новость Медведев: Россия не прекратит сотрудничество ни с Западом, ни с Востоком

21.09.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Главная задача для России на ближайшие годы - наладить сотрудничество с Азиатским регионом, однако Россия не намерена отказываться от традиции смотреть и в сторону Запада, и в сторону Востока, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. При этом он подчеркнул, что решение о запрете на ввоз в Россию ряда товаров пересмотрено не будет.


Комментарии
User pipetka, 21.09.2014 12:23 (#)
21218

)))) как тут не вспомнить поговорку о ловле двух зайцев)))

User breakpoint, 21.09.2014 12:53 (#)
21776

На этот счет есть древняя, мудрая поговорка - "Если в рот влезают два соска, туда обязательно влезут и два члена !!!" ( Извините за грубость )

User pipetka, 21.09.2014 13:04 (#)
21218

))))))

User dlinny_nos, 22.09.2014 08:02 (#)

Он когда приезжал в США, чего-то долго тут торчал. Я слушаю радио- медведев. Думаю- он же вроде недели 2 как приезжал? 2-й раз что ли? Или в гостинице живёт? А потом хрясь! Его выслали вместе с Анной Чапман. И всей ихней компанией.

User gadfly85, 21.09.2014 12:31 (#)

" Россия не намерена отказываться от традиции смотреть и в сторону Запада, и в сторону Востока, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "

Косоглазие не случится, ребятки?

User adamkasimir, 21.09.2014 12:51 (#)
3543

Хамелеон не косеет

User wasja39, 21.09.2014 18:44 (#)
19108

8)))))))))

User foxbit17, 21.09.2014 12:59 (#)
2967

Дима , приготовь веревку и мыло или справку........... Ближайшие годы......... губу раскатал.........

User rorik, 21.09.2014 13:00 (#)

Одно только "медведьев" - уже как бЭ говорит! :)

User jaydevvy, 21.09.2014 13:23 (#)
22929

Естсвенно,ктоб сомневался

User nachorg, 21.09.2014 14:16 (#)

Портянки! Неужели полтора миллиарда китайцев тупее портянок и медведева?

User jaydevvy, 21.09.2014 14:50 (#)
22929

Не хотят вымерзнуть

User vladimirIlenin, 21.09.2014 16:40 (#)
7913

стыдно за россиян, ничтожества захватили власть, сделав само население заложниками своих преступных действий.

User sova46, 21.09.2014 20:42 (#)
28204

Какое население, такая и власть!
Сколько из одиннадцати с половиной миллионов на Марш Мира вышло?
Максимум - 50 тысяч.

User fellix505, 21.09.2014 21:33 (#)
7155

Интересно сударыня,а в Армении поддержка широка прокремлевского президента?

User sova46, 21.09.2014 22:19 (#)
28204

Ее практически нет. Как я ни проеду мимо его дворца, человек 10 стоят в пикете.

User sova46, 21.09.2014 23:37 (#)
28204

И митинги никогда не сопровождаются потасовками - добровольных защитников власти нет.

User fellix505, 22.09.2014 01:50 (#)
7155

Ясно,спасибо.

User fellix505, 22.09.2014 01:50 (#)
7155

Ясно,спасибо.

User rom, 21.09.2014 16:49 (#)
47562

Если коротко: главная задача Великай Рассеи - как можно скорее стать сырьевым отростком Китая.

User orge, 21.09.2014 17:55 (#)
4479

Главное, быстрее наладить массовое производство жмыха, жома и шрота. А то вот портянкам уже с понедельника обещают платить ржавыми селедками, на вес.

User wasja39, 21.09.2014 18:55 (#)
19108

Не-не-не. Портянки - это последнее, на чем перестанет экономить воблочка. Недаром он 9 миллиардов долларов на пропаганду выделяет. Сначал умрут дети и пенсионеры, у которых украли эти деньги (кстати, сколько больных детей можно было бы вылечить? Если, для простоты подсчета, взять 90 тыс. долларов как среднюю необходимую сумму на ребенка, то выходит, что могли спасти... 100 000 детей. Но важнее, конечно, не спасти конкретных детей, а создать у подопытного населения ощущение, что вобла спас всю Россию, да что там - весь мир и еще полстолько.

User jaydevvy, 21.09.2014 20:16 (#)
22929

как будто ничего и не было,мелочи жизни
или ДАМ опять не в курсе,как во время грузинской компании?

User veratoloz2012, 21.09.2014 20:45 (#)

Медведев, скосив глазки
Нахмурился: ну вот,
Пора одеть нам маски
Подкрасив жирно рот.

Китаи ведь нам поближе
Пиндосы далеко
Европа плохо дышит
Тибет же высоко.

Австралия с Канадои
Послали нахер нас
Бразилия не хочет
Переходить на квас.

Надежда лишь на наци
Но мало их сеичас
Так передаи по рации
Мы будем брать Кавказ.

Потом поидем на Киев
Варшаву и Берлин
А может повернуть нам
И вплавь до Филиппин?

Короче не поиму я
Доктрины нашеи суть
Владимира спрошу я
Куда нам повернуть.

Ведь знаю же что скажет:
Пора бомбить Нью Йорк.
Потом на коику ляжет
И крикнет: Я - Свиборг.

User sergIV, 21.09.2014 22:03 (#)

Вспоминается Кучма с его многовекторной политикой. Сейчас он разгребает в Минске ее последствия.

User sergIV, 21.09.2014 22:04 (#)

Скотина.

User dlinny_nos, 22.09.2014 07:58 (#)

Да врёт он всё, не слушайте его. И по виду тоже, какой-то проходимец. Кто это?