новость Адвокат: В случае принудительного кормления Савченко разорвет себе пищевод

18.01.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Состояние украинской летчицы Надежды Савченко стремительно ухудшается, но она не прекратит голодовку, заявил ее адвокат Николай Полозов. Он добавил, что в случае принудительного кормления политзаключенная намерена вырывать из себя зонды, даже если они при этом травмируют ей пищевод. Савченко голодает больше месяца, требуя признать себя военнопленной.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 20:47 (#)

Я знал, что ты сволочь, но не знал - что до такой степени.

3113

Донецкий аэропорт полностью деблокирован. По сообщениям радио "ДНР" они только за вчера потеряли там 63 человека убитыми.

User tatusha, 18.01.2015 11:22 (#)
22575

Господи,дай сил этой прекрасной девушке!Так мало в жизни таких светлых и чистых людей осталось.Сохрани лучших!

(комментарий удалён)
User apv_59, 18.01.2015 20:38 (#)

У тебя , тварь , кровь в каждом слове и мысли. " СПРАВЕДЛИВОСТЬ РУСИСТАНСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА" - всем известный каламбур.

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 20:48 (#)

Я знал, что ты сволочь, но не знал - что до такой степени.

в России есть только один настоящий мужик и это - плененная украинская летчица!

facebook.com potapow [facebook.com], 18.01.2015 11:28 (#)

Браво! valeriysnitka ...

User tatusha, 18.01.2015 11:41 (#)
22575

100%%%%%%%%%%%%%%

Путин не отпустит Надю. Он знает, что это будет будущий Президент Украины и символ страны. Но могу сказать одно, если Надя умрет - России не сдобровать.-война будет перенесена на ее территорию.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 20:49 (#)

Я знал, что ты сволочь, но не знал - что до такой степени.

User help007, 18.01.2015 13:14 (#)
5984

Именно при столкновении с такой принципиальной позицией - высвечивается всё звериное мурло режима.

(комментарий удалён)
User help007, 18.01.2015 18:39 (#)
5984

1. А кто ему верит - в его обещания ? В Минске - много чего обещал, всё враньём оказалось.
2. А кто верит - в беспристрастность путинского суда ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 20:51 (#)

Кличка Пукина - Хуйло, возникла не на ровном месте. Раньше он был -Холуй у Собчака, а в последующем просто поменяли буквы в этом слове.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 20:52 (#)

Президент РФ ВВ Путин - педофил. Об этом было указано в его личном деле еще со времен учебы в Ленинграде. В последующем, все кто об этом знал - были уничтожены этим педофилом, целующим детские животики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 20:52 (#)

Президент РФ ВВ Путин - педофил. Об этом было указано в его личном деле еще со времен учебы в Ленинграде. В последующем, все кто об этом знал - были уничтожены этим педофилом, целующим детские животики.

User kiska, 18.01.2015 15:28 (#)
11196

У меня даже слов нет, особенно, когда я слышу и вижу, как российские граждане говорят," что российских войск в Украине нет, но мы победим!" И фашист Путлер главный лжец, который захватил территории Украины и взял в плен заложников, всё больше и больше лжёт и сходит с ума.

3705

Хватит Сучить козлы - выпустите Человека!!!

олег воронков-вершинин.

p.s. ..... через месяц голодовки "муки тела " уже где-то "далеко" и тут легко можно пройти грань между быть и не быть - знаю на своей шкуре ...

User lisa_de, 18.01.2015 17:45 (#)
49051

Сегодня я только Михалкова не виделa. Для меня это было откровение! Короче говоря, вторжение Запада в СССР в середине 70 начали с теневой экономикой. После этого был Gorbatschev так сказать, агент Запад с задачей СССР, чтобы разбить. Ельцина была реальная цель Verschwörers, пример партия демократических Идеалов.(Прямая цитата) Запад не хочет новой Великой державы терпеть и напала на Россия в том что Украина от России оторвать. Его речь была, вероятно, посвященная интеллигенции, потому что некоторые слова были чужды мне.
Мой вердикт Он представляет Геббельс,-Propaganda в тени.
Ой, еще ! Бесхозяйственность как наследие предыдущих власть имущих остались.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.01.2015 19:08 (#)
49051

У вас есть собственное мнение? или как-собака бежишь на форум и оправляется в любом месте?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.01.2015 20:51 (#)
49051

Nanu! Кутак Моржовый angeblich kann Deutsch, was für eine Überraschung!
Das du mein Bericht nicht verstanden hast, wundert mich überhaupt nicht, weil auf andere Lesegruppe gerichtet ist.
Übrigens, wie sah denn IHR Notendurchschnitt so aus? Ich meine dass du außer "gefickte Fotze" etwas, was die Menschheit von dem Affenvolk unterscheidet, äußern kann.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.01.2015 20:55 (#)
49051

Фильм, который я виделa (Реально забылa как называется) крепость во время Второй мировой войны. В целом, мне понравилось, за исключением некоторых сцен, где женщина обнажает свою грудь, которые я нахожу очень глупо. Hеуместно и глупо.
Из-за только один фильм я не могу судить, насколько он хорош.