новость Евтушенков опроверг сообщения о своем освобождении из-под домашнего ареста

19.09.2014
Владимир Евтушенков. Фото: sistema.ru

Владимир Евтушенков. Фото: sistema.ru

Председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков опроверг сообщения о своем освобождении из-под домашнего ареста. Официальный представитель СКР Владимир Маркин также заявил, что мера пресечения не менялась. Ранее появились сообщения, что Евтушенкову заменили домашний арест на подписку о невыезде. По другим данным, ему разрешили ходить на работу.


Комментарии
User uhogorlonos, 19.09.2014 19:09 (#)

Да чтоб они все сгорели...

User andrey_62, 19.09.2014 19:10 (#)
3180

Странный у него домашний арест. Лехе вон все контакты запретили. Да что там - даже Женечке запретили шляться по бутикам и прицепили на ногу какую-то хрень.

А тут .. телефон! А ну как он будет оказавть давление...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.09.2014 19:44 (#)
3180

:-) :-) :-)
феерично!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.09.2014 19:51 (#)
3180

Ладно бы только слюна - там и кровь временами капает :-(

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.09.2014 20:18 (#)
3180

Мдя, не зря депутаны продлагают запретить омериканьске кино...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.09.2014 20:34 (#)
3180

Дык ить за правое дело :-) :-) :-)

User andrey_62, 19.09.2014 20:12 (#)
3180

То домашний арест, то залог, то опять домашниц арест - совсем замордовали человека :-) :-) :-) :-)

2976

Репетирует Лебединое озеро...

User hrom, 19.09.2014 22:30 (#)

Пора бы начать отрабатывать дыхание Чейна-Стокса

(комментарий удалён)
2976

Да, редко бываю.
Госдеп совсем ничего не платит.

21260

да полный и окончательный козёл это ев... еф.. а ну его к Серому Волку. Вопрос - за что и почему арестован сей подонок... где приговор суда... где этот суд...

(комментарий удалён)
21260

смеюсь? плакать впору...

User orge, 19.09.2014 21:38 (#)
4479

Хороший эпиграф предпослал сегодня Рыклин своему материалу на "Еже":

«Над рекой рыдают ивы
Низко головы склоня,
Я продал свои активы,
От….тесь от меня…»
Блогер Норвежский-Лесной

User hrom, 19.09.2014 22:31 (#)

Активы продал - значит есть наличка. Кто же от тебя отстанет?

User piter18, 20.09.2014 04:46 (#)

ВНИМАНИЕ!

6 (ШЕСТЬ) РОССИЙСКИХ БОЕВЫХ САМОЛЕТОВ - 2 БОМБАРДИРОВЩИКА "BEAR", 2 МИГ-31 И ДВА ЗАПРАВЩИКА, ВТОРГЛИСЬ В ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО США НА АЛЯСКЕ.
БЫЛИ ПОДНЯТЫ 2 F-22 И НEСКОЛЬКО КАНАДСКИХ C-18 ДЛЯ ПЕРЕХВАТА.
НОРAД ПРИВЕДЕН В БOЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ
ПОКА ОГОНЬ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ.
РОСИИЙСКИЕСАМОЛЁТЫ ПОКИНУЛИ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО США

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2014 07:41 (#)

Путлер показывает клыки!
Надо было сбить парочку наглецов.

User costoustan, 20.09.2014 08:34 (#)

Да ладно. Они регулярно вторгаются с мая месяца. Когда позволят и до Калифорнии долетают (в мае-июне). Слон и Моська (точнее Moskow)