новость Сикорский: Путин предлагал Польше оккупировать Львов

20.10.2014
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин предлагал польскому премьеру Дональду Туску участвовать в разделе Украины, утверждает экс-глава польского МИДа Радослав Сикорский. По его словам, Путин давно говорил, что Украина - искусственная страна. "Путин думает, что мы не решимся на войну, чтобы защитить страны Балтии. Вы знаете, может быть, он и прав", - сказал Сикорский.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 20:59 (#)
3180

Что, ты опять выблевал "из контекста"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:07 (#)
3180

Нет, я зарядился энергетикой от высокоДУХовного лица на фотографии - листани кверху и тоже зарядишься :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:14 (#)
3180

Мне странно слышать такие идеи от противника Гейропы. И где ты нахватался этого? Неужто на Гранях?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:28 (#)
3180

А у тебя что на Гранях? Тоже "бизьнес"? Завязывай - здоровье дороже :-) :-) :-)

Насчет бреда - это к Киселю, Мамонту, Блевонтьеву, Соловьеву и т.п.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:38 (#)
3180

Всякий бред читаешь... Странные у тебя развлечения, не находишь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:47 (#)
3180

— И желудок в порядке? — спросил Остап, улыбаясь еще обольстительнее.
— В полнейшем. Вы знаете, я очень здоровый человек.
— И тяжелые сны н е мучат?
— Нет, не мучат. Дальше по части улыбок все пошло совсем как у Листа: быстро, очень
быстро, гораздо быстрее, быстро как только возможно и даже еще быстрее. Прощались новые
знакомые так, словно не чаяли друг в друге души.
— Фуражечку милицейскую не забудьте, — говорил Александр Иванович, — она на столе
осталась.
— Не ешьте на ночь сырых помидор, — советовал Остап, — чтоб не причинить вреда желудку.
— Всего хорошего, — говорил Корейко, радостно откланиваясь.
— До свидания, до свидания, — ответствовал Остап, — интересный вы человек.Все у вас в
порядке. С таким счастьем — и на свободе!

User arsenij503, 21.10.2014 00:02 (#)
21429

Делить чужую территорию для России не ново.
В Га-а-гу! В Га-а-гу!

User andrey_62, 21.10.2014 00:09 (#)
3180

Просто давно не давали по ручонкам шаловливым. Пора бы уже...

User uhogorlonos, 20.10.2014 22:52 (#)

Антифыч! А ху-ху не хо-хо?
У-ха-ха!

2839

Тифка, всегда хотела быть мальчиком..

User andrey_62, 20.10.2014 23:23 (#)
3180

"Хочешь быть мальчиком - будь им" :-) :-)

User andrey_62, 20.10.2014 23:37 (#)
3180

Хрен с Тифкой - тут мне Килькин распинался про небритые баксы, прямая поставка из Штатов. Так и утверждает - с одной стороны зеленые, с другой белые и с волосками. Друг из сбера ему такую показывал.
Я с него второй день смюсь :-)

2839

Продвинутый вьюнош... Явно что то и где то слышал про пергамент ....

User andrey_62, 21.10.2014 09:21 (#)
3180

Тут два варианта - либо он дошел в Вики уже до буквы "п", либо с нее и начал изучать. Склоняюсь ко второму...

, 20.10.2014 21:04 (#)

Замечательно, что вы обозначили Сикорского как Остапа. Точно, как в том анекдоте про усатого *удака, который всю страну развалил - "А ви про кого подумали?"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:16 (#)
3180

Нет, если бы себе - эфыект был бы неполным. А вот если Хуйлу - то ДА :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:29 (#)
3180

Уговорил - Хуйлу мочку, а тебе яйца.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:42 (#)
3180

А Сикорской и будет отрезать и прибивать :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:49 (#)
3180

А что в этой фразе тебя насторожило?

, 20.10.2014 23:01 (#)

Он просто у-ха-ха свое без цитаты вставить постеснялся

User andrey_62, 20.10.2014 23:25 (#)
3180

Скромный, сцуко!

2839

Если бы тифка помыла свою грязную казенную сраку, днйствительно бы было у-ха-ха...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.10.2014 21:50 (#)

Это третий человек, который публично заявил о намерениях Путлера вести войну в Европе. Так что лекарства нужны не Сикорскому, а вашему бнутому фюреру.

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 22:07 (#)

Когда это они отказались? Не побалуете ссылочками? :)

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 22:41 (#)

никаких опровержений не поступало. И судя по всему Путин действительно вообразил себя Адольфом Македонским :)

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 23:08 (#)

У-ха-хень, опять демострируешь всем глубокое знание русского языка? С каких это пор "не подтвердили" стало равносильно "опровергли"?

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 23:31 (#)

Не тормози, у-ха-хень. Я никого во вранье не обвинял. Только тебя, тормоза, в незнании русского языка".... А уж когда с языком дела плохи то любые новости можно интерпретировать в меру образованности.... Т.е. В твоем случае, как получится.

, 21.10.2014 08:52 (#)

не подтверждает, но и не опровергает :)

(комментарий удалён)
, 21.10.2014 18:30 (#)

Да, да. Где-то, что-то преувеличили, но ни один из троих не опровергает своих слов. Т.е. не хотят поднимать панику и волну возмущения в Европе. Порошенко надо с )(уйлом договариваться по газу, вот и пытаются замять. А зря.

(комментарий удалён)
, 21.10.2014 23:27 (#)

ну да, Путлер, как известно, уважает территориальную целостность Украины. У-ха-ха!

20295

Пока этого )(уйла не остановят - он наделает делов! С каждым днём становится похожим на Гитлера - не зря называют Путлером. Европа со своей толерастией, либерастией, педерастией и дерьмократией может стать колонией Путлера, если так же будут заниматься словоблудием, а не сказать веско : Путлер, ты хочешь войны? Её получишь, если не уймёшься! Нынешние дерьмократы ЕС напоминают Чемберлена, который отдав на откуп Гитлеру целую Чехию, махал бумажкой "Явам привёз мир!". Идиот. Нет в нынешней Гейропе людей, подобных Черчиллю, который провидчески сказал про т.н. "Версальский мир" - Это не мир, а перемирие. Вот бездари из Гейропы тоже думают так : Варшавского договора нет, теперь вечный мир! Хрен вам, а не мир! Россия скатывается к нацизму - о каком мире может идти речь? Знаете, гейропцев ничуть не будет жалко, если Путлер там установит нацистские порядки. Так вам и надо, сказали бы нормальные люди - не надо было толерастить и либерастить, а надо было окончательно разобраться с Россией! Ведь ясно же было с момента прихода к власти КГБшников во главе с карликом-Путлером, что отнюдь не за мир во всем мире захватили власть эти ублюдки Сталина! Нас ждут тревожные года - пока Россия не будет разобрана на куски и не загнана в пределы Московского княжества - никому не будет покоя!

User leokadij [myopenid.com], 20.10.2014 23:06 (#)

Точно!

User dodox, 21.10.2014 00:19 (#)

Вот и я про то. Тупому стаду нужен жесткий пастух. Армия Путина, хоть и немного модернизирована, далеко позади армии НАТО, но европейские кретины будут ждать пока их не поставят раком. И как бы мне ни была неприятна эта пучеглазая гнида, но он сегодня самый сильный и решительный лидер в мире. Если в Америке ушастого не сменит кто-то, напоминающий Рэйгана, Путя начнет свое движение на запад. Постарайтесь вспомнить мои слова через 2-3 года

User freiheit, 21.10.2014 01:49 (#)

1.Вы не далеко ушли от ватника Путина если пишите такое: " Европа со своей толерастией, либерастией, педерастией и дерьмократией ..."
2. В Европе не так наивны, как вы думаете и всё прекрасно понимают - кто такой Путлер, имеющий в своём распоряжении гигантский ядерный арсенал.
3. Прямая военная конфронтация с рашкой, напичканной ядерным оружием, равносильна самоубийству. Тем более, что раша очень напоминает обезьяну с гранатой.
4. Надо признать, что кагэбэшникам удалась операция по подкупу и внедрению агентов влияния в ЕС. Один подонок Шрёдер чего стоит.
5. Россия не скатывается к нацизму, он уже в этой стране де факто официальная идеология.
6. Удушить эту средневековую Гадину, без миллионов жертв, одна Европа не в состоянии,(сейчас не 30-е годы прошлого века) для этого понадобятся усилия всего прогрессивного мира, что мы сейчас и наблюдаем.
7. Безусловно, в конечном итоге эта территория должна подвергнутся 100% демилитаризации и 100% люстрации на предмет пожизненной изоляции ВСЕХ причастных к таким организациям, как ФСБ и Компартия. Без этого нарыв со временем вновь созреет.

User leokadij [myopenid.com], 20.10.2014 23:05 (#)

Дело вот в ком.
"...в стране нет реальных партий, нет свободы политической жизни, нет равного доступа к СМИ и т. д.
Но почему всего этого нет? Потому что Путин запретил? Или по каким-то более глубоким причинам общественно-исторического свойства? В западных странах конкурентная политическая система сложилась на основе постепенно развившейся способности масс людей находить баланс общественных интересов разных групп. Этот баланс немного подправляется государством, но, когда государственный аппарат вдруг временно выходит из строя, как, например, в Бельгии, которая недавно жила без правительства, ничего никуда не смещается, люди поддерживают внутренний порядок автоматически. В России ситуация совершенно иная. У нас такого умения находить баланс еще не выработалось – каждый тянет одеяло на себя, пока не оказывается, что одеяло разорвали в клочья.
По-видимому, умение выстроить внутреннюю структуру жизни тесно связано с психологическими особенностями людей, складывающимися и укореняющимися веками."

"...Но после того, как мы соскребли облупленную и растрескавшуюся советскую мораль, никакой другой под ней не обнаружилось. Там – пустота. Отдельно взятый человек, какой бы хороший он ни был, не может противостоять отсутствию принятой обществом морали. Увы, жить в обществе и быть свободным от него невозможно. Построить демократию и цивилизованный капитализм в отсутствие общественной морали тоже невозможно. Это краеугольный камень."

"Не в Путине наша проблема." (Название главы книги "Путин после Майдана. Психология осажденной крепости")
http://flibusta.net/b/378570/read

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.10.2014 23:57 (#)

Никодим, вчитайся: "МЫ ОТСТРОИЛИ"
Не Путин отстроил, а МЫ.
Конечно, диалектика взаимоотношений.
Но:
Настоящий правитель исполняет не столько явные, сколько тайные желания своих подданных.
Ты же сам говорил, что 98% окружающих - КРЫМНАШ!
Путин это и исполнил.

(комментарий удалён)
User dino, 22.10.2014 17:25 (#)
2989

"Конечно есть национальные особенности - одни едят лягушек, другие макароны, третьи - пельмени но это не существенно."
Во-первых: несущественно!
Во-вторых: существенно!
В-третьих: существенно также то, что автор вышеприведенной фразы совершенно не знаком с произведениями
Лебона, прочесть которого, тем не менее, он рекомендует всем, кто видит различия рас (народов).

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2014 19:55 (#)

Никодим, не надо извиняться за всю страну. Достаточно собственной позиции.
Ельцин никак не мог назначить Буковского: Буковский не обещал бы Ельцину и его семье иммунитет на вечные времена.
А книжку Чесноковой "Путин после Майдана всё же посмотрите.
Пожалуйста оставьте ЛСР в покое.

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2014 10:27 (#)
2989

"Но кого они поддерживают и главное - какие идеи продвигают? А вот это уже вопрос интересный."
Что ж тебе, батаник, не хватило десятков тысяч постов, десятков пользователей и нескольких лет зависания на форуме, чтобы ответить на этот вопрос?
Цитата из Шопенгауэра не для тебя! Слишком слаб умом.

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2014 11:09 (#)
2989

Как всегда все в кучу смешал и возмущением наполнился!
Напомню: в 2013 - падение в водушной среде, влияние которой ты представить себе не можешь! Не можешь! Не способен!

(комментарий удалён)
2839

Распухший Писюн разговаривает на Гранях ПОДАВЛЯЮЩЕ преимущественно с ТЕМИ, С КЕМ ЕМУ ГОВОРИТЬ АБСОЛЮТНО НЕ О ЧЕМ!

;)))))))))))

(комментарий удалён)
2839

Ибаать, какой ты "талантлиаый", Писюн ;)))

Ошибся я не граблей тебя делали, а похоже палкой дляворошения в гальюне ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Так твой папка это читал, когда тебя зачинал?!!

Какой ты, оказывается, МАЛОЛЕТНИЙ, засранец то...

(комментарий удалён)
2839

Отчего меня если и тошнит так оттого что земля таких УБЛЮДОШНЫХ УЕБКОВ как ты почему то носит...

2839

А про "пасти и брызги" не сверести!

Принцип простой - пришел, Песденышь с утра, высрался напоказ... Так вставай, сучка раком и получай пня по своей гнилой просиженной сраке!

Добавлять, Упоротый ты Задротышь?!

2839

Суворов вкупе с Шопенгауэром это сила!

Ежели, Распухшего писюна натереть чесноком, он сможет изгонять Диавола!

Но запах дерьма из его просиженных порток это все равно не перебьет!

User dino, 23.10.2014 12:59 (#)
2989

Инструментом нужно пользоваться уметь! А иначе будет так:
http://i035.radikal.ru/1107/d8/de8bf6916d62.jpg

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2014 15:34 (#)
2989

Дело разумеется ни в каких ни в комментаторах. Надеюсь это понятно!

2839

Да, это точно не неуклюжий мат Писюна и "полигонально приваренные бошки!

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 14:39 (#)

Никодим, я полагаю, что на этом форуме десятки наемников. Но мои подозрения - не факт, а мнение.
Да, здесь есть и русофобия. А также укрофобия, и юдофобия, и американофобия.

Что же до ЛСР - имхо, он отличный эссеист. Мне, как правило, близки или, по крайней мере, интересны его мнения по разным вопросам. Стихов его я не читал, а эссе его читаю с удовольствием.
С твоими оценками ЛСР категорически не согласен, советую оставить его в покое.

(комментарий удалён)
2839

Писюна, вот к примеру, ЗАСТАВЛЯЮТ! Практически насилывают!

Забивают в просиженную сраку осиновый кол, связывают руки и всух читают про его прототипа - Пердящего Мальчика!

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 16:41 (#)

Ну, это не стихи.

2839

Во-во, подержи Поросюна! Он щас как тебе высерет килотонну своего поросячьего вяличия!
В перемежку с брызгами соплей и понтов..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 17:20 (#)

Я не знаю, что такое НОС.
Имхо, ЛСР - отличный эссеист. Таково мое мнение.

2839

Лео, одно дело конспирология и совсем другое психическое заболевание, -параноей, которое зовется...
Ты еще не заметил, что твой собеседник глубоко болен?

Мания величия, распухшая до звезд самозначимость, преследование ... Спецгруппы по влиянию и попытки ЗАСТАВИТЬ Никодима читать Рубинштена! Практически руки связывают и силой заталкивают ;)))))))

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 14:30 (#)

Шаман, у каждого свои тараканы в голове. У меня тоже.
У каждого - своя кочка зрения.
Правду сказать, я не понимаю, почему Никодим взъелся на ЛСР. Я уже просил его не делать этого.
Известное высказывание "Не судите, да не судимы будете" я понимаю так: ни один человек или группа людей не обладают монополией на истину (точные науки не в счет). А поскольку "Высший судия" (Бог) отсутствует, абсолютной истины нет.
Вот подумай: если свежий человек прочтет сотню твоих каментов - что он о тебе подумает?

Многоступенчатые лестницы взаимных оскорблений и дрязг на "Гранях" - удручающее зрелище. Если бы я был модератором, я бы это удалял. Но это моя личная кочка зрения...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 17:17 (#)

Галич, конечно, большой человек. Но не Высший Судия.

2839

Был тут такой Сморчок, Вова Рыбинкин.. Писюн его "молочный" брат, из одного бидона с дерьмом вскормлены, оба совковые спесивые ублюдки!

Тоже у многих в друзьях ходил.. Моя задача проста, вывернуть его гнидой требой наружу..

Показать его ублюдошную начинку окружающим

User dino, 23.10.2014 15:47 (#)
2989

И, вероятнее всего, сегодня в Донецке и Луганске, ошиваются челы из РФ с начинкой схожей!

(комментарий удалён)
2839

Писюн немножко сдулся ;)))

И как "деда" Махо-Витя жмет на копипаст педаль ;)))

Все русские блядюшата одинаковы....

(комментарий удалён)
2839

Для того чтобы полностью описать такого уебищного на голову задрота как ты, больше и не надо ;))

Минимальный боеприпас для отстрела распухших писюнов ;))))

2839

Ты, мелкосракая вонючка, извиваешся как дорожная блядь!на одной ветке хуями разбрасываншся, на другой за "писюна" коришь...

Ты ж как ПРОБЛЯДЕНЬ себя ведешь, Писюн....

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 17:16 (#)

>>>Показать его ублюдошную начинку окружающим<<<
Ну, и зачем тебе это надо?

Все больше убеждаюсь, что типичная черта русского человека - неуважение к другим людям. "Я герой - а ты мошкара", "Я начальник - ты дурак".
Отсюда - все беды, вся история и жизнь России.
И пока русские люди не научатся уважать друг друга не за что-то, а просто так - ничего хорошего в России не будет.

2839

Т.е согласен с содержимым евойной начинки, но не согласен с методами?
Я правильно понял?

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2014 17:29 (#)

Мне ваши свары неприятны.

2839

Нету никакой свары.. Это убогое дрочило скочит за мной конечно меньше Льва Семеновича, но утро начинает с высеров своих тухлых кучек под моими постами

И я эту тухложопую блядь- Мыкодимку буду целеноправленно топтать до последнего прыща на его ублюдошной сраке!

Эта блядища лебезила, я с дурк и поддержал пару раз разговор, а потом пошло несортовое дерьмо психопата ведрами. Снача про Питер, потом и вовсе хрен знает о чем, на ровном месте...

(комментарий удалён)
2839

Подожди, Миша.. Вас Сидоровых не поймешь! (Помнишь такой анекдот)
Никки требует безупречного русского, с литературно-художественными вставками (для изучения онного детьми), ты - полной несерьезности...

Или это элемент ревности? ;)))

Я и с Ванькой Плутарховым говорю.. Не всеж мухобойкой махать?
А насчет уважения, ты по моему плюсик поставил или я ошибся? ;))

2839

PS любые сообщества часто гораздо сложнее чем нам хотелось бы...

Помнишь примитивные цинькины рассуждения о "политическом прямоугольнике" русской мысли?

А любой самый прожженный политический форум, это далеко не одна политика..
С ослаблением позиций казенных портянок, вылезли наружу всякие дрязги прочих, порой весьма подспудных слоев..
Тут тебе и квазимиссионеры и рассовые штуки полезли (тот же Джей, умница, хоть и слегка зануда,вдруг в нападках на плесневого Совка - Шнурка начал выкристализовывать якобы антисемитские нападки)
и твой адюльтерчик вкупе с маханием ржавым скальпелем ;)))
Да и писюновы "лепешки" кои он по веткам откладывает не привносят мира и добра
Такова Мишь жизнь нас, которые родом из СССР.. А Грани это всего лишь небольшое зеркало, многие к которому подходят нацепив маску, а некоторые не стесняются и раздеться догола....

User xavio, 21.10.2014 22:42 (#)

Здравствуйте Лео, как Вы, что нового?

User leokadij [myopenid.com], 21.10.2014 22:56 (#)

Живы-здоровы. Сегодня намного реже в смысле канонады и взрывов.
Вчера две машины-водовозки тянули за собой две полевые пушки в сторону аэропорта.
Работает только один автовокзал, очереди - метров по 30-40. Народ ездит туда-сюда, пока можно.

User xavio, 21.10.2014 23:18 (#)

Я вчера приехал, люди подсказали, что на связь Вы выходите. Порадовался т.к. перемирие в Счастье (также рядом с ним) и Дебальцево отличаются "яркой тишиной". Практически по приезду узнал и о взрыве завода в Донецке. Рад, что Вы более-менее не задеты...
Извините за возможный "цинизм" с моей стороны.

User leokadij [myopenid.com], 21.10.2014 23:24 (#)

Какой-такой цинизм? Я не вижу ничего такого. :-))

User xavio, 21.10.2014 23:44 (#)

Мои слова "Рад, что Вы более-менее не задеты", не совсем корректными могли показаться. Поэтому заранее извинился, но я действительно рад, ибо в некоторых местах совсем ...
Ну раз Вы не видите то и я пропущу :)))

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2014 07:20 (#)

ОК, ОК.

User dino, 22.10.2014 17:28 (#)
2989

Лео, эта тема ему, в силу субьективных причин, недоступна. Абсолютно!

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2014 19:57 (#)

У каждого свои постулаты, и они не могут совпадать.

User dino, 22.10.2014 20:34 (#)
2989

Могут cовпадать, могут не совпадать! Но потулаты являются основой для построения мировоззрения!

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2014 21:38 (#)

И мировоззрение у всех разное. Что тут поделаешь!

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2014 10:14 (#)
2989

"О чём с тобой говорить?"
Поговори с. о мной о различиях (если они есть) среди людей белой расы.

(комментарий удалён)
User dino, 23.10.2014 11:02 (#)
2989

".....до нормальных людей как я." Кто тебе польстил? Или сам додумался.

2839

По МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОПРОСАМ НА ГРАНЯХ ;))) ты редкостно упоротое дерьмо, Писюн!

Тухлая срашистская кучка спесивого дерьма!

(комментарий удалён)
2839

Наличие победюна у Писюна (пусть и оттоптанного) не делает онного ни дедушкой, ни даже бабушкой! - Доказательство того же класса?

Опровергнешь целиком или частичн? Сопытый ты недотырок...

(комментарий удалён)
2839

Когда тебя в прыщавую сраку драли Большие боевые Роботы с летающей тарелки челябо-ариев, почему ты не читал им вслух ТВОЕ убогое рифмоплетство?!

(комментарий удалён)
2839

Так почему КОГДА ТЕБЯ ДРАЛИ В ПРЫЩАВУЮ СРАКУ Большые Боевые Роботы... Далее по тексту?
Вихляешь ануслом дристивое ты малолетнее уебище?

(комментарий удалён)
2839

А пососи-ка у дедушкиного валенка хуй!, малолетнее срашисткое уебище! ;)))

User dino, 23.10.2014 18:46 (#)
2989

Погоди! Мы еще про Лебона не договорили.

User dino, 23.10.2014 19:28 (#)
2989

Пока ты сосредотачиваешься, я одну твою мысль проанализировать хочу!
Мысль:" Все народы принадлежат к одному виду - Хомо Сапиенс. И быть разными они не могут"
И в подкрепление этой самой мысли (дабы придать ей весу) ты ссылаешься на авторитетных авторов, якобы подтверждающий ее:
"Не будьте зомбированными баранами, прочтите хоть что-нибудь серьёзное
о сущности человека и толпы - хоть ле Бона, хоть Шопенгауэра, хоть
кого угодно..."
Если я правильно понял, Лебон имеет по этому вопросу схожее (с твоим) суждение? Или ты мягко говоря - спиздел?

(комментарий удалён)
User dino, 25.10.2014 13:52 (#)
2989

Можешь не отвечать. Ответ мне известен и без чьих- либо пояснений.
Идея равенства людей и рас - химера!

(комментарий удалён)
User dino, 25.10.2014 14:15 (#)
2989

Почему бы спокойно не сознаться в пиздобольстве, особливо человеку с обостренным чувством честности!

User dino, 25.10.2014 13:58 (#)
2989

Да, Лебона больше не упоминай в этой связи! Не хорошо пиздеть, хотя это намного легче ворочания мешков!

User guayadeque1, 20.10.2014 22:06 (#)
3265

Слушай придурок, кончай тупо цитировать двух бессмертный евреев. Всем и так понятно, что этой дилогией закончилось твоё образование.

User adamkasimir, 20.10.2014 22:45 (#)
3543

Евгений Петров (Катаев) - русский, но тоже бессмертный...

User guayadeque1, 20.10.2014 22:47 (#)
3265

Да ну! А я и не знал

User adamkasimir, 20.10.2014 22:49 (#)
3543

Понимаю, что знал, но говоря о великих, надо быть корректным...

User guayadeque1, 20.10.2014 22:58 (#)
3265

Lo sentimos y muchas gracias. Я на самом деле не знал. Когда это читалось, где то в классе 7-8, разговоры были о двух евреях.

User adamkasimir, 20.10.2014 23:22 (#)
3543

Идея завязки фабулы величайшей эпопеи всех времён - 12ст. и З. Т. принадлежала Валентину Катаеву, хотевшему нанять брата и его друга, И. Ильфа лит. рабами, но когда он увидел какое чудо у них получается, он благословил их...
"это читалось, где то в классе 7-8," - у меня тоже, и потом всю жизнь...

User guayadeque1, 21.10.2014 00:09 (#)
3265

Даже если это и так, во что я охотно верю, всё равно, это не даёт права всяким казлам и дебилам в лице антифы и прочей мрази, мусолить шедевр всех врёмён у даже народов.

User dlinny_nos, 20.10.2014 23:25 (#)

Меньше слушайте пидopaшек. Они даже хуже собак.

User white_ribbon, 21.10.2014 03:35 (#)
5865

Чем больше идиотизм, тем страшнее и опаснее идиоты.....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:02 (#)
3180

Хуйло стоял над каpтой миpа. Его неудеpжимо pвало на Родину .

21594

The good news - Brent Oil 85.80, Dollar is 41.04 ( after Russian Central Bank spent this month 13 billion $ for support in vain )...eventually money will run out.

, 20.10.2014 20:52 (#)
6074

Хуйло - наист, а Россия государство с нацистской идеологией.

(комментарий удалён)
User kiska, 20.10.2014 23:07 (#)
11196

+++++++++++++Ведь слово в слово, что рассказал Сикорский, Путин публично говорил об Украине Джоржу Бушу младшему.

, 20.10.2014 21:05 (#)

Путин - очень больной человек и слава Богу, что есть на земле США, которые сдерживают таких вот отморозков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:18 (#)
3180

Сикорский озвучил то, что вполне в стиле воблоглазого - имхо трудно придумать такое.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 21:41 (#)
3180

Пиздишь! По Геббельсу ложь должна быть чудовищной, а эта вполне укладывается в стиль Хуйла - ничего чудовищногоо...

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 22:10 (#)

Ни Борозу, ни Порошенко от своих слов не отказывались, а вот кремлевские опять соврали, пообещав напечать полный текст разговора Путлера с Борозу.

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 22:31 (#)

Будя врать, не было никакого опровержения и возражений опубликовать так же. Ссылку в студию.

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 23:15 (#)

У-ха-хень, тебе же говорили, что вырвана из контекста была фраза Баррозу а не Путина. То что сказал Путин никто не опроверг. Я понимаю, тебе это понять трудно. В тебе одна у-ха-хень вместо мозгов

(комментарий удалён)
, 20.10.2014 23:33 (#)

У-ха-хень, тебе действительно сильно хочется чтоб тебе напомнили когда тебя мордой в лужу тыкали? Сам по запаху найдешь!

20295

Киселёв это Геббельс сегодня.

User fellix505, 20.10.2014 21:06 (#)
7155

Товарищ Сталин выходит зря старался,захватив Львов у Польши в 1939г.За ревизионизм великих деяний тов.Сталина,за отступничество,Саурона надо определить в ГУЛАГ,без права переписки,до конца дней.

(комментарий удалён)
User fellix505, 21.10.2014 17:18 (#)
7155

Да,1КА Буденного потерпела знатное поражение на Львовском направлении.А Украина выстоит,т.к.Сам Бог с ней.

User stefan_, 21.10.2014 08:34 (#)

Никакого ревизионизьма нет. Он потом освободит западноукраинских трудящихся из-под гнета панской Польши. Как тов. Сталин.

User tuppр, 20.10.2014 21:06 (#)

И там все с такой рожей "на митинге в Лужниках" были.

User costoustan, 20.10.2014 23:45 (#)

На том митинге он любездно предложил всем присутствующим "умереть под Москвой"

User pipetka, 20.10.2014 21:08 (#)
21218

как только бледная моль решила. что купила Европу и может дергать ее за ниточки, так сразу начались разговоры про геополитические катастрофы. про ссср,про вставания-приседания и про стальные яйца! прямо Хозяйка медной Горы. а не президент))) и что? расеюшка семимильными шагами марширует в пропасть, которуб сама же и организовала... наравне с другими поговорками, типа "на миру и смерть красна" неплохо помнить еще одну- "НЕ КОПАЙ ДРУГОМУ ЯМУ,,,"

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.10.2014 21:52 (#)
21218

у него одна извилина, да и та-прямая... направлена только на грабеж

User xavio, 20.10.2014 22:54 (#)

Да уж, Вы абсолютно правы. Самое страшное, в глубинке пообщаться - Путэн делает все правильно, фсё для страны! Спрашиваю - где школы, больницы, да просто дороги где? Бубнят о величии и америкосы виноваты...
Полный северный пушистый зверек :(((
Тут вся шобла, имхо виновата + средства массовой дезинформации, да и просто деградацию населения не отбросишь...

(комментарий удалён)
User xavio, 20.10.2014 23:37 (#)

Да уж, национальное развлечение...

User xavio, 20.10.2014 21:44 (#)

:)))) ++++++++++
Однако здравствуйте :)
"на миру и смерть красна" - хотел бы посмотреть, лично так сказать :)

User pipetka, 20.10.2014 21:54 (#)
21218

Добрый вечер))) думаю, увидите, во всяком случае,я собралась лично присутствовать на этом действии в первых рядах)))

User xavio, 20.10.2014 21:57 (#)

Вы меня обнадежили. С меня хорошее шампанское при этом действе :))))

User pipetka, 20.10.2014 21:59 (#)
21218

от хорошего шампанского я не откажусь))) как и от вашего общества)))

User xavio, 20.10.2014 22:19 (#)

Для такого зрелища как минимум "Crystal Louis Roederer" 05-го года обещаю. Ради такого дела, да в хорошем обществе:)))

User pipetka, 20.10.2014 22:37 (#)
21218

так и будет!!! а анонсированное шампанское действительно отличное)))

User xavio, 20.10.2014 23:32 (#)

По такому случаю на ура, ждать только долго не хочется:)
Приехал снова из ЛуганДомбабвийских дебрей. Теперь отсыпаться бы, да не дадут...

User pipetka, 21.10.2014 00:18 (#)
21218

не очень люблю публично задавать вопросы... но предложить познакомиться поближе нахальства наберусь)))

User xavio, 21.10.2014 19:51 (#)

Здравствуйте, нахальство не самое плохое качество)))
[email protected]

(комментарий удалён)
User xavio, 20.10.2014 22:20 (#)

Придется подождать, надеюсь не долго!

User xavio, 20.10.2014 22:21 (#)

Придется подождать, надеюсь не долго!

(комментарий удалён)
User xavio, 20.10.2014 22:34 (#)

Видать не напрасно ждет то?

(комментарий удалён)
User xavio, 20.10.2014 22:45 (#)

Ну, катафалк на Красной Площади (на лафете) думаю будет? Там и выпьем :)

(комментарий удалён)
User xavio, 20.10.2014 22:55 (#)

Думаю найдем где собраться, извиняюсь - Лео на связи появляется?

(комментарий удалён)
User xavio, 20.10.2014 23:36 (#)

Это радует. Значит в Донецке перемирие не такое радостное как в Счастье, Смелом, Дебальцево. Хотя сегодня вроде склад взрывчатки взлетел в Донецке.

User dlinny_nos, 20.10.2014 23:26 (#)

Да нет, он просто пытался дёшево наэбать.

User pipetka, 21.10.2014 00:23 (#)
21218

блеф?... да нет... с мозгом чекушника это, скорее шантаж...

User fellix505, 21.10.2014 17:20 (#)
7155

Все верно говорите.Да только про яички не надо,пожалуйста.Неприлично то как!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 20.10.2014 23:30 (#)

Это результат работы права собственности. Инфа, переданная кому-то, немедленно становится его собственностью. А со своей собственностью каждый обращается так, как ему заблагорассудится. Один выставляет её немедленно, другой через 20 лет, 3-й вообще никогда.

User kiska, 20.10.2014 23:50 (#)
11196

В Украине уже была высадка российского десанта на остров Тузла в Керченском проливе при президенте Кучма в 2003 году. Кучма разрешил этот вопрос с Путиным, что он поставит своего приемника Януковича и дело замяли. Янукович прошёл с вопиющими фальсификациями на выборах и тогда вышли люди на Майдан - Оранжевая революция и третий тур с усиленными наблюдателями уже выбрали Ющенко. И Ющенко назначил премьером Юлию Тимошенко, а Министром обороны Украины, назначил Гриценко А.С.
и Украинская Армия была на страже и готова к обороне от России. А Кремль не был готов к нападению, так как горячая точка была Чечня.

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.10.2014 21:16 (#)
21218

у каких патриотов?

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.10.2014 22:39 (#)
21218

)))))))))))))) скорее всего, Вы правы)))

User rostyslawXXXI, 20.10.2014 21:09 (#)

Польша уже наелась сотнями лет безуспешных войн против украинцев. Икается уже. А ПуSSия еще голодная:)

User midst, 20.10.2014 21:13 (#)

Щас Песков кинется опровергать. Опять неправильно перевели, вырвали из контекста, разгласили дипломатическую тайну и т. п.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 20.10.2014 23:34 (#)

Дежитесь. Займите мягкую, эластичную оборону, и тяните время. Вы же видите, международные антироссийские санкции уже начали работать. Я думаю, что 1 из вариантов- это не блистательные победы ни одной из сторон, а что-то более обыденное. Обнищают- уйдут обратно.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 21.10.2014 00:11 (#)
21429

Тогда-одевай штаны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 21.10.2014 17:46 (#)
7155

1.Ну за всех говорить не надо."Болтуны"меня лично не достали.2.Работа такая у "болтунов"- потрахивать дубинками Саурона и его орков,и одновременно убалтывать.Трахнули-и опять вежливо так ворковать.И так сеанс за сеансом.3.У клиента низенького уже и лицо изменилось в Милане,плечики стали подергиваться.Вывод-санкции имеют значение.

User fellix505, 21.10.2014 17:49 (#)
7155

Пардон,это вы про Чижовых и прочих Стрижовых?Ну так болтать должность обязывает. :)

User ulwar, 20.10.2014 21:18 (#)

Вот это да, настоящий бесноватый фюрер. Всё-таки правильно Немцов про него говорил.

(комментарий удалён)
User ulwar, 20.10.2014 22:01 (#)

Ну я в 1999 ещё только школу окончил и ни о чём таком вообще не думал. Времена меняются же.

User rostyslawXXXI, 20.10.2014 21:23 (#)

ПуSSин таки "еб..."! Немцов прав.

User rudolf17, 20.10.2014 21:27 (#)
22247

Вот не сидится ему. Руки чешутся. Мозг даёт сигналы членам, члены послушны командам. "Сам не умру в своей постели и вам не дам" - лозунг путина. "Сдохнем все за правое дело" - кликушествуют икроеды, судорожно переводя деньги в Швейцарию.
"Велика Россия, а отступать некуда нах" - вторят им алкаши, шаря по мусорникам.

User carandash, 20.10.2014 21:34 (#)
13611

Варвар.

3705

Конкретно и "теорически" ( так одна знакомая бабка в своё время произносила слово - теоритически ...) - будь я при властных структурах и полномочиях ( упаси меня от этого) и зная все раскладки и психологии от "малого до великого " и не только и не столько внутри СССР и с моей персоной внутри меня и конечно же в контексте тривиальной кулачно-ножной потасовке в "укромном уголке" - Я НИКОГДА не стал бы затевать пупсиковые манёвры в так называемой Новороссии !!! Никогда !!!

..... Я бы урезал до минимума все разговоры вокруг "искусственной " УКРАИНСКОЙ ССР и количество трупов было бы совсем не в том количестве которое имеется сегодня в этой Лугандоне - жизней вычеркнутых стало бы в разы меньше - ибо все эти вычеркнутые ЖИЗНИ есть следствие никчемных мозгов и качества духа затеявших всю эту мерзость ...и хочется и колется и мама не велит - НУ и получите в итоге хрен знает что....

...... творчески мысля и имея в штанах яйца - Я БЫ в три дня привёл танки до Львова !!!

...... и вся гопота моментально бы заткнулась как внутри так и снаружи - ну потявакали бы пару недель , а потом им заткнули бы глотки те силы которые есть действительно хозяева Планеты сегодня - как внутри , так и "вовне" ..... В ДЕЛО вошли бы \хозяева\ , а не порученцы которые нынче тявкают везде , как тут , так и там ...!!!!

..... я бы поставил всех перед случившимся фактом , а сам бы получил удовольствие наблюдая как вся эта шушера говорящая корёжится - поставленная перед собою самими - реальными ..... Сразу бы закончились "санкции" - "бандеры -фашисты " - "днры" - "луганды " -"крымынаши" - "пиндосы" -"гейропа" .....
. ..... в три дня (!!!) я бы устранил сегодняшнюю ЛОЖЬ с поверхности Планеты в той её части , где продолжает быть НЕОСОВДЕПИЗМ !!! Я бы принудил эту территорию с её населением САМИМ исправлять то , что наворочали за те поколения , что случились после года 1917-го!!! х

.............Хватит о НАТО и Евросоюзе и прочее по этой линии - сами , своими ручками делаете себе жизнь человеческой - после трёхдневного марша танков до Львова !!!

Халявщики !!!!

...... но увы , НЕ тот человеческий материал принимает решения - хотят и оргазм получить и девственницей остаться ....

НЕльзя детям давать танки и "буки" в руки - этим надо распоряжаться взрослым и ответственным дядям и тем более если они , эти дяди ведут какие-то там игрища с человеческим материалом ..... Трупов навалили , а толку пшик наплакал....... как для областей дальше Брянска и Белгорода на Запад , так и в обратную сторону .....

"циничный" пост от олега воронкова-вершинина , НЕхакамада-НЕэхопомааааскве.

User andrey_62, 20.10.2014 22:13 (#)
3180

Все так. НО! Свои свернут шею :-)

3705

СВОИХ временно на баржу и отправить в туристическую поездку по Волге - с бабами , икрой , цыганами ,"соколовским хором у яра" - без права выхода на берег до часа \ЗЫ\ - свои не есть проблема - это дело "техники" ......

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

User andrey_62, 20.10.2014 22:53 (#)
3180

Офф. По мотивам МБХ и ААН.
"Представьте, что Вы стали президентом - Ваша реакция на появление в Крыму вежливых
зеленых человечков с безукоризненным западэнским акцентом...."

3705

во мне нет "страсти " по поводу того , в какой книге сделана запись о принадлежности той или иной территории - это важно прохиндеям и их пастве - Изначально есть лишь Планета и всё на ней и так будет до конца дней этого космического тела ...., а делёжки на загоны и границы существующие лишь на бумажке - всё это временно как бабочка и тленно как тополиный пух ..... - вот она была и.....нету....

.... придут те или эти и тем более , что если те или эти не просто ОЧЕНЬ близкие популяции , но и заправленные одним и тем же Советизмом - пускай приходит кто угодно , только не трогают Человека и Жизнь ..... Пациенты в психиатричках тоже делятся на "наполеонов" и "иисусов" - но жизнь они не задевают..... , как и меня не задевает , что они "наполеоны" - я не буду на той или иной стороне ....среди них .......

..... пускай придут даже марсиане - только без экспериментов и вмешательства в дела моей кухни ....- это моя кухня ..... и кот а подоконнике тоже мой .....

олег воронков-вершинин , НЕхакамада- НЕэхопомаааскве.

User andrey_62, 20.10.2014 23:22 (#)
3180

Согласен! Яне настолько космичен, но и мне глубоко фиолетово название документа, посредством которого будет осуществлен мой допуск в любую точку мира.
В ряде случаев загранпаспорт даже предпочтительнее :-)

3705

..... андрей , мы с вами в сущности подходим к этой теме одинаково - разница лишь в том , что ВЫ ваяете свои полотна Акварелью , а я работаю с акриловыми красками ....

олег воронков-вершинн, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

User andrey_62, 20.10.2014 23:46 (#)
3180

Согласен.
И это гораздо лучше, чем как некоторые - отливающие на гранит :-) :-) :-)

Putin ist auser kontrolle , völlig verrückt . bewaffnet und sehr gefährlich. psych c atombombe und 80% psychopa.ten raschisten.. er sieht aus wie ein karlik sombi aggressiv und bose

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.10.2014 22:22 (#)
3265

А это - psych c atombombe und 80% psychopa.ten... Маринка, ты девка коня находу уложишь рядом с собой, даром што армянка. Давай истшо.

karlik i sombi auf russissch

User guayadeque1, 20.10.2014 22:24 (#)
3265

Я на армянском на много лучше, чем ты по немецком

a na russkom negramothii

User kiska, 21.10.2014 00:07 (#)
11196

Мариночка, всё понятно, только артикли не забывайте вставлять и имена существительные с большой буквы писать. :-)

ich habe geschrieben fur russen halb russisch halb deutsch dass die verstehen können . und das ist nicht wichtig mit grossen Buchstaben oder mit Artikel. Ich kenne drei sprachen perfekt

User kiska, 21.10.2014 09:27 (#)
11196

+++++++++++++++:-)

User guayadeque1, 21.10.2014 10:53 (#)
3265

Дорогая Марина, извините. Совсем не хотел вас обидеть, так получилось, глуповато конечно с моей стороны. Просто немного раздражает неграмотность немецких текстов, но больше всего смешат утверждения о перфектном знании языков.

User guayadeque1, 21.10.2014 11:10 (#)
3265

Да нет же. Артикли и имена существительные-наименьшее зло

User kiska, 21.10.2014 12:42 (#)
11196

Та, я пошутила, а Вы всерьёз всё принимаете.

User guayadeque1, 21.10.2014 12:47 (#)
3265

Извините, больше не буду

, 20.10.2014 21:44 (#)

"— да, у Путина крыша поехала. Произошло это в этом году под влиянием всего накопленного опыта. Когда Путин приходил к власти, он страдал комплексом самозванца, то есть он не совсем верил, что стал президентом такой большой страны, как Российская Федерация, и страшился собственной роли. Но за 14 лет он окончательно уверовал, что он величайший государственный и политический деятель мира. Но ведь всегда, когда у человека обостряется психоз, то должен быть какой-то детонатор обострения, то есть какое-то яркое эмоциональное впечатление. Мне кажется, таким ярким эмоциональным впечатлением была Олимпиада в Сочи, которая окончательно убедила Путина в том, что он сегодня велик и славен, как наш Господь."

User guayadeque1, 20.10.2014 22:26 (#)
3265

Прекрасный анализ, лучше не выразишь. Респект.

, 20.10.2014 22:32 (#)

Это Белковский сегодня "Новой газете" дал интервью.

User guayadeque1, 20.10.2014 22:42 (#)
3265

А можно полный анализ, плиз

User guayadeque1, 20.10.2014 22:42 (#)
3265

то бишь интервью

, 20.10.2014 22:43 (#)

http://www.novayagazeta.ru/politics/65771.html

User leotank, 20.10.2014 23:09 (#)

У Крысы крышу понесло,
Ума у Крысы нету!
Вот если б с крыши унесло
Нацкрысу, то планета
Вздохула б с радостью. Фуйло,
Покинь скорей планету!

User zvirblis_317, 20.10.2014 23:33 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2014 23:35 (#)
21611

У риббентропа были хорошие лавры в 46-ом...

User costoustan, 20.10.2014 22:16 (#)

"...если я захочу, за две недели возьму Киев".

Мальбрук в поход собрался (с)

User swaapgin, 20.10.2014 22:25 (#)

Путин - психический.

User kiska, 21.10.2014 00:15 (#)
11196

Мне кажется он сошёл с ума, тогда, когда из носильщика чемодана Собчака, он вдруг стал главным КГБистом России на короткий срок и сразу Президентом России. У него съехала крыша от этого прыжка.

User leotank, 21.10.2014 01:31 (#)

У Крысы крышу понесло,
Ума у Крысы нету!

Вот если б с крыши унесло
Нацкрысу, то планета

Вздохула б с радостью. Фуйло,
Покинь скорей планету!

User kiska, 21.10.2014 09:26 (#)
11196

+++++++++++++++

User parnek115, 20.10.2014 22:32 (#)
2924

Не вижу причин не верить Сикорскому--с этого маньяка станется и не такое предложить.

User kiska, 20.10.2014 23:17 (#)
11196

Как не верить, если Джоржу Бушу младшему Путин в 2005 году говорил об Украине, что Украина- это искусственное образование и искусственный язык украинский, позаимствованный у поляков. Ющенко тогда журналисты украинские и эхо Москвы спрашивали, какая реакция Украины будет на сказанное. Ющенко ответил: В первую очередь жаль, что Президент России плохо знает историю прежде всего России, откуда появилась Россия и русский язык. Второе. Президент обидел в первую очередь украинский народ и пусть будет это на его совести.

User marcell, 20.10.2014 22:56 (#)
3424

Забавно!..А забавно, потому что в тексте идёт речь о том, ни много, ни мало, о том, что следующим шагом Хуйла будет ядерная третья (и окончательная...) мировая война!...И что же мы видим на "Гранях" в преддверии мировой катастрофы?...А мы видим "прелестную картинку", как высказался бы мой любимый Зощенко, когда два паяца Эндрью и Антифа просто обмениваются пошлыми колкостями!...О темпоро, о морес!...Как шутили советские подводники, "идём на дно и выпускаем стенгазету"...

(комментарий удалён)
User dodox, 21.10.2014 06:19 (#)

А ты ка в Эквадоре очутился, амиго?

User piter18, 20.10.2014 23:15 (#)

Я думаю, вот эти высказывания Сикорского сделанные в той же статье, -самые важные и самые тревожные

Read more: http://www.politico.com/magazine/story/2014/10/vladimir-putins-coup-112025.html#ixzz3GiHWFdyA

(“I think psychologically the regime has been transformed by the annexation of Crimea,” Sikorski told Politico Magazine. “This was the moment that finally convinced all doubters and turned all heads. This was Napoleon after Austerlitz. This was Hitler after the fall of Paris. This was the moment that finally centralized everything into the hands of Vladimir Putin.”

alarming proportion of the population believes it. This is how they have refueled their regime.”

"Перевод :
Я думаю, что психологически режим трансформировался присоединения Крыма," сказал Сикорский Политико Magazine.
"Это был момент, который наконец, убедил всех сомневающихся (РУССКИХ!- piter-18)
Это был Наполеон после Аустерлица.
Это был Гитлер после падения Парижа.
Это был момент, что, когда ВСЕ РУССКИЕ наконец, поверили что все в рукax Владимира Путина ". ......
Угрожающая доля населения верит в это)

Господа ,дело,уже не в Путине , дело в населени и "Восточного Рейха"

То, что происходит в настоящее время является полный объятия нео-империализма ", говорит Сикорский. "Они используются каждый постсоветский и нео-советского атавизмом и сделали его реальным, потому что тревожная часть населения верит. Это, как они заправлялись свой ​​режим ".

Read more: h
ttp://www.politico.com/magazine/story/2014/10/vladimir-putins-coup-112025.html#ixzz3GiHHTVSg

User zvirblis_317, 20.10.2014 23:21 (#)
21611

Сечин, тимченко, вроттенберг, где ваша табакерка? Вы чо, не видите, что амператор вольтанулся?

User zvirblis_317, 20.10.2014 23:45 (#)
21611

Нас скоты на колени ставили, мы восстали, и всё исправили...
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User zvirblis_317, 20.10.2014 23:51 (#)
21611

Путин думает, что мы не решимся на войну, чтобы защитить страны Балтии.
--------------------------
Пусть только сунется - рыл сто задвухсочю единолично...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2014 10:18 (#)
21611

ихние непопорченные шкурки будут где-нибудь принимать?
---------------------
В шкуркопечках - передвижных крематориях с циклонно-вихревыми топками...

User cherubina_, 21.10.2014 00:11 (#)

Пусть только сунется - рыл сто задвухсочю единолично...

ВСС готовь ))

User zvirblis_317, 21.10.2014 10:13 (#)
21611

Не... ВСС - слишком недальнобоен... :)))

User zvirblis_317, 21.10.2014 10:15 (#)
21611

А ответить напрямую - уже впадлу, или как? Заметил чисто-случайно... Только не ответь "или как", не прокатит... :)

User cherubina_, 22.10.2014 00:09 (#)

А ответить напрямую - уже впадлу, или как? Заметил чисто-случайно... Только не ответь "или как", не прокатит..

Чой-та я туга на ум стала..Второй день думаю, что ты имел в виду под "ответом напрямую" ?
А я что, как-то накривую ответила?
Об чем речь?

А ВСС хороша, на всякий случай. Вдрух-приблизится кто

User zvirblis_317, 22.10.2014 00:16 (#)
21611

А я что, как-то накривую ответила?
Об чем речь?
------------
А под постами такая пимпочка ёсть, "ответить" называется :)) Но ты ея проигнорыровамши, мне ответимши :))

User cherubina_, 22.10.2014 00:34 (#)

ничче подобного. на нее и нажмила.

я тебе письмецо еще настрочу...
ну ты ж знаешь, кАк я собираюсь, так что не обижайся.
дела отвлекают.
но ты жди..жди, када дожжи..ну и ваще

User zvirblis_317, 22.10.2014 00:39 (#)
21611

я тебе письмецо еще настрочу...
-----------------
А сёдни никак? Я исчо часик побуду тута... А завтре на пахоту, и тока с телефона... Хотя... Я тама открытый Вай-Фай нарыл, возьму комп с собой... Буду попробовать :)

User zvirblis_317, 22.10.2014 00:44 (#)
21611

А с телефона не получается на почту зайти... дурдомас, карочи...

User zvirblis_317, 22.10.2014 00:52 (#)
21611

Ладно, пошел я морду брить...
"И если кто-то на ночь бреется -
На что-то всё-таки надеется!"
/Вишневский/ :)))

User cherubina_, 22.10.2014 01:11 (#)

"И если кто-то на ночь бреется -
На что-то всё-таки надеется!"

))))))))))))
есть еще похер в похеровницах ;)

User zvirblis_317, 22.10.2014 01:24 (#)
21611

есть еще похер в похеровницах ;)
---------------------
В погремушках? :)))))))

User murom, 21.10.2014 01:14 (#)

Что за глупый Пуп. Если бы Польша не имела хороших отношений с Украиной то все равно. Она потряла бы ценное членсво в ЕС и ценное членство в НАТО. И получила бы кусочек землицы с враждебным населением. Кому это надо.

Путин думает, что кроме него очевидно кому-то это интерестно

User zvirblis_317, 21.10.2014 10:19 (#)
21611

+++++++++++

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 21.10.2014 01:53 (#)

По-моему, идея восточноевропейской региональной безопасности напрашивается сама собой. Странно, что те, "кому положено", этим не озаботились еще в 2008-м, ведь уже Грузия все расставила по местам. Не надеяться на НАТО, а сформировать бывшим советским республикам и сателлитам свой оборонительный союз против России по образцу того же НАТО. Навскидку - Польша, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Венгрия, Чехия, Словакия, кто захочет из бывшей Югославии... возможно, Грузия, может быть, даже Казахстан и Белоруссия. Не давать России играть на своих противоречиях. Расценивать нападение на одного из членов как нападение на весь союз - все остальные сразу объявляют войну агрессору. Медведь и свора собак. И никакой Путин не сунется.

Так поступили Англия и Франция в 39-м, потому что у них были обязательства перед Польшей. А Будапешскими соглашениями, как мы видим, все спокойно подтерлись.

А ядерное оружие, спросите вы? Ну что ж, вот тогда НАТО действительно в стороне никак не останется.

User white_ribbon, 21.10.2014 03:32 (#)
5865

Этот ботоксный подонок совсем охринел. Чтобы не говорили Туск и Сикорский, то что предлагает этот не легитимный "президент" с переделом европейского государства верх цинизма..... и это после самой страшной 2-й мировой войны.... Какие еще нужны доказательства, что Путин - военный преступник, а его любимая контора преступная организация???

3705

овощ: хрЕн , а значит - охрЕнел ......
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Путин В.В. - это плоть от плоти всех советских - каковыми являются все пишущие как на этом сайте ......, так и на всех остальных сайтах РУ !!!

...... когда клеймят Путина - то клеймят все сами себя попутно выказывая уровень своих мыслительных кондиций ....

...... не в Путине заковыка , а во всех выросших под "солнцем" Совдепизма ....

И пример тому - это также вот этот поток против несчастного подполковника ....

2. в настоящее время Цивилизация Планеты , именно цивилизация , её характеристикой в обсждаемом сегодня материале есть то , что ОДИН ничего не определяет ни в экономике отдельно взятого бизнес -государства ни тем более в том , что УСЛОВНО можно назвать политикой или искусством управления !!!! Сегодня Цивилизация управляется \корпоративно\ как вообщем , так и в частных вариациях - государствах !!!

.... И ежели бы Путин В.В. был проблемой для КОРПОРАЦИИ или попытался бы узурпировать корпорацию - то он никогда бы не вернулся с "рыбалки" на которой он был на свой день рождения !!!!

И потом, Путин В.В. БЫЛ ПОСТАВЛЕН НА ПОСТ , но не пришёл на него через госпереворот -революцию и тп - будучи ЛИДЕРОМ там чего-то и кого-то !!!!!! ( только попрошу - не надо поднимать пупсиковые аргументы а'ля КГБ ...... КГБ - это всегда при ком-то и при чём-то и без пристёгнутости к понтону КОРПОРАТИВА - ГЛОБАЛИЗМА эта контора (КГБ) никто и звать её никак ....) !!!

...... если бы был на посту Путина назначенный Касьянов или тот комсюк с нимбом для определённой публики - было бы всё то же самое !!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомаааскве.

User vladmodfacker, 21.10.2014 05:23 (#)
16334

Один вопрос: путинизм выгоден корпоративу?

3705

Власть -любая власть - это готовность проявить СИЛУ !!! Силу в любой "упаковке" !!! Даже на мерзостном уровне или подкладке - наподобие уничтожение трёх сотен безвинных людей в самолёте !!!

... ТО , что ВЫ называете "путинизмом" - это лишь режим порождённый Интересами хозяев Нефтебазы их видением мира с последующим отношением к нему ( в частности в виде вот этого самого "путинизма" ) !!! Режим выглядел более "розовым" если были другие Хозяева с другим мировосприятием нежели Совдепизм в них от \а до я\ ..... Это на местном уровне Корпоративности - которую встроили , приняли в корпорацию планетрную -Глобализм !!!

..... Конечно же , оба подразделения корпоратива - это не "рыцари без страха и упрёка" и не ИДЕАЛ мысли в совершенном альянсе с ИСТИНОЙ - они информированы и на них работает много светлых голов , но и среди них полно дураков и откровенных засранцев ..... И они делают грубые ошибки и докатываются до всего тяжкого - хотя в основном они стараются избегать "крайностей " - короче , они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо...... А Путин , что ПУТИН - он рядовой труженик на "галере" корпоративного Интереса , раб !!!!

Но не упускайте нашу "тему" на которой я "настаиваю " , что в современном мире ОДИН не правит !!! Даже на КУБЕ или у этих парней у которых много нефти-песка-верблюдов и они называют себя шейхами и королями .....

Я попытался ответить на ваш вопрос в несколько "пространной " вариации , оставив ВАМ пространство для ваших собственных изысков в этой меже . УДАЧИ !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада -НЕэхопомаааскве.

3705

это ответ for VLADMODFACKER !!!!

User vladmodfacker, 21.10.2014 19:05 (#)
16334

Спасибо.
Да, ответа "да/нет" на мой вопрос и не может быть. Миром правят выгода, ум и глупость, и эти карты ложатся...
-----
...И тогда пришелец спросил:
– Ты знаешь, что такое власть?
Аол удивленно поднял брови.
– А хочешь ее иметь?
– Я не знаю, что это такое, – отвечал Аол.
Пришелец загадочно улыбнулся.
– Я научу тебя, как ее добыть, – предложил он.
И Аол согласился...

User vladmodfacker, 21.10.2014 19:06 (#)
16334

И тогда пришелец сказал Аолу:
– Видишь, идет Мона?
– Да, – отвечал Аол.
– Побей ее, – сказал пришелец.
– Зачем? – удивился Аол.
Пришелец загадочно улыбнулся.
– Ты побей, – увидишь.
Аол долго не решался, но пришелец все настаивал и настаивал, и тогда он как-то у ручья все-таки отважился и толкнул ее. Она отодвинулась, уступая ему место. Тогда Аол хлопнул ее по щеке.
– Что тебе, Аол? – удивленно спросила она. И он ушел.
– Избей ее, – говорил пришелец. – Избей и возьми.
– Она невеста Эло, – отвечал Аол, но на следующий день он таки избил ее, а потом сделал своей женой.
Он издевался над женой, рвал волосы, избивал до кровавых синяков, как советовал ему пришелец... И начал чувствовать от этого удовольствие.
Но пришелец сказал:
– Это еще не власть.
И дал Аолу оружие.
– Убей Эло, – сказал он.
И тогда Аол на мгновенье проснулся.
– Вчера я отнял у него невесту, – сказал он.
– Да, – сказал пришелец, – это власть.
– Сегодня я хочу убить его самого.
– Да, – сказал пришелец, – эго власть.
– А завтра кто-нибудь захочет мою жену.
– Нет, – сказал пришелец. – Ты не понял. Обожди.
– А послезавтра кто-нибудь захочет убить меня.
– Обожди, – сказал пришелец. – Ты не понял.
– Ты болен, – понял Аол.
– Обожди, – сказал пришелец.
– Ты заразен, – сказал Аол.
– Обожди, – сказал пришелец.
– Ты заразил меня, – сказал Аол.
– Обожди, – сказал пришелец.
Но Аол убил его.
Затем он убил Мону – она знала, что такое рабство.
Затем он убил себя. Он знал, что такое власть.
(Виталий Забирко, "Войнуха")

, 21.10.2014 05:06 (#)

Прошло время пактов молотова-риббентропа. Тогда драться хотели обе стороны и получилась мировая война. Сейчас вторая сторона драться не хочет, это обнадёживает.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.10.2014 05:28 (#)
16334

По большому счёту все короли - голые.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.10.2014 19:16 (#)
16334

А быть королём - не уже глупость? - По большому счёту.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 23.10.2014 05:53 (#)
16334

Спасибо! Теперь и я себя понимаю :))
- Кот по кличке Кэп Скарлетт Щукарь.
/дауншифтинг, дауншифтинг... бац кикдаун!/

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 24.10.2014 13:55 (#)
16334

Льстите... Спасибо.

User vladmodfacker, 24.10.2014 17:03 (#)
16334

...Ваш кот по кличке Кэп СМОЛЛЕТ Щукарь (склеротик)

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 26.10.2014 01:51 (#)
16334

Куда мне.
Отбоярюсь китайской сказкой, читаной лет 60 тому.
Одна женщина должна была надолго уехать к родственникам. Навела порядок в хозяйстве, припасов наделала. Потом ещё большууущий бублик испекла. Надела его мужу на шею, поцеловала - и в путь.
Долго ли, коротко... мнэ... долго, в-общем.
Возвращается - а муж мёртвый. С бубликом на шее, проеденным спереди.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 26.10.2014 19:36 (#)
16334

Именно. - Тема лени в народном творчестве, в т.ч. как "национальной черты".
А про лень и коррупцию, как "национальные черты японского народа"... столько интересного в ИСТОРИЧЕСКОЙ литературе!

User vladmodfacker, 26.10.2014 19:45 (#)
16334

...Найдите пожилого аборигена и попросите его вспомнить, что означало словосочетание "японский картон".

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 28.10.2014 01:24 (#)
16334

Sum Ting Wong... Ой! - That's not right.
Пожилой абориген - немолодой уже американский американец. Ну, лет 80-90.
Тут не ребус, мне самому интересно убедиться в распространённости этой идиомы - "японский картон". И когда был "пик". Если не узнаете чего нового (и для меня), поделюсь своими куцыми знаниями на сей счёт.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 28.10.2014 02:22 (#)
16334

Старые... В Канаде 70 - старый?! (проверяли? :))))
Короче. Когда-то "японским картоном" называли ширпотреб, низкое качество которого даже бросовые цены не оправдывали.

User vladmodfacker, 28.10.2014 02:26 (#)
16334

Да и 80...

User maarina, 21.10.2014 11:55 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 21.10.2014 13:19 (#)
21611

...

User zvirblis_317, 21.10.2014 10:30 (#)
21611

Путин предлагал Польше оккупировать Львов
-------------------
Во пля... Прям как в 39-ом... Но ничего. Надеюсь, Европа уроки извлекла, и нового сталина (или гитреля) удавит и без войны...

facebook.com Yury Bekker, 21.10.2014 10:59 (#)
5900

Почему поляки так долго тянули с сообщением?Видимо ещё не отошли от ударов конницы Будённого-
Пилсудского у них нет!!!

facebook.com Yury Bekker, 21.10.2014 11:01 (#)
5900

Путана-под винт Сикорского!!!

User fellix505, 21.10.2014 18:32 (#)
7155

1.Да,Украина жертва агрессии.2.Милость неньке оказывается,и немалая.3.Запад хоть пусть ласково воркует,но Саурона санкциями потрахивает.4.Ждите,совсем скоро будет решаться вопрос на саммите ЕС о введении в дело еще более увесистых и толстых дубинок для орков (после 24.10!).Будет вам и белка,будет и свисток.5)Я устал уже быть пророком и ободрителем душ.

User vladmodfacker, 21.10.2014 19:18 (#)
16334

Почините душ в ванной. Пе-ре-клю-чение!
;)

User fellix505, 21.10.2014 20:15 (#)
7155

:))Я дома сам ремонтирую сантехнику,можно и душ попробовать починить.Где вы живете?Пароли,адреса,явки?М?Пророки,кстати только некоторыми сверхестественными способностями обладают.Да я и не пророк,это же шутка была. :-) не надо быть вовсе пророком,чтобы предвидеть затягивание гаек Западом.Саурон сам и доводит до этого.