новость Экспертиза подтвердила гибель фотокорреспондента Стенина

03.09.2014
Андрей Стенин. Кадр Первого канала

Андрей Стенин. Кадр Первого канала

Фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин погиб в районе Донецка около месяца назад. Это подтвердила проведенная СКР экспрертиза. Автомобиль, на котором ехал Стенин, был расстрелян и сожжен на шоссе недалеко от Донецка. СКР возлагает вину за гибель Стенина на украинских военных. Украинская сторона опровергает утверждения СКР.


Комментарии
User xoxol2005, 03.09.2014 09:53 (#)
22375

Отличная новость!

User kiska, 03.09.2014 15:16 (#)
11196

Пропагандона тоже жалко. Всех жалко, кого Путлер убил не только физически, но и морально.

User ladywinter, 03.09.2014 09:56 (#)

Я бы не спешила снимать его с розыска,более того передала бы его данные в Интерпол.

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 11:36 (#)
21218

Огурцофф!!! а кем были убиты дети Беслана??? позавчера было 10 лет! этой трагедии, где вы были со своими коментами??? или . все-таки, пытались строить мост?)))

User frdred, 03.09.2014 11:39 (#)
22452

У огурцова есть справка о невозможности строить мост по состоянию здоровья

User pipetka, 03.09.2014 11:44 (#)
21218

он клялся и божился. что мост построит))) вот пусть и валит на стройку вместе со справкой)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 15:35 (#)
21218

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 11:50 (#)
21218

да неужели??? не нужно думать, что у всех, как у вас, короткая и избирательная память! мы наблюдали все этапы этой трагедии в эфире... так что не стоит утруждаться и врать другим, если врете сами себе! трвагедия Беслана-это нацоинальный позор, ваш позор, а ваше вранье по всем вопросам- подлось и лицемерие!!!

User cook11, 03.09.2014 11:53 (#)
21654

Расскажи нам лучше как ты у американских сирот воровал пособия. Нам все еще интересно, а ты продолжаешь скромно отмалчиваться, детолюб.

User kiska, 03.09.2014 15:25 (#)
11196

Дети Беслана были убиты Путлером. Путлер взрывал дома в Москве и Волгодонске, Путлер газом душил зрителей в Норд Ост. Путлер убивал своих коллег Литвиненко за не молчание. Путин убил многих журналистов и правозащитников. Путлер убил всех своих полевых генералов прошлых захватнических войн.

User d44yuriy, 03.09.2014 13:31 (#)
10546

Из сгоревшей машины? И что там оставалось негорючего? Разве что визитка Яроша (она, как известно всем роспатриотам, несгораемая).

User kiska, 03.09.2014 15:19 (#)
11196

Огирок! Напомнил бы своим хозяевам про Беслан хотя бы, и пристыдил, а?

(комментарий удалён)
User kiska, 03.09.2014 15:38 (#)
11196

Сыщики вЯликие! :-))) У себя ни одно из громких преступлений не раскрыли.

(комментарий удалён)
User kiska, 03.09.2014 16:25 (#)
11196

Так раскрито мусорами и гебнёй по зомбо-ящику, что Страсбургском суде Россия на первом месте по количеству заявлений и жалоб. Сколько Россия должна выплатить ЮКОСУ? А политзаключённых в России сколько? Россия страна террористка де-факто, а де-юре вопрос времени. Эта империя зла будет на чужих территориях расследование вести? :-)))))))

User crazyshredder, 03.09.2014 18:16 (#)
22027

Иногда и хорошие новости приходят. ... Одной про-путлеровской тварью меньше! Это не корреспондент, а мелкая часть механизма путлеровской пропаганды, а следовательно - не человек. Кроме радости, никаких эмоций!