новость В России создаются "антимайданные дружины"

02.09.2014
Народные дружинники в Москве. Фото Граней.Ру

Народные дружинники в Москве. Фото Граней.Ру

В российских регионах началось формирование "антимайданных дружин". Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены ряду губернаторов. Дружины вместе с полицией будут "предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя".


Комментарии
User ingass, 02.09.2014 15:31 (#)

Ну чё, всё как по нотам - теперь и опричнина подтянется. Что будут использовать заместо пёсьих голов?

User hrom, 02.09.2014 16:34 (#)

телевизоры

User adamkasimir, 02.09.2014 18:08 (#)
3543

)))))Афористично!!

Vip krokodil777, 02.09.2014 15:31 (#)
22674

Любимое занятие дебилов - объединяться в стаи

User foxbit17, 02.09.2014 15:31 (#)
2967

ну и первые же отхватят........ рано или поздно с целью стабилизации ситуации в Россию вынуждена будет зайти какая нибудь армия , вот она и объяснит Этим что они мягко говоря неправы.........

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2014 18:21 (#)
3180

Кое-где они известны, как стражи исламской революции, местами - как хунвэйбины, красные бригады...

Дедвик, алмаз, антифа, ну-ка!

User pipetka, 02.09.2014 15:49 (#)
21218

эти не пойдут... эти только за клавой могут)))

(комментарий удалён)
User cherubina3, 02.09.2014 16:03 (#)
3019

там ведь и по физиономии могут,

пойдут. вдесятером-самое то, там под шумок, за спиной, можно пнуть незаметно и тебе ничего не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2014 18:23 (#)
3180

Жорик Депердьев - твой кумир?

User magyar_60, 02.09.2014 17:41 (#)
21802

При этом забывая что и комп на котором они бьют по клаве - тоже забугорный вражий ))))))

User pipetka, 02.09.2014 17:59 (#)
21218

так это вполне объяснимо! они считают, что все им должны и обязаны... орда... грабить, присваивать, воровать-это , с дорогой душой, а вот работать самостоятельно ни желания, ни умения! отсюда вся риторика, что их обижают, не уважают, не сячитаются и все пытаются отобрать...

(комментарий удалён)
20166

Янушеску титушки не помогли!

User avaz, 02.09.2014 15:56 (#)

имитировать прошлое не гоже. Для молодых рекрутов - "зеленая сотня" а для пожилых - "серая сотня"

User ingass, 02.09.2014 16:23 (#)

Лучше - "Чёрные сопли".

User andrey_62, 02.09.2014 18:27 (#)
3180

Хуйломольцы, имхо, будет неплохо звучать...

12042

Русофашиский сатанат как по нотам копирует гитлеровский рейх. Вот и штурмовые отряды СА вытащили из руско-немецко-фашиского нафталинного сундука. Единственное руское ноу-хау - применили свою сатанинскую хитрость и назвали себя антифашистами. Так надеются обдурить мир. Но эта хитрость не поможет - закончат как и положено фашистам, в аду.

User kiska, 02.09.2014 16:01 (#)
11196

+++++++++++++

User alkonost, 02.09.2014 17:00 (#)

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.09.2014 18:13 (#)
3543

Я всегда был уверен, что Сатана, таки, - глупее Бога....

User karazupa, 02.09.2014 19:00 (#)
3106

Вот и штурмовые отряды СА вытащили из руско-немецко-фашиского нафталинного сундука
==================
Прямо с языка сняли. Возрождение нацизма в раССее уже и не скрывают. Ну, конечно, и чёрную сотню нельзя забывать - раССею спасать ведь надо.

User sova46, 02.09.2014 15:52 (#)
28204

"Главной задачей станет защита конституционного строя РФ" на территории Украины?
Ну-ну...
В СССР "титушки" - народные дружины пользовались рядом привилегий - несколько лишних дней к отпуску, облегчение доступа к профсоюзной кормушке. Иначе зачем туда шли?!
Тогда все работали на государство и государство предоставляла льготы. Вряд сегодня ли владелец предприятия захочет обеспечить такие условия своим работникам, а значит - "титушками" будут либо особо агрессивные представители населения, которым только дай власть "не пущать", либо подневольные: бюджетники, студенты, ретивые пенсионеры-общественники.

User avaz, 02.09.2014 16:50 (#)

может лет через 10 будет такая модификация старого анекдота:

Титушка задержавший 100 "антипатриотических элементов" получил бесплатную поездку в Крым
Задержавший 200 - пирог. Очень возмутился:
- Это как это так!?
- Но ведь пирог испечен самим президентом
- Да пусть президент этот пирог себе в ж... запихнет! А я посмотрю
- Нее, присутствовать при это может задержавший как минимум 300 - это первый приз

User avaz, 02.09.2014 15:53 (#)

неужто дела так плохи что уже Фольксштурм организовывать надо?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 19:31 (#)
21611

А ты перди меньше :)

User choibolsan, 02.09.2014 17:38 (#)

вот и я удивляюсь, кругом стабильность и 85-ти процентная поддержка, и вдруг фольксштурмисты

User adamkasimir, 02.09.2014 18:15 (#)
3543

Так ведь он не настолько туп, чтобы верить в эти "прОценты"!

User kiska, 02.09.2014 15:58 (#)
11196

Гестаповцы теперь дежурить будут. Дела плохи у Кремлядей.

User adamkasimir, 02.09.2014 18:20 (#)
3543

Гестаповцы, это - они (кремляди) сами, а эти антимайдане - просто гестаповские псы, ждущие подкормки.

User kiska, 02.09.2014 18:28 (#)
11196

+++++++++++++

User pipetka, 02.09.2014 16:05 (#)
21218

а что, полицейских не хватает? или их планируют к нам отправлять?... ну, теперь начнется веселье... с битами, кастетами, прямо среди бела дня... а героин кто им посталять будет? фсб или полиция? без этого не смогут...

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.09.2014 17:39 (#)
21218

(((((((( это катастрофа для всех...

User avaz, 02.09.2014 16:06 (#)

"антимайданные" - это звучит как-то не патриотично. Анти - еще куда не шло, из братского Греческого языка, а вот майдан - это что за восточная вонь! Без турецких слов обойдемся! Пусть дословно переведут - антиплощадные. И по-русски, и звучит слегка как "безпощадные" - одно слово страх и трепет внушит.

User dedoln, 02.09.2014 16:45 (#)

Анти тоже не русское слово какое-то, тоже не патриотично. Да и площадь - это, прежде всего. характеристика двумерной фигуры. Вот "хуйлобины" было бы неплохо.

User zvirblis_317, 02.09.2014 16:52 (#)
21611

:)))

User marcell, 02.09.2014 17:10 (#)
3424

Вот "хуйлобины" было бы неплохо.
++++++
Или "конститушки"

(комментарий удалён)
User dedoln, 02.09.2014 18:42 (#)

Можно и так. Но я строил слово по ассоциации с китайскими отрядами хунвейбинов,

User marcell, 02.09.2014 22:27 (#)
3424

Тоже хорошее слово!

User andrey_62, 02.09.2014 18:31 (#)
3180

Я выше предложил - хуйломольцы. Заодно и православненько звучит....

User dedoln, 02.09.2014 18:38 (#)

Мнда. Никогда бы раньше не подумал, что комсомольцы тоже звучит на половину православненько.

User andrey_62, 02.09.2014 18:41 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User cook11, 02.09.2014 17:02 (#)
21654

Открою тебе большой секрет. Все абсолютно слова начинающиеся на "а" - нерусского происхождения. Прикинь, междометия на 50% все русские, а слова, в основном, нет. Вот такие у нас были предки - могучие словообразователи.

User avaz, 02.09.2014 17:17 (#)

так утверждают непатриоты ;). Это другие народы все у русских (или по-крайней мере древних славян) много тысячилетий тому назад скопировали а теперь кичатся. Послушать Задорнова - так и египетские пирамиды проектировал какой-то дизайнер из-под Архангельска. В советское времы уж слишком скромничали. Помню учителя нам говорили мол рентгеновские лучи изобрел хоть и Конрад Рентген и первый двигатель внутреннего сгорания - Браун, но русский умелец такой-сякой уже много лет до этого... итд. итп. Сейчас небось в школах учат что весь технологический прогресс с Руси.

User cook11, 02.09.2014 17:21 (#)
21654

Да, русские умельцы могли что угодно спиздить практически в день изобретения. Вот это я понимаю - умельцы, а вы мне в морду тычете своими браунами и прочими жидомасонами.

User choibolsan, 02.09.2014 17:43 (#)

ну рентген вместе с минетом изобрел, как известно, Иван Грозный

User boris2014, 02.09.2014 19:12 (#)

про двигатель не знаю, а про рентген чистая правда, в летописи есть. Когда бояре приблизилиь, Иван Грозный приподнялся на ложе и заорал "Я вас, блядей, насквозь сижу"

User novenkij, 02.09.2014 23:14 (#)
24654

:))))

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 02.09.2014 16:45 (#)
13844

эти дружины начали создаваться путинскими спецслужбами ещё в середине "нулевых" годов

User sloneg, 02.09.2014 16:49 (#)

я так понял, что на омон, ментов, вв и прочее надежды нет

User zvirblis_317, 02.09.2014 16:51 (#)
21611

А шо, в россии еще остался конституционный строй?

User adamkasimir, 02.09.2014 18:24 (#)
3543

Конституционное расстройство, - понос, короче!

User zvirblis_317, 02.09.2014 18:36 (#)
21611

Вот при таком поносе конституция и используется... в качестве подтирки...

User adamkasimir, 02.09.2014 20:42 (#)
3543

))))

User novenkij, 02.09.2014 23:15 (#)
24654

:)))

User cook11, 02.09.2014 16:58 (#)
21654

Дружина, десятники, опричники. Поелику, блядь...

User marcell, 02.09.2014 17:15 (#)
3424

Констебляди

User uhogorlonos, 02.09.2014 17:15 (#)

Первым арестовать надо Жириновского. Он публично призывает к изменению конституционного строя в России. Путин в ответ добродушно подтрунивает. Значит, он пособник. Арестовать и этого подкулачника!

User avaz, 02.09.2014 17:25 (#)

Ну вы однако жестоки. Жириновского нужно не арестовать а срочно госпитализировать

User adamkasimir, 02.09.2014 18:25 (#)
3543

Поздно!

User adamkasimir, 02.09.2014 18:26 (#)
3543

Разве-что - в морг...

User marcell, 02.09.2014 17:35 (#)
3424

"Жириновского нужно не арестовать а срочно госпитализировать"
Одно другому - не помеха.

User rorik, 02.09.2014 18:04 (#)

С такой динамикой, не за горами, создание
концлагерей ( конечно, с более видоизменённым названием)
Похоже, стабильность достигает апогея в многострадальной :)

User marazm_sovetov, 02.09.2014 18:27 (#)
51965

"Антимайданные дружины" не станут проблемой, если одновременно начнут создаваться "майданные дружины". Давайте, честные хомяки, отрывайте задницы от диванов!

User sloneg, 02.09.2014 19:03 (#)

чорный день для власти, это когда Антимайданные дружины, станут майданными. вот тут то все и начнется

User marazm_sovetov, 02.09.2014 19:19 (#)
51965

Ничего нельзя исключить :).

User andrey_62, 02.09.2014 18:31 (#)
3180

Я выше предложил - хуйломольцы. Заодно и православненько звучит....

User zvirblis_317, 02.09.2014 18:40 (#)
21611

Так там и хуйлостарцы :))

User andrey_62, 02.09.2014 18:40 (#)
3180

Мольцы, Саня, от слова молитва :-) :-) :-)

User andrey_62, 02.09.2014 18:51 (#)
3180

Могу предложить еще одну расшифровку - Хуйло-Моль, (он же Крыса и Краб).

Как там у Ёсика - "не расстанусь с хуйломолом, буду вечно молодым" :-) :-) :-)

User marazm_sovetov, 02.09.2014 19:18 (#)
51965

Может, "хуйлопуты"?

User andrey_62, 02.09.2014 19:25 (#)
3180

Нет, это уже тавтология! Я настаиваю :-) :-) :-)

User marazm_sovetov, 02.09.2014 20:21 (#)
51965

Предлагаю компромисс: более молодых (от 0 до 27) лет называть "хуйсомольцы", остальных - "хуйлонисты".

User adamkasimir, 02.09.2014 20:36 (#)
3543

))))))))

User andrey_62, 02.09.2014 18:39 (#)
3180

/// Как рассказал «Известиям» член совета, генеральный директор Института ЕврАзЭС Владимир Лепехин, такие дружины нужны, так как могут исполнять не свойственные правоохранительным органам функции.
— У этих дружин будет несколько задач: мониторинг политического пространства и выработка технологий и реакции — например, проведение альтернативных акций. Речь о подмене правоохранительных органов власти не идет, просто система государственного реагирования должна стать более эффективной с участием в том числе населения, — отмечает Лепехин.///

Красиво излагает, но что-то неуловимое режет слух...А, понял - треск раздираемой в клочья Конституции.

twitter.com celektor [twitter.com], 02.09.2014 18:40 (#)
19150

дурачку с мордой дебила «ответ». Умножение постов не увеличивает твой доход, «козлы» тебе больше не заплатят, может сухарик к пиву добавят. Если серьёзно, то россия идёт прямым путем к погромам, но не еврейским,а всех, кто под руку «указующую» попадет.

User lory_ll, 02.09.2014 18:57 (#)

И это уже было... "Черная сотня" создавалась для борьбы со студентами, забастовщиками и т.д. Ну а еврейские погромы до кучи. Как же в России без еврейских погромов-то.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.09.2014 19:29 (#)
3180

Фиат, поди, такой? htt_p://cs9663.vk.me/u54591805/98275543/x_0ee32ab9.jpg

User zvirblis_317, 02.09.2014 19:40 (#)
21611

Вот сейчас всю твою миску дружинники и сожрут :)))

User tkalich, 02.09.2014 19:40 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
скорее всего, это идёт ускоренная поляризация общества.
типа: ты за красных или за белых?
пока мы тут разбираемся, путин может не беспокоиться за своё кресло.
помогать он, конечно, своим будет, как в Украине исподтишка.
а потом, по просьбе рабочих с уралвагонзавода, примет решительные меры по пресечению массовых беспорядков.

User steiner, 02.09.2014 19:47 (#)
20588

"Возрождение нацизма в раССее уже и не скрывают. "-------------Конешно не скрывают.Публичное(тем более в присутствии раввинах)признание Геббельса талантищем говорит о том,что путлеру нас.ть на историю,на жертвы нацизма,да и сам он скоро переплюнет весь рейх,если мир не остановит этого сумасшедшего карлика..

User adamkasimir, 02.09.2014 20:39 (#)
3543

+++++++++++

User lubich, 02.09.2014 20:02 (#)
4342

Сцыт не подетски хуйло,пытается повязать всех,осталось только выбрать жертву и сказать фас.И пойдет расея гулять утираясь кровавыми соплями.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 20:11 (#)
21611

Не усрись :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 21:02 (#)
21611

Побереги гонялку, а то нечего будет гонять на досуге :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2014 20:12 (#)
21611

Перед кем? :)))

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 02.09.2014 20:52 (#)
51965

Жаль, что Твиттер так просто устроен, что даже обезьяны могут им пользоваться...

User zvirblis_317, 02.09.2014 20:59 (#)
21611

Зато эти облезьяны называют себя трудовым народом :))

User marazm_sovetov, 02.09.2014 22:11 (#)
51965

:))

User zvirblis_317, 02.09.2014 20:13 (#)
21611

Перед кем? :)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.09.2014 20:40 (#)
3543

Тады я спокоен!)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.09.2014 21:00 (#)
21611

:))))))

User marazm_sovetov, 02.09.2014 20:54 (#)
51965

Запишись обязательно. На дежурствах будешь хвостом мух от товарищей отгонять.

User novenkij, 02.09.2014 23:18 (#)
24654

++++++++++++

User kabukablackfuck, 02.09.2014 20:37 (#)

Мудачье с феодальной ментальностью пытается отсрочить свой конец... Проблема в том , что по-науке буржуазно-либеральная революция неизбежна. Со всеми вытекающими - поисками и уничтожением всего феодального ворьья с руками по локоть в крови. Ждемс.. Тем более феодальное мудачье активно умирает, а детишки уже "не согласны".... Выблядки не могут просчитать ситуацию.

User kabukablackfuck, 02.09.2014 20:40 (#)

Проблема в том , что "либерасты" - идейные. А это - мудовый смотр строя-песни.. До первой кровушки - а дальше мудачье разбегется по бабам и мамам. Им то х..йло со своими наворованными миллиардами нах..й не сдался.

User new_generation, 02.09.2014 20:56 (#)

А чего Путя боится? Ведь за него 90%. Что могут сделать 10%? Свергнуть власть?
Людей больше нечем занять. По приказу пойдут только госслужащие.

User avaz, 02.09.2014 21:13 (#)

да бояться в общем то нечего. Если совсем прижмет можно будет в обращении назвать граждан "братьями и сестрами" и они умилительно прослезившись пойдут проливать кровь за вождя. Ну а в худшем случе, даже если повалят, все-равно через 50 лет реабилитируют а через 70 причислят к лику святых.

User roman958, 02.09.2014 22:06 (#)

Прокладки кабаева. И всё ему мало!

"В России насчитывается до 5 млн. человек в силовых ведомствах. Практически каждый восьмой мужчина в стране – силовик. Расходы на армию, полицию, охранку составляют более 30% федерального бюджета и весомую часть бюджетов регионов. Россия продолжает оставаться системой прусского образца, заложенной ещё при Петре I.
Россия всегда считалась милитократией – государством, где главным интересом было всё, связанное с войной."("Толкователь")
инфа за 2011 год.

User novenkij, 02.09.2014 23:20 (#)
24654

Хорошая идея! Главное - творчески реализовать.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 03.09.2014 22:13 (#)
11320

россии постоянно надо с кем-то воевать. не объяснять же баранам, почему не работают пукинские указы..а дружинники, интересно, кем будут финансироваться? но чуть напоминает штурмовиков рема.

User arkadyTsurkov, 04.09.2014 07:23 (#)

На них и оттачивать боевое мастерство.