новость Задержанные на Украине десантники переданы России

31.08.2014
Интервью с задержанными десантниками. Кадр "Дождя"

Интервью с задержанными десантниками. Кадр "Дождя"

Десантники, задержанные на территории Украины, переданы российской стороне, заявил заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин. Он пообещал, что все у них "будет хорошо". Сами десантники ранее заявили, что со слов командования считали, что находятся на учениях в Ростовской области. Они отказались возвращаться на службу в ВДВ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2014 18:04 (#)
3180

Это Маринка от зависти - хочет у Алинки "мужика" отбить :-) :-) :-)

User buldog555, 31.08.2014 12:01 (#)

Будущим партиям заблудившихся десантников повезет меньше. Отмазка про ученья уже не пройдет.

User voron120, 31.08.2014 12:12 (#)
20918

Видео , снятое ополченцами . На видео сдача в плен 173 украинских военных .
Для "местной возмущенной публики" - я нигде и никогда не выражал радости и удовлетворения от происходящего на Украине .
://www.youtube.com/watch?v=3h1ng3NXApg#t=604

, 31.08.2014 22:31 (#)
28332

нет там этого...там музыка...

User voron120, 31.08.2014 22:54 (#)
20918

Есть . Я проверил - ссылка работает . Там видео под названием "Разбитые каратели под Иловайском 30 08 2014" Некоторые пользователи с граней видели - о чем свидетельствуют их комментарии здесь .

User kiska, 31.08.2014 12:58 (#)
11196

Зря отдали просто так пленных военных, засланных Путиным. Надо было обменять на Надежу Савченко - украинскую летчицу или за зелёный коридор для наших украинских батальонов под Иловайском. Сколько можно заниматься Украине благотворительностью по отношению к российскому агрессору?

(комментарий удалён)
User kiska, 31.08.2014 13:09 (#)
11196

:-)+++++

(комментарий удалён)
User kiska, 31.08.2014 13:52 (#)
11196

Одни и те же грабли. Разве можно договариваться с психически больным, идиотом, фашистом, террористом и маньяком?

(комментарий удалён)
User kiska, 31.08.2014 18:11 (#)
11196

Только, что разбомбила российская авиация посёлок Счастье подконтрольный украинской власти, и со стороны российской границы градами обстреливали.

(комментарий удалён)
User kiska, 31.08.2014 18:24 (#)
11196

Там где нет рашистов с рашистской военной техникой, там и спокойно и нет убийств, грабежей и террора.

(комментарий удалён)
User kiska, 31.08.2014 21:16 (#)
11196

Слов нет. Зверство. Это животные путиноиды! Путлер причины находил, типа за закон о языках в Украине, он анексировал Крым и экпортировал терроризм на Восток Украины. И эти террористы будут расстреливать тех, кто будет разговаривать на украинском, что бы не зря было. Это руссизм - хуже чем фашизм.

User pipetka, 31.08.2014 14:02 (#)
21218

однозначно нельзя верить этой мрази!!! разве это люди??? для ху.ла и рашистов чужие жизни, хоть своих граждан, хоть чужих, ровно ничего не значат! уничтожать их всех нужно и не жалеть!

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2014 15:45 (#)
21218

а сколько положили артобстрелом?...

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2014 16:16 (#)
21218

я совсем не это имела ввиду, я только сказала, что россии верить нельзя, а жизнь наших мальчиков стОит всех жизней большинства российских ватников

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2014 16:27 (#)
21218

я все эти условия чувствую на своей шкуре... у меня сыновья сейчас военную переподготовку как раз проходят... так что мне далеко не все равно, что будет с нащей страной...

User adamkasimir, 31.08.2014 14:43 (#)
3543

++++++++++++++++++++

21790

Совершенно не верю, что они не знали, где сражаются. Как это возможно?