новость Депутат предложил лишить Макаревича госнаград

18.08.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил лишить Андрея Макаревича всех почетных званий и ордена "За заслуги перед Отечеством". По его словам, музыкант "давно сотрудничает с фашистами" и "перешел на сторону врагов Российской Федерации". Ранее Макаревич дал концерт в Донбассе, в Святогорске, контролируемом украинскими военными.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Пральна! Это ж немедяля сынков всяческих патрушевых, полученные за долгую безупречную службу в течение 7 месяцев в госконторах намиллионых зарпллатах!

Работают людЯ! А ентот дармоед на гитаре бренькает и яишницу жарит...

(комментарий удалён)
, 18.08.2014 14:32 (#)

++++++
Для него эта категория вообще недоступна. Это веть квалификация разума, а он - умалишенный.

, 18.08.2014 09:24 (#)
26271

Мелко, федоров!
Только показательные расстрелы национал-предателей на стадионах спасут Россию.

(комментарий удалён)

Коричневых и нацистов намного больше в России, особенно у власти. Ани Лорак поддержала оккупацию Крыма, только за это Украина имеет право возмутиться.

User adamkasimir, 18.08.2014 11:52 (#)
3543

++++++++++++++++++++++++++++!!!

User kiska, 18.08.2014 11:39 (#)
11196

Одесситы вышли и высказали своё мнение Ани Лорак за Крым.
Где здесь фашизм и фашисты?
Путлер и его режим - фашистский! Все основания для этого на лицо!

User adamkasimir, 18.08.2014 11:53 (#)
3543

Ещё то лицо!!!

User clockman, 18.08.2014 11:55 (#)
3033

Голос у нее, может, и есть, но мозгов точно нет.

User kiska, 18.08.2014 12:15 (#)
11196

Мне её по - человечески жалко. Родители разошлись. Мать её отдала в интернат. Как талантливую девочку, её заметил один педофил-продюссер, ну а дальше, что говорить.... Жалко.

User buldog555, 18.08.2014 11:56 (#)

> Украинские нацисты «Правого сектора», майдановцев и «Свободы» превратили
> в мордобой концерт в одесском клубе Ibiza Ани Лорак.

* Да, да, знаем, точно. Кругом нацисты, фашисты, каратели, сплошной мордобой.

Но тут вышел путин, весь в белом, и защитил анЮ лорак. От фашистов.

User robbi, 18.08.2014 09:33 (#)

Фёдоров должен свою логику доводить до конца
1. лишать наград тех, кто пропагандирует открытую антироссийскую политику.
2. награждать тех, кто пропагандирует закрытую российскую экономику

User novenkij, 18.08.2014 10:07 (#)
24654

Кто бы мог знать, что существует робот ФЕ, специализированный на нажатие кнопок для голосования, не будь Макаревича?

User adamkasimir, 18.08.2014 11:59 (#)
3543

Вообще-то сфера творческого влияния Андрея - гораздо шире, и это ФЕ просто грязная козявка свербящая в носу у неумытой бляди - Госдуры...

User fikus, 18.08.2014 09:36 (#)

Воистину история движется по кругу..и есть ощущение что все всё равно пройдут свои грабли....но Макаревич был прав один раз ( в Союзе) ...он будет прав и сейчас...

Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."
Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.

7146

И этот гоблин будет получать теперь 420 000 рублей в месяц. Поразительно ! Дума это собрание клоунов.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 18.08.2014 10:13 (#)

но в торжественной обстановке

User freeword, 18.08.2014 10:01 (#)

Депутат Госдумы Евгений Федоров! Андрей Макаревич получил все свои почетные звания и ордена "За заслуги перед Отечеством", именно, за заслуги перед Отечеством! в своем творчестве, любимом и собиравшем и собирающем на просторах бСССР, в то время, когда вы были никому неизвестным курсантом военной академии, огромные аудитории почитателей, он всегда клеймил и клеймит быдло! поэтому, не надо отждествлять быдло и Отечество! наград "за заслуги перед Быдлом", он - не получал и получать, уверен, не будет!

User dimanche, 18.08.2014 10:05 (#)

Браво!

Отлично сказано, Молодец!

Кремляди хотели, чтобы Макаревич кричал ура по поводу агрессии России в Украине?

User adamkasimir, 18.08.2014 12:05 (#)
3543

Не дождались!
Честь и Слава А.Макаревичу!
Позор имеющим награды "За заслуги перед таким отечеством"!!!!!

User gin, 18.08.2014 14:05 (#)
5316

для кремлядей отечество - ваше превосходительство.. так было всегда

User novenkij, 18.08.2014 10:14 (#)
24654

Ну, почему у них такие тупые лица?

User adamkasimir, 18.08.2014 12:06 (#)
3543

Говорят - он учился в военной академии....

User dеdvіc, 18.08.2014 12:40 (#)
21822

Фёдоров молодец! Наш!

16588

Вот клоун, смени аватарку, задолбал, Ты наверное и евреев пойдешь громить под песню Высоцкого " Антисемиты", как же украли они у народа весь хлеб урожая минувшего года. И бью я жидов и спасаю россию..

User igorku, 18.08.2014 10:23 (#)

"Расстрелять как бешеных собак!"-уже было.
Какая, однако, отвратительная публика встречается в тех краях.
Никому не советую.

User almaz, 18.08.2014 10:47 (#)

зачем? сослать его в славянск нахуй навечно.

Террористы пригласили на переговоры, а затем захватили в плен троих украинских офицеров censor.net.ua/news/298427/terroristy_priglasili_na_peregovory_a_zatem_zahvatili_v_plen_troih_ukrainskih_ofitserov_presstsentr

Россия - страна победившего фашизма ruspolitics.ru/article/read/rossija---strana-pobedivshego-fashizma.html

Русскому Патриоту на заметку. Если футболку с изображением Путина надеть картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок.

User adamkasimir, 18.08.2014 12:09 (#)
3543

)))))))))

3652

креативненько!:)

User wasja39, 18.08.2014 13:34 (#)
19108

А если напечатать патретик вошьжя на тусах и надеть их картинкой внутрь, то:

1) Можно стать импотентом или забеременеть - в зависимости от пола и политических убеждений.
2) Можно вылечить простату или застудить яичники - в зависимости от пола и политических убеждений.
3) Вместо секса с партнером, который впервые снимает с вас трусы, можно получить п-лей - независимо от пола и политических убеждений.

User n_ever, 18.08.2014 14:43 (#)
21078

Аааа-ха-ха!!!!!!!!! +++++++++

Дед Путина был участником витебского восстания в 1906г. И еще кое-кем. k-z.com.ua/retrospektyva/30771-ded-putina-v-proshlom-veke-byl-ugolovnikom

User foxbit17, 18.08.2014 10:55 (#)
2967

Евгений Федоров - заслуженный дебил Российской Федерации............ нет, один из многих которые удостоятся этой награды............

twitter.com/saviik_shuster/status/501069519910359041/photo/1

Вот и доказательства. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

(комментарий удалён)
3652

я тоже за точные определения!

User nahimov, 18.08.2014 10:57 (#)
23772

Видимо , невдомёк Фёдорову о разнице , между заслугами и услугами.....

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.08.2014 10:58 (#)
26595

Всем этим рассейским побрякушкам место на помойке.Песни Макаревича и без них будут помнить.

User adamkasimir, 18.08.2014 12:14 (#)
3543

+++++

Сидят звери в тюремной камере. Заводят новенького - голубя. Медведь и спрашивает его:
-Я здесь - за взлом сейфа, волк - за грабеж, лиса - за мошенничество. А тебя то за что посадили?
Голубь гордо:
- А я политический - на Путина нагадил.

С такой внешней политикой ложки в России будут скоро использоваться сугубо, как игральные инструменты.

Россия возвращается в эпоху, когда деликатесы изучали по натюрмортам.
И, как ни парадоксально, "Машина времени" пыталась помешать этому процессу...

User nahimov, 18.08.2014 11:05 (#)
23772

вообще-то , Макаревич весьма показательный пример , носителя культуры .. Ибо вся , так называемая , богема России поддержавшая аннексию Крыма , не более , чем бригада дуделок имеющая отношение к культуре лишь исключительно как к источнику бабла.. Они дудят режиму , в обмен на обильный пиар с экранов ПуТВ , где их настойчиво преподносят как элиту современной российской культуры.. Самый показательный пример , это И.Кобзон (уроженец Донбаса)..Если ни уровень общей культуры , ни гражданская позиция индивидуума в Российской Федерации не позволяет понять , что тезис - Крым Наш - это путь к войне , то носителем культуры , сия персона являться не может!!!
Ещё раз , низкий поклон А.Макаревичу !!!

User free555, 18.08.2014 11:11 (#)

Господа, лично я во всей этой истории с Ю осетией и Крымом вижу только один смысл - отделить Россию от цивилизованного мира и представить в негативном свете на десятилетия вперед. Намечается война с исламской цивилизацией и кто то должен воевать за этот цивилизованный мир, при этом в него не входя и считаясь плохим парнем.
Исходя из этого, видимо , Женя Федоров вместе с Вовой Путиным работают на ЦРУ.

Нет они работают на китайскую триаду!

User n_ever, 18.08.2014 14:46 (#)
21078

Факт! :-)))

Макаревич - один из достойных людей России, смеющий открыто заявить свою протест против войны и агрессии Путина. Слава Макаревичу!

twitter.com/saviik_shuster/status/501069519910359041/photo/1

Вот и доказательства. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

User gadfly85, 18.08.2014 11:34 (#)

Смешно. Какое-то думское мурло Федоров считает, что может определять заслуги Макаревича.

User buldog555, 18.08.2014 11:37 (#)

> перешел на сторону врагов Российской Федерации...

* Мама дорогая, это ж чистый 1941-ый год в голове у человека...

User clockman, 18.08.2014 11:53 (#)
3033

"предложил лишить певца и композитора Андрея Макаревича всех почетных званий и ордена "За заслуги перед Отечеством"
А голоса не предложил лишить?

User chokolivsky_12, 18.08.2014 13:24 (#)
12750

Я дико извиняюсь. Иностранцев можно высылать. Это понятно. Что из СССР высылали своих, от Бердяева до Солженицына, тоже известно. Коммунизм строить – это же привилегия, не все достойны.

А в РФ и сейчас гражданина могут выслать из своей страны? Это чудное положение так и не отменено?

User clockman, 18.08.2014 13:44 (#)
3033

Сегодня для "не всех достойных" закрывается въезд в Европу. А "голос" я имел в прямом смысле, путем хирургического вмешательства.. Тот, который имели ввиду вы, все равно в России никому не нужен.

User orge, 18.08.2014 13:45 (#)
4479

Ну Ходорковского же выперли. Не забывайте, что они прямые потомки большевичков, а для тех не было, как известно, крепостей....

User sergey_shkolnick, 18.08.2014 12:07 (#)

Где с розою жабу хотят повенчать,
Как блядь - с целомудрием девичьим,
На суках т е к у щ и х - проклятья печать.
Грядущее - за Макаревичем.

User pipetka, 18.08.2014 13:47 (#)
21218

++++++++++++

Фашист едрос-объявил фашистом Макаревича)))вот козлы!!!

User chokolivsky_12, 18.08.2014 13:24 (#)
12750

Фашисты у них – это те, кто против жуликов и воров.

User natala, 18.08.2014 14:29 (#)
3006

"Фашист едрос-объявил фашистом Макаревича"

А вор всегда громче всех кричит "держи вора!"

3652

совсем с головой плохо у депутата...россиянам пора всьерёз обеспокоиться кто им законы пишет и кто гарантирует их исполнение...

User gin, 18.08.2014 14:09 (#)
5316

поздно беспокоиться.. опухоль дала метастазы на всю страну.. отдельные здоровые клеточки организма, такие как Макаревич, еще чего-то кричат, но их уже некому слышать

Сочи ломится от туристов, 50 лярдов потрачены не зря!
twitter.com/Ale4kko/status/501289406909927424/photo/1

User crazyshredder, 18.08.2014 13:36 (#)
22027

... эта путлерхунта не вечна. Пускай себе брешут, крысы бешеные - будем знать, кого вешать!

User crazyshredder, 18.08.2014 13:39 (#)
22027

А Макаревич, думаю, и без их "наград" обойдется. Главное - Человеком оставаться!

User pipetka, 18.08.2014 13:54 (#)
21218

вот наглядный пример того, когда до власти дорывается никчемное, серое быдло! абсолютный непрофессионализм во всех сферах науки, культуры, экономики и политики! страна, переписывающая свою историю под каждого нового правителя, деградирует на глазах у всей изумленной публики, все низменные инстинкты возведены в ранг добродетели, расеюшкой рулит серость, тупость, зависть и некомпетентнось! страна победившего идиотизма, поздравляю!

User foxbit17, 18.08.2014 13:59 (#)
2967

Спасибо........ у них получилось ....... а некоторые с этим согласились , т.е. встроились и приняли правила игры......только привычки бывают заразительны , их уже ничем не искоренить

User pipetka, 18.08.2014 14:09 (#)
21218

полностью согласна с вами, но, приняло эти правила большинство, совершенно не приученное думать и решать самостоятельно, поэтому, будущее страны печально, т.к. изменить сразу такое положение вещей просто невозможно и одной сменой власти добиться положительных результатов вряд ли удастся...

User foxbit17, 18.08.2014 14:22 (#)
2967

это верно , здесь уже трудно даже предложить что может вернуть голову людям ...... я тоже раньше думал - вот поездили по миру , посмотрели , вкусили так сказать цивилизации хоть чуть чуть и все равно КрымНаш , мда.......... что ты с ними будешь делать .......

User pipetka, 18.08.2014 14:29 (#)
21218

ездили далеко не все и смотрели и анализировали тоже... единицы задавали себе вопросы, почему такая разница во всем и что нужно сделать, чтобы дома было не хуже, зато усвоили, что для покупки нужны денежки, которые на Западе нужно честно заработать, а дома эти же денежки можно получить совсем другим путем

User foxbit17, 18.08.2014 14:42 (#)
2967

короче криминальная извилина.......но с другой стороны у нас же в бога вроде веруют а дела никак на соблюдение заповедей не тянут......... двуличие во всем

User pipetka, 18.08.2014 14:47 (#)
21218

есть Вера , а есть имитация... верующих на самом деле очень и очень мало, это, как и в других сферах, замена понятий...

User foxbit17, 18.08.2014 14:51 (#)
2967

в общем страна победивших миражей.......... тянутся сами не знают к чему, ладно бы сами по себе , так еще окружающих в это втягивают.........

User pipetka, 18.08.2014 15:01 (#)
21218

миражи начались в 17 году...если не будет осужден лениско-сталинско-путинский режим, как гитлеровский, толку не будет

User foxbit17, 18.08.2014 15:06 (#)
2967

это официальное , а есть еще то что сидит в подкорке .............. вот как с этим быть пока непонятно............единственно можно предложить - сильнейший стресс

User pipetka, 18.08.2014 15:29 (#)
21218

а вот это и будет стресс... как у немцев после 45 года

16588

Вспомнил что Льва Толстого такое же быдло отлучило о церкви, типа анафема, ну и где Толстой и где вся эта православная шушера.. Так что думаю Макару не убудет. я бы на его месте поставил всех их в игнор и не вступал с ними в никакие диалоги, он кстати уже все сказал, пусть эти шестерки пыжаться

User n_ever, 18.08.2014 14:53 (#)
21078

Не пора ли, дружище Фёдоров, замахнуться на ..... Аллу нашу Борисовну? ;-)

Википедия, год 2050:
Путин В.В. - мелкий политический авантюрист эпохи Андрея Макаревича.

User koenigsegg, 18.08.2014 15:13 (#)
21124

Пора Макаревичу разучивать репертуар Виктора Хары.
Суки, боятся глагола, боятся правды. Даже слабых голосов.
No pasaran!

Путин использует тактику нарастающего вмешательства
evroua.com/putin-ispolzuet-taktiku-narastayushhego-vmeshatelstva/
Читать всем!!!!!!!!

www.facebook.com/photo.php?fbid=1467406116860576&set=p.1467406116860576&type=1 а не Украину!

User nahimov, 18.08.2014 15:33 (#)
23772

зря все мы думем , что инициатива исходит от Фёдорова.. он ведь как как деталь механизма большого принтера , штампующего законы... хозяину нужно , чтобы он марался не в одиночку.. Вот деталь и отрабатывает свою функцию.. Просто делает это от души..сказывается психология Андрюши Малахова , когда он думал что поплясав на памяти и костях Юрия Гагарина , каким-то образом присоседится к его вселенской доблести и вечной славе ...
Долгих лет и крепкого здоровья Андрею Макаревичу !!

"О пользе российской пропаганды и Правом секторе"
Буквально несколько дней назад из зоны АТО вернулся мой друг, один из наших "свидетелей покращення", который отвозил очередную партию необходимых вещей собранных для солдат.
Во время передачи снабжения, разведка привела в штаб пойманную рашистскую диверсионно-разведывательную группу из нескольких человек. Таким образом мой друг стал невольным свидетелем допроса этих "товарищей". Но вот незадача, как не старались солдаты по хорошему разговорить рашистов, у них ничего не получилось. И пугали их, и прибить обещали, и затвор передергивали - ничего... Пока одному из разведчиков не пришла в голову, как оказалось, отличная мысль. Он берет боевика, снимает у него с глаз повязку и показывая пальцем на моего друга (одетого в кепку с Тризубом) говорит: - ты нам уже не нужен, вставай за тобой приехал человек из "Правого сектора", мы тебя отдаем им.
Что тут началось... Моментально, в буквальном смысле слова, боевик обмочился и начал орать: - я все скажу, не отдавайте меня правосекам!...
Через пару минут, как оказалось Донской казак, с мокрыми штанами, уже давал показания на себя и на своих "товарищей" по ДРГ, стрелявших накануне по солдатам из гранатометов.
Вот так вот российская ложь и пропаганда о страшных украх и самых наистрашнейших правосеках, сыграла на руку нашим ребятам и помогла быстро раскрыть в общей сложности 11 диверсантов.