новость Голодец: Число бедных в России неминуемо увеличится

16.12.2014
Ольга Голодец в уфимском детском саду. Фото: edufa.ru

Ольга Голодец в уфимском детском саду. Фото: edufa.ru

В России неминуемо возрастет число бедных, в первую очередь за счет молодых семей с детьми, заявила вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, реальная покупательная способность зарплат в России по итогам года снизится. На дополнительную индексацию пенсий с учетом инфляции в 2015 году будет направлено 90 миллиардов рублей, сообщила вице-премьер.


Комментарии
User prostobond, 16.12.2014 13:06 (#)

Деткам фантиков подбросят, чтобы разнообразить их набор игрушек. И потребуют поблагодарить дедушку Путина за их счастливое детство.

(комментарий удалён)
User prostobond, 16.12.2014 13:34 (#)

Ага, дети воспринимают окружающий мир таким, какой он есть. Надстройки в виде скреп и пропагандистской шелухи ими не воспринимаются.

User zvirblis_317, 16.12.2014 13:06 (#)
21611

В России неминуемо возрастет число бедных, в первую очередь за счет молодых семей с детьми.
---------------------------
Докрымнашились...

User prostobond, 16.12.2014 13:31 (#)

Материнский инстинкт - один из базовых, его пропагандой не заблокируешь. И скрепы здесь бесполезны.

User pipetka, 16.12.2014 14:38 (#)
21218

мне интересно, а куда делся материнский инстинкт, когда никто не протестовал против "братских" войн с грузией и Украиной? у них у всех даже инстинкт самосохранения отсутствует, а вы о материнском вспомнили...

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:47 (#)
21611

+++++++++++++++

User prostobond, 16.12.2014 14:48 (#)

На войне с хунтой они родину и своих родных от фашизма защищают, но когда детей начнут голодом морить, вариант с хунтой не прокатит, а слепить новую объясняшку, почему рашка - говняшка, вряд ли получится.

User pipetka, 16.12.2014 15:18 (#)
21218

это все шито белыми нитками... не совсем же они идиоты, хоть что-то есть в голове, кроме ваты... особенно, когда хоронят... одно дело-война, когда на вас напали и все это видят, другое, когда президент и иже с ним, вещают, что никаких солдат нигде нет, а они гибнут, как по заказу

User prostobond, 16.12.2014 15:28 (#)

Разорвать сформировавшийся шаблон очень страшно, психика может пострадать очень серьезно, а неустоявшаяся психика так вообще вразнос пойдет. Это даже не нежелание что-то переосмысливать, это защитная реакция на уровне подкорки.

User pipetka, 16.12.2014 16:14 (#)
21218

это имеет место, но не у всех поголовно же...

User orge, 16.12.2014 13:08 (#)
4479

То ли еще будет, товарисч Ольга! А все потому, что некоторые сильно оборзели, посчитали себя выше других и пустились во все тяжкие. А другие это безобразие рьяно поддержали. Вот теперь и хлебайте ковшами!

User wasja39, 16.12.2014 13:14 (#)
19108

Суки, блеать. 90 миллиардов рубликов - это уже по нынешнему курсу чуть больше миллиарда евро. На десятки миллионов пенсионеров. А одному Сечину 625, кажется, миллиардов рубликов дали. Но вчера, когда курс еще был выгоднее.

(комментарий удалён)
User prostobond, 16.12.2014 13:33 (#)

Крым, кстати, недоуменно чешет репу и пытается собрать в кучу привычный шаблон, который рассыпается на мелкие кусочки.

(комментарий удалён)
User prostobond, 16.12.2014 15:21 (#)

Дело даже не в деньгах, хотя и эти надежды не оправдались, самая большая проблема в том, что те, кто может хоть немного думать, понимают, что у них нет никаких перспектив в будущем. Есть, вернее, перспективы, но они не особо радуют. Как у Задорнова, помните? Где я и где завтра.

User foxbit17, 16.12.2014 13:40 (#)
2967

Крым хотел присоединиться как он считал к сильной стране а присоединился к сооружению типа сортир.........ибо у Вовы только сортиры получаются ...... за что не берется........

User boris_k, 16.12.2014 13:46 (#)
3734

Судя по фотографии, голодец еще не полный. Вот как пополнеет, так и накрымится.

User zvirblis_317, 16.12.2014 13:56 (#)
21611

А хорошая фамилия у вицепремьера...

User zvirblis_317, 16.12.2014 13:58 (#)
21611

А у тсаря еще лучше. Он обозначил путь... вниз...

User pipetka, 16.12.2014 14:39 (#)
21218

)))))))++++++++

User zvirblis_317, 16.12.2014 14:44 (#)
21611

Привет, Марина! Давно не здоровкались :)

User pipetka, 16.12.2014 15:15 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 16.12.2014 15:16 (#)
21611

;)

User pipetka, 16.12.2014 15:19 (#)
21218

тыже в скайпе не хочеь разговаривать, а здесь не совсем удобно)

User zvirblis_317, 16.12.2014 15:22 (#)
21611

Могу и в скайпе, но только письменно... ушей лишних много... :)

User smert_okupantam, 16.12.2014 20:50 (#)
18240

для такой страны 150 000 000 народонаселения очень много. (китайский бизнесмен)