новость Лавров: Вмешательство США в дела других стран подрывает международную стабильность

25.10.2014
Сергей Лавров. Кадр Bloomberg TV

Сергей Лавров. Кадр Bloomberg TV

Вмешательство США и стран Запада во внутренние дела других государств наносит удар по международной стабильности, заявил глава МИДа Сергей Лавров. Россия, по его словам, намерена "и впредь продвигать позитивную, объединительную повестку дня в международных делах". Накануне с резкой критикой США и их союзников выступил Владимир Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

IV Интернационал не меньше!

ПРОХОДИМЦЫ, ВОРЫ, ЖУЛИКИ и ДУШЕГУБЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Под эгидою Родины-Отца!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 13:44 (#)
21611

Это от постоянного отсасывания у пуйла... Что они еще могут видеть в сием процессе? :)

User voron120, 26.10.2014 01:34 (#)
20918

слава ХЕРоям хомчаку и березе!!!
youtube.com/watch?v=WPC0RId3wPQ#t=392

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 10:12 (#)

Хе-хе, это лишь половина дела. А если посмотреть как его дразнят- то на душе как-то теплее становится.

User keystone, 26.10.2014 08:16 (#)
19137

В "Архипелаге..." был, помнится, такой замечательный пассаж. Солженицын с наслаждением представлял себе, как арестованный в 1938 году разоблаченный враг народа, бывший нарком и пламенный прокурор кровопиец Крыленко втискивает свой жирный афедрон под нижние нары в общей камере. Правда, недолго ему пришлось так мучиться, вскорости расстреляли...

Сладострастно представляю себе, как Лавров и Чуркин будут на спичках разыгрывать в камере пайку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 25.10.2014 12:26 (#)
21996

Шапкокрадов будым убырат.

User adamkasimir, 25.10.2014 12:30 (#)
3543

Не валяй самого себя!
"Ну досидел бы он, выбрали бы другую власть," - ))) это как россияне?!
Он улетел к е----Й м----и, потому, что нарушил главное обещание, благодаря которому влез на Украину: - Войти в ЕС, и этим освободить свою страну от чекиздов навсегда!
Понял, наконец, тупица?!

User zvirblis_317, 25.10.2014 13:45 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.10.2014 17:14 (#)
3543

Расскажи это бл---тво твоему путе! У него глаза такия ясныя, невинныя!
Путя с ЯнукОм имеют к цивилизации такое же отношение, как палач Дзержинский к Янушу Корчаку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.10.2014 22:28 (#)
10546

Зато антипки, москвы и прочие деды четко разумеют: добро - это то, чего хочет помазанник божий, сиречь Путлер, все остальное - от дьявола.

User zvirblis_317, 25.10.2014 21:41 (#)
21611

Что же пусть пройдут свой горький путь.
--------------------------
Ваш путь, из-за санкций и нефти, теперь уже будет намного горше. Так что ты не за Украину переживай, а за себя. Твоя сердобольность за ЧУЖУЮ страну - чистейшая показуха. Продолжай беседовать с себе подобным - тебе это как раз к лицу :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 23:35 (#)
21611

За разрушенные связи благодари свое пуйло, и никого более... И за гривну не переживай - за рублем следи. А так же за нефтью.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 00:33 (#)
21611

Еще раз говорю - даже если бы украинского языка не существовало в природе, и вся Украина говорила бы на русском - ваш засранец нашел бы тысячу поводов начать войну лугандонов с Киевом. Не ищи тут дебилов. А о вашем рубле тут говорят только потому, что он УЖЕ падает. А ты суёшь гривну ни к селу ни к городу, да еще по-куриному пытаешься увязать ее с выборами... Ничего, скоро перестанут финансировать портяней, и я на 99 % уверен, что ты исчезнешь в тот же день... Когда путлер не будет знать, как накормить бюджетников - ему уже будет не до вас, клавостуков... Пользы-то ему от вас никогда и не было - хрен вы хоть одного в чем-то убедили...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 26.10.2014 08:34 (#)
21429

ЕСТЬ ДЕСЯТКИ ФОТОГРАФИЙ РОССИЙСКИХ ДЕСАНТНИКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ В КРЫМУ В ФОРМЕ УКРАИНСКОГО БЕРКУТА.ПАХАН-РУССКИЙ ЦАРЬ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 12:26 (#)
21611

У нас не царь, а всенародно избранный президент.
--------------------------
Чуров улыбается, выковыривая остатки жратвы из бороды :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 14:42 (#)
21611

То есть, высоты процента вашей дебильности не мог предполагать даже чуров? :))) А чуровцы так старались, вбрасывали, каруселили, фальсифицировали подсчеты - а оказалось, что только занизили процент запутинства? Значит точно, нация имбецилов и гидроцефалов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 16:35 (#)
21611

Даже не удосужились принять импи́чмент президенту (побег не помеха этой процедуре).
---------------------
Ты видела, чтобы где-нибудь объявляли импичмент сбежавшему? Я - не видел :)) Побег - это и есть самоимпичмент. И долго еще будешь тявкать? Пока от миски не отодвинут? Или по инерции еще дня два после этого? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 16:40 (#)
21611

Не европейцы украинцы - хоть тресни.
------------------------
Мелкие нарушения бывают везде. Но в сравнении с вашими вбросами и каруселями - капля в море. Присутствуют наблюдатели из 50 стран! На ваших "выборах" - присутствовали только вассалы из снг. Разницу видишь, а, портянь? :)) И для комплекту - возьми, и тресни :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 17:17 (#)
21611

Тебя исправит только мусорный бак :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 18:32 (#)
21611

Мусорный бак - это не люстрация. А лёгкое и позорное наказание за коллаборационизм с хренлём. Чтоб другим неповадно было. Очень, ксатати, креативное изобретение. Хочется таким быть россией - да пожалуйста! Пусть едут! Столько неосвоенных земель - хватит всем! :)))

User zvirblis_317, 26.10.2014 17:23 (#)
21611

Ну откуда тебе знать о наших нарушениях, из своих СМИ или из уст наших никчемных оппозиционер
-----------------------
Видеоматериалов - хоть залейся, особенно про вбросы! Видео - не нафотошопишь! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 18:20 (#)
21611

Я чё, нанимался? Ищи в архиве - они все были на Гранях.

User zvirblis_317, 26.10.2014 15:02 (#)
21611

Вот только ты выдаешь, тебе желаемое, за действительное. Самое наглядное доказательсво - Марш Мира против войны в Украине, на который вышло 20 тыс. москвичей, и ватинг за войну в Лугандоне "до победного конца", где вышло 200-500 москвичей. Разницу улавливаешь, не? А ведь тогда в москве не было никакой Нуланд с пакетом печенья! Так чем обьяснишь такой контраст, а ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 16:48 (#)
21611

Возможно второй был против убийств мирных людей на востоке
----------------------
Нет, дорогуша, он был именно за войну против "киевской хунты"... Гугель тебе в помощь - сама увидишь, как брызгают слюной ораторы, похлеще пургеняна на путинге :))))) Жду не дождусь, когда, из-за нехватки бабла от портяней миску отодвинут! Я даже не успею помахать тебе ручкой - и запаха от тебя и прочих огурцовых не останется :))) Глухой "бульк", и только круги на воде...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 17:14 (#)
21611

Я реалист. Не будет вас скоро на форумах. Бабла всё меньше остается.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 17:31 (#)
21611

Я всё это увижу очень скоро :)))

User zvirblis_317, 26.10.2014 17:32 (#)
21611

Я про ваше исчезновение с форумов :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 12:16 (#)
21611

Когда предсказания повторяются - они потом сбываются...

User dlinny_nos, 26.10.2014 12:48 (#)

Тьфу, но что за смехуёчки всё время. Это серьёзный форум, или нет? А чем распад-то плох? Вы же сами о нём наверняка мечтаете каждый день! И я мечтал. По-моему, вы 2 РАЗНЫЕ вещи смешиваете. Распад, и уничтожение. Вы глаза-то разуйте! США уничтожили Германию? Или наоборот- воссоединили? Францию? Японию? Аннексировали что-то у неё? Италию? В Италии сейчас самое главное государственное шоссе- это бывший 5-й фривей, построенный американскими войсками. Вот, нас когда-то в совке директор собрал на собрание- и провёл его в таких мрачных тонах! Хоть заворачивайся в простыню, и на кладбище. На контору надвигается глобальный песец, со всех сторон, и выхода нет никакого. Вышли- я говорю: -"Так на кого песец-то надвигается, я не понял? На контору, или на него самого"? Все заржали, а потом- было точно как я сказал. Контора осталась где и была, а директор появился новый.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 13:15 (#)

А уж как я сам против них- Вы даже себе представить не можете. Народная революция- это толпа. В лучшем случае. А в худшем- под внешней оболочкой толпы- гигантская банда убийц. Для того чтобы избежать такой страсти как народная революция против диктатуры- надо своевременно организовывать свободные, честные, демократические выборы, и честно подсчитывать голоса.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 14:13 (#)

"Но как показала жизнь, за Путина действительно проголосовала большинство

-Опять смехуёчки?

" Наша оппозиция по сути ничем не лучше сегодняшней власти"

-Поймите, всё делается путём раскрутки. Власть должна делать народ лучше, а народ должен делать лучше власть. А не наоборот. А потом количество переходит в качество. Возьмите мерседес и телегу. Те же 4 колеса. А потом вы убиваете лошадь кирпичом по башке, а из колёс выбиваете спицы. И- всё, всё как у людей, те же 4 колеса! Только не едут! Всё говно! И телега, и дохлая лошадь, и шофёр!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.10.2014 14:38 (#)

Раскрутка должна помогать не оппозиционерам, а самому народу. когда Рейгану рекомендовали кого-то на пост, как скажем заядлого республиканца, он спрашивал: -"А что он СДЕЛАЛ? Каковы его успехи? Нет успехов? Тогда он не пригоден, а на его личное мнение мне насрать. Пусть поддерживает кого хочет".

-Насчёт оппозиции. Оппозиция не обязательно должна быть лучше власти! Власть одна, а оппозиций много. И они даже друг с другом не согласны. но опрозиция должна БЫТЬ. И между оппрозицией и властью доллжна быть ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. А если оппозиции нет- то хорошей власти не будет НИКОГДА. Потому что у неё не будет ни 1 стимула стать хорошей, и целая куча стимулов стать плохой. Вот представите: приходит оппозиция, и говорит: -"А давайте сделаем вот так, так лучше!" Это предложение рассматривается- и ведь оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может оказаться ЛУЧШЕ! Вот оно, РЕШЕНИЕ!
А в худшем случае, этой оппозиции говорят: -"Видите ли ребяты, ваше предложение- хуйня! Вот тут хуйня, и тут хуйня, и вот тут хуйня. все видели? Поэтому, ребяты, идите и думайте дальше. А пока не придумаете- выполняйте то, что власти выбрали без вас".

Или вот- вариант #3. Приходит оппозиционер и говорит: -"Ура, ребяты, эврика! Я такое придумал- сразу всем станет хорошо!" А ему хрясь- и проламывают череп. А его предложение затаптывают ногами. Это кстати и к США тоже относится.

(комментарий удалён)
User licba, 26.10.2014 16:12 (#)

Дорогуша, ответ для идыётов самых настаяшчых - первый необходимый, но, естественно, недостаточный шаг - убрать Путлера со своей шайкой воров из власти. Если с этого не начинается любая программа, то нечего и дергаться. Какая при них экономика? Будете сидеть в гуано до конца дней своих, если китайцы не помогут отмытся. Но тогда и РФ испарится.

User zvirblis_317, 26.10.2014 12:15 (#)
21611

Знаешь, когда я слышу о каком-то финансировании, желание общаться сразу пропадает.
------------------------
Так и катись. Что удерживает? Тут даже и двух раз не надо, чтоб угадать :)))

User arsenij503, 26.10.2014 01:55 (#)
21429

НЕ РАЗВАЛИЛИ, А СПЛОТИЛИ ПРОТИВ ЧЕКИСТСКОЙ МЕРЗОСТИ!

User arsenij503, 26.10.2014 01:54 (#)
21429

ТЫ-ЛЖИВАЯ ТВАРЬ, КАК И ТВОИ ЛУБЯНСКИЕ КУРАТОРЫ.

User arsenij503, 26.10.2014 01:54 (#)
21429

ТЫ-ЛЖИВАЯ ТВАРЬ, КАК И ТВОИ ЛУБЯНСКИЕ КУРАТОРЫ.

User dlinny_nos, 26.10.2014 10:15 (#)

Да это и так ясно, чего разорались-то? На этом форуме умные люди, они Вас и так поймут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 13:46 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xoxol2005, 25.10.2014 22:57 (#)
22375

съебался,ватан!

User nahimov, 25.10.2014 20:16 (#)
23772

есть существенная разница , в кредитовании и финансировании государств и правительств Россией , с тем , как это осуществляют США и ЕС . В своей пропаганде , Кремль рассчитывает на стереотип мышления россиян , базирующийся на на полной скрытности финансовых потоков , воспринимающийся населением как должное .- дескать - это на национальные нужды!
В то же время , финансирование сторонних государственных программ со стороны ЕС или США , это абсолютно прозрачный процесс , в котором цели кредитования , никак не отличаются от обще-декларированных !
Россия , декларируя одни тезисы , из под полы , финансирует абсолютно отличные ! Все невероятные средства на предвыборную программу Януковича ,равно как и финансирование гигантской агентурной сети во всех государственных институтах Украины , выделяются из источника никому (кроме кремлёвской верхушки) неизвестного , и никак не контролируемого !
Об этом известно каждому россиянину , но подавляющее большинство из них , воспринимает это как должное (пресловутый ,"национальный" интерес)
Именно поэтому с такой лёгкостью верят в американское происхождение и "Оранжевой Революции" и "Майдана" , совершенно не отдавая себе отчёта в том , что столь значительная сумма для финансирования подобных акций , не смогла бы пройти мимо специальной комиссии Конгресса . Ибо той , закрытой для обнародования , суммы , которая выделена бюджетом , службам внешней разведки , не хватило бы и для покрытия 1% расходов , соответствующих пропагандистским декларациям Кремля!
Так что , про условия , на которых ЕС и США выделяют Украине средства , известно абсолютно всему миру! В отличии , от средств вливаемых Кремлём закулисно , различные сепаратистско-террористические программы в Украине !

(комментарий удалён)
User nahimov, 25.10.2014 22:47 (#)
23772

цитата - "газета со святым названием “Правда" печатает гнуснейшую ложь" - Н.Бухарин

User dlinny_nos, 26.10.2014 10:45 (#)

Я там ровно ничего не знаю, но то что думаю всё же хочу сказать.

1) С пидopaшками всё и так ясно, о них и говорить нечего. Свиньи.

2) Что касается финансирования со стороны США. КОНЕЧНО же, финансирование каких-то открытых проектов происходит открыто. Если скажем США выделили 52 лимона на поддержку кркедитования- то это так и есть. Вот он банк, вот он счёт, оттуда можно брать на выплату % по кредитам. А на оружие- нельзя. И воровать тоже нельзя. То есть- все объявленные деньги выделяются точно в соответствии с тем что объявлено. Это всё на поверхности.

3) США же могут и тайком деньги выделять. Скажем, по линии ЦРУ. Никто же не говорил, что этого нельзя делать. Все это делают, и США тоже делают. Вся фишка лишь в том, что если США выделяют деньги открыто- то эти деньги действительно открыты. А если они выделяют деньги скрытно- то они это делают действительно скрытно. И об этом никто не знает. Не говоря уже о том что это невозможно доказать. А раз об этих деньгах никто не знает- значит, о них и говорить нет никакого смысла!

4) Не знаю как для пидopaшкинской пропаганды, а для США если сказать "деньги есть" или "денег нет"- разницы мало. Деньги- это такая субстанция, которая измеряется количественно. Это не вопрос принципа. Ставить это на принцип ничего не даёт. Допустим я дал какому-то хохлу 1 доллар, и ничего никому об этом не сказал. А он этот доллар отнёс к пидopaшкам, и показал. И пидopaшки поднимут вой: -"Вот, США тайно финансируют Украину, и доказательство- вот оно, вот этот гадский доллар!" -Да, поорать действительно можно, а реально-то что на этот доллар купишь? На пачку сигарет нужна 5-ка. Поэтому, реально имеет смысл говорить не о факте передачи денег, а лишь о КОЛИЧЕСТВЕ этих тайно переданных денег. От нуля до "очень много". И мне кажется, что если таких тайных денег не слишком много- то поскольку их всё равно невозможно ни поймать ни доказать ни обнаружить- то и говорить о них смысла нет. А вот если тайно переданные деньги существенны- то они должны где-то вылезти! По карманам для этого не надо шарить. А вот если к примеру у Украины денег на перевооружение не было, и никто ей на это не выделял. И вдруг она хрясь!- и перевооружилась. Это значит, что ей где-то всё же удалось раздобыть на это деньги, причём тайком.

User nahimov, 26.10.2014 11:21 (#)
23772

Видимо мой пост , Вы прочли невнимательно. О деньгах по линии ЦРУ , я упомянул. ЦРУ , это и есть - служба внешней разведки (внутренними расследованиями в США занимаются ФБР , а контрразведка в компетенции АНБ). Ещё раз повторю , средства эти , столь незначительны , что вряд-ли их будет достаточно для революции в какой-нибудь банановой республике. Украина , это крупнейшее государство в Европе , обладающее самыми передовыми технологиями ( достаточно упомянуть о самых больших в мире самолётах "Руслан" "Мрiя" , о самых популярных в мире , средствах доставки орбитальных спутниковых систем - ракеты "Зенит", и о мировом лидерстве в выработке и экспорте электроэнергии , в том числе и посредством мощнейших в мире АЭС) . Думаю , из тайных средств выделяемых бюджетом на нужды ЦРУ , для организации революций в государстве сравнимом с Украиной , - этой организации придётся подождать лет 50 , в целях накопления нужной суммы . Правда , придётся забыть о всякой иной деятельности.

User dlinny_nos, 26.10.2014 12:24 (#)

Да, точно, невнимательно! Мы об 1 и том же писали. Только Вы более конкретно, а я- от балды.

User d44yuriy, 25.10.2014 22:26 (#)
10546

Ты действительно дурак или притворяешься?

User arsenij503, 26.10.2014 02:10 (#)
21429

Мысли АНТИФЫ : "Украинцы - вы суки,вы заебали со своей свободой,сосали бы хуй у януковича дальше и нормально бы жили,как мы!"

User ionatanoldd, 25.10.2014 11:54 (#)

А что , никто в Украине из России не погиб? Так , под номерами и хоронят? Вы так переживаете за Украину , а на своих . как всегда, наплевать.
Какое ваше собачье дело , что делается в Украине? Бдите там у себя, проблем мало?

(комментарий удалён)
User truakater, 25.10.2014 12:29 (#)
21996

Сосед в доме только убирал мусор и ваши экскременты. А вам ластоногим это не нравится? Придется начистить вам криворылым ипало.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.10.2014 22:32 (#)
10546

Это какую? Януковича?

User adamkasimir, 25.10.2014 12:32 (#)
3543

Это сумасшедший сосед вломился в украинский дом!

User zvirblis_317, 25.10.2014 13:47 (#)
21611

++++++++++

User d44yuriy, 25.10.2014 22:32 (#)
10546

Кажется, это сумасшедший Путлер посылает свои войска и оружие в Украину, а не наоборот. И, кстати, с чего это Украина и Россия в одном доме?

User ionatanoldd, 26.10.2014 08:08 (#)

эта аналогия не проходит! Россия не Израиль в окружении врагов.Россия граничит с братским народом.И никто дверь не поджигает.А если у соседей скандал - вызовите полицию.А иначе назавтра сосед займётся Вами , что и произошло.Впрочем , с Вашей пенсией и приработком.можно не волноваться.

User nfgbh1970, 26.10.2014 13:08 (#)
27828

Уважаемый ionatanoldd, вы не учитываете разницу между традиционным патриотизмом и российским, с густой примесью-интернационал социализма. Патриот в какой-нибудь Бельгии, Дании или Франции (да хоть Конго) чем озабочен? - Да чтобы в его родной Дании или Боливии людям хорошо жилось - сытно, спокойно, уютно. Национал-социалистический патриотизм (пример яркий - Адольф Алоизыч) - ставит целью дать хорошо жить "своим" за счет ограбления всяких "чужих") Интернационал-патриотизм вообще не интересуется, каково своим - главное, чтобы "другим" было неповадно жить по -своему. Только по нашим, специально установленным меркам. Будет ли "осчастливленным" хорошо от этого, или наоборот (Балтия, ГДР), или полная полярная лиса (как чаще всего и бывает - Куба, КНДР, Эфиопия итд) - это вообще никакого значения не имеет.

User ionatanoldd, 28.10.2014 20:43 (#)

я подумал и понял , что Вы правы.Чтобы все нашим братьям было так же "хорошо" как и нам!
Верно.

(комментарий удалён)
User buldog555, 25.10.2014 16:28 (#)

> представляю как этот пройдоха будет крутиться ужом на скамье подсудимых в Гааге!

+++

Он и внешне стал похож на риббентропа, на скамье подсудимых в Нюрберге

Такой же обреченный взгляд и безвольно отвисшая челюсть.

User murom, 25.10.2014 12:06 (#)

Значит свербит поротая попа

User adamkasimir, 25.10.2014 12:34 (#)
3543

Точно!!! Рожа на фото говорит, что с попой что-то - не то!!!

User murom, 25.10.2014 19:31 (#)

antifa_ru_255... Did you see its face? Oh. It must be ugly

User murom, 25.10.2014 19:33 (#)

Sorry wrong connection.Я имела в виду Путина. Если он плачет, значит Обама его хорошо выпорол.

Вы только гляньте что этот Лавров недавно устроил
Жмите сюда : https://vk.com/public_rushka?w=wall-37009309_976922

User zvirblis_317, 25.10.2014 13:50 (#)
21611

:)))

User lubich, 25.10.2014 12:34 (#)
4342

Пуповина родины матери где-то запуталась в коленях, при вставании родины отца,кислород не поступает в мозх отсюда галлюцинации миражи и последующий бред изрыгаемый не токмо фошками огурцами и всей портяночной братии,но и представителями родины отца на международной внутренней лунной марсианской ит.д.поверхностей.

User peshekhod, 25.10.2014 13:19 (#)

США и Европа вмешиваются во внутренние дела Пидростана по всему миру.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 25.10.2014 14:13 (#)
22208

А когда путинские наёмники бомбили и убивали мирных жителей в Украине, о чем думал Лавров?
Сейчас, когда петух жаренный в задницу клюнул, они критикуют. Нет уж господа, теперь хлебайте полной ложкой!

User fellix505, 25.10.2014 15:03 (#)
7155

Какое одухотворенное,красивое лицо у этого господина!Благородство налицо.

(комментарий удалён)
, 25.10.2014 20:22 (#)

Я бы не стала волноваться за будущее вышеупомянутого персонажа.
И пенсия за выслугу и в банке таком-сяком припасено , там домишко, тут квартирка.
Не пропадет.
И очень хорошо будет поживать - поругивать проклятых либерастов-пиндосов-хунту- и т.д. весь набор.
И как я им врезал.
Мемуары напишет.

User guayadeque1, 25.10.2014 15:44 (#)
3265

Один знакомьй дирижер на репетиции, прогонявший произведение на чистовую, в конце изрек: - Все бьло совсем неплохо, только фальшиво, не вместе и чуть вульгарно, прям нашествие варваров какое то.

User golby, 25.10.2014 17:05 (#)

Косит под Иванушку дурачка. Это же надо так опуститься... А может быть и не косит,просто холоп...

User xavio, 25.10.2014 17:15 (#)

Ну Лавров это глыба!
Пацан сказал - пацан забыл, что сказал. С Охлобыстиным вместе пора - в номера! :)

User medwedb, 25.10.2014 17:46 (#)

"Россия намерена и впредь продвигать позитивную, объединительную повестку дня в международных делах", продвигая при этом войска в соседние страны.

User licba, 25.10.2014 19:49 (#)

По сути Лавров, как и Путлер на сочинском "Валдае" дают задний ход, огрызаясь как мелкая шпана. Железная рука глобальной экономики взяла за причинные места эту кремлевскую серую интеллектуальную шоблу. Будет бо-бо. Населению тоже.

User zvirblis_317, 25.10.2014 20:45 (#)
21611

++++++

User kiska, 26.10.2014 00:04 (#)
11196

Паскудные кремляди лезут своим вонючим, грязным носом во все внутренние дела других стран, навязывая им РусЬкий МирЪ, нагло обвиняя США, Европу и всех, кто стоит на стороне стран, которые выбрали демократический путь, при этом нагло лезут участвовать в международных делах с цивилизованными демократическими странами. Фашистскому Кремлю железный занавес!

User yatom, 26.10.2014 00:17 (#)

Мнится, даже у старой клячи морда благороднее во сто крат рыла этого лгущего.

User prostobond, 26.10.2014 00:47 (#)

Вмешайтесь, США, основательно вмешайтесь. Подорвите эту "стабильность" в Европе и в Украине особенно.
Пилять, слов нет... Друзья из Луганска и ехать не хотят, и оставаться уже страшно или за себя, или за своих близких. Кстати, именно они больше всего боятся этой "стабильности".

User vladimir999, 26.10.2014 13:36 (#)

***Вмешательство США и стран Запада во внутренние дела других государств наносит удар по международной стабильности ... ***

У лаврика окончательно поехала крыша :Д:Д:Д Чья корова бы мычала, но о вмешательстве в дела других стран он бы лучше молчал!

User argus58, 26.10.2014 22:16 (#)

Нет! Вы только подумайте! Сколько наглости, хамства и негодяйства нужно иметь, чтобы нести такую дурь!
Одно слово - дядя конь.