазать это животное уже не получится, слишком большой скандал вышел. Он получит свое пожизненное и проведет остаток жизни в клетке, как и положено животному, напавшему на людей.

(комментарий удалён)
User ibs, 21.01.2015 10:05 (#)

Не та немножко ситуация. Тогда Россия дружила со всем миром, теперь враждует. Здесь надо понимать, что Путин не политик, его никто не избирал, он чиновник, назначенец. Те, кто его привёл к его нынешнему креслу (очень удачно сформулировал Виктор Шендерович: человека вынули из рукава, положили поверх колоды и объявили джокером), на такой расклад не рассчитывали, это ведь не клоуны в госдуре, предназначенной для отвлечения внимания фраера ушастого. Им надо спокойно воровать в России и использовать на западе. Поэтому под Путиным кресло слегка дымится, как под любым назначенцем воровских структур, которому надо отчитываться на воровском сходняке. Кроме того Пермяков - не Буданов. Тот профессиональный убийца, а этот имбецил, к которому по недосмотру попало в руки оружие. Так что сидеть ему в клетке, можете не сомневаться, никому он на фиг не нужен.

User andrey_62, 20.01.2015 19:11 (#)
3180

3) А как же конституция? Ведь нельзя же так! Опять на нее насрали...

User anubїs, 20.01.2015 19:15 (#)

Так они же его не выдают - будет осужден расейским гарнизонным судом, отбывать тоже в расею повезут
Так что "судить будут на территории Армении просто фикция", чтобы хоть как то сбить нарастающую напряженность.

User andrey_62, 20.01.2015 19:24 (#)
3180

Как-то слишком быстро расеянская конституция нашла взаимопонимание с Шуриком Чешским :-)

User andrey_62, 20.01.2015 19:25 (#)
3180

Я бы на месте этого Пермякова обратился в Конституционный Суд :-) :-) :-)
Интересно, а правозащитники могут сделать это за него?

User anubїs, 20.01.2015 19:27 (#)

Без его заявления вряд ли, раз у него претензий нет.

User andrey_62, 20.01.2015 19:30 (#)
3180

Жаль - неплохой спектакль мог получиться. Всегда забавно смотреть на "государство", в очередной раз попавшееся в собственную западню.

User anubїs, 20.01.2015 19:38 (#)

Дело в том что его ни реально ни формально никто выдавать не собирается (т.е. нет нарушения Конституции): судить будут на территории гарнизона=территории РФ, судом РФ, по законом РФ, сидеть тоже будет в РФ.

Следствие со стороны Армении фикция.

21594

bad news из Донецкого аэропорта. :((

User anubїs, 20.01.2015 19:46 (#)

Если Вы про пост Феникса знаю, полная информация по большой спецоперации вокруг ДАП будет к началу ночи.
Операция фактически с утра идет, объявлен режим тишины.

21594

Yeah...I know...

User andrey_62, 20.01.2015 19:55 (#)
3180

А что там такое? На Лиге просматривал мельком - писали, что ВЕЗДЕ обострилось, по всей линии фронта. ДАП особо не выделяли вроде бы - а ведь это сегодня замковый камень всей конструкции.

Насчет "суда" все было и так очевидно, я лишь пропихиваю камушек в ботинок к Шурику и Зорику :-)

User anubїs, 20.01.2015 20:02 (#)

В ходе продвижения к ДАП в зоне сплошного тумана одно из подразделений выдвинувшихся для проведения сегодняшней спецоперации промахнулось и попало на позиции боевиков, был сильнейший бой, 8 чел. попали в плен.
Все подробности на ветке https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.237049.html#comments

User andrey_62, 20.01.2015 20:08 (#)
3180

Благодарю - сейчас посмотрю.

User kiska, 20.01.2015 19:59 (#)
11196

++++++++++++++++

Хотелось бы что это быдло сдохло на урановых рудниках.

User sova46, 20.01.2015 19:01 (#)
28204

Такой ценный кадр - чтоб сдохло!
Судить будут территориально в Армении, но на 102-ой базе. Вроде осудят. а что потом? Сидеть будет в России.
Сегодня в Ереванском Гайд-парке сновали явно проплаченные личности, одна гладко выступала перед телекамерой по Галичу "как мать говорю и как женщина", кто-то говорил о турецко-азербайджанском следе, кто-то о Госдеповском. Одна идиотка твердила, что Пермяков конечно еврей. Но большинство сходилось на том. что гнать русских в три шеи.

User sova46, 20.01.2015 19:13 (#)
28204

Конечно, не этнических русских, пардон, а 102-ую базу.

User keystone, 20.01.2015 19:15 (#)
19137

... кто-то о Госдеповском
----------------------------
Армянскoе oтделение секты свидетелей Сикилева? Самoстoятельнo дo такoгo мoг дoдуматься тoлькo местный граневский казарян. И тo, навернoе, не самoстoятельнo, прoстo фoльгoвую защиту на секундoчку с гoлoвы снял, и туда сразу же прoникла еще невысказанная сикилевская версия

User sova46, 20.01.2015 19:39 (#)
28204

У нас же не отключено российское телевидение. Наслушамшись, так сказать.

(комментарий удалён)
User sova46, 20.01.2015 19:14 (#)
28204

Он самый!

User eshya, 20.01.2015 19:00 (#)
21223

Скорее всего Валерик, написав о непереносимых моральных страданиях предсмертную записку, будет удушен КГБ.

User sova46, 20.01.2015 19:12 (#)
28204

Да уж, раз придется судить в Армении, другого выхода не видно.

User lisa_de, 20.01.2015 19:32 (#)
49051

Это не вяжется в любом случае! Русский суд на территории Армении. Или территория 102-Баса является Россия?

User sova46, 20.01.2015 19:40 (#)
28204

102-ая база Российская. На ней и будут судить.

User lisa_de, 20.01.2015 20:09 (#)
49051

В немецкая Общественность случай, еще не известно. Первый Репортеры, уже сообщили.
https://plus.google.com/u/0/+BorisReitschuster/posts/4sigrkaBwbp?pid=6106403889129741170&oid=112764664149808290310
это хорошо, если я Новости из первых рук знаю.

(комментарий удалён)
User filin68, 20.01.2015 19:41 (#)
22442

И когда ты заткнешься, убогий!

User sova46, 20.01.2015 19:43 (#)
28204

Спасибо, Котя Филин!

(комментарий удалён)
User filin68, 21.01.2015 16:25 (#)
22442

Уже само обращение "уважаемый" от такого урода, как ты, оскорбляет любого нормального человека!

User eshya, 20.01.2015 19:56 (#)
21223

У не менее уважаемого участника форума, есть другое, альтернативное мнение? Если Вы живёте в Армении, тем интересней Ваша точка зрения.

User sova46, 20.01.2015 20:59 (#)
28204

Нет его и не может быть.
Там виниловая пластинка, которая "заедает" постоянно.

User eshya, 20.01.2015 21:15 (#)
21223

Опа-на! Вы с ним знакомы, можете поделиться информацией? На мой перший взгляд, да есть немного программы, но вроде адекватен. "Ой же уже таки говори скорее, пока не выкипело моё терпение!"(с)

User sova46, 20.01.2015 21:38 (#)
28204

Просто я знаю немножко этот круг, выпущенных из больницы до наступления ремиссии.

User eshya, 20.01.2015 21:55 (#)
21223

Ой, прям так всё запущено!?

User sova46, 20.01.2015 22:17 (#)
28204

Их целая компания, распространяющих свою дурь не менее активно, чем иеговисты. Думаю, что может конкретные люди и не понимают, что к чему, но из России им денежки подкидывают, есть у них наверняка куратор.

(комментарий удалён)
User filin68, 21.01.2015 16:43 (#)
22442

Пойди холодной воды выпей, иногда помогает.

User sova46, 20.01.2015 22:20 (#)
28204

При этом - какая-то настойчивость и отсутствие сомнений. Сверхценной идеей у врачей это называется. Там еще налет антисемитизма есть, во всяком случае у человека их круга. с которым знакома.

User anubїs, 20.01.2015 23:33 (#)

++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 20.01.2015 21:28 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 20.01.2015 19:55 (#)
3180

А что там такое? На Лиге просматривал мельком - писали, что ВЕЗДЕ обострилось, по всей линии фронта. ДАП особо не выделяли вроде бы - а ведь это сегодня замковый камень всей конструкции.

Насчет "суда" все было и так очевидно, я лишь пропихиваю камушек в ботинок к Шурику и Зорику :-)

User bratkaramazow, 20.01.2015 21:09 (#)
5162

Путин на седьмой день позвонил Саргсяну..... А что он семь дней-то делал? Хер к носу прикдывал?

User bratkaramazow, 20.01.2015 21:15 (#)
5162

Кстати, фотку этого орла видели? У него олигофрения в неизлечимой стадии на лбу нарисована. Кто у нас тут рассказывал об успешной военной реформе? Это такая вот успешная реформа - набирать конченных дебилов и ещё стволы им доверять?

User zvirblis_317, 20.01.2015 21:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User sova46, 21.01.2015 01:03 (#)
28204

Предложите, пожалуйста, где других взять? Наберать выпускников элитных гимназий и физ-мат школ? Их же и дивизия не наберется.
А воевать хочется...

16588

хорошо что позвонил не на девятый день, был видать занят шибко,.. Но интересно как же законы? да блин дебил, но это ваш дебил, и судить вы его должны сами, слил типа дебила, а где тогда вопли православных руссолюбов? Пацана ж армянам, Валерку Пермякова отдали, хотя по конституции не имеют права.., может и витька яныковича Украине выдать? а? А вообще конечно рожи и ДНРовцев и Валерки о многом говорят, потребление стекломоя с детства, скрепы блин.. но об армению вытерли ноги, союзнички..

User jackkie, 21.01.2015 01:45 (#)
22445

Ну так он сейчас занят потому и звонил на 9й день, сами понимаете санкции, нефть, Юкос, крымнаш:) и т.д. Плюс резонанс это дело приняло не шуточный. Я вообще то даже представить себе не могу как этого нелюдя поганого наказат нужно.

26530

Кацапы не чувствуют свой позор, и не отвечают за своих взбесившихся собак.
Как могут взбесившиеся собаки отвечать за своих взбесившихся собак?
_http://gorky-look.livejournal.com/