новость Парламентская ассамблея НАТО призвала Россию вернуть Крым Украине

25.11.2014
Парламентская ассамблея НАТО. Фото: nato-pa.int

Парламентская ассамблея НАТО. Фото: nato-pa.int

Парламентская ассамблея НАТО осудила оккупацию и аннексию Россией Крыма и вторжение на территорию Украины. Основной причиной конфликта и кризиса на востоке Украины названо вмешательство России. Ассамблея призвала Москву прекратить дестабилизировать ситуацию и начать переговоры о возвращении Крыма. Ассамблея призывает страны НАТО "продолжить санкции".


Комментарии
(комментарий удалён)
User engine, 25.11.2014 17:20 (#)
21927

+1

User sergii_from_kyiv, 25.11.2014 17:49 (#)
13636

А первая чиченская была типа справедливой?

21790

Нет!

User sergIV, 25.11.2014 19:35 (#)

test

User rulon, 25.11.2014 21:25 (#)

failed

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 25.11.2014 22:18 (#)
3265

А бомбардировки и артиллерийские обстрелы жилых районов палестинцев израильтянами справедливы? A тебе партянка, грёбаные звери-муслимы канешна же роднее русияновцев

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 25.11.2014 23:37 (#)
3265

знаю что я тебе отвратителен, но тем более приятно слушать такое от тебя, свинья рогастая и с гранатой в дрожащем копьте.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.11.2014 06:02 (#)

Вот они как раз её и давят.

User dlinny_nos, 26.11.2014 06:01 (#)

http://lj.rossia.org/users/shaon/42397.html

а что, палестинцам можно ставить свои ракеты в своих же школах? ожидается что израильтяне будут ценить арабских детей больше чем палестинцы?

User licba, 25.11.2014 22:25 (#)

Вот мне интересно, если бы через твою страну поступало бы в Палестину матобеспечение (продукты, вода, электричество и прочее, ведь эти палестинцы за почти 60 лет нихрена не сумели что-нибудь стоящее создать, живут на субсидии, в том числе и американские), а они регулярно пуляли бы по территории России ракетами (по аналогии, рвались бы эти ракеты где-нибудь в Подмосковье, типа Зеленограда или Можайска), ты как бы реагировал? Сказал бы, да, я засранец, пуляйте больше мне в наказание?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.11.2014 06:08 (#)

У этих "палестинцев" никто не крал никакой родины. Наоборот, этот пришлый сброд пытается украсть родину буквально повсюду, куда только ни проникнет. И в Иордании, откуда был выкинут, и искал спасения в Израиле, и в Израиле, где без конца устраивает теракты против детей, и в Египте, который отгородил этих зверей колючей проволокой, и в Ливане, который в итоге раздавил лагеря палестинских террористов танками, и выкинул их со своей территории, и даже в Кувейте, где их вешали на форточках.

User dlinny_nos, 26.11.2014 06:00 (#)

http://www.telenir.net/istorija/stalingrad_za_volgoi_dlja_nas_zemli_net/img_35.jpeg

User help007, 26.11.2014 00:54 (#)
5984

позволю себе вас отвлечь: фото прислали интересное: http://help007cz.livejournal.com/695559.html

21790

мечты, мечты

User help007, 26.11.2014 10:48 (#)
5984

Мечты иногда сбываются (с)

(комментарий удалён)
User sova46, 25.11.2014 21:39 (#)
28204

И это не только Ваше мнение...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 09:54 (#)
13636

Ах ну извините, вам то положено знать без ошибок кому вы платите день и кто вас постоянно терпильных безнаказанно «жарит» во всех городах. Вот такая вот «овощебаза».

User spartan_28, 25.11.2014 19:23 (#)

+++++

User tkalich, 26.11.2014 10:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
простите, а что, кто-то полагает что время безнадёжно упущено?
и ни чего нельзя исправить?
будьте оптимистами.
нет таких ошибок, которые неисправимы со временем. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 25.11.2014 19:03 (#)
3033

Pisales, ze polacy zaprzedali sie Putinowi. Cos sie zmienilo?

(комментарий удалён)
User clockman, 26.11.2014 11:03 (#)
3033

Я что ли польские цитаты в текст вставлял?

(комментарий удалён)
User rorik, 25.11.2014 16:26 (#)

Еestipoeg44e, да заполни всю ветку, ага. Деду и Еести – вот и все комментирующие
К чему твой шантаж модемов?! Читай правила

User rorik, 25.11.2014 16:29 (#)

' модеров

User rorik, 25.11.2014 16:37 (#)

Более того, формат форума подразумевает несколько иное, а не диалоги и монолог
Вы с анабисом, чуток много себе вообразили, это – «ваше исскуство», убивает смысл
размена мнений на этой площадке

User zvirblis_317, 25.11.2014 17:24 (#)
21611

Анубиса не трожь. Он давал ценную боевую хронику! Не все в россии заходят на украинские сайты, потому что не знают, что в них есть информация и на русском языке... И уж он никогда не размещал информацию об Украине на ветках, не затрагивающих украинские дела! Так что не ставь его на одну доску с этим бесноватым... Здесь многие благодарили Анубиса за его труд! Никем он себя не возомнил.

User rorik, 25.11.2014 17:33 (#)

Это моё мнение, я его выразил
Когда ворумную ленту превращают в копипаст сторонних сайтов,
зачем нужны «грани»? Оригинальное мнение не нужно?!
Замечу, все это можно выражать прямым пруфом, без пересказа

User rorik, 25.11.2014 17:39 (#)

* форумную

Что -то кабздец седня со скоростью набора!

User zvirblis_317, 25.11.2014 17:41 (#)
21611

Замечу, все это можно выражать прямым пруфом, без пересказа
--------------------------
В россии у многих провайдеров нет доступа на цензор.нет по прямому пруфу, для того и пересказы были. Еще раз говорю - тут очень многие благодарили Анубиса. Я не виноват, что ты этого не видел... И размещал он свои посты не вперемежку с другими, а сплошными столбиками, которые легко можно было пропускать, кому не интересно, не пропустив других пользователей... Лично я - жалею, что он перестал... Никаких неудобств я не видел, да и саму не надо было шарить по цензору - всё было под рукой, и всё в тему! Очень надеюсь, что он возобновит свой волонтерский труд...

User cazador_60, 25.11.2014 18:03 (#)
22205

еррористы контрабандой вывозят с Донбасса уголь и продукты, - Наливайченко
Боевики "ДНР" и "ЛНР" занимаются контрабандой угля, продуктов питания и сигарет.

Об этом в комментарии журналистам сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Наши соседи - Беларусь и Молдова - проинформированы о преступных схемах контрабанды из временно оккупированных боевиками территорий", - сказал он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Война войной, а гешефт по расписанию": боевики провозят фуры с углем через блокпосты армии и продают украинцам, - блогер. ФОТОрепортаж

По словам Наливайченко, за деньги криминальным способом боевики пытаются переправить за границу уголь, сигареты и продукты питания, которых не хватает даже для местного населения.

Председатель СБУ отметил, что его ведомство решительно противодействует контрабанде и уже задержано несколько грузовиков с контрабандой. Источник: http://censor.net.ua/n313528

User cazador_60, 25.11.2014 18:04 (#)
22205

Честно даже не думал что из Ру тяжело заходить на укр Цензор

User zvirblis_317, 25.11.2014 18:23 (#)
21611

Да в том-то и дело!

User sova46, 25.11.2014 21:46 (#)
28204

...

(комментарий удалён)
User cazador_60, 25.11.2014 19:38 (#)
22205

не знаю - на http://kavkazcenter.com/russ/ залетает прям бегом

Может дело просто в том что я не из СНГ

User cazador_60, 25.11.2014 19:40 (#)
22205

Как пример - статья от туда -

По сообщениям американских СМИ, замминистра МИД США по делам Европы и Евразии В.Нусланд во время визита в Латвию заявила:

«Американцы готовы умирать за Латвию (Americans are Prepared to Die for Latvia). Когда НАТО и США приняли в Союз новых членов, это означает, что мы готовы участвовать в защите безопасности этих стран.

Именно поэтому в Латвии находятся молодые американские солдаты. В этом вопросе должна быть абсолютная ясность. Если кто-то нападет на Латвию, мы будем в этой стране, чтобы помочь ее защищать, потому что никто не имеет права стрелять по Латвии, стрелять по территории НАТО».

В интервью латвийскому телевидению она поставила на место сильно охамевших в последнее время русских.

User anubїs, 25.11.2014 19:47 (#)

Цензор открывается элементарно.
====================
А теперь сравните:

Цензор.нет заблокирован в России

Россия блокирует не только сайты «с федеральной пропиской», но и украинские. Например, заблокирован сайт цензор.нет. Под удар попал также украинский сайт «Главком» и русская служба Би-би-си. В последних двух случаях Роскомнадзор требует удалить с сайта материалы, которые призывают к экстремизму....
http://job-sbu.org/tsenzor-net-zablokirovan-v-rossii-38887.html

и фрагменты обсуждения данного вопроса со стороны ватников высказывающих недоумение:

возник вопрос - так бан Цензору от федералов прилетел, или мой провайдер прогнулся???))

http://www.yaplakal.com/forum23/topic880066.html

Хотел сейчас зайти на Цензор, почитать украинские перлы, а сайт-то заблокирован!
Что делать, как быть? Скучно...

http://www.yaplakal.com/forum14/topic833831.html

Ссылки даны, проверьте и делайте выводы...

Где-то с недели две назад ситуация скажем так стала меняться, но очень неравномерно - знакомых твиттерян попросил попытаться без прокси зайти, результаты разные...

, 25.11.2014 20:53 (#)

Анубис
я рада Вас видеть!
Вы в порядке?
Пожалуйста не исчезайте!!!

21594

Anubis!
Welcome back!
:)

User ostarrichi, 25.11.2014 20:38 (#)

#Лично я - жалею, что он перестал... Никаких неудобств я не видел, да и саму не надо было шарить по цензору - всё было под рукой, и всё в тему! # Совершенно согласен!

User anubїs, 25.11.2014 22:46 (#)

Немного неверная постановка вопроса - "он перестал" подразумевает что инициатива исходит от субъекта, в данном случае это не так.

User zvirblis_317, 26.11.2014 00:00 (#)
21611

Да, я согласен... Это не ты перестал, а тебя "перестали"... Я неверно сформулировал... извини...

User anubїs, 26.11.2014 00:02 (#)

ОК

User ostarrichi, 26.11.2014 00:21 (#)

Я понимаю, что это так, но абсолютно не пойму, почему. Особенно теперь, когда Грани в Эрэфии (давно уже) запретили, а значит -- не надо постоянно оглядываться на официальных гебешных цензоров и иже с ними портянистых гуманоидов. Или у них (Граневских цензоров-модеров) до такой степени уже внутренняя цензура работает, что у каждого в посознании сидит "внутренний чекист", бдительно следящий, "как бы чего не вышло"? При всём уважении к сайту и его команде -- не по-ни-ма-ю!
Ваши посты я регулярно прочитывал, хотя и на сам сайт заходил. Но это было очень важно -- свежие сводки с полей сражений, в прямом и переносном смысле.
Слава Україні !!!
Тримайтеся!

User anubїs, 27.11.2014 09:34 (#)

Еще один момент который пожалуй следует проанализировать.
Представим появился некий пользователь ненавидящий ресурс или обиженный на модератора стряпает себе множество ников, по такому принципу: idiotov01a, idiotov01b, idiotov01v и так с миллион псевдо-пользователей, заходит с очередного ника и на всех ветках размещает раз за разом любимую книгу, из тех что потолще.

Например "Войну и Мир" порезанную на куски влезающие по количеству знаков в комментарий тем самым убивает ветку.
Его банят, он тут же берет следующий меняет прокси и начинает по новой.
Формчанам рассказывает о своей неуловимости для администрации.

Вы думаете для админа большая проблема это остановить? Проконсультировался у знакомого админа - все просто: админ позевывая заходит в свою каморку, открыв БД пользователей запускает поиск на idiotov*** получает всех его ники и банит все, хотя со множества из них даже test не написали.

Для большей надежности берет несколько элементов из заголовка, подзаголовка "Войны и Мира" и при их обнаружении в тексте поста машина не позволит его разместить.

Так все эти упражнения про неуловимость и т.п. сказки.
Выводы делайте сами.

User ostarrichi, 27.11.2014 09:50 (#)

Я в компьютерных делах понимаю не очень. Но тут явно дело не в компьютерах, интернете или якобы (не)возможности забанить отчаянного надоедалу, а нечто из области политики. Или некто. Неприкосновенное лицо. При этом какое-то странное, крайне нездоровое.
Кстати, я тут подумал: заюретить-то ОНИ Грани в РФ запретили, но ведь наверняка же всё равно регулярно мониторят!

User anubїs, 27.11.2014 10:08 (#)

Я тоже не профессионал в данной сфере, соответственно обратился за консультацией к профессионалу. Один из друзей работает в этой сфере.

А упомянутое лицо вполне здоровое - обыкновенная симуляция, спектакль.

User ostarrichi, 27.11.2014 14:08 (#)

Ясно. Тоскливо. :(

facebook.com peter.dav2 [facebook.com], 25.11.2014 22:38 (#)
22050

Мне часто было удобнее читать "дайджест от Анубиса" здесь, чем ходить на украинские сайты. Анубис делал полезное дело не только для читателей, но и для Граней, раскручивая этот сайт. Если кому-то многабукв Анубиса мешали - пусть попробуют букварь с картинками или комиксы.

User anubїs, 25.11.2014 23:58 (#)

Я этот сайт не раскручивал, брал инф. на том Украинском информ-ресурсе из списка уважаемых где она раньше появлялась, потом когда врубили блокиратор пришлось меньше "тяжелыми" сайтами пользоваться, например такими как www.pravda.com.ua пользоваться.

Тем не менее и после включения глушилки использовал как материал censor.net.ua так и news.liga.net, lb.ua, www.pravda.com.ua, www.ostro.org, www.ukrinform.ua и т.д.

В конце концов с точки зрения коммерции я данному сайту, как и всем цитируемым почти вредил - если бы я разместил здесь привлекательный заголовок статьи с данного ресурса, а далее ссылку я бы теоретически мог завлечь на него нового читателя, а тут основная часть статьи процитирована, кто желает проверить не наврал ли или прочитать пол простыни подробностей перейдет по ссылке.

Только большинство, если не все ограничатся цитатой, так что никакой раскрутки здесь нет.

User ostarrichi, 26.11.2014 00:22 (#)

Спасибо Вам!

, 26.11.2014 05:47 (#)
28332

спасибо!

User zvirblis_317, 25.11.2014 23:59 (#)
21611

Подписываюсь под каждым словом вашего поста! +++++++++

User dlinny_nos, 26.11.2014 06:11 (#)

Этот спор ни о чём. Если бы этот сайт не поленился сделать кнопку игнора, я бы сам первый приветствовал анубиса на этом сайте.

а мне вот другое интересно... у меня тоже русской клавы не было долго... что мешает товарисчам хоть наклейки приклеить ? ну реально трудно читать, особенно после тяжелого дня... Верю что там масса интересного может быть на транслите, но...

User anubїs, 26.11.2014 10:12 (#)

Я что здесь на транслите писал? Где?
Я подобным не занимаюсь, претензии не по адресу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2014 07:10 (#)
21611

Грани не исчезнут. А вот ты с братвой - махом. Стоит только миску убрать :))

User zvirblis_317, 25.11.2014 17:44 (#)
21611

А места для дискуссий всегда хватит - размер веток не нормирован... Лень крутить колесо мышки - есть экранный "ползун" и стрелки... Не ищи проблем там, где их нет... И без обид...

User rorik, 25.11.2014 17:51 (#)

В общем, конечно же, я с тобой не согласен :)
Ну да ладно. У нас свои понимания, они – различны, так бывает

User zvirblis_317, 26.11.2014 00:10 (#)
21611

А вот теперь посмотри сам, сколько людей приняли сторону Анубиса, и благодарны ему... А теперь сравни - сколько людей благодарны бесноватому? Я видел только одного... Я это говорю не из-за какой-либо мести ему - чихал я на него, а смотрю как бы со стороны... А ты их взял - и на одну доску...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 19:41 (#)
21611

один и тот же пост он размещал практически на всех ветках...
------------------------
А вот врать не надо. Размещал только на ветках, касающихся украинских дел. И не больше, чем по одному разу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 20:25 (#)
21611

Повторы таки были.
----------------
Не надо ля-ля. На одной и той же ветке у него повторов не было НИКОГДА. В отличие от кое-кого, бесноватого. И никодима. :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 20:52 (#)
21611

Меня, информация анубиса никакого раздражения не вызывала.
--------------------
Вот и славно.

User anubїs, 25.11.2014 20:55 (#)

Я в некоторых случаях когда "переходил" с уходящей в архив ветки на новую был вынужден повторять пару самых важных постов, необходимых для понимания - если продолжить размещать инф. по блокированию вторжения ВС РФ под Новоазовском форумчанин только-что зашедший на форум не поймет о чем идет речь, кто куда прорвался, приходилось повторять пост о вторжении ВС РФ, захвате Новоазовска

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 21:20 (#)
21611

Так у него и спрашивай :)))

User sergIV, 25.11.2014 19:58 (#)

Анубиса не трожь. Он давал ценную боевую хронику!
-------------------------------------------------------------------------------------
А тебе лень было сходить на цензор?

По поводу анабиса и эсти я уже высказывался в их адрес лично. Оба неправы (имхо)
Но: убить все предыдущие посты этих авторов (за эсти не знаю, смотрел профиль анабиса) -- подло.

Зато деда Витя, огурец, антифа с одной стороны, ты, шаман и еще парочка с другой, -- неприкасаемы.

Я сегодня пробился чудом -- ай пи забанен, не катят ни тор ни анонимы. С телефона писать напряжно, да и места на форуме маловато -- все загажено.

Не нравится -- вали! Это я уже слышал (кажется и от тебя тоже). Кстати, лет 5 назад я уже сваливал с форума, -- ничего страшного, -- меньше оскорблений в мой адрес...

Мораль (имхо):

Форум Граней подозрительно напоминает "Взгляд" позднего совдепа. Правда, не все ведущин одинаково приятны :(

User anubїs, 25.11.2014 20:21 (#)

Посмотрите данную инф., мин. две хватит http://job-sbu.org/tsenzor-net-zablokirovan-v-rossii-38887.html

User sergIV, 25.11.2014 20:48 (#)

Я уже с вами на эту тему говорил. Вы на площадке форума разместили зеркало цензора.
Кого вы агитируете? Тех, кто пробился на запрещенные Грани? Здесь все конченные, идейные друзья или враги.

... и толика малая гебешных Агентов ;)

User anubїs, 25.11.2014 21:01 (#)

Я инф. о поджоге ведущего Киевского кинотеатра, изменениях в налоговой базе, избирательной компании и т.п. размещал? НЕТ
Так что тут зеркалом не пахнет.

Я никого не агитировал. Пытался донести реальную информацию о том что творит Россия, о войне.

User zvirblis_317, 25.11.2014 21:22 (#)
21611

++++++++++++++++++++

, 26.11.2014 05:50 (#)
28332

не нравится - вали!

User kislota, 25.11.2014 21:10 (#)
24656

Полностью согласен!

User anubїs, 25.11.2014 18:48 (#)

1) Я как высказывал так и высказываю собственное мнение, вместе с этим давал доступ к заблокированным Украинским информационным ресурсам, правильнее давал доступ к РЕАЛЬНОЙ информации по событиям в Украине.

Российской общество давно зомбировано, но после запуска проекта Новоотброссия оно накрыто огромной волной пропаганды и дезинформации.
Единственный реальный способ противостоять подобной мерзости (внутри РФ) — дать доступ к РЕАЛЬНОЙ, если желаете альтернативной, информации.

Заранее знаю тот контраргумент который услышу от Вас: “Пусть сами зайдут на тот сайт и читают”.

И сколько наших оппозиционно-настроенных пользователей знают Украинские информ-ресурсы? Сколько из них знают какие из них размещают материалы не только на мове но и на русском? Сколько читают?

Приведу конкретный пример: когда известного общественного деятеля О.Романову обвинили в куче ереси в том числе и в финансировании Правого сектора, она призналась что за событиями в Украине не следит, не знает что за организация Правый сектор.

И это не овощь, а общественный активист, грамотный человек! При том она это произносит в тот момент когда ЕЕ СТРАНА УБИВАЕТ детей, женщин в соседней стране уничтожает деревни, поселки из Града!

2) я не препятствовал обсуждению, не убивал ветку расставляя свои комментарии под "неинформационными сообщениями", как делает Антифактов, дедок и им подобные, не развешивал простыней которые ели влезают в 10 комментариев.

Но отчего в мой адрес я слышу претензии, а в их нет?
Если человек честен, достойный форумчанин, категорический противник перепостов почему же к ним у него претензий нет?

Кроме того специально расставлял их “столбиком” чтобы любой не желающий читать мог прокрутить и продолжить, например, более интересующий его флейм.

3) Размещение ссылок на статьи с важной информацией практически бесполезно, проверить невозможно, но ниже я разместил 3 ссылки на инф. по очень важному вопросу, инф. в одном из сообщений СНБО можно назвать убийственной, уверен, что никто из просматривавших страницу по ним не перешел.

4) За последние пару месяцев Вы видели в редакционных статьях Граней инф. по расстановке сил на фронте, отбитых атаках, попытках наступления и т.д.?
Нужно объяснять что будет с данным ресурсом если он возьмется подобную инф., без всякой фильтрации публиковать в редакционных статьях?
А за “плохой” экстремистский комментарий с кого спросят?

Прошу прощения, что подобной попыткой ретранслировать альтернативную информацию помешал Вашему время провождению на форуме.

User pipetka, 25.11.2014 19:27 (#)
21218

я рада Вашему возвращению!

User xavio, 25.11.2014 20:07 (#)

Забей и вернись к выкладкам информации.

User anubїs, 25.11.2014 20:25 (#)

Святым духом? С приданой мне ДРГ взять штурмом редакцию? Нет такой у меня
Ранее подробно разъяснял, не буду повторяться, тем более пока ездил в Украину (двоюродного племянника зацепило) еще аргУментов добавили, жаль ответить не мог.

User xavio, 25.11.2014 20:39 (#)

Что с племянником?

User anubїs, 25.11.2014 20:46 (#)

Пулевое, кость не задета и слава Богу... Крови не мало потерял, но по сравнению с теми тяжелыми что в том же госпитале лежат ничего страшного

User xavio, 25.11.2014 20:49 (#)

Плин, где? Помощь нужна?

User anubїs, 25.11.2014 21:02 (#)

Сейчас в Днепропетровске долечивается, вцелом все в порядке.

User xavio, 25.11.2014 21:05 (#)

Что же ты не отписался?

User anubїs, 25.11.2014 21:09 (#)

Времени не было, пришлось "бегом собираться" чтобы помочь...

User xavio, 25.11.2014 21:12 (#)

5 минут? Написал бы, мне ведь быстрее и ближе. Тем более звонок в Днепр, это еще 5 минут. Или там группа крови настолько редкая? Ладно извини за наезд, эмоции.
Лучше бы все-таки отписался...

User anubїs, 25.11.2014 21:44 (#)

У него как инф. получили толпа моих родственников из двух обл. Украины топталась, помогала, когда осложнения пошли (если перевести на русский реакция организма в сочетании с заработанными ранее хроническими заболеваниями) тут я подключился договорился со "своими" немцами чтобы указанный врачом препарат подогнали.

User xavio, 25.11.2014 21:53 (#)

Да понимаю я все, дальше говорить не буду. Хорошо только то ,что хорошо кончается. Рад

User xavio, 25.11.2014 22:15 (#)

Глянь
(https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1501357840088957&id=100006442660293&pnref=story)

User anubїs, 25.11.2014 22:33 (#)

Вчера читал, здесь Воробью рекомендовал посмотреть.
Инф. от Маршала в сочетании с тем что вчера Феникс отписал по итогам встречи с порохом и принятым решениям имеет большое значение.

User xavio, 25.11.2014 22:55 (#)

И я о том. Маленький вывод - порох все-таки принял к сведению и учится получать инфу по линейным связям, а не только от МО. Надеюсь это войдет в привычку. Кстати, Полторак флаги не развешивает, трудится человек молча и это тоже радует.

User anubїs, 25.11.2014 23:36 (#)

Полторак очень много сделал после того как главой МО стал, один сектор снабжения чего стоит, в отношении пороха кроме увеличения источников инф. важен момент который пробивал Юрий - в суете, из-за загруженности теряется диалог с обществом, многие моменты на которых играют работники 18 упр. ФСБ можно было бы остановить несколькими доказательными разъяснениями повисают в воздухе, пока очередного волонтера (Бирюкова, Тымчка, Касьянова не важно) раздуваемая истерика не достанет и он не выложит подробный анализ, на подобные моменты время все же стоит выделять.

User sergIV, 25.11.2014 20:53 (#)

Моего родственника убили. Киевлянин, 47 лет

User anubїs, 25.11.2014 21:04 (#)

Мои соболезнования да только что от них толку, они человека не оживят.

User xavio, 25.11.2014 21:04 (#)

Соболезную.

, 25.11.2014 21:03 (#)

Вашему племяннику и его товарищам от всей души желаю скорого выздоровления.
Как Вы сами перенесли такую тяжелую поездку? Как Ваше здоровье?

User anubїs, 25.11.2014 21:05 (#)

Все в порядке.

User ostarrichi, 26.11.2014 00:50 (#)

+++++

User kislota, 26.11.2014 15:33 (#)
24656

anubїs, спасибо вам огромное за вашу работу на форуме, за умные комментарии и выборку новостей об Украине. Всегда вам благодарен. А разговаривать с прочей швалью, которую вы упомянули всё равно что разговаривать с педофилами - такая же мерзость.

User anubїs, 26.11.2014 15:45 (#)

Спасибо, помните когда операция по пресечению несанкционированного распространения не отфильтрованной информации по Украине только начиналась, танцы с бубном только только начались я писал Вам чем она закончится, по какой схеме будет происходить - теперь сравните, на мой взгляд 100% попадание.

Я через подобную уже проходил, так что заранее понимал куда идет.

В отношении швали - я с ними в 98% случаев не разговариваю, это был вопрос rorik протестовавшему против перепостов. Я сам против них когда они выходят за пределы разумного - например когда размещают здоровенную аналитическую статью трех месячной давности, размещают ее раз по 10-50 и т.п., информационная блокада и вал пропаганды вынудили меня и не только меня пытаться пробить стену из вранья

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 00:28 (#)
21611

А тебя кто-нибудь спрашивал - что тебя устраивает, а что не устраивает? Ты кто такой вообще? Обращайся к владельцам сайта :)))))

User natala, 25.11.2014 16:11 (#)
3006

"Парламентская ассамблея НАТО решительно незаконную оккупацию и аннексию Россией Крыма и вторжение на территорию Украины..... Ассамблея призвала Москву прекратить дестабилизировать ситуацию и начать переговоры о возвращении Крыма под юрисдикцию Украины."

Очень даже хорошо, а то некоторые радостно трезвонят о том, что с оккупацией Крыма Европа и США уже смирились. Не смирились.

User zvirblis_317, 25.11.2014 18:23 (#)
21611

++++++++++

User vladimirIlenin, 25.11.2014 16:13 (#)
7913

достаточно поздно, свой народ позван в поход, отменить который сложно, все готовы, не поймут отмену.

User antuan12, 25.11.2014 16:30 (#)

Русских заклинило. Нужен сильный удар по башке, или по животу, чтобы Московиты опомнились.
Клин, как известно, выбивают клином, или табакеркой.

User ostarrichi, 26.11.2014 00:52 (#)

Есть ещё такая живительная опция, как туго закрученный шарфик или горячий чаёк со спецдобавками...

тык проблема-то что 86 % шарфик на шее не затянуть... Дважды пытались вылечить озомбирование пациентов- оба раза делали частично и не сработало...

User ostarrichi, 26.11.2014 12:47 (#)

Увы... :((

User anubїs, 25.11.2014 16:35 (#)

Восстание ваты в Донецкой обл.
censor.net.ua/n313486
censor.net.ua/n313492
censor.net.ua/n313506

User igorku, 25.11.2014 16:45 (#)

Пока в России у власти Владимирский Централ, Крым они не отдадут.
Но, рано или поздно-власть их закончится, и Крым вернётся Украине.

User engine, 25.11.2014 17:22 (#)
21927

+1

User tkalich, 25.11.2014 17:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*

а что думает по этому поводу начальник гаража? (с)
я о го-не путине.

User orge, 25.11.2014 19:51 (#)
4479

Пацанский начальник считает, что на его стороне "правда". А всякие там договора, международное право... Голова пухнет. Взять все, да и отобрать.

User tkalich, 26.11.2014 06:36 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
очень похожий портрет путина :)

User ostarrichi, 26.11.2014 00:54 (#)

Боюсь, что Стерх о Стомахине вообще ничего не думает. Ему соответствующую папочку забыли положить на стол.

User tkalich, 26.11.2014 06:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я так не думаю.
путин мелкое, злобное существо, наполненное ненавистью.
чаще всего эта ненависть направлена на кого-то конкретно: Литвененко, Ходорковский, Пуси Райт,....
в число этих людей попал и Б.Стомахин.
карлику нужен конкретный образ для ненависти.
я бы не удивился, если бы он делал куклы и протыкал их иглами.

может только в детстве в подворотне. Сейчас у него куда лучше работающие методы

User tkalich, 26.11.2014 09:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
знаете, при избытке эмоций и энергии, кроме лучших методов хочется делать что-то ещё :)

User ostarrichi, 26.11.2014 12:50 (#)

Насчёт характеристики Пу -- абсолютно с Вами согласен!
Да, наверное, Вы правы. Он хорошо запоминает какие-то конкретные объекты для своей мелочной ненависти. Это его главное и глубинное свойство: злобность и неукротимая мстительность

User tkalich, 26.11.2014 14:07 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ну, что ж?
сюда очень подходит утверждение: "Всякий народ заслуживает своего правителя"

User ostarrichi, 27.11.2014 09:41 (#)

Да! :(

User ladywinter, 25.11.2014 17:04 (#)

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил европейцам изгнать США из НАТО.

"У меня есть фантастическое предложение: я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока (НАТО) США", - сказал политик, выступая в рамках дискуссии на международном "круглом столе" на тему "Пути преодоления кризиса в Европе".

"И я уверен, что (после этого) уровень стабильности и безопасности в Европе довольно быстро вернется в должное состояние", - добавил Нарышкин.

, 25.11.2014 17:16 (#)
22109

Что они там курят?

User zvirblis_317, 25.11.2014 18:26 (#)
21611

Бамбук, наверное... Начиненный анашой :))

, 25.11.2014 20:38 (#)
22109

От анаши так не плющит, тут дурь по-серьёзнее :)

User stefan_, 25.11.2014 18:59 (#)

Курят Fantasia Lights, что от Nat Sherman, но предварительно пересыпают в папиросные гильзы "Беломор-канала". Дабы скрыть нерекомендуемую сексориентацию, а заодно - намекнуть подведомственному народу, к чему тот должен патриотично готовиться.

, 25.11.2014 20:42 (#)
22109

Смеялся :)

User xavio, 25.11.2014 20:51 (#)

Я уверен, что не курят - тут позабористее :)

User licba, 25.11.2014 22:28 (#)

АСа Пушкина про рыбку эта особь не читала, потому и не видит финиша Плана Путлера.

User xavio, 25.11.2014 22:41 (#)

Они себя подобным не утруждают.

User engine, 25.11.2014 17:23 (#)
21927

Зачем цитировать дурака и идиота777

User dlinny_nos, 26.11.2014 07:51 (#)

Ведь надо ж им сказать чего-то
Чтобы зарплату оправдать.
Сначала ищут идиота
Потом стремятся слово дать.

User engine, 28.11.2014 05:18 (#)
21927

Ну, если так...
По-моему, всё таки, это лишнее - идиотов на PR выводить. Они ж на этом PR плодятся, как тараканы и крышу у них от таких упоминаний сносит начисто и сразу. Потом бороться с ними приходится, дусто покупать...

(комментарий удалён)
User nahimov, 25.11.2014 18:21 (#)
23772

Не понятно ,- почему все прилипли к Будапештскому Меморандуму (БМ) ? Этот документ , всего-навсего подтверждает участие Украины в Договоре о Нераспространении Ядерного Оружия (ДНЯО) 1967 года. В самом БМ , страны-участницы дают лишь обязательства ненападения (в этой части , БМ нарушает лишь Россия). А вот гарантии защиты , Украине даёт как раз ДНЯО , и не только со стороны США и Объединённого Королевства , но так же - Франции и Китая . Участие же США , ОК , и России в БМ , обусловлено регламентом ДНЯО , в положениях которого , для присоединения к договору дополнительных участников ( в нашем случае Украины) требуется участие большинства первоначальных участников , которое и составили вышеуказанные страны . И эти обязательства никак не относятся к НАТО !! Ибо НАТО , это договор коллективной безопасности , и в соответствии с уставом , этот блок не должен реагировать на выполненные военных обязательств его членов , а только лишь на военную угрозу им.

(комментарий удалён)
User nahimov, 25.11.2014 19:06 (#)
23772

"..Разве гарантии защиты не предусматривают военного вмешательства стран-гарантов?"

Предусматривают , и самое конкретное. Я лишь указал , что обязательства по защите , приняты не в БМ а в ДНЯО , и кроме США и ОК , их взяли на себя Китай и Франция (равно как и Россия ,в лице СССР , но тут уже всё и так ясно) . БМ , это всего лишь юридическое основание , для признания Украины в качестве участника ДНЯО , который нуждается в защите военным вмешательством стран - первоначальных участниц !
Ну а на счет бесполезности трёпа и различных осуждающих деклараций , я полностью согласен , равно как и с неэффективностью санкций . Но основание для подобного поведения и НАТО , и стран-гарантов , во многом , даёт нынешняя украинская администрация ( справедливости ради ,отмечу - прогибающаяся под давлением этих-самых структур , которые оказывает это давление , с целью как можно дольше оттянуть , или же вовсе исключить возникновение критериев обязывающих их к выполнению гарантий. Главный из критериев , это анонсирование сложившейся ситуации в Украине , как агрессия , интервенция и война . Сделать это может , только украинское руководство (конкретно Порошенко) . Меры стандартные - отзыв послов , прекращение всех отношений (политических , экономических , транспортных и т.д.) с Россией ,объявление ВОМ , и ЧП , ну и прочее !! Пока Украина этого не сделает , оппоненты Путина , будут трепаться и надувать губы , оказывая и дальше всевозможные способы давления на Порошенко. А он , как раз тот тип , которого , более чем..., устраивает подобный ход событий.
Боже , помоги Украине !!

Поймал Путин Золотую Рыбку. Та ему, как обычно, пообещала выполнить три желания. -Хочу, чтобы отменили все санкции, чтобы нефть стоила 120$ за баррель, и чтобы Россию снова стали уважать в мире. -Слышь, придурок, ведь для выполнения твоих желаний я должна прибить тебя, - ответила Золотая Рыбка

User zvirblis_317, 25.11.2014 18:28 (#)
21611

:)))))))))))

User rulon, 25.11.2014 17:37 (#)

ни к чему не обязывающие заявления.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2014 21:29 (#)

думаешь твои настроения и агрессия не уменьшатся без пропаганды?

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2014 21:37 (#)

та не гони, не верю что нету иллюзий...

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2014 21:42 (#)

а есть у тебя какой-то запасной вариант, чтобы можно было поддерживать разожженную агрессию, или хотя бы настроения? на случай, если пропаганда сломается.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2014 21:59 (#)

как до этого сожрали остальные страны, которые занимают первые 100 мест по уровню жизни?

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2014 22:13 (#)

то када было, в 2014 все иначе.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2014 22:19 (#)

ну вот в твоей табличке гонконг на первом месте в колонке "безопасность".
а там щас делают ГНР (гонконгскую народную республику).

User rulon, 25.11.2014 22:00 (#)

>>>>я ведь и вправду думал, что для запада права человека - святое!
===
как ты мог такую гадость подумать.

User frdred, 25.11.2014 23:48 (#)
22452

Ватничек

User frdred, 25.11.2014 18:16 (#)
22452

Тонкая зелёная линия

Ровно год назад политически активные студенты собрались на главной площади страны весело провести время - а чем всё закончилось, знают, наверное, даже папуасы с острова Бука. Хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить всех причастных и сочувствующих. И напомнить: тысячу и один раз дело могло окончиться миром и компромиссом.

По большей части, кровавая развязка - вина коронованного придурка в страусиновых ботинках, который, подобно опытному самоубийце, проигнорировал все предупреждения и на полной скорости ухнул в пропасть. Но своё дело сделал также и оголтелый радикализм противников режима. Когда сталкиваются глупость под видом хитромудрия и радикальная нетерпимость под видом идеализма - результат становится совсем плачевным. Пусть это послужит предостережением всем участникам и болельщикам в донбасской войне. Ну, и хватит о Майдане. Ведь речь о другом.

У истории - ехидная усмешка. Она любит подбрасывать людям старые, испытанные сценарии под видом новых.

Конечно, трудно сравнивать донбасскую драму с событиями 160-летней давности - но без параллелей обойтись не получится, так или иначе.

В 1853-м году российская армия по приказу императора Николая I оккупировала подконтрольные Османской империи княжества - Молдавию и Валахию. Поводом послужила - что бы вы думали - защита православных людей от произвола магометанской Порты. Османы переживали откровенно хреновые времена, еле-еле приходя в себя после очередной смуты. Да и от России подлянки никто не ожидал: ведь несколькими годами ранее именно россияне помогли туркам победить египетских повстанцев. И вдруг бывший союзник с криком "православных людей обижают!" ударил туда, где мягко.

Поначалу обалдевшая от такой наглости и не готовая к серьезной войне Турция пыталась воздействовать на россиян дипломатически. Моральную поддержку и "глубокую озабоченность" выразили европейские державы - Британия, Франция, Австрия и, внезапно, Сардиния. Посыпались ноты, письма и ультматумы. На которые Россия, в лучших имперских традициях, клала свой золотой скипетр. В итоге, терпение потомков янычар лопнуло, и султанская армия начала на берегах Дуная собственную АТО. Конец был немного предсказуем: россияне щёлкали турецкие войска, как фисташки, а черноморский имперский флот и вовсе творил с противником страшные вещи. Казалось, ещё чуть-чуть, и... И всё. Потому, что тут-то не выдержали европейские державы. Не то, чтобы кто-то сильно любил турков. Отнюдь, как сказал бы Козьма Прутков.

Но терпеть у себя под боком свехдержаву-гопника, которая периодически грабит соседей и плюёт на все правила игры, тоже никто не собирался. Не особенно напрягаясь, объединённые силы англичан, французов и итальянцев изничтожили российский флот, блокировали Севастопольскую бухту и, спустя год, взяли-таки "гордость русских моряков". России умерили пыл вручную. Её выперли взашей из дунайских княжеств, из Чёрного моря и из европейской политики. Большая страна была унижена и разорена, всюду вспыхивали стихийные бунты. Император Николай с горя заболел пневмонией, отказался от лечения и скорбно почил.

Его сын Александр был вынужден проводить реформы и освобождать крепостных, о чем до войны никто и мечтать не смел. И лишь 15 лет спустя, пользуясь франко-прусским раздраем, светлейший канцлер Горчаков сумел кое-как восстановить российское влияние в Европе - хотя до прежнего уровня страны-победительницы самого Бонапарта так и не дотянул.

К чему этот длинный пересказ параграфа из учебника истории? А не кажется ли вам, что прослеживаются некие общие места? Россия ввязывается в войну со слабым соседним государством под предлогом "защиты своих". Соседнее государство не в состоянии бороться с Россией на равных. Мировые державы сперва выражают озабоченность, а затем, крякнув, вступаются-таки за слабого. А дальнейшее прикинуть можете сами.

Правда, на дворе 21-й век, а не 19-й. Поэтому Россия ведёт не простую войну, а "гибридную". Ну а сверхдержавы - союзники Украины - вообще предпочитают воевать экономически. Крымская война породила британский патриотический мем: "тонкая красная линия". Так журналисты назвали строй шотландских пехотинцев, каким-то чудом отразивших атаку русской лёгкой кавалерии.

Сейчас впору говорить о "тонкой зелёной линии" - струе долларов, вымываемых из российской экономики международными санкциями. Шотландцам нелегко далась та атака - понятно, что и западные экономики несут серьезные потери из-за собственных санкций. Но, "пока толстый сохнет - худой сдохнет".

Россия могла бы без проблем одолеть в открытом или тайном противостоянии украинские вооружённые силы. Но ей не выиграть экономическую войну против объединённой мощи ЕС и США. Призрак Парижского конгресса, на котором Российская Империя подписала позорный мирный договор, маячит где-то совсем рядом. Нетрудно спрогнозировать, что будет дальше.

Россия будет вынуждена отступить. Как минимум, из Донбасса, как максимум - из Крыма. В Донбассе уже начинается массовое недовольство: от марионеточных "правительств" и "полевых командиров" требуют пенсий и зарплат. Но откуда у боевиков деньги на выплату пенсий? Даже если что-то перепадает - моментально рассовывается по карманам и "осваивается". Значит, денег не будет - и очень скоро урчание голодных желудков заглушит любого Кобзона. Волей-неволей Россия будет вынуждена вернуть оккупированные земли (или пойти на экономическое самоубийство, попытавшись их содержать).

Вслед за этим разбойничья федерация будет надолго отлучена от международных процессов, потеряет места, как минимум, в ОБСЕ и "двадцатке", а как максимум - в постоянном составе Совбеза ООН. Конечно, её не расчленят и не оккупируют - потому, что подобные расходы никому не нужны. Просто выкинут на мороз - в политическом смысле. Вполне возможно, что Крым будет объявлен демилитаризованной зоной под международным наблюдением - и Донбасс, вероятно, тоже.

А "полковнику Ботоксу", возомнившему себя императором, придётся "простудиться". И мирно передать власть какому-нибудь преемнику - под любым благовидным предлогом. Конечно, рано или поздно найдётся новый Горчаков, который восстановит поруганную честь России-матушки. Но это будет уже совсем другая история.

И случится всё это гораздо быстрее, чем 160 лет назад: годичная осада Севастополя не понадобится. Вспомните Брисбен. По-моему, его величество уже кашляет.

Данил ЧИКИН

21594

Америке школьники учат стихотворение посвященное атаке на Балаклаву.

The Charge of the Light Brigade

Alfred, Lord Tennyson

1.

Half a league, half a league,
Half a league onward,
All in the valley of Death
Rode the six hundred.
"Forward, the Light Brigade!
"Charge for the guns!" he said:
Into the valley of Death
Rode the six hundred.

2.

"Forward, the Light Brigade!"
Was there a man dismay'd?
Not tho' the soldier knew
Someone had blunder'd:
Theirs not to make reply,
Theirs not to reason why,
Theirs but to do and die:
Into the valley of Death
Rode the six hundred.

21594

3.

Cannon to right of them,
Cannon to left of them,
Cannon in front of them
Volley'd and thunder'd;
Storm'd at with shot and shell,
Boldly they rode and well,
Into the jaws of Death,
Into the mouth of Hell
Rode the six hundred.

4.

Flash'd all their sabres bare,
Flash'd as they turn'd in air,
Sabring the gunners there,
Charging an army, while
All the world wonder'd:
Plunged in the battery-smoke
Right thro' the line they broke;
Cossack and Russian
Reel'd from the sabre stroke
Shatter'd and sunder'd.
Then they rode back, but not
Not the six hundred.

21594

5.

Cannon to right of them,
Cannon to left of them,
Cannon behind them
Volley'd and thunder'd;
Storm'd at with shot and shell,
While horse and hero fell,
They that had fought so well
Came thro' the jaws of Death
Back from the mouth of Hell,
All that was left of them,
Left of six hundred.

6.

When can their glory fade?
O the wild charge they made!
All the world wondered.
Honor the charge they made,
Honor the Light Brigade,
Noble six hundred.

User rorik, 25.11.2014 19:06 (#)

What for? And? Well to what here it?

User rorik, 25.11.2014 19:07 (#)

Where irony?

(комментарий удалён)
User rorik, 25.11.2014 19:35 (#)

No, no. How here to disagree
Only. Who gives an assessment :)

(комментарий удалён)
User rorik, 25.11.2014 19:49 (#)

Itself have a rest. If you please :)

(комментарий удалён)
User rorik, 25.11.2014 20:09 (#)

We will finish on it :)

21594

"Опять на понт берут, волки натовские!!!" ~~~С.Лавров

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 19:49 (#)
21611

И где ж это я так затаился? :))))) Прими таблэтку :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2014 14:35 (#)
21611

Понимаю, что грешно... Но не могу сдержаться, когда смешно :)))

User maxno, 25.11.2014 21:13 (#)
22523

Слушай, можно подумать, что у тебя как минимум язва открылась от ЛВС и zvirblis_317
Со здоровьем все нормально? Ну так и успокойся, прекращай гадить.

(комментарий удалён)
User frdred, 26.11.2014 07:57 (#)
22452

Вы получаете модераторскую неприкосновенность!
Самый важный начальник!

User zvirblis_317, 25.11.2014 22:17 (#)
21611

Ладно, если б язва... Паранойя - пострашнее! :)))))

User yatom, 25.11.2014 19:00 (#)

Гнать из СБ ООН скотов либо создавать какую-нибудь новую Лигу наций (не забывая при всём при этом использовать оружие в борьбе с империей зла). Россия понимает только кулак у носа и пинок по яйцам (смертельный).

User karayayla, 25.11.2014 19:22 (#)

Они призвали в надежде, что Путин пойдет на голос... Ничего не получится, у него в башке всегда голоса, видения так, что для внешних раздражителей места нет. Информация не будет обработана, попробуйте веслом...

User stefan_, 25.11.2014 19:29 (#)

Хорошо, что хоть на чьи-то резолюции у ветошной Московии нет права вето. А вообще-то на милитарную гибридность Путлерка импотентные и/или прикормленные чемберленчики и деладьюшки Европы реагируют как-то уж совсем фригидно. Решили отдаться якобы спящими?

User a_е_дурнoвцев, 25.11.2014 19:57 (#)

нато ссыт

User nahimov, 25.11.2014 21:16 (#)
23772

"..нато ссыт"

Трудно не согласиться. Вот только в данном случае , самым показательным примером , был бы ТАРАКАНИЩЕ ..К.Чуковского ! Там тоже все боялись...тараканьих усов .

User zvirblis_317, 26.11.2014 02:23 (#)
21611

Вы забыли одну деталь. Там прилетел Воробей, и все опошлил :)

User tomsk_kremen, 26.11.2014 02:28 (#)

Не захлебнись.

User truakater, 25.11.2014 21:26 (#)
21996

Главное в этой резолюции то, что четко обозначена позиция по Крыму. Россия должна вернуть захваченные территории. И никаких уступок и тайных соглашений не будет. Надо постоянно напоминать и тыкать мордой фуйло, что нарушать международные договоренности нельзя. Пока это только призывы, слова. Все уже понимают что пацан живет в параллельном мире, но надеются что под давлением международного сообщесообщества

User truakater, 25.11.2014 21:30 (#)
21996

образумится

(комментарий удалён)
User camry, 25.11.2014 23:24 (#)
21478

Афигеть. Каждый кацап закончил одну спецшколу с ларовым и путиным - для душевнобольных & умственно отсталых.

User ksenia_85, 25.11.2014 23:32 (#)
28241

Сами виноваты. Заговорили об отмене санкций. Ну вот условия озвучили. Надо было продолжать в прежнем русле: "Санкции нас смешат", "Тополь санкций не боится" и т.п.

User frdred, 25.11.2014 23:54 (#)
22452

http://www.youtube.com/watch?v=JyBYKRyGj8A#t=43

Спасибо за ссылку. мда... выглядит жутко. Доказательств нет, жалко... Для них будет уже поздно

User tkalich, 26.11.2014 11:33 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
с расией нельзя грубо, силой.
она такое не принимает.
надо мягко, скажем, валенком.
и по морде, и по морде, и по морде.
да! самое главное забыл: в валенок кирпич вначале надо положить.

User anubїs, 08.07.2015 18:51 (#)

test