новость Сайт LifeNews удалил публикацию о финансировании Навального Кремлем

06.11.2014
Алексей Навальный. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Сайт LifeNews удалил, а затем снова восстановил новость о финансировании оппозиционера Алексея Навального Кремлем. Журналистка, автор материала, сообщила, что текст вернули по требованию гендиректора Арама Габрелянова. В Кремле информацию о том, что власти платили Навальному через фиктивные тендеры, назвали "бредом".


Комментарии
User michael_grab, 06.11.2014 13:01 (#)

Ну прокололась тетя.
Хотела Навального подставить, а получилось, что Кремль.
Бывает при излишнем рвении. ;)

User andrey_62, 06.11.2014 19:05 (#)
3180

Она все правильно сказала - Арам Ашотыч "болеет". Теперь уже точно ...

User dlinny_nos, 06.11.2014 13:24 (#)

Секреты Полишинеля. Клоуны.

User ziklon, 06.11.2014 13:43 (#)

Я думаю его не Кремль финансирует . Дядьки за океаном .

User ziklon, 06.11.2014 13:44 (#)

Как кремлевского сменщика.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.11.2014 14:28 (#)

Да все разведки мира объединились для помощи Навального, включая СВР и ГРУ. Собственно, он сам ими и руководит посредством массонских лож. СВР и ГРУ - через тайных жидобендеровцев в их рядах

(комментарий удалён)
User hrom, 06.11.2014 16:11 (#)

Да и хрен с ним. Поприкалываться иногда тоже можно

User clockman, 06.11.2014 15:08 (#)
3033

И почему меня это не удивляет? Уж очень везучий и непотопляемый был Навальный изначально. А ведь мог для чекистской легенды попросить чтобы ему битой пару раз по кумполу засветили. Нет, слишком любит свой кумпол тов. Навальный, чтобы ему его портили.

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 06.11.2014 16:04 (#)

Внимание, свежая портянка! (Пардон... конечно, портянка не может быть свежей по определению. Свежий только ник.)

ziklon
Зарегистрирован: 03.11.2014 (3 дня назад)
29 комментариев (последний около 2 часов назад)

В ЧС.

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 06.11.2014 18:03 (#)

Ну, а по делу...

"Но есть еще засевшие где-то в Гниловражье остатки разбитой недавно крестьянской армии дона Кси и Пэрты Позвоночника, которых тайком подкармливает сейчас сам орел наш дон Рэба на случай весьма возможных осложнений с баронами. Вот эти пощады не знают, и о них лучше не думать."