новость Полицейские попытались сорвать конференцию "Открытой России" в Петербурге

07.12.2014
Конференция "Открытой России" в Петербурге. Фото: @openrussia_org

Конференция "Открытой России" в Петербурге. Фото: @openrussia_org

Полицейские попытались сорвать конференцию "Открытой России" в Петербурге. Во время выступления Михаила Ходорковского по телемосту были отключены электричество и интернет. Людей стали выводить из-за зала, сообщая им о якобы заложенной в здании бомбе. Выступление Ходорковского также глушили воем сирен.


Комментарии
User truakater, 07.12.2014 14:59 (#)
21996

По всему видать не доживет орда до своего столетнего юбилея.

User adamkasimir, 07.12.2014 16:00 (#)
3543

Мне тоже так представляется!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.12.2014 15:18 (#)
5714

Полное помешательство власти вперемешку со страхом. Но ничто их уже не спасёт.

User adamkasimir, 07.12.2014 16:07 (#)
3543

Когда-то в СССРе, шпана так бузила в парках, распугивая молодых матерей-одиночек. Теперь она перебралась на арену (международную)....

User orge, 07.12.2014 15:23 (#)
4479

Ох и боятся же придурки!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.12.2014 19:34 (#)
3543

Кстати, я вспомнил кого мне, всё время, напоминает русский пердизенд, - Георгия Милляра в роли пре.... царя Кащея в фильме "Огонь, вода и медные трубы".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2014 16:06 (#)

У Пушкина - "плешивый щёголь"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.12.2014 18:48 (#)

Приветствую Вас, Владлислав.
Мы покуда живы.
После подвоза очередной порции "гуманитарки" уже пятый день днем и ночью стреляют. Пару дней лупили куда-то ракетами (свист и шипение при пуске), последние дни - орудия бабахают каждые несколько минут. Страшновато.
Старушка с 6-го этажа при начале канонады ложится в ванну на подстеленный матрац и укрывается теплым одеялом. Спасается как может.
Так и живем - под выстрелы орудий и уверения Путина, что он - за целостность Украины.

User anubїs, 07.12.2014 15:31 (#)

Истерика-с?

"Заговорщиков" пымали? Идите лучше курс рубля ловите, заодно дело против него заведете....

User rudolf17, 07.12.2014 15:42 (#)
22247

Эти власти, прямо, как дети малые. Пытаются дырку в ведре залепить пластилином.

User vladmodfacker, 07.12.2014 16:34 (#)
16334

В том-то и беда, что можно.
А дырку в лодке вполне починяет кусок лейкопластыря (снаружи).
А течь в бензобаке можно остановить, потерев дырку хозяйственным мылом (снаружи).
В том-то и беда: пока движок не грохнули...

User rudolf17, 07.12.2014 18:28 (#)
22247

Да и... не нужна она им, эта открытая Россия. Охуынские духовные ценности не предполагают даже мысли (о, скажу кощунственную фразу) о том, что ОФ (Охуынская Федерация) является частью планеты Земля.

User sloneg, 07.12.2014 15:42 (#)

бояццо

User gonza, 07.12.2014 15:44 (#)
21376

ТРУСкий миръ

User anubїs, 07.12.2014 16:05 (#)

100%

User gonza, 07.12.2014 17:22 (#)
21376

На "Каспарова" только через Tor сегодня могу выходить ))) Грани тоже еле Хромом открыл. Дрыщщут родименькие )))

User anubїs, 07.12.2014 17:31 (#)

Если блохтровщик усиливают значит так и есть.

User lubich, 07.12.2014 15:50 (#)
4342

гадость,гадость и гадость.Вот он руський мир

User klabuka77, 07.12.2014 15:50 (#)

Нация рабов. Пиночет,

(комментарий удалён)
User klabuka77, 07.12.2014 21:03 (#)

Я и говорю - на это мудачье нужен Пиночет.

User klabuka77, 07.12.2014 21:04 (#)

На тех кто запрещает и пр. Это - уебыши 100%-ые.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 07.12.2014 18:25 (#)

Хмм, надо подсказать, чтоб там в думе, закон приняли против призывающих к люстрации.
Такого еще нет кажется. :))))

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 07.12.2014 19:39 (#)

Сама эта Госдура подлежит сжиганию.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 08.12.2014 00:13 (#)

Думаю, что на сей раз для Г.Дуры можно сделать исключение. Судить нужно российские суды и судей.

Ясное дело, режим будет только усиливать репрессии против несогласных. Уже предлагают вернуть статус "Враг народа". http://www.znak.com/urfo/news/06-12-14-44/1032579.html

Дальше штурмовые отряды...

User andrey_62, 07.12.2014 17:11 (#)
3180

/// Он также отметил, что "Кремль говорит вещи, с которыми сложно спорить, но делает он обратное". ///
Это что ж за вещи такие? И стоит ли с ними спорить?

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.12.2014 19:12 (#)

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2014 17:24 (#)
21611

Да клал Израиль на твои резолюции. Хорош флудить на каждой ветке об этой херне :)))

(комментарий удалён)
9098

а точно!.. Килгор Траут - Вы совершенно правы!.. Ходорковский ведь тоже за "крым наш"..
ГБздуны-гэбэшки, надысь и Навального как гнобили!!!..как гнобили!.. а он - "крвмнашевец" оказался..
Дубянка-лубянка - даёт и даёт народу по котелку доской шахматной!..
Ох, и любит гэбэшня ихрать - в шахмотью"чапая" !

User clockman, 07.12.2014 20:03 (#)
3033

Точно. Хотя он из конкурирующей банды коммунистов.

User dlinny_nos, 08.12.2014 00:25 (#)

Кара Мурза- та ещё гнида. Папаша- директор института дружбы народов в СССР.

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2014 16:12 (#)

Килгор Траут,
кажется, Ваши комментарии встречаются на "Эхе Москвы"?

9098

О-о-ооо! - как же гэбэшка-власть боится даже Ходорковского, который явно не претендует на власть!..
гэбэшня апдристалась!

"В Одноклассниках писал
Мальчик девочке стихи!
Весь ФСБ отдел рыдал
От этой трепетной любви!"

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.12.2014 20:26 (#)

Оху-Ын, нацистом был Ильин, тот самый, которого сам )(уйло недавно упомянул.

User anubїs, 07.12.2014 21:04 (#)

Если Вы про философа Ильина то )(уйло лет 5-6 назад называл его своим "духовным учителем"

Про ту знаменитую цитату про особенности русского народа ему видимо не рассказали, или наоборот поведали и этот германофил еще больше проникся к философу.

User anubїs, 07.12.2014 21:11 (#)

Кстати с той цитатой, запрещенной в РФ-ии, трудно не согласиться

User anubїs, 07.12.2014 20:21 (#)

Вече в Виннице "проголосовало" за отставку губернатора

Около 150 участников народного вече,/.../ проголосовали в воскресенье за отставку председателя ОГА Анатолия Олийныка.
=====================
На вече было 150 человек, население Винницы. Население Винницы по переписи 2010 года составляет 391 000 человек

User natala, 07.12.2014 20:56 (#)
3006

"Ходорковский, услышав об отключении света и основного канала Интернета, сокрушенно заметил: "Чего ж они так боятся-то?". Он также добавил, что все авторитарные режимы "рано или поздно разваливаются".

Так может дать этому режиму развалиться и не пытаться его удерживать?
Удивляюсь Ходорковскому, он везде пытается защищать Россию, не понимая, что Россия - это кремлёвская власть и единый с ней в массе своей российский пипл, ненавидящий того же Ходорковского и обожающий Путина.

User dlinny_nos, 08.12.2014 00:33 (#)

Наталья, даже в простой драке где кому-то сломали нос, все бегают, прячутся и врут так, что потом хер найдёшь, кто с кем подрался, зачем, и в чьих интересах всё это было. А тут война, во вранье участвуют профессиональные конторы и целые государства. Меня потрясает не само российское враньё, а его изумительная тупость! Спектакль придурков, над ними только ржать и ржать. Вот сейчас выйдет наёмный Буратино, и заявит что у него нос длинный. А потом выйдет наёмная Мальвина, и заявит что у неё п-да глубокая. Для сравнения- в США всё видишь под носом, никто не наседает ни с какой промывкой мозга- а всё равно хрен угадаешь! Хоть 40 лет тут проживи! Легко обэбывают каждый раз.

User bel_medved, 08.12.2014 01:27 (#)

Обыкновенный фашизм.

User fellix505, 08.12.2014 05:20 (#)
7155

Страх по любому поводу-признак разложения и предсмертной агонии.