новость Чиновникам, силовикам и депутатам могут ограничить выезд за границу

08.10.2014
Загранпаспорта. Фото с сайта ФМС

Загранпаспорта. Фото с сайта ФМС

Власти готовят проект закона об ужесточении права на выезд для чиновников, силовиков и депутатов. В частности рассматривается идея изъятия заграничных паспортов у лиц, имеющих доступ к гостайне. О том, что сотрудникам МВД, ФМС, ФСКН и ФСИН неофициально не рекомендовали ездить за рубеж, СМИ сообщали еще в апреле.


Комментарии
User foxbit17, 08.10.2014 10:01 (#)
2967

Правильно ,правильно ....... а то бегай за ними потом с мусоркой чтобы их туда засунуть............ ведь объективно говоря то что придет после , под любой вывеской , под любой риторикой просто напросто вынуждены будут это сделать ..... первое это из мести ибо делов те еще натворят .... и второе - там им самое место.......наработали так сказать ..........

User zvirblis_317, 08.10.2014 10:13 (#)
21611

а то бегай за ними потом с мусоркой чтобы их туда засунуть........
------------------------
:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 10:13 (#)
21611

А нефиг этим чинушам на Западе делать. Пусть натыренное дома тратят...

User elektorat, 08.10.2014 10:25 (#)

Пра-а-альное решение! Одобрям!
Даёшь Крымскую десятину на мохнатую лапу!
А как соберутся летом в Крыму все поганцы вместе, тогда можно будет по этому авианосцу и ракеткой шарахнуть, или что ещё хуже и страшнее для них - передать Крым обратно Украине вместе со всеми присутствующими.

User hrom, 08.10.2014 10:13 (#)

Сначала силовики и чиновники, затем все остальные кроме путинских дочек. Сдается мне что идет подготовка к железному занавесу.

User zvirblis_317, 08.10.2014 10:48 (#)
21611

Сдается мне что идет подготовка к железному занавесу.
---------------------------
Да и тем лучше. А то сидят всякие шунры да jaydevvы всех мастей на Западе, и воздух вокруг себя совком заражают. Пусть такие дома сидят - вреда меньше...

User gin, 08.10.2014 15:13 (#)
5316

шунров как раз выпускать и будут.. по тайной служебной надобности

User zvirblis_317, 08.10.2014 15:22 (#)
21611

Во-во...

User gin, 08.10.2014 15:12 (#)
5316

сомнений практически нет... ну когда такое на святой руси было, чтоб бояре али опричники были в правах ограничены, а простые холопы благами свободы пользовались?!
это абсолютно супротив духовных скреп! так что занавес уже скрипит железками

User hrom, 08.10.2014 15:55 (#)

скрипит желваками

User hrom, 08.10.2014 15:55 (#)

аки тот плешивый

User klabuka77, 08.10.2014 10:17 (#)

Шагами. Шажками такими паханы из Кремля закрываю страну, дабы не сбросили их.
Я предлагаю РФ переименовать в Зону Усиленного Режима "Озеро".

(комментарий удалён)
2839

Коротко, но очень удачно гармонирует с вашим псевдонимом ;)))

Миллер вчера заклинания на сжиженный и сланцевый газ накладывал. Челом православным Нижнему Миру о кремлевский паркет стучал...

Епитимью накладывал, на неправедные углеводороды ;)))

User new_generation, 08.10.2014 10:26 (#)

Получается что государство не доверяет силовикам, министрам и депутатам.
Кто выезжает за границу могут выдать гостайну. Нахера тогда таких нанимать Сноуданов. Или доверять никому нельзя.

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2014 10:49 (#)
5984

+++
:-)))

User zvirblis_317, 08.10.2014 10:52 (#)
21611

When it will be < 90? Then < 80... And it will be enough...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 11:43 (#)
21611

Лучше бы 80... При 90 они еще будут какое-то время агонизировать, а при 80 - мгновенный ластозавёрт...

(комментарий удалён)
User gin, 08.10.2014 15:14 (#)
5316

me too

User baby_jay, 08.10.2014 21:23 (#)

Ну не мгновенный, конечно, но скорость падения рубля увеличится. ЦБ придется тратить еще больше на поддержание курса рубля или отпустить рубль в свободное плавание. Тогда к концу года доллар може приблизиться к 45-рублевой отметке. Это уже серьезная инфляция. Придется либо печатать рубли и тем самым еще больше раскручивать инфляцию, либо допустить падение жизненного уровня в РФ со всеми возможными последствиями. Хотя... им по ТВ объяснят, что во всем виноваты "жыдобендеры" и "гейропиндосы".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 03:57 (#)
21611

Шо делать, шо делать - язык учить! А то привыкли там французить в Канаде, панимашь! (шутка) :))))

User zvirblis_317, 09.10.2014 04:18 (#)
21611

Хватай Людку за уши, и сюда! А то совсем там задепрессует... Ладно, я спать пошел...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 12:30 (#)
21611

Да звал. Не идёт. А теперь назови мне хоть одного из тех неглупых, что ушел. Cherubina? Так она вернулсь, и довольно активна. Кто еще? Мне аж интересно стало.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 22:33 (#)
21611

Андерсон тут и так был редкий гость, и еще появится, я думаю. Берендею, видимо, стыдно стало за паскудный наезд на Анубиса... Alexlong тоже не был частым... Ай чё я тут доказываю? Не нравится - уходите. Когда исчезнет портянь, по причине нехватки бабла на них - и я уйду, наверное... Еще не знаю... Никто тут никого не держит, и никто не выгоняет... Шамангуй, например, тут уже лет 10 - а его можно назвать глупым? Дурной спор какой-то... Мне нравится этот сайт, кому-то не нравится... Есть люди, которые ГОДАМИ ОТСУТСТВУЮТ, а потом снова активно участвуют... О чем мы вообще?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.10.2014 08:56 (#)
21611

Блин, у него на самом деле офигенный дар, я даже стала брать у него уроки "изящной словесности"))))))
---------------------------------
Да, этого у него не отнять :)))) И портянок гонять - у него еще поучиться! И ведь не уходит же! И не собирается, я думаю... :) А те, кто уходит, просто слабонервные люди, по-моему... Мне совершенно непонятно, каким они хотели бы видеть этот форум, чтобы не уйти... Скучными посиделками с поддакиванием друг другу? Это тоже так, мысли вслух...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 00:04 (#)
21611

Людмила вернулась.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 00:29 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User eshya, 08.10.2014 17:05 (#)
21223

Потому как гостайна эта - "Путин - Хуйло"
--------------------------------------
"Это давно секрет Полишинеля. :)))

User help007, 08.10.2014 10:49 (#)
5984

Резко выросли цены на поддельные загранпаспорта. Те, кто их делает - этот "закон" и лоббируют ! :-)))

User michael_grab, 08.10.2014 11:11 (#)

И нахрена им заграницы?
"Крымнаш" пусть в Крым и ездят. :)

User avaz, 08.10.2014 12:24 (#)

Пральна! Не пущать!

facebook.com Yury Bekker, 08.10.2014 12:42 (#)
5900

Вназад, к окончательной победе путанизма!!!Еше пизднесменам и вуменам заппретить по известной формуле:
"Вы не знали,но могли знать-в общественном транспорте в молодости ездили,а там о всяком говорять..."
А у баб,сами знаете,повсему телу секреты расположены. МУ жики те даже брызжут секретами всего оргазнима...До того довели,что през едент в тайге день рождения справлял,чтобы секреты не подслушали...
Тайгу на это время от зверей очистили-енот,он не дремлет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 08.10.2014 15:16 (#)
5316

число чиновников овир возрастет. ну или по крайней мере взяткоемкость должностей.. уже ладошки потирают, небось

User orge, 08.10.2014 12:52 (#)
4479

Выездные визы -- вот решение вопроса. Для их получения -- как минимум рекомендация отца-духовника плюс местного отделения ЧК..

User gin, 08.10.2014 15:20 (#)
5316

плюс солидная сумма пошлины за оплату их нелегких державных трудов (взимается наперед, независимо от результата)..
плюс инструктаж при везде - тоже платный, чай не социализм нынче..
ну и руководитель группы (на госкладе, ему платить не нужно, хотя доплаты приветствуются)

(комментарий удалён)
User baby_jay, 08.10.2014 21:28 (#)

Интересно, куда будут экспортировать. Куда идут трубопроводы? И откуда Литва до сих пор брала газ? Из России?

21260

Власти готовят проект федерального закона об ужесточении права на выезд для чиновников, силовиков и депутатов,

БАНЗАЙ!!!!!!