новость "Делом Тарпищева" займется МОК

26.10.2014
Шамиль Тарпищев. Фото СФН

Шамиль Тарпищев. Фото СФН

Комиссия по этике Международного олимпийского комитета начала расследование по факту высказываний главы Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева в адрес Серены и Винус Уильямс. Ранее Женская теннисная ассоциация WTA оштрафовала главу ФТР на 25 тысяч долларов и отстранила его от работы в своих структурах за то, что он назвал сестер Уильямс "братьями".


Комментарии
User rudolf17, 26.10.2014 12:52 (#)
22247

Мутко подумал: раз есть вход в ситуацию, должен быть и выход. Логичен сей российский многочлен. Одного он не понимает. Если Тарпищев дурак, это аспирином не вылечить. И Тарпищев, возможно, это понимает. Однако, пьёт аспирин.

User andrey_62, 26.10.2014 13:33 (#)
3180

"Мутко подумал" - это оксюморон. С остальным согласен :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 13:52 (#)
3180

Не наоборот, а зазеркально!

User rudolf17, 26.10.2014 13:45 (#)
22247

Мутко - вроде-человек. Вроде ест и пьёт руками. Испражняется так, как положено. Допускаю, что и мыслительные функции ему подвластны. Частично. Насчёт логики-не уверен. Однако. Дадим ему шанс.

User andrey_62, 26.10.2014 13:51 (#)
3180

Мыслительная функция? Возможно - на уровне высокоразвитого животного - ккошка, собака, возможно, дельфин (хотя вряд ли)... Но вот ДУМАТЬ? Сие дозволено очень узкому кругу лиц - министр спорта точно не входит в него.

User rudolf17, 26.10.2014 14:05 (#)
22247

Вы думаете, что он не смывает унитаз ? Возможно, за него это делает домработница. Но. Не потому, что он этого делать не умеет. Потому, что он этого делать не обязан - по егонному мнению. Поэтому. Настаиваю на своём мнении о том, что Мутко является чисто российским чуваком, доминирующем над обществом. С чисто российским отношением к унитазам, как эталонам российской духовности. Российский унитаз должен являться примером подчинения стылой физиологии современной технике. Ять. И ещё раз ять.

User andrey_62, 26.10.2014 14:57 (#)
3180

Я не отрицал, что он чувак - но у него нет "жалованой грамоты на право мыслить" :-) :-)

User breakpoint, 26.10.2014 20:04 (#)
21776

Мылительные функции у у Мутко ??? В куда же он может думать, если в голову он уже ест...Ни Цезарь же однако...

User rulon, 26.10.2014 16:42 (#)

седня брат победил в сингапуре румынку в финале.

User fellix505, 26.10.2014 17:27 (#)
7155

Если Тарпищев осмелится подать на апеляцию,то надо подумать о его гораздо серьезном наказании.

User marcell, 26.10.2014 17:53 (#)
3424

"По ее словам, "Серена и Винус Уильямс остаются выдающимися мастерами на корте и за его пределами".

Ну, вот, снова оскорбили сестёр Вильямс, назвав их "мастерами"!...Следовало назвать "мастерицами"!...

User fellix505, 26.10.2014 19:30 (#)
7155

Тогда получается по гнилой логике злобного тролля,его самого надо сравнивать с женщинами.Он женщин вообще за кого принимает?!Дальше по смыслу его просто не...

User anti_russ, 26.10.2014 19:41 (#)
21587

А вот, если бы у бабушки были мужские внешние половые органы, то она была бы..
Ну вы понели...
http://www.youtube.com/watch?v=Uui4VQVv6pc
Рссукого можно вывести из роисси, но роиссю из рссукого - никогда.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 15:13 (#)
21587

Лол, долбоеб)) Этот петух порвался. Несите следующего ))