новость "Антимайдановцы" устроили погром в московском кафе

16.01.2015
Нападение "антимайдановцев". Фото: @openrussia_org

Нападение "антимайдановцев". Фото: @openrussia_org

"Антимайдановцы" устроили погром в московском кафе "Бобры и утки", где планировалась лекция Леонида Волкова. Хунвейбины в шапках цветов георгиевской ленты переворачивали столы и вытаскивали людей из помещения. Полиция задержала семерых посетителей кафе и нескольких "антимайдановцев". Задержанных отвезли в ОВД, но позже отпустили.


Комментарии
User wsd, 16.01.2015 22:33 (#)

А вся титушня еще, рано или поздно, будет наказана", - пишет Быстров.
======
Ага, как же. Щщазз.

User pipetka, 16.01.2015 22:33 (#)
21218

вчера на площади. сегодня в кафе, завтра в квартиру вломятся??? неужели и это стерпят дарагие расссиянцы?... а во имя чего все эти "радости"?...

User anubїs, 16.01.2015 22:37 (#)

Во имя чего? Сами знаете толстый белый пушистый зверек как ответка за агрессию пришел, система сыпется, трон шатается... у тварей истерика

User pipetka, 16.01.2015 23:28 (#)
21218

ну , что у власти истерика, так да, конечно))) я спрашивала о тех, к кому будут вламываться)))

User keystone, 16.01.2015 23:35 (#)
19137

На этoт счет был хoрoший разгoвoр с другoм из рoссийскoй "пятoй кoлoнны", кoтoрый ктo-тo привел на украинскoм сайте:
- Ну, а вы чегo стoите-смoтрите, как ваших пo oднoму из тoлпы винтят в ментoвские автoбусы и даже не пoпытаетесь oтбить?
- Да, тебе хoрoшo гoвoрить, ты украинец...

User pipetka, 17.01.2015 01:16 (#)
21218

меня долгое время мучит вопрос о том, с чего это русские везде орут, что они друг за друга горой прямо.. типа " русские своих не бросают" и т.д и т.п. ну вот. с чего они это взяли??? бОльших эгоистов я не встречала, если честно... наблюдала на видео с Манежной, как через толпу волокут отдельных протестующих, а остальные спокойно пропускают омоновцев к автозакам...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.01.2015 09:53 (#)
3543

Жванецкий тонко ("единым" - не понять) посмеялся над трусливой, подлой и обосранной путинской россией...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.01.2015 16:18 (#)
3543

Вообще-то его надо слышать... Мне, иногда кажется, что он сам не всегда осознаёт всю глубину и парадоксальность своих гениальных речитативов.

User adamkasimir, 17.01.2015 09:53 (#)
3543

Жванецкий тонко ("единым" - не понять) посмеялся над трусливой, подлой и обосранной путинской россией...

User adamkasimir, 17.01.2015 09:53 (#)
3543

Жванецкий тонко ("единым" - не понять) посмеялся над трусливой, подлой и обосранной путинской россией...

User anubїs, 16.01.2015 23:40 (#)

Большинство, кто не из "протестующих" надеются что их стороной обойдет НО будут ли оказывать активный действенный отпор как раз эти протестующие?
К сожалению похоже нет, по крайней мере о том чтобы в ответ на очередное ментовское зверство весь город встал и вышел на площадь мечтать не приходится.
В личном порядке может кто и кинется не подобного штурмовика, но организованного, полноценного протеста ожидать не приходится.

User pipetka, 17.01.2015 01:12 (#)
21218

((( даже те. кто рядом, никак не могут отбить у ментов тех, кого волокут в автозаки...

User anubїs, 17.01.2015 10:50 (#)

С одной стороны готовых на РЕАЛЬНЫЙ протест мало, с др стороны даже те кто отбиваются по полной (получая за каждый толчок полицая по несколько лет лагерей) находясь в таком малом количестве ЭФФЕКТИВНО сопротивляться не могут.

User xavio, 16.01.2015 23:01 (#)

Здравствуйте, кажется мне, или было уже где-то? :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 16.01.2015 23:19 (#)

Дебилушка, ты читать умеешь?
""Антимайдановцы" устроили погром в московском кафе "Бобры и утки"

User pipetka, 16.01.2015 23:27 (#)
21218

Добрый вам вечер))) ниче Вам не кажется))) было) и не раз, но не у них)))

User anubїs, 17.01.2015 00:06 (#)

Было в Германии 1933г., было в РСФСР 1918 - нач.30-х гг.

User xavio, 17.01.2015 00:18 (#)

Теперь вернулись к концу 30-х, а чё - нормально ведь. Вон фошка уже готов на соседей стучать. Вот думаю до утра подождет, аль прям сейчас побежит соседа сдавать в "майдановцы"?

User anubїs, 17.01.2015 00:20 (#)

Он уже давно пишет ОПЕРУ, опосля смерти и его и того опера его труд в 89 томах опубликуют.
Может победит в номинации "Самая большая мерзость десятилетия"

User xavio, 17.01.2015 00:28 (#)

Это точно, кстати попочленцы опять сегодня АД взяли :)
Через пару-тройку дней отпишусь, если все будет нормально. Поехали мы, пора. Удачи!

User anubїs, 17.01.2015 00:38 (#)

Удачи!

User natala, 17.01.2015 12:17 (#)
3006

"Он уже давно пишет ОПЕРУ"

А опер сказал про всех писать.

User pipetka, 17.01.2015 01:19 (#)
21218

да

User xavio, 17.01.2015 00:15 (#)

У них и не будет: "не народец - говнецо" (с)
Вот так их гонять и будут, сначала по кафешкам. Потом по кухням пойдут собирать - соседи донесут, не привыкать...

User pipetka, 17.01.2015 01:19 (#)
21218

угу...зато учить других, как надо, это сколько угодно

User truakater, 16.01.2015 22:34 (#)
21996

Это хорошо, что они такие шапочки колорадские носят. Если заварушка начнется, то можно безошибочно лупить по башке.

User orge, 16.01.2015 22:54 (#)
4479

В Венгрии в 1956 г. местных гэбистов узнавали по желтого цвета обуви. что облегчало.

User anubїs, 16.01.2015 22:35 (#)

СА в действии, стараются

User marcell, 16.01.2015 22:35 (#)
3424

Азо-хун-вэй-бины-ладены!..."А "наши" ребята за ту же зарплату...." - как же, известное дело, "не первый год замужем"!...

User andrey_62, 16.01.2015 23:17 (#)
3180

Зачем так длинно? Просто и верно по сути будет хуйло-мольцы!

User anubїs, 16.01.2015 23:23 (#)

+++++++++++++++++++++++

User marcell, 16.01.2015 23:37 (#)
3424

«Товарищ верь, зайдет она,
Звезда пленительного счастья,
И на обломках Сэма властья,
Напишут «Наши» имена!» – Пушкин (как запомнилось)

(комментарий удалён)
18456

Чего ржёшь, дебил?
В том, что страна в такой жопе, виноват только ты.

(комментарий удалён)
21260

тебе уже сказано - дебил...

(комментарий удалён)
User xavio, 16.01.2015 23:00 (#)

Это твое эхо :)))

21260

так почём там жареные колорады?...

User sashapetrov, 16.01.2015 22:50 (#)

"антимайдановцы"

"- А пьете вы антиводку?
- Нет, мы пьем антифриз."

(ОСП-студия)

User orge, 16.01.2015 22:55 (#)
4479

Штурмовики, охотнорядцы, эскадроны смерти, тонтон-макуты... И где они все?

User anubїs, 16.01.2015 23:00 (#)

В роисии где ж еще?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 17.01.2015 09:26 (#)
22523

Красава!!!!!!!!!!

User orge, 17.01.2015 15:42 (#)
4479

Вот интересно, почему ты не лечишься? Ведь мозга уже, считай, совсем не осталось.

(комментарий удалён)
User ladafox, 17.01.2015 13:49 (#)
21949

Лозунг антимайдановцев: "Защитили Януковича - защитим и Путина!!!" (с) :)))))) В добрый путь ))))

User maxno, 17.01.2015 09:22 (#)
22523

чё тебя так понесло-то? всё вроде под контролем...
ты от соплей монитор-то протри и расслабься: ://www.youtube.com/watch?v=YUFum9pyftU&list=RDYUFum9pyftU#t=0

User vuzlvau, 16.01.2015 23:11 (#)

Открыто фашисткая страна. Уже даже без претензий.

(комментарий удалён)
User natala, 17.01.2015 12:22 (#)
3006

"у вас людей заживо жгут, а вы тут слезы крокодильи льете по России!"

И кто их сжёг? Да свои же подельники, отравив предварительно газом. А слёзы люют не по России, гори она в огне, а по конкретным вполне приличным людям, не таким как Вы.

21594

Теперь я понял почему почтовым работникам выдали такую форму!

Когда бросят клич - "Бей жидов и почтальонов!" - почтальонов не тронут!

User anubїs, 17.01.2015 00:42 (#)

Ветеран старичок ждет - сейчас должны пенсию принести, открывает а там ОНО, в этой форме, (в РФ почтальоны пенсию разносят, тем кто не способен с банкоматом совладать), а у ветерана ППШ под рукой нет, как быть?

21594

В рукопашный!

(комментарий удалён)
21594

++++++:)))))

User victor321, 17.01.2015 01:49 (#)
24045

Поверьте, все фигня. Через полгода рожа Залдостанова примелькается. Его просто начнут бить. Возможно даже ногами. Если честно, то ничуть не жалко..Меня больше интересует куда )(уйло сваливать будет. Ловить его надо будет.Зла, это падло, породило немерено.

Raschism w durdome .Putin sowsem sdurel Psychopat u degenerat

User surapong2, 17.01.2015 04:42 (#)
23620

столько лет, начиная с приснопамятного движения "и(у)дущие вместе" говорили, что создают хунвейбинов. Но дело шло ни шатко ни валко: деньги разворовывались, а реальные акции проводились спустя рукава, для галочки и ТВ картинки.
и вот сейчас где-то все-таки нашли настоящмх буйных. с этого погрома начинается история настоящих хунвейбинов в России. до публичных гражданских казней уже недалеко.
а я все надеялся, что русское разгильдяйство утопит в болоте и эту инициативу. не утопило.

User maxno, 17.01.2015 09:31 (#)
22523

...когда барану горло режут он прямо в глаза смотрит.... и молчит...

User maxno, 17.01.2015 09:45 (#)
22523

Думаю то о чем Вы говорите - последний из планов путена. И долго он не продлится, т.к. мозг не все пропили, и совесть продали не все. В ответ шмалять начнут из чего попало, ну и понеслось тогда...
2017г не за горами)))

User fellix505, 17.01.2015 05:50 (#)
7155

Власти сами разжигают страсти.

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.01.2015 07:42 (#)
7155

История наших правителей ничему не учит.Забыли про Стеньку или Емельку.Те не будут подавать прошения в мэрию на проведение митинга в отличии от бороденок в очечках.