новость Крупнейший заповедник Крыма передан Управлению делами президента

16.09.2014
Крымский природный заповедник. Фото с официального сайта

Крымский природный заповедник. Фото с официального сайта

Совмин Крыма передал Управлению делами президента России Крымский природный заповедник. Другие охраняемые природные территории, национализированные после оккупации, Совмин отказался передать в федеральное подчинение. Директору нацпарка "Чаривна гавань" сказали, что местным властям нужна территория под застройку и выпас скота.


Комментарии
User ladywinter, 16.09.2014 10:28 (#)

О-о.Любимая рюсская забава:отнять территорию и её засрать :Восточная Пруссия,Курилы,Крым..

User foxbit17, 16.09.2014 10:34 (#)
2967

ну а как еще ? скот же надо пасти........ а в Кремле по части скота недостатка нет..........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 16.09.2014 11:54 (#)
2967

Я намекаю на других скотов ....., человекообразных..........

User sergii_from_kyiv, 16.09.2014 11:43 (#)
13636

«нужна территория под застройку и выпас скота» расшифрую: застроят элитной недвижимостью и ресторанами, в которых жильцы будут питаться.

20166

Все,шиздец нашим заповедникам, что Янык не засрал, Вовка закончит!

User sergii_from_kyiv, 16.09.2014 12:57 (#)
13636

Заповедники только часть всеобщего шиздеца имени )(уйла Таврического, «рука Мидаса» делает свое дело, только превращается все отнюдь не в золото.

User pipetka, 16.09.2014 14:29 (#)
21218

огородить расеюшку стеной бетонной с колючей проволокой и током, это будет Парк Ху.ловского периода... никому не входить, никому не выходить!

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.09.2014 17:52 (#)
21218

пардон, не там ответ написала))) читайте под моим же коментом)))

User ladafox, 16.09.2014 19:28 (#)
21949

Пока роисся накроется - заповеднику будет полный кирдык. "Не подлежит восстановлению".
Что эти твари сделали с Красной поляной в Сочи - это гореть им вечно в адовом огне

User pipetka, 16.09.2014 17:51 (#)
21218

вот не верю, что совсем никто не выживет... значит, опасность восстановления присутствует, так что, ров с пираньями, стена, ток и ПАРК Ху.ловск5ого ПЕРИОДА!!! выхода нет, вход-по спецпропускам!

User veratoloz2012, 16.09.2014 18:32 (#)

Skota mnogo. Mesta malo.

User ladafox, 16.09.2014 19:29 (#)
21949

+++++++++++++++++++++++++++++++

User dlinny_nos, 17.09.2014 06:04 (#)

Запасная резиденция.