новость В Минске договорились о выводе иностранных наемников из зоны конфликта в Донбассе

20.09.2014
"Президент-отель" в Минске. Фото: president-hotel.by

"Президент-отель" в Минске. Фото: president-hotel.by

В ходе встречи группы Россия-Украина-ОБСЕ в Минске достигнута договоренность о выводе иностранных наемников из зоны конфликта в Донбассе. Посол России в Киеве Михаил Зурабов пообещал исполнить достигнутые договоренности в течение суток. Стороны также договорились о прекращении боевых полетов в зоне конфликта и выводе военной техники из ряда населенных пунктов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 20.09.2014 12:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет
*
dedvic: "Грани с ускорением двигаются к концу."

вонючка, это ты от страха, что останешься без работы?

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.09.2014 13:38 (#)
3709

+++++
:))))))
так может, anubis, от возмущения, он в какой- нибудь монастырь уйдёт?
воздух чище будет.

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:31 (#)
21611

В сортир он уйдет :))

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.09.2014 19:20 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
конечно, видно!
и по запаху слышно.

User tkalich, 20.09.2014 19:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет .
*
+++++
:)))

User tkalich, 20.09.2014 19:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет .
*
+++++
:)))

User tkalich, 20.09.2014 19:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет .
*
+++++
:)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 21.09.2014 08:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ну, так пистуй.
чо ждёшь?
или хочешь, чтоб тебе помогли?
так тут многие, с удовольствием, тебе помогут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 15:32 (#)
21611

Проси Шнобелевку за склачу рифм! :))))

User arsenij503, 20.09.2014 22:18 (#)
21429

я б такое говно постеснялся кому-нибудь показывать

2839

Те ли маха пиздеть! С твоими паталогически брехливыми лубянскими высерами!

Без методички то ты, сучка продажная и полутора слов не свяжешь..

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:34 (#)
21611

Он исчо знает "Ненавижу" :)))

User arsenij503, 20.09.2014 22:17 (#)
21429

а чего же ты, говнодед, здессь постоянно ошиваешься? ессть такая работа-быть гандоном?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 22.09.2014 01:52 (#)
21429

Ты-вонючий холуй, раб, денщик готовый за 11.8 самозабвенно жрать дерьмо, запивая струхней лубянского куратора- какой ты нахрен господин????

User jaydevvy, 21.09.2014 20:16 (#)
22929

Дед Вик, в Дед Вик, анус это Раша при Путлере.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergej4144, 21.09.2014 07:22 (#)
5617

Две килотонны это не 2 тыс.кг тротила , а 2 тыс. ТОНН тротила.

User sergej4144, 21.09.2014 07:28 (#)
5617

Больше 30 вагонов с динамитом, там вообще пол Луганска вынесло.

User pipetka, 20.09.2014 11:04 (#)
21218

да никогда не поверю, что начнут войска выводить... массово в "форму ополченцев" переодевают военных рф... путину коридор нужен в Крым, иначе Крыму крышка...

User ulwar, 20.09.2014 13:51 (#)

У меня такая же первая мысль была, как прочитал. С российской стороны никто не будет выполнять эти соглашения, а если украинцы отведут войска — ну значит типа развели на лоха.

User pipetka, 20.09.2014 13:55 (#)
21218

+++++++++++

User django2, 20.09.2014 17:30 (#)

А мне кажется, что обе стороны играют на публику - вот, мы не против договориться. И даже договорились. Им дяди говорят: договаривайтесь. Они отвечают: а мы договорились. И продолжают воевать.

User django2, 20.09.2014 17:31 (#)

Забыл добавить: а )(уйло надо добить.

User ulwar, 20.09.2014 22:05 (#)

Кто ж спорит, что надо. Но первоочередная задача, всё-таки, освободить Украину. Украинцы совершенно не обязаны воевать и умирать за наши проблемы, из-за того, что мы сами не можем с собственным ВВХ справиться.

User django2, 20.09.2014 23:01 (#)

Наши проблемы стали их проблемами - спасибо ВВХ. Наши жидко митингуют, а украинцы воюют. Хотя часть "наших" тоже воюет, но против Украины, а не против )(уйла, как надо бы.

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:37 (#)
21611

путину коридор нужен в Крым, иначе Крыму крышка...
-------------------------
А как же Огурцовый Мост? :)) Привет, Марина! И не ведись на longzoom - прибью :)))

User pipetka, 20.09.2014 16:14 (#)
21218

привет, Саша))) огурец же сбегает со стройки регулярно, вот до закрытия парома моста и не будет из-за него, лоботряса! устала его туда загонять! но не брошу, пока не построит!

User zvirblis_317, 20.09.2014 16:29 (#)
21611

устала его туда загонять! но не брошу, пока не построит!
------------------------
Пусть строит, падла! Но хутин, видимо, решил, что прорубить сухопутку через Украину дешевле, чем огурцовый мост... Вот и будет рубить, пока двухсотые его не накроют с башкой :))

User pipetka, 20.09.2014 16:36 (#)
21218

как же он нам надоел... ху.ло таврическое...

User zvirblis_317, 20.09.2014 16:39 (#)
21611

Но он думает, что реставрическое...

User pipetka, 20.09.2014 16:51 (#)
21218

честно говоря. мне наплевать, что он там себе думает

User zvirblis_317, 20.09.2014 16:58 (#)
21611

Про longzoom поняла? Не веришь мне - спроси у Анубиса... Мы с ним к этому выводу пришли синхронно и независимо, на ветке о люстрации... Он там сильно вонял...

User pipetka, 20.09.2014 17:37 (#)
21218

Саша, я все поняла)

User zvirblis_317, 20.09.2014 17:53 (#)
21611

Ok :)

User maarina, 20.09.2014 17:58 (#)

:)))
:*

User zvirblis_317, 20.09.2014 18:31 (#)
21611

Люд, совсем ты запропастилась куда-то :(

User maarina, 20.09.2014 19:07 (#)

:-/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 20:38 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 23:01 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 23:56 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 06:35 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 13:30 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 16:13 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 16:25 (#)
21611

pereBrysj.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2014 16:33 (#)
21611

Brysj.

(комментарий удалён)
User longzoom, 21.09.2014 15:40 (#)

Vsem vse jasno. Ne stoit otvlekatsja na mentally unstable person. On bolen, pus't' ego... V ignor.

User rikchel6, 20.09.2014 17:01 (#)
3027

Какие войска? Сказано-ж: иностранных наёмников выводить будут. Зулусов там с сипаями, и прочих негров-ирокезов.

User pipetka, 20.09.2014 17:37 (#)
21218

ах, вот как теперь солдаты рф зовутся... по поводу зулусов, так даже и не сомневаюсь)))

User zvirblis_317, 20.09.2014 20:51 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 20.09.2014 20:50 (#)
21611

:))))))))))))))))

User andrey_62, 20.09.2014 11:06 (#)
3180

Ну врт почему?
Написано вроде бы "михаил зурабов", а читаю - один хер "мугабе зимбабвев"?

User rorik, 20.09.2014 11:14 (#)

" ..о выводе иностранных наемников из зоны конфликта в Донбассе "

Кто нанимал? Чьи Наёмники?

Тут анекдот вспоминается:

Как-то раз решили Волк, Медведь, Лиса и Заяц сыграть в карты
Заяц говорит:
— Только чур, не жульничать.
Медведь:
— Правильно, кто будет жульничать — буду бить по наглой рыжей морде!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 11:22 (#)
3180

Пиздишь, рогатый!!!
/// Наемник (Иов. VII, 1) — лицо, вступающее в наем на служение на определенное время, на день, или на
год. По закону Моисееву, плата наемнику должна быть выплачиваема безостановочно (Лев. XIX, 13).
Он беден, прибавляет Законодатель, и надежду свою возлагает на заработанную плату . На то
обстоятельство, что время нашей жизни ограничено, указывает выразительно иносказательный язык
книги Иова (VII, 1, XIV, 6). То слабое участие, которое наемник принимает в делах своего хозяина,
сравнительно с горячим участием, которое принимает добрый постоянный пастырь овец, служит
прекрасным объяснением одной из возвышенных притчей Господа о добром пастыре и наемнике
(Иоан. X, 12, 13). Наемник не подвергнет опасности своей жизни для обережения чужой собственности.///

/// Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит
инде, тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам. Ему придверник
отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит
их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что
знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого
голоса. Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.
Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. Все,
сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали
их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить
найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для
того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый: пастырь
добрый полагает жизнь свою за овец. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои,
видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и
разгоняет их. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах. Я есмь
пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. Как Отец знает Меня, [так] и Я
знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец. Есть у Меня и другие овцы, которые не
сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно
стадо и один Пастырь.///

User andrey_62, 20.09.2014 11:25 (#)
3180

Читай п.4, убогий :-) :-) :-)

/// Определение наёмника сформулировано в ст. 47 (2) Первого дополнительного протокола [2] к
Женевским конвенциям , подписанного в 1977 г. Наёмником считается лицо, которое:
1. специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в вооружённом
конфликте;
2. фактически принимает непосредственное участие в военных действиях ;
3. принимает участие в военных действиях, руководствуясь, главным образом, желанием получить
личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной или по поручению стороны,
находящейся в конфликте, материальное вознаграждение, существенно превышающее
вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам такого же ранга и функций,
входящим в личный состав вооружённых сил данной стороны;
4. не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно
проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;
5. не входит в личный состав вооружённых сил стороны, находящейся в конфликте;
6. не послано государством, которое не является стороной находящейся в конфликте, для
выполнения обязанностей в качестве лица, входящего в состав его вооружённых сил.///

User andrey_62, 20.09.2014 11:27 (#)
3180

Прочитал? Доброволец из России не считается наемником ТОЛЬКО если Россия пявляется УЧАСТНИКОМ конфликта :-) :-) :-)

Обтекай.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 11:54 (#)
3180

Есть вопрос - на данный момент все перечисленные документы уже оформлены?
Вопрос с подвохом, учти...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:13 (#)
3180

Осади, убогий - разговор о ДВОЙНОМ гражданстве тебе надо бы начать с фразы "РФ признала Лугандон в качестве самостоятельного государства". Без этого как-то неполно получается.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:21 (#)
3180

/// Во-вторых - т.н. Донецкая и Луганская республики могут быстренько оформить гражданство добровольцам, и взять их на воинский учет ! Дают же они аккредитации журналистам! Тут явно присутствует коллизия, которая позволяет обоим сторонам конфликта трактовать сей документ в свою пользу!///

Сливаешься,фашист?

Аналогия с аккредитацией и вовсе НИКАКАЯ - попроси новую методичку :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:32 (#)
3180

И касательно не е-т

4 августа 2014 года в силу вступил Федеральный закон от 6 июня 2014 года № 142-ФЗ
(известный также как закон Лугового), который вносит изменения в Федеральный закон "О
гражданстве Российской Федерации" Согласно ему гражданин Российской Федерации (за
исключением граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации), имеющий также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве (далее также - документ на право постоянного проживания в иностранном государстве), обязан подать письменное уведомление о наличии иного гражданства или документа на право постоянного проживания в иностранном государстве...

Неужто Лугандон может безнаказанно послать НАХУЙ Лугового вместе с его законом?!!! А вдруг он устроит им чайную церемонию???

Ну, и как быть?
Если "граждане лугандона", то обязаны уведомить - О ЧЕМ? О наличии у них гражданства непризнанного государства? СМШНО, бля :-) :-) :-)
А если НЕграждане - то весь твой бред не стоит даже остатков волос Хуйла!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:43 (#)
3180

СТОРОНЫ сначала перечисли, плииииизззззз :-)

А потом можешь искать лазейку - ваша пиздобратия любит это дело. Найдешь - поговорим, а до этого момента ты - НЕПРАВ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:59 (#)
3180

Вынужден покинуть тебя - читать смогу, а вот отвечать увы - спасибо Роскомнадзору. Ьак что даю 30 часов на поиск "лазейки". Потом ВСЕ твои утверждения о добровольцах-ополченцах-наемниках-итд. не буду даже обсуждать, как никчемные.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 13:06 (#)
3180

30 (тридцать) часов хватит? Резвись.

User andrey_62, 20.09.2014 12:54 (#)
3180

Ну и кто с кем? Ты видел подписи под соглашением о перемирии? Перечисли статус подписавших, если не трудно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 13:02 (#)
3180

Скан общедоступен - найдешь сам - там от террористов просто две фамилии. И усе ...:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 13:10 (#)
3180

В Ольгино нет в продаже букварей? Тода поищи в инете. Я все написал - на общедоступном русском.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:55 (#)
3180

Бля, какие продвинутые местные жители - я с них хуею :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 13:01 (#)
3180

Ты по сей день не обосновал этот бред, так что тебе сейчас лучше жевать ... или сосать. Сам выбери по вкусу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 13:09 (#)
3180

Начнем с того, что она - не женщина.
Насчет взглядов - да, не разделяет, но за это не стерелизуют. НО - она сама поставила себя ВНЕ закона и нехуй теперь апеллировать к его защите.
Последнее касается 86% населения Эрэфии.

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2014 13:22 (#)

"Фашисты будущего будут именоваться антифашистами" (Черчилль)

User longzoom, 21.09.2014 15:52 (#)

Fosh, tak Vi vse-taki etim zajavleniem priznaete Rossiju storonoj konflikta? " Obe storony" - Vashi slova? Rukovodstvu eto ne ponravitsja...

User longzoom, 21.09.2014 15:48 (#)

Fosh, poskol'ku Vi trebuete otveta, to potrudites' otvetit' - tak otchego vse-taki Vi priglashali muzhchinu spat' s Vami? Ponimau, vopros ne slozhen, no kak raz na urovne Vashego intellekta.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.09.2014 18:31 (#)

10,0 за пост с ответом, плюс 18% налога = 11,80.

User longzoom, 21.09.2014 16:03 (#)

Fosh, Vasha gruppa podderzhki iz Otdela Kontrpropagandi FSB Rossii uzhe ne spravljaetsja! Materialy podautsja ne-vovremja I ne po-delu. Oficerov menjat' nadobno, a to I v rashod, vojna vse spishet, ne tak li u vas govorjat? Nu ne vilezete vi vse iz der'ma chistymi, ne bilo tak I ne budet!

User andrey_62, 20.09.2014 11:56 (#)
3180

Ага, а отказавшихся стать добровольцами ПЛЮЩАТ в Ростовской волости под колесами автомобилей...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:12 (#)
3180

Ну так вставь вместо свистка затычку "ухаха"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 11:31 (#)
3180

И опять пиздишь - Национальная гвардия Украины, НГУ ( укр. Національна гвардія України) — подразделение с правоохранительными функциями, которое входит в систему Министерства внутренних дел

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 11:40 (#)
3180

Без обиды, надеюсь?

User andrey_62, 20.09.2014 11:37 (#)
3180

Тыщу раз пардон за неумышленное хамство - подумал, что это фошка - но НГУ таки из системы МВД.
Мне следовало написать - ПИЗДИТ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:15 (#)
3180

Может быть просто участниками вооруженного конфликта? Просто я не вникал в тонкости.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 12:22 (#)
3180

Понял, спасибо.

User longzoom, 21.09.2014 16:10 (#)

Struktura I podchinnenost' etih podrazdelenij v dannom sluchae ne principial'na. Ukraina vedet oboronitel'nuu vojnu protiv vneshnego agressora na svoej territorii, tak chto mozhet privlekat' I perepodchinjt' lubie formirovanija po usmotreniju.

(комментарий удалён)
User longzoom, 21.09.2014 21:11 (#)

Opredelennie konkretnie problemi u tebja s ponimaniem neslozhnogo texta. Ochen' neslozhnogo - imeno dlja tebja. Pitaeshsja skompensirovat' xamstvom. Dva idiota zdes' - ti da Vorobej. Chto za tupie skoti...

(комментарий удалён)
User longzoom, 21.09.2014 21:43 (#)

Ti, hlopche, tvaruka. Tupe I durne sotvorinnja. Zhaxliva ukrains'ka, do 3-h pomilok v odnomu slovi .Do rechi, de vchiv? Edina moja pomilka v tim, scho ja tebe ne rosdivivsla vchasno. , Viru ludini, naj tobi grec'... Shche tebe z tvoim Gorobcem zahishchav, merzotnukiv...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 11:33 (#)
3180

А ты вообще ПШЕЛ НАХУЙ!!!

(комментарий удалён)
2839

Махе, как самой косорылой из ольгинских блядей ей выдали копипаст-педаль!

Когда у ямахи некотролируемый спазм очка, она жмет на онную педаль по многу раз..

User arsenij503, 20.09.2014 22:32 (#)
21429

антифа, если тебя посылают нахуй, куратор такой ответ засчитывает? тебе за него платят?

User orge, 20.09.2014 11:22 (#)
4479

Очередная бумаженция! Какие такие наемники? Да это же оплаченцы, а некоторые бывшие наемники так уже и "гражданство" Лугандонии успели получить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Гавно ты действительно внесортовое.. Обычное, срашковое, нагазованное охуенным Вяличием

User pipetka, 20.09.2014 11:46 (#)
21218

ну что вы))) у дедули с утра ломка и тремор) а вы к разуму взываете))) откуда он у него??? так бражка вместо мозга)))

User andrey_62, 20.09.2014 11:51 (#)
3180

Это он пробуждает интерес к КЦ у случайных посетителей.
А теперь вопрос - кто ему за это приплачивает? :-) :-) :-)

User orge, 20.09.2014 11:57 (#)
4479

А это он так по-пацански обзывается. Т.е., сравнивая с Кавказ-центром, хочет, в своем изуродованном понимании, разумеется, унизить украинские ресурсы. Не соображая, будучи перманентно под винными парами, что помойками как раз являются паРашенские СМД, теле-аналы и прочая gовножурналистика.

(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 12:04 (#)
4479

Так я же написал -- СМД.

(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 12:24 (#)
4479

Думаю, в целом все правда. Но вот одного понять не могу: у нас министр обороны -- фигура политическая плюс хозяйственная. Неужели тот же Гелетей не способен хвосты накрутить толстопузым паркетным енералам-хозяйственникам? Нужно, по-моему, привлечь толковых бизнесменов-менеджеров, людей патриотичных и небедных, и то, что сейчас тянется месяцами (всякие согласования, усушки-утруски), будет решаться мгновенно, как это и делается на Днепропетровщине.

(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 16:08 (#)
4479

Поговаривают, что и замминистра Буцу спихнули паркетные взяточники. Не знаю, сильны ли Вы в украинском, но, думаю, суть поймете: "Весною цього року Буца запропонував гроші, що виділяються на АТО, не пускати в обіг на тендери із закупки пального для армії в комерційних структурах (а мова йшла про сотні мільйонів гривень), а взяти це пальне з держрезерву, і лише перерахувати гроші на відновлення цих запасів. Той факт, що чиновники військового відомства у цьому випадку залишилися без „відкатів“ з тендерів, миттєво зробив для них Буцу ворогом номер один".

User pipetka, 20.09.2014 14:41 (#)
21218

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2014 11:52 (#)
3180

Пупырчатый, выше я дал исчерпывающее определение наемника. Или "чукча не читатель"?

User pipetka, 20.09.2014 11:56 (#)
21218

опять Огурцофф со стройки сбежал))) вы чего вражьей техникой пользуетесь, а, ? почему до сих пор компьютер не на помойке? или с вошингтонским обкомом только на словах можете бороться? а реально слабО?

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 12:19 (#)
21218

вот то-то и оно, что своего у вас нет ничего, только лапти и балалайки, остальное позаимствовано у всего мира, то, тем не менее, вы катите бочку против всех и становитесь в третью позицию, делая вид, что великие и мАгучие))) работать до сих пор не научились, зато гадите всем в тарелки виртуозно! конечно, чем это не предмет для гордости, правда, чекушник?

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 12:36 (#)
21218

))))))))))))))))) вот и пользуйтесь своим, а чужое не трогайте))) выпускайте свои компьютеры от Арсения Горохова, кто спорит?))) а Сикорский с какой радости вдруг вашим стал?))) кстати, ваши же собраться-чекушники его и выперли в Штаты)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 13:29 (#)
21218

что-то вы так чужими судьбами озаботились, а? или. в самом деле. думаете, что никто ничего не знает? шарашки ваши- те же лагеря, только с другим режимом, распределители-позор для любой страны, потому что расписывается в собственном неумении и бессилии, а, может ( что, скорее всего, в вашем случае) и нежелании организовать достойную жизнь всем гражданам, а, благодаря сталинско-бериевской политике. ссср отстал по всем вопросам от Запада и Америки НАВСЕГДА! вместе с шарашками, распределителями и НИИ., сидели и сидите в болоте, как жабы, только пузыри выдувать научились да спесь свою демонстрировать, которая вам заменила мозги

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 16:12 (#)
21218

привет, Валера) да огурец всегда услуги чекушников рекламирует))) гад он, и все... всегда считала. что тем, кто так живописует рай при сталине, нужно пройти этим раем с самого начала до самого конца! с голодомором, ГУЛАГом, стройками и войной

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 18:21 (#)
21218

о чем вы... они же неверующие...да и думать их не учили, учили слушать начальника и подчиняться и это все!

User longzoom, 21.09.2014 16:45 (#)

Ja dumau, on sdes' stebaetsja, kak sejchas molodezh' govorit...

User pipetka, 21.09.2014 17:52 (#)
21218

не думаю, все его коменты, как нынешние, так и предидущие-это коменты законченного мерзавца, пишет он их по велению души, в отличие от других портянок, своих мыслей не имеющих

User longzoom, 21.09.2014 18:11 (#)

Skoree vsego Vi pravi, no ja veru do poslednego v cheloveka.

User pipetka, 21.09.2014 18:58 (#)
21218

а зачем? прекрасно же знаете, что перевоспитать или переубедить не получится, кроме того, он разве давал повод сомневаться в его мировоззрении?

User longzoom, 21.09.2014 19:15 (#)

Inogda notki sarkazma v ego postah zastavljaut dumat' chto esche ne vse poterjano... Sluzhba sluzhboj, znaete... No eto moe, da I tol'ko.

User pipetka, 20.09.2014 13:29 (#)
21218

что-то вы так чужими судьбами озаботились, а? или. в самом деле. думаете, что никто ничего не знает? шарашки ваши- те же лагеря, только с другим режимом, распределители-позор для любой страны, потому что расписывается в собственном неумении и бессилии, а, может ( что, скорее всего, в вашем случае) и нежелании организовать достойную жизнь всем гражданам, а, благодаря сталинско-бериевской политике. ссср отстал по всем вопросам от Запада и Америки НАВСЕГДА! вместе с шарашками, распределителями и НИИ., сидели и сидите в болоте, как жабы, только пузыри выдувать научились да спесь свою демонстрировать, которая вам заменила мозги

User pipetka, 20.09.2014 13:29 (#)
21218

что-то вы так чужими судьбами озаботились, а? или. в самом деле. думаете, что никто ничего не знает? шарашки ваши- те же лагеря, только с другим режимом, распределители-позор для любой страны, потому что расписывается в собственном неумении и бессилии, а, может ( что, скорее всего, в вашем случае) и нежелании организовать достойную жизнь всем гражданам, а, благодаря сталинско-бериевской политике. ссср отстал по всем вопросам от Запада и Америки НАВСЕГДА! вместе с шарашками, распределителями и НИИ., сидели и сидите в болоте, как жабы, только пузыри выдувать научились да спесь свою демонстрировать, которая вам заменила мозги

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:42 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User longzoom, 21.09.2014 16:43 (#)

Ogurtzoff, a zdes' u Vas notki sarkazma I ironii! Vot ja I povtoru - ne vse s Vami poterjano, est' esche nadezhda! Ved' Vi ne krovozhadny?

User longzoom, 21.09.2014 16:40 (#)

Horosho!!

User rorik, 20.09.2014 13:03 (#)

" мы - страна гениев.. "

Я рыдать!

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:41 (#)
21611

:)))))

User rorik, 20.09.2014 13:03 (#)

" мы - страна гениев.. "

Я рыдать!

User longzoom, 21.09.2014 16:39 (#)

Popov pozaimstvoval u Markoni, Jablochkov u Fillipsa, Cherepanov u Llojda, Mozhajskij u br. Rajt, Sikorskij viuchilsja v USA, gde I dostig uspeha v praktike. Ogurtzoff, Vi esche rasskazhite o bezgramotnom Michurine I ubijce Lisenko! Vi povtorjete sovetskie uchebniki 5-6 klassa, deti postarshe uzhe znali gde I chto.

User orge, 20.09.2014 12:03 (#)
4479

Ты опять, малосольное чмо, пытаешься умствовать? Но вот парадокс: никаких наемников нет, а их трупы тысячами -- есть! Никаких военных паРашки в натуре нет, а переодетые в форму оплаченцев и тоже в виде трупаков -- есть! Никакой рашенской техники нет, а украинцы регулярно захватывают Т-72 и прочие военные игрушки кацапстанского производства. Плюс рефрижераторы и крематории для счастливых "отпускников". Как ты своей единственной куриной извилиной сие пояснишь? И не ссылайся на Янушеску и на свое якобы знакомство с ним -- не прокатит. Продолжай общаться с ним через настольную лампу.:)))))

User orge, 20.09.2014 12:06 (#)
4479

Да, кстати, загляни-ка ты, мудила, на mamasoldata.org, и полюбуйся на своих хероев. Урони, так-скать, скупую слезу. Количество их умножается, и это хорошо! Все правильно чекизды делают, посылая быдло на убой, правильно ведь, красноперый Охерец?

User ochlofob, 20.09.2014 12:44 (#)

напоминаем, что сайт принадлежит организации - иностранному агенту.

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:40 (#)
21611

Марсианскому? :))

User andrey_62, 20.09.2014 11:50 (#)
3180

Это он пробуждает интерес к КЦ у случайных посетителей.
А теперь вопрос - кто ему за это приплачивает? :-) :-) :-)

User diver3, 20.09.2014 12:14 (#)
4461

Не верю!

User diver3, 20.09.2014 12:19 (#)
4461

Верю только в санкции

User ochlofob, 20.09.2014 12:42 (#)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НОВОРОССИЯ!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 20.09.2014 15:40 (#)
21611

И мордой в салат! Быстро!

User stefan_, 20.09.2014 18:40 (#)

НОВОРОССКИЙ МІР ПРАХУ РУССКОМУ!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.09.2014 16:48 (#)

Это пустая бумажка. Никто не сможет проверить, выведены ли наемники. И Путлер своих войск выводить не будет - он их якобы и не вводил. Знаки на танках и БМП уже закрашены, лычки с военной формы спороты. Типа, это "апалченцы".
Беда в другом. Эти недоумки полностью разрушили финансовую инфраструктуру Донбасса. Не работают банки, налоговая администрация, казначейство, почта. С начала сентября не выплачивают пенсии и зарплаты бюджетникам (врачам, учителям, коммунальным работникам и т. д.)
Школы не работают. вузы не работают. Изгнаны ректоры вузов.
Работают только несколько больших магазинов (Амстор, Ашан, Обжора, Велика Кишеня). Цены на фрукты-овощи вдвое выше, чем в свободной Украине. Те, кто имеют огороды, кое-что собрали, но на всю зиму не хватит даже картошки.
Сотни тысяч старух и стариков, не получающих пенсию третий месяц, не вышли протестовать. Они боятся и потихоньку умирают.

Разрушена экономика Донбасса. Заводы остановлены или разбиты. Из 70 шахт Донбасса частично работают 17. Десятки тысяч тонн добытого угля бесплатно вывозят в Ростовскую область. Шахтеры и заводские рабочие остались без работы. Угля на электростанциях осталось на 1 месяц.
Большинство средних предприятий (до 100 работников) выведены в другие области, оставшиеся еле дышат (нет спроса). Стали безработными сотни тысяч людей.
Когда и с чем они выйдут на площади?
С голыми руками против вооруженных автоматами чеченских отморозков и русских наемников?

User truakater, 20.09.2014 17:07 (#)
21996

Теперь легче станет. Два кг гречки с каждого камаза, это будет...это будет аж 400 кг.

User zvirblis_317, 20.09.2014 19:10 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 04:11 (#)

>>>Это много хуже Палестины<<<
Это точно, увы.

User vladimirIlenin, 20.09.2014 16:28 (#)
7913

сейчас рассматривается вопрос о создании независимого Дальневосточного государства. Китайские граждане, проживающие на территории Дальнего Востока, будут добровольцами вооруженных сил молодой республики ДВР.

User truakater, 20.09.2014 16:55 (#)
21996

А там, глядишь, и Уральская республика объявит о незалежности и самостийности. И пошла гулять губерния!

User vladimirIlenin, 20.09.2014 16:57 (#)
7913

пример восточной украины заразителен.
если Путин думает, что это его не коснется, он СМЕРТЕЛЬНО ошибается.

User tuppр, 20.09.2014 17:46 (#)

Переоденут в местных, вместо поребрик говорить бордюр, и всё.

User zvirblis_317, 21.09.2014 07:52 (#)
21611

Зурабов обещал...
------------
А кто он такой? Да посол он нах... :))

User leokadij [myopenid.com], 21.09.2014 08:43 (#)

"Общаюсь с жителями Донбасса и снова вижу какой-то дикий сюр. Жили в нормальных домах, квартирах. Все было нормально, деньги худо-бедно получали, кому было мало - ездили на заработки. Не нравилась им Украина и украинский язык, ну так его там на Донбассе и не было никогда. Что теперь? Расхуячили весь Донбасс, остались на руинах, километровые очереди и драки за гуманитаркой, машины отбирают бандиты, света нет, воды нет, голод и холод. Повсюду мины. Храбрые воины заминировали даже поля, где уже подрываются крестьяне. Денег нет. Магазины разграбили, банкоматы раскурочили, заправки разбиты. И самое главное ЗА ЧТО? За что они воевали и боролись? За Новороссию? Еще в феврале месяце никто на Донбассе и слова такого не знал «Новороссия». Это какими же надо быть дебилами, чтобы ради фейка, придуманного кремлевским жульем, расхуячить свои дома и остаться на руинах. Дебилы, беспросветные дебилы. Украина, одумайся. Зачем тебе этот сброд? Какое счастья ты хочешь с этим стадом найти? Неужели вы действительно верите в то, что их обмануло телевидение? Зачем этот генетический сброд в нашем общем украинском доме? Кому не дает покоя идея жить вместе с садистами, мародерами и убийцами? Кому неймется ради этих дураков сгубить наших ребят? Глядя на Донбасс, я теперь понимаю откуда у Путина 86% поддержки. Донбасс - это Россия в миниатюре. Беспросветный дебилизм, разбавленный небольшим процентом нормальных людей.
censor.net.ua/news/303580/marioneki_kremlya_priznali_esche_odin_razreklamirovannyyi_proekt_putina_v_okkupirovannom_krymu_nakrylsya

User jaydevvy, 22.09.2014 20:17 (#)
22929

Ну и...