новость МИД: Россия не оставит без реакции враждебные действия Вашингтона

19.12.2014
Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Россия не оставит без реакции враждебные действия Вашингтона, говорится в комментарии официального представителя МИДа Александра Лукашевича в связи с подписанием президентом США закона о "О поддержке свободы Украины". Решения по возможным ответным мерам будут приниматься в зависимости от дальнейших действий американских властей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.12.2014 23:09 (#)
3180

Дык вроде уже не оставили - запретили Обаме владеть дачным участком в Сочах и заблокировали его счет в Сбере. Более жестко реагировать - это только война...

User michael_grab, 20.12.2014 01:09 (#)

Ну почему же?
Можно самим, назло амерам, отключиться от СВИФТа, Визы и Мастеркарта одновременно! :)))

User andrey_62, 20.12.2014 01:59 (#)
3180

Правильно - не всё воронежцам мучиться. Пусть и на Санфранцасщие хлебнут лиха - вот как обвалится ихний доллар!
Но чтоб как положено - "Анатомия", очереди в чикагских обменниках, вашингтонские пенсионеры, роющиеся в мусорных бачках. И не допустить ихнему детскому омбудсмену ввести запрет на усновление амерских сирот расейскими семьями!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.12.2014 09:45 (#)
3180

Они еще услышат про гречку по $17 за кило - но не увидят, ибо по талонам, полтора кило на месяц - но сперва надо будет оббегать весь Манхеттен в ее поисках, остоять три часа в очереди - ичтобы не закончилась перед носом - "мужчина, скажите, чтобы за Вами не занимали".
А кто не успел - обречен целый месяц жрать хамон без гарнира :-) :-) :-) :-)

User jackkie, 20.12.2014 19:08 (#)
22445

Класс!!!:))))))

twitter.com wwhite51 [twitter.com], 21.12.2014 09:23 (#)
22372

Каждый день всё новые газовые атаки из Кремлёвсих сортиров. Кроме вони и смердения ничего существенного.

User max1men, 19.12.2014 21:23 (#)
22479

как в анекдоте советских времен:
американские империалисты нагло вмешиваються во внтутренние дела СССР во всем мире

User zvirblis_317, 19.12.2014 22:36 (#)
21611

:))))))

User wasja39, 20.12.2014 00:11 (#)
19108

8))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.12.2014 21:32 (#)

Когда Су-34 подлетит поздно будет, так что лучше сразу пускай в бомбоубежище спускаются.

User michael_grab, 20.12.2014 01:13 (#)

К подлетам СУшек они привычные, там военный аэродром чуть ли не прямо в городской черте. :)))
(А может теперь и в гороской, точно не знаю. :)).

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.12.2014 06:02 (#)

У десятков поцреотов адрес того сакрального военторга спрашивал - молчат.

User multixplex, 19.12.2014 22:48 (#)
22478

Питерцам приготовится.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 19.12.2014 21:39 (#)
22247

Возможно, так и будет. Насчёт Крыма - сомневаюсь. Там уже, мне кажется, всё приватизировано. Только человеческие жизни эти суки не вернут.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 19.12.2014 21:53 (#)
22247

Я согласен. Хотя, моё мнение может быть непопулярным (мягко говоря) среди украинцев. Мне кажется, сейчас для Украины главное - укрепить государство и вступление (не сразу, конечно) в европейскую семью полностью и бесповоротно. И бодаться за Крым в нынешней ситуации - дело благородное, но отвлекающее от основной цели. Так думаю.

User prostobond, 20.12.2014 00:20 (#)

Поверьте, точно так же думают и многие украинцы. Жить в одной стране с полоумными согражданами мало кому улыбается.

, 20.12.2014 00:30 (#)
22109

Вопрос. Почему жители Крыма не поддерживающие присоединение оного к России, должны быть брошены правительством?
Как остальные жители Украины могут доверять правительству которое пожертвовало частью своего населения?

User anubїs, 19.12.2014 21:55 (#)

1) Платить будет некому всвязи с кончиной ответчика.
2) Народ Украины смирится с подобным "сливом", даже за какие то компенсации?
3) РФ в процессе распада, дальше будет хуже, Крым ей тем более без сухопутных путей снабжения ей даром не нужен.

Так что как совсем тяжко станет всвязи с самоликвидацией ООО РФ Крым воссоединится с Украиной.

(комментарий удалён)
User kiska, 19.12.2014 22:27 (#)
11196

За разрушенный Донбасс РФ заплатит и за анексию Крыма заплатит. Это очень дорого будет стоить Империи, и она не потянет - распадётся.

User anubїs, 19.12.2014 23:13 (#)

Она (Ымперия) сама так расстаралась что огромными шагами идет к распаду, соответственно все временно оккупированные территории вернуться в Украину, тем более что местные ватники на практики увидели настоящее лицо этой роисии.

User kiska, 20.12.2014 01:12 (#)
11196

+++++++++++++

You are completely right. Only a crazy man could do what he did with Crimea and eastern Ukraine. Now he like a rat at the corner doesn't know what to do and decided to frighten people all over the world with the nukes. He forgot that many countries also have enough nukes. He needs psychiatric help.

User anubїs, 19.12.2014 22:32 (#)

ООО РФ самоликвидируется гораздо быстрее, 10 лет ждать не придется.

Еще пока цена на нефть не упала, рубль не разбился на смерть, санкции только начинали душить российские экономисты один за другим писали, при том доказательно, с выкладками, подсчетами, что РФ Крым без сухопутных путей снабжения не вынести, он один способен ее на дно утащить.

Теперь и говорить нечего, скоро сами умолять будут "возьмите назад, ну пожааалуйста, мы таак больше не будееем"

User prostobond, 20.12.2014 00:22 (#)

Абсолютно верно. Еще и заградительный комплекс на Перекопе построить.

User fellix505, 20.12.2014 06:25 (#)
7155

Ваше мнение-в 15г.начнется распад РФ?

User anubїs, 20.12.2014 06:54 (#)

При падении цены на нефть до 40-45, пролонгации санкций и т.п. к началу зимы должно сильно трясти, если немного стабилизируется процесс растянется года на два.

Но если учитывать что )(уйло связь с реальностью потерял и настроен на войну каждый день которой сжирает огромные деньги процессы только ускорятся, особенно когда из Лугандона приедут попробовавшие крови отморозки-наймиты, у каждого из них в пустой голове будет одна мысль "он нас предал".

Кроме того интересен вопрос - что считать НАЧАЛОМ распада?
В качестве иллюстрации приведу пример из собственной жизни: 90-91г, едем в соседнюю область за грибами (там лесов больше) доехали до административной границы которую раньше никто не замечал - проезд перегорожен ОМОНом, его машинами, всех вытряхнули из автобуса, начали в вещах копаться - ЕДУ ИСКАЛИ, у них приказ если больше буханки и поллитровки с собой не пропускать.
Почему? Все местные жители были уверены что вот туда как раз все продовольствие и возят, там мол продают по дороже, а еды действительно уже было не сыскать.
Жители той области куда направлялись были также уверены что всю их пропавшую еду по соседним регионам негодяи развезли.

Подобные фокусы, начало активного обсуждения среди местных жителей "вон соседи то жируют, явно за наш счет", перекрытые адм. границы, начало официальной грызни с соседними регионами, развал системы управления, остановка производств, серьезный товарный дефицит и т.д. по сути и есть начало распада.
Ели в ряде случаев процесс возможно затормозить или даже остановить, предать ему иной вектор, то в нашем думаю все кончится именно распадом.

User anubїs, 20.12.2014 06:56 (#)

P.S. "к началу зимы" речь о зиме 2015-2016г.

User fellix505, 20.12.2014 10:40 (#)
7155

Санкции не только пролонгируют,но и ужесточат,причем резко.Это распад!

User licba, 20.12.2014 12:50 (#)

Президент Украины Петр Порошенко 21 и 22 декабря проведет официальные встречи с руководителями Белоруссии и Казахстана. Это следует из информации, прошедшей сегодня в Украине и Беларуси.
«Он вчера позвонил мне и попросил, чтобы мы как-то встретились, переговорили по некоторым вопросам, да и я выражал желание, ведь нам есть о чем поговорить в этой ситуации», — заявил сегодня Александр Лукашенко.

http://nn.by/?c=ar&i=140904&lang=ru

User fellix505, 20.12.2014 20:10 (#)
7155

Т.е. это есть усиление изоляции России.

User anubїs, 20.12.2014 16:31 (#)

Сейчас и давление такого уровня и состояние экономики такое хлипкое что распада похоже не избежать.

User fellix505, 20.12.2014 20:12 (#)
7155

Не избежать.Счет пошел ну прямо таки на месяцы.

User baby_jay, 20.12.2014 21:47 (#)

Можно я вброшу ложку дегтя в бочку меда? Я так понимаю, многие на этом сайте не только ждут конца России, но и хотят его. Я против политики Путина (и по Украине, и по многим другим вопросам). Но я считаю, что режим Путина гораздо прочнее, чем многие на этом форуме думают.

Во-первых, многое зависит от цен на нефть. Что с ними будет - никто не знает. Если цены будут расти и вернутся хотя бы к 80-90 долларам за баррель, путинский режим может прсуществовать еще очень долго ( в экономическом плане). Если цены удержатся на уровне 60 долларов - экономике РФ придется несладко, но пока резервы есть. Я думаю, года на 2-3 хватит.

Вот если цены продолжат снижение, тогда экономику России ждут проблемы уже в ближайшем будущем. 40 долларов за баррель - через можно ждать пушного зверька. Но лично мне такой уровень цен кажется маловероятным (даже на несколько месяцев).

Я думаю, у Запада есть возможность развалить российскую экономику другими способами (если уж мы заговорили на эту тему). Например, втянуть Россию в гонку вооружений. Распад СССР был следствием падения цен на нефть и одновременно очень высоких, непосильных военных расходов (плюс война в Афганистане тоже сжирала огромные ресурсы и негативно влияла на настроения в обществе). Гонка вооружений на фоне санкций и 60 долларов за баррель будут убийственны для российской экономики, но опять-таки не сразу, а в течение 2-3 лет.

Я читаю обсуждения на формумах дром.ру - если сначала люди ржали над санкциями и говорили, что КРЫМНАШ и пусть жидобендеровцы хоть заскачутся, сейчас настроения меняются. Довольно многие пишут "нахрена нам этот Крым?". Дром - довольно консервативный сайт (далеко не Эхо и уж тем более не Грани). Так что лед тронулся (с). Но если нефть будет расти, лед остановится и будет укрепляться.

User anubїs, 20.12.2014 22:20 (#)

Представители Саудовской Аравии прозрачно намекали что уронят цену ниже 60 на несколько лет - пока РФ не станет совсем плохо. Позже был намек что при необходимости и до 40 упадет, что для них это не беда.

А в подобие гонки вооружений РФ уже сейчас вступила, только не через разработку все новых видов вооружений (для этого у РФ ресурсов нет, ВПК практически мертв), она в войну вляпалась которая каждый день ТАААКИЕ деньги съедает, что уже сейчас бюджет очень просел.

Разумеется развал или не развал упирается в вопрос цены на нефть, если сейчас каким то чудом подскочит то процесс замедлится, но оснований для таких прыжков мало...
Разве что невиданно НПЗ и нефтедобывающие установки начнут взрываться. "Случайно"

User anubїs, 20.12.2014 22:20 (#)

Посмотри - М. Саакашвили о ж. в которую летит РФ и вероятном развитии ситуации в Украине https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WFRn5yKAmgk

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.12.2014 23:20 (#)

Старается как может.

Производство приостанавливают, снова насильно в неоплачиваемые отпуска выгонят, бизнес уходит, пытается сохранить что возможно.

А тут еще гигантские еженедельные траты на войну.
Сегодня с олигархатом встречается, табакерки требовал с собой не брать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.12.2014 23:48 (#)

Спасибо посмотрю.

Сейчас даже если олигархат очнется и все же возьмется за табакерку, судя по всему исход будет такой же - крах системы, за ней или вместе с ним распад страны. Переформатирование под Сечина, сурка или даже МБХ скорее всего не удастся. Слишком далеко зашло.

User leotank, 20.12.2014 01:50 (#)

„Сейчас даже если олигархат очнется и все же возьмется за табакерку, судя по всему исход будет такой же - крах системы, за ней или вместе с ним распад страны. Переформатирование под Сечина, сурка или даже МБХ скорее всего не удастся. Слишком далеко зашло. „
Олигархат в ступоре.
Во-первых, власть в стране опирается не только на олигархат, но и на силовиков.
Во-вторых, смещение Фуйла крайне опасно для нынешних элит: Путлер опирается на поддержку зомбированного населения. Не станет его — трон закачается, и наступит паника в верхах. Хунте придется либо установить диктатуру, либо объявить следующие выборы. И в том и другом случае власть без Путина будет ВЫНУЖДЕНА опираться на радикалов, левых или правых. Идеальный вариант для нынешней «элиты», присосавшейся к власти, это на, мой взгляд — больной Путин в Горках. Его показывают в кресле-качалке по ТВ, он виновато улыбается, но остается формально в роли гаранта. А его подельники в это время пытаются хоть как-то разгрести то, что Крыса натворила, особенно в Украине.
Короче, Крыса загнана в тупик, а вместе с ней вся страна.

User anubїs, 20.12.2014 06:17 (#)

Я об этом и говорил когда отмечал что переформатирование системы под некого нового правителя (с изменением системы или без оного) практически невозможно - вал кризиса только нарастает и будет все хуже.
Любая попытка переформатирования системы при экономических проблемах такого уровня гарантированно разносит систему, в нашем случае разлетится и вся страна.

Вариант ")(уйло в Горках" также крайне опасен, если не смертелен для системы: с одной стороны при удалении его фигуры из состава действующих полит. игроков в нынешнем Политбюро начнется передел, раздрай, каждый будет хватать свою ножку трона и тянуть на себя, тихо договориться и вести себя спокойно пока не разрулят уже наделанное они не могут, характер не тот.
Среди обывателей, особенно имеющих доступ к сети тоже пойдет смута "а если его уже", "а если это оне его по голове приложили".

В обычной ситуации в РФ на второй фактор можно было бы не обращать внимания, но в сумме с ухудшением экономической ситуации, падением уровня жизни здесь он может сработать.

User lisa_de, 20.12.2014 00:56 (#)
49051

Это невероятно! Все умные головы всегда говорят то же самое. В обоих только подтверждение, что, как в театре, ружье должно быть в второй такт стрелять. честно говоря, я в депрессии.

User anubїs, 20.12.2014 06:19 (#)

Не расстраивайтесь, все к этому и шло. Жалко честных Украинцев погибающих за независимость своей страны.

User andrey_62, 19.12.2014 23:19 (#)
3180

В Крыму зимой будет нетепло и несытно - в том числе и солдатикам тамошним. Вот интересно - Аксенова с Константиновым поднимут на вилы или тупо расстреляют?
Да, чуть не забыл - войска с суши не успеют подтянуть. Огурцов так и не построил мост...

(комментарий удалён)
User max1men, 19.12.2014 21:39 (#)
22479

и особенно в тайне от самих техасцев

User d44yuriy, 20.12.2014 23:26 (#)
10546

А то еще морду набьют. Техасцы ребята крутые.

User max1men, 21.12.2014 00:17 (#)
22479

прикол в том, что они морду не бьют, а сразу стреляют

User rudolf17, 19.12.2014 21:41 (#)
22247

На ваши законы мир плевал. Принимайте что хотите. Всё равно, вы уже изгои цивилизации.

User gingema2014, 19.12.2014 21:56 (#)
22392

Ты, огурец, говори-говори , но меру-то знай. Что ж так пужаешь, я теперь не засну.

User zvirblis_317, 19.12.2014 22:37 (#)
21611

:)))))

User c96, 19.12.2014 22:05 (#)

Главное не показывай санитарам, а то отгондурасят.

User bratkaramazow, 19.12.2014 22:55 (#)
5162

:))))))))))))

User vladimirIlenin, 19.12.2014 22:22 (#)
7913

принимай, только сглатывать не забывай.

User kiska, 19.12.2014 22:29 (#)
11196

А Техас об этом просил? Или в Техасе свободы не хватает?

User max1men, 19.12.2014 22:34 (#)
22479

свободы (по российских стандартах) катострофически не хватает,
путина не хвалят, строем не ходят - явно несвободны

User kiska, 19.12.2014 22:38 (#)
11196

:-)))))))))

User karazupa, 20.12.2014 00:56 (#)
3106

А Техас об этом просил?
=====================
Дык хто ж их, тухесовцев, спросит? Закон же будет принят в Госдуре.

User orge, 19.12.2014 22:35 (#)
4479

А можно и "Акт о корчевании Огурцов" принять, и с тем же успехом

User multixplex, 19.12.2014 22:50 (#)
22478

Да принимайте. Вашей дурке не в первый раз выставлять себя на посмешище.

User bratkaramazow, 19.12.2014 22:54 (#)
5162

"Я ведь резолюцию наложу! - заявил Мудрец с угрозой. - Наложу ведь - запляшете!
- Возлюбленный мой! - заломила руки в мольбе Несмеяна. - Наложи! Колыхни атмосферу!"
В. Шукшин "До третьих петухов"

Да и для чего наша Госдума, как не для принятия закона "О поддержке свободы в республике Техас". Это же единственное, что они умеют. В чём сами депутаты честно и признались. Кстати.

User frdred, 19.12.2014 22:55 (#)
22452

Поезжайте в Техас и расскажите это Техасцам и скушайте пулю.

User wasja39, 20.12.2014 00:20 (#)
19108

Кстати, да. С тамошними пацанами шутки плохи. У каждого как минимум левОльвер есть, а вот проблем воспользоваться им как раз нету. Там зеленым огуречкам такой писец устроят, что быть нарезанным в салат им как эротический массаж в сравнении с этим покажется.

User pipetka, 20.12.2014 01:00 (#)
21218

Огурцофф, вы только техасцам не говорите, а то там воспримут всерьез да объявят цену за вашу голову))) и прийдется вам все-таки бежать вКрым, по дороге строя мост)))

User baby_jay, 20.12.2014 21:51 (#)

Огурцофф, от лица техасцев я официально посылаю Вас.... (ну например в солнечный Магадан (с))

User cazador_60, 19.12.2014 21:45 (#)
22205

Да да сказали русские -не оставим без ответа - перейдем на *счеты* с деревянными костяшками и исконно русского дерева !
Пусть проклятые америкосыи прочие западники на компутерах печатаю.

А так же запретим - стиральные машины - телевизоры - холодильники и прочую бытовую технику.

User adamkasimir, 19.12.2014 22:20 (#)
3543

А что насчёт туалетной бумаги? Или отпадёт в ней необходимость?

User cazador_60, 19.12.2014 23:29 (#)
22205

Думаю будет достаточно листа Лопуха или Газеты *Во славу Солнцеликого Отца народов руссии*

User adamkasimir, 19.12.2014 23:37 (#)
3543

Это - святотатьство!!!

User cazador_60, 19.12.2014 23:45 (#)
22205

Вы я так понимаю из партии ЗЕЛЕНЫХ раз так вас возмущает использование лопуха?
Извините - не хотел затронуть ваши чувства по поводу природы

User adamkasimir, 20.12.2014 00:32 (#)
3543

)))) Да не в природе дело! Утирать анус ликом Солнцеликого Отца народов руссии, вредно для ануса...

User prostobond, 20.12.2014 00:25 (#)

Российская промышленность по программе импортозамещения наладит выпуск длинных маек.

User adamkasimir, 20.12.2014 00:35 (#)
3543

)))Эврика!!!! Можно теперь бегать не подмываясь, убивая пиндосов русским духом...

User prostobond, 20.12.2014 00:39 (#)

Пиндосовские чистоплюи и сами разбегутся от носителей этого самого духа.

User karazupa, 20.12.2014 00:59 (#)
3106

...убивая пиндосов русским духом…
==============================
Ну, Козлевич, да Вы просто изверг какой-то. Разве можно так над людьми измываться?

User adamkasimir, 20.12.2014 01:10 (#)
3543

Разве можно не подмываться, уповая на длинную майку ?

User karazupa, 20.12.2014 01:16 (#)
3106

Разве можно не подмываться, уповая на длинную майку ?
========================================
Если на майке портрет Пупкина, то можно. Даже это вредно, так как частое мытьё может убить истинно русский дух.

User kiska, 20.12.2014 01:25 (#)
11196

:-))))))))))

User kiska, 20.12.2014 01:24 (#)
11196

А на счёт туалетной бумаги? Жрать нечего будет и туалетная бумага мало кому пригодится. :-) Газеты "Известия" и "Правда" тоже может не по карману будет. :-)

User adamkasimir, 20.12.2014 01:40 (#)
3543

Использованная будет ценнее чистой. В ней больше органики....

User kiska, 20.12.2014 14:13 (#)
11196

:-))))) Мне кажется, что мы сейчас похожи на садистов и уподобились фашисту Путлеру. Люди не виновные ведь тоже будут очень сильно страдать, а мы при этом хохотать. Хотелось бы конечно, что бы было плохо кремлядям и их подпевалам.

User adamkasimir, 20.12.2014 14:25 (#)
3543

"Люди невиновные, ведь тоже будут очень сильно страдать" - Зато "Крым их"!

User vuzlvau, 19.12.2014 21:46 (#)

лишить америку гречки и русского стандарта!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 19.12.2014 22:14 (#)

никогда, слава богу, вопросами гречки не занимался. это я пытался пошутить. очевидно, что не удачно

User prostobond, 20.12.2014 00:26 (#)

Дикари-с. Что с них взять? ХI век, а они гречку не едят. И даже строем не ходят.

User rom, 19.12.2014 21:53 (#)
47562

Россия не оставит без внимания враждебные действия Вашингтона! Скоро Лавров залезет на трибуну ООН и покажет всем свою голую задницу. Берегитесь, пиндосы!

User adamkasimir, 19.12.2014 22:23 (#)
3543

Страшновата рожа С.Лаврова! А жопа, это уже ядерный взвзрыв!!!!!!

User rom, 19.12.2014 22:46 (#)
47562

А что будет, если он потом ею хлопнет по трибуне? А со всего размаху? Уууу!

User zvirblis_317, 19.12.2014 23:22 (#)
21611

А что будет, если он потом ею хлопнет по трибуне? А со всего размаху? Уууу!
-----------------------------
Рожею? Это был бы номер :)))))

User rom, 19.12.2014 23:23 (#)
47562

Не, это выглядело бы не величественно и не подобающе Великой Империи Путина. Вот хлопнуть голой жопой по трибуне - это было бы в русском стиле!

User zvirblis_317, 19.12.2014 23:31 (#)
21611

:))))))

User rom, 20.12.2014 00:20 (#)
47562

А потом ещё и залпом духовности оттедова же! Причем сразу же по всей Ассамблее!

User zvirblis_317, 20.12.2014 00:24 (#)
21611

Противогазы могут не помочь... :))

User lisa_de, 20.12.2014 01:00 (#)
49051

Haha!! У тебя фантазия! :D ++++++++++++

User grinb, 20.12.2014 20:41 (#)

Да нет. Жопа у него посимпатичнее будет.

User karazupa, 20.12.2014 00:51 (#)
3106

Россия не оставит без внимания…
============================
Blah-blah-blah...

User leotank, 20.12.2014 01:53 (#)

И будет стучать памперсом по трибуне.

User django2, 19.12.2014 21:55 (#)

Чувак так и не объяснил внятно как из помощи Украине логически вытекает враждебность к России.

User kiska, 19.12.2014 22:33 (#)
11196

Умом Россию не понять, как не понять нормальному без специального медицинского образования человеку, пациента из палаты №6.

User orge, 19.12.2014 22:36 (#)
4479

А это у них такие суверенные сообщающиеся сосуды.

User dies_irae, 19.12.2014 22:27 (#)
23318

А экстерриториальное применение российского законодательства этого урода, перегревшегося на нашем кипрском солнце, не беспокоит? Например, в отношении Савченко?

User orge, 19.12.2014 22:37 (#)
4479

Мели, Емеля Лукашевич...

User zvirblis_317, 19.12.2014 22:41 (#)
21611

Поддержка свободы Украины - это враждебность к россии? То есть россия уже в открытую говорит, что Украина - это ее вотчина? А морда не тресТнет?

User frdred, 19.12.2014 22:59 (#)
22452

Трескается морда-то уже. Расползается

User zvirblis_317, 19.12.2014 23:17 (#)
21611

Это понятно. Но хотя бы постеснялись открытым текстом присваивать себе чужое...

http://oko-planet.su/uploads/posts/2014-05/1399109130_552.jpg

User frdred, 19.12.2014 22:58 (#)
22452

Ха! Улыбнуло. Плешивый пионэр!

User radcentr, 19.12.2014 23:09 (#)
9645

Власти РФ, если они не окончательные дебилы, должны понимать следующее:
если прокормить мы себя и сможем худо-бедно, то обеспечить промышленными товарами (в том числе и в оборонной отрасли) соответствующего качества без помощи Запада НЕ СМОЖЕМ. Даже сырьё добывать.

Выход только один единственный: смена переговорщика с Западом - с этим уже разговаривать не станут, и ВОН ИЗ УКРАИНЫ.

User zvirblis_317, 19.12.2014 23:19 (#)
21611

и ВОН ИЗ УКРАИНЫ.
-------------------
Только так, и никак иначе.

User uris, 19.12.2014 23:21 (#)
22173

Берегу свою психику.
боюсь представить себе одеквотный ответ с запретом поставок расийского автопрома в музеи загнивающего Пиндостана

User zvirblis_317, 19.12.2014 23:32 (#)
21611

Музеи этого не переживут :)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.12.2014 00:33 (#)
19108

Дык! У него население голоднее, вот и приходится Омерику еще пуще стращать, а то жратвы не дадут. В Раисе такое месяца через три будет, послушаете тогда МИД.

User wasja39, 20.12.2014 00:29 (#)
19108

Опять надуваются, г-доны. Кого и чем они напугать могут, эти изделия? К чему все эти понты? Деньги ваши где, пидарасы? Где ваши дети, любовницы, жены, дома, яхты, общаки? Где это все? Вот видите. И попробуйте только е.нуть ядерной бомбой по всему этому великолепию. Ваши же бабы вас сожрут. Они вам такое устроят, что термоядерный ад просто легким прохладным бризом покажется.

User prostobond, 20.12.2014 00:32 (#)

"Россия готова к диалогу только на принципах равноправия, подчеркнул представитель МИДа."
---------------------------
А вот с НАТО и будут строить диалог на принципах равноправия. Не с собранной с миру по нитке украинской армией, а хорошо укомплектованной армией НАТО.

User fellix505, 20.12.2014 06:43 (#)
7155

Лукашевич напугал ежа своей голой задницей.

User gadfly85, 20.12.2014 09:44 (#)

Как вы уже задрали, ребята, со своими "симметричными" и "асимметричными" ответами. Ну, давайте, отвечайте. Сыпаните ещё деньжат Северной Корее, примите закон о поддержке Вануату. Надоели.

User d44yuriy, 20.12.2014 23:32 (#)
10546

Так Вануату уже назад отыграло.

На самом деле все эти угрозы и "ассимитричные ответы" адресованы исключительно рассеянам - ради подержания рейтинга Ху**ла, так как никто на Западе всерьёз не воспринимает и даже не слушает их

User lubich, 20.12.2014 13:05 (#)
4342

Так точно ,для себя любимых и говорят,даже не для ляхтората,пусть видит )(уйло, я с тобой мой фюрер,эти особи специально такими выращиваются,безполыми безликими,всегда полезными.