новость Кудрин: Я убедился в верности своей оценки Медведева

07.10.2014
Алексей Кудрин. Фото: akudrin.ru

Алексей Кудрин. Фото: akudrin.ru

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что не ошибся в своих прогнозах относительно работы Дмитрия Медведева на посту премьер-министра. По словам Кудрина, он предполагал, что Медведев "не сможет организовать работу должным образом". "Сейчас прошло время, и я вижу, что так и произошло", – сказал экс-министр.


Комментарии
User orge, 07.10.2014 14:04 (#)
4479

Ну, чтобы правильно оценить Воланчика, не нужно быть семи пядей во лбу. Подобное ничтожество прекрасно служит фоном для Zalupenfuerer'а.

User n_ever, 07.10.2014 15:08 (#)
21078

Медвежонка у них принято периодически сливать и попинывать - для того и заводили дурилку для битья, чтобы фюрера выгодно оттенить.

User fellix505, 07.10.2014 17:13 (#)
7155

Уничтожающая критика кудрявого медвежонка бьет рикошетом по Саурону.Ведь последний назначил плюшевого на должность козла отпущения.

User fellix505, 07.10.2014 17:14 (#)
7155

...кудрявЫМ...

User fellix505, 07.10.2014 17:14 (#)
7155

...кудрявЫМ...

User fellix505, 07.10.2014 17:21 (#)
7155

Что-то лакирует картинку кудеркин-фокусник.Рисует ситуевину в нежных тонах.На самом деле потери от санкций и спад (а уже и не рецессия!) просто ужасающие.Сумрачный германский гений более верно нарисовал картину надвигающейся катастрофы.Долой глянцевые полотна!Нужна правда как глоток воздуха.

User andrey_62, 07.10.2014 20:31 (#)
3180

А Юралс уже $88,4 за баррель... Пиздец уже не стучится - он начал высаживать дверь.

User fellix505, 08.10.2014 01:00 (#)
7155

2015-год Песца.Идет,бредет с северов заветный зверь...

User andrey_62, 08.10.2014 01:10 (#)
3180

Полагаю, что первым признаком будет исчезновение портянок - оптимизация расходов :-) :-) :-)

User fellix505, 08.10.2014 02:33 (#)
7155

Верно.Да и вход без зеркал на Грани будет свободным. :)

User fellix505, 08.10.2014 01:00 (#)
7155

2015-год Песца.Идет,бредет с северов заветный зверь...

21790

Да что Медведев, он вообще ничего не сделал.

User andrey_62, 07.10.2014 19:23 (#)
3180

/// По мнению экс-министра, все эти события "принципиально изменили ближайшее, а может даже и
среднесрочное будущее России".///
Эти события изменили шансы России на дальнейшее существование, если точнее - интересно, Кудрин не видит этого или ему нравится говорить "Я не жалею, что я тогда ошибся. "??? :-) :-) :-)

User klabuka77, 08.10.2014 10:00 (#)

Во всем виновата плюшевая кукла. Вован ни при чем.