новость "Дождь": Глава МВД Колокольцев подал в отставку

30.10.2014
Владимир Колокольцев. Кадр Первого канала

Владимир Колокольцев. Кадр Первого канала

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев подал в отставку, сообщает "Дождь" со ссылкой на источник в МВД. И.о. министра, как ожидается, станет главком внутренних войск, нынешний замглавы МВД Виктор Золотов, который ранее руководил личной охраной Владимира Путина. Между тем в Кремле заявили, что ничего не знают о желании Колокольцева оставить свой пост.


Комментарии
User rom, 30.10.2014 08:48 (#)
47562

А теперь во Францию в правовое государство, патриот ты наш рассейскай!

User foxbit17, 30.10.2014 08:51 (#)
2967

Хоть и той же породы но недостаточно близкий........ а так все они из одной колоды и одного строительного материала....... потому что про долг и совесть..... там с этим вряд ли......... хотя вот на этом типе персонально май 12 года висит .....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2014 13:48 (#)
21611

:))))))

User zoolia_tuganova, 30.10.2014 08:55 (#)
9877

А как теперь узнаем, сколько процентов преступлений совершают понаехавшие?

User zoolia_tuganova, 30.10.2014 08:55 (#)
9877

А как теперь узнаем, сколько процентов преступлений совершают понаехавшие?

User dlinny_nos, 30.10.2014 08:56 (#)

А пидoрашкинская милиция всегда и была внутренними войсками. А вы думали- они искали воров и бандитов?

User andrey_62, 30.10.2014 10:00 (#)
3180

Я вот только не понял, почему данное действо названо шахматным термином "рокировка"...

User clockman, 30.10.2014 10:14 (#)
3033

За что же его? Рядом с вождем табакерку из кармана вытащил?

User andrey_62, 30.10.2014 11:06 (#)
3180

Полагаю не "за что", а "почему" - вероятно, что ключевые фигуры начинают выходить из тени...

User clockman, 30.10.2014 12:23 (#)
3033

Т.е., самый главный в шайке Собчака был его телохранитель?

User andrey_62, 30.10.2014 12:34 (#)
3180

Как знать...
Разумно предположить, что кукловоды выйдут из тени при кардинальном изменении ситуации.
Ситуация изменилась кардинально. Я бы даже сказал необратимо.
Кукловоды что должны сделать?

Я слегка погуглил этого Золотова - похоже, что он всегда имел и по сей день имеет возможность круглосуточного вноса в Кремль неограниченного количества табакерок.

User clockman, 30.10.2014 12:39 (#)
3033

Что ж, слухи о неизлечимой болезни вождя по чекистски вовремя. Прикупить пару футболок с Путиным, что ли? В следующем году их уже явно не будет.

User andrey_62, 30.10.2014 12:44 (#)
3180

Меня, как нумизмата, больше волнуют десятирублевки - "крымнаш" и "севастопольнаш".
Футболка - зачем? Ее ведь даже не надеть - в отличие от рангтонов "путин-хуйло" и "гимн Украины", установленных у меня в двухсимочном телефоне :-) :-) :-)

User michael_grab, 30.10.2014 12:03 (#)

ВОХРА становится министром - дело обычное для империи на последней стадии ее заката когда главным становится не профессионализм, а личное доверие Главного.

User help007, 30.10.2014 12:04 (#)
5984

В Кремле нет информации о якобы поданном министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым прошении об отставке, сообщает Интерфакс.
==========================================================================
не иначе телефон в Кремле отключили

User andrey_62, 30.10.2014 12:35 (#)
3180

Забыли подключить "автоплатеж". Или счет в сбере заблокирован...

(комментарий удалён)
User help007, 31.10.2014 00:38 (#)
5984

это такие санкции начались ? ну, слава богу ! )))

User pipetka, 30.10.2014 16:57 (#)
21218

с нетерпением жду назначения личной кухарки путена на пост министра экономики...