новость ЕС может запретить российским авиакомпаниям полеты над своей территорией

06.08.2014
Самолет "Дальавиа". Фото с сайта www.sport.gazeta.ru

Самолет "Дальавиа". Фото с сайта www.sport.gazeta.ru

Евросоюз может запретить самолетам российских авиакомпаний совершать полеты над Европой, если Россия ограничит рейсы европейских авиакомпаний над Сибирью, заявил официальный представитель Еврокомиссии в Германии Рихард Кюнель. По его словам, ЕС готов действовать по принципу "око за око".


Комментарии
User help007, 07.08.2014 01:26 (#)
5984

Только в этой вакханалии очень важно - кто первый начал ? (подсказка - орать крымнаш и зелёных человечков вводить)

User sillantiy, 07.08.2014 02:23 (#)
3245

ну, Крым-то и, правда, наш, а вот чем свидомые жопу зимой греть будут -- ба-а-альшой вопрос (Ляшка со своими боевыми пидарасами на всех незалежных нехватит однозначно)?..

Да вашим газком и будут. В качестве штрафа за временно захваченную территорию Украины (Крым). Крым вы вернёте. И Карелию с Выборгом вернёте. И Кёнигсберг с областью. И Сахалин с Курилами. Это уж не говоря о том, что отжатые вами у Китая территории к северу от Амура он уже себе активно возвращает, заселяя те местности этническими китайцами. Так что не удивляйтесь что однажды вежливые жёотые человечки придут с Сибирь и на Дальний Восток защищать несколько миллионов этническиого китайского меньшинства. А что вы полуторамиллиардному ядерному Китаю сделаете?

Вообще-то вам пора озаботиться не тем, чем украинцы себя отапливать будут, а тем, что вы кушать будете. Россия же 30% жрачки импортирует, причём из стран ЕС. Про газок - кстати, вам гораздо важнее его продавать, чем Европе его покупать. ЕС уже сказали что если найдёт коса на камень, так они с Украиной поделятся, одну на холоде не оставят.

А вот если вы газок-то не продадите (не купят у вас если), то кушать-то вам будет на 30% меньше. А народец-то ваш привык к относительно красивой жизни, особенно в Москве и крупных городах. Стояние в многочасовых очередях ему может ой как не понравиться! Так что про своё "отключим газ" можете забыть. Отключите газ - не получите прибыль. А без прибыли - загнётесь.

Про Крым тоже можете начинать забывать. Вот только выбьют украинцы россияских диверсантов с менее 5% территории страны, там и до Крыма очередь дойдёт. А влезете в Украину - получите партизанскую войну, причем от Украины до внутри Садового Кольца. Пусть карта вас не вводит в заблуждение. Не забывайте что Украина всего в 3 раза меньше России по населению. Это значит что несколько миллионов человек будут вам местить еженощно, везде, и в Крыму, и в Москве, и в третьих странах.

User help007, 07.08.2014 11:22 (#)
5984

ты лучше о своей жопе подумай - чем кормить её булешь

User help007, 07.08.2014 11:22 (#)
5984

буДешь

(комментарий удалён)
User help007, 07.08.2014 21:34 (#)
5984

вали дальше - с больной головы на здоровую

User antuan12, 07.08.2014 12:22 (#)

А на хрена нам летать в Европу, если росначальству запретили туда приземляться? Тимченке нельзя, а задрипанным голодранцам Ивановым, Петровым и Сидоровым можна?

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:29 (#)
21611

Извините, но это подходит всем веткам : увидел колорадскую ленту - сразу бей в рыло, не ошибешься!

User andrey_62, 07.08.2014 09:06 (#)
3180

Это тоже подходит _http://rus.newsru.ua/pict/big/463350.html - запорожская "социальная реклама" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User foxbit17, 07.08.2014 01:34 (#)
2967

Самолеты с лизинга заберут и поскачешь на батуте .............

User help007, 07.08.2014 21:35 (#)
5984

++++++++++++++++++++++++

User gasmir010, 07.08.2014 01:37 (#)
2933

Известен огурец своей привычкой
Быть в жопе путинской пупырчарой затычкой.

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:46 (#)
21611

:)))))))))

User freiheit, 07.08.2014 05:59 (#)

++++++++))))))))))))))))))

User pipetka, 07.08.2014 08:26 (#)
21218

++++++++++++++++)))))))))))

User help007, 07.08.2014 11:25 (#)
5984

+++++++++++++

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:39 (#)
21611

Через полюс? :))

, 07.08.2014 09:43 (#)

ага, через него. только через южный. и не облетим, а на телегах объедим - иди свой "порт" подметай - как раз через него тележный путь и будет пролегать. самое оно - это по травке катиться

User tomsk_kremen, 07.08.2014 01:41 (#)

Облетим , .. как с белых яблок дым ?

User tomsk_kremen, 07.08.2014 02:29 (#)

Пр.пр. " яблонь", блин ! Хотя ...один хрен - огурцы скоро затянут. С огурцами от обильности полива сильно зависит.

(комментарий удалён)
User sillantiy, 07.08.2014 02:26 (#)
3245

ты-то чё жопу рвёшь, ты ипёт как мы будем летать, утырок?..

(комментарий удалён)
User sillantiy, 07.08.2014 02:52 (#)
3245

ну, если ты "угараешь" над ogurtzoffым, то ты дебил в кубе... тада жри свою кукурузу дальше, дрочилко...

(комментарий удалён)
, 07.08.2014 09:56 (#)

ну, раз уж не по теме. /и попкорн тоже вкусно,.../ - любимое дерьмо прыщавых юнцов и домохозяек с размерами 110х110х110 (грудь, жопа и рост), которым так загадили кинозалы, что приходится ходить в киноцентр только на утренние сеансы, когда ни тех, ни других там ещё нет- попкорном ещё не навоняли и не набздели после него же

User d44yuriy, 07.08.2014 15:33 (#)
10546

Можешь лично бздеть, сколько хочешь.

(комментарий удалён)
, 08.08.2014 09:32 (#)

смотреть оскаровские фильмы на домашнем кинотеатре (совковое щастье конца 90-х - ты там надёжно так и застрял?) лежа на диване - это как жрать попкорн с пивом и, одновременно, ещё и в сортир без проблем по малой нужде бегать.
в театр тоже также - онлайн (а это ещё и лучший вариант, а то простенько, в записи) и под пивко с попкорном на диванчике с любимыми протёртостями любимыми выступающими частями тела? счастлиффчик с животиком! своё ж чавканье не слышно, ага?

(комментарий удалён)
, 08.08.2014 12:53 (#)

с увел. продолжительности нашей т.н. "переписки" не чувствуете нарушение когнитивного баланса? то "ты", то "вы", и масса советов (что с головой выдает неискоренимого совка с советами из страны советов), и потеря логических связей внутри текста. казались умнее массы местных обитателей - я ошибся. комментировать огурца, ну, мне так кажется, вам всё же лучче удаётся. успехов

(комментарий удалён)
, 08.08.2014 13:20 (#)

не стоило. право, мелочь, баланс какой-то где-то. кому он, по большому счёту, нужен в обычной "жизни" на гранях. извините, если где погорячился в ответах вам.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.08.2014 15:34 (#)
10546

По официальным данным, практически вся прибыль Аэрофлота - именно от этих роялти.

User pipetka, 07.08.2014 08:27 (#)
21218

ну как там дела со стройкой?)))

User andrey_62, 07.08.2014 08:41 (#)
3180

Облететь-то облетим, а вот если они пойдут в суд? Платить из своего кармана за каждый выебон Хуйла?

User trubadur777, 07.08.2014 09:20 (#)

Ты облетишь точно, на метле и в ступе!

User orge, 07.08.2014 09:57 (#)
4479

... на кривой козе.

User antuan12, 07.08.2014 12:25 (#)

Фанерой!

User gasmir010, 07.08.2014 01:33 (#)
2933

Мы не заглядываем в Книгу Этикета,
Верша судьбу хохлов (да и Европы!).
Прикольно ведь насрать среди паркета,
Не подтерев при этом сраной жопы.

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:37 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2014 07:46 (#)

Хорошо!

User novenkij, 07.08.2014 09:06 (#)
24654

++++++++

User help007, 07.08.2014 11:27 (#)
5984

++++++++++++++

:-))))))

User foxbit17, 07.08.2014 01:33 (#)
2967

Мда...... Россия - страна победившего ......... кстати а что именно в ней победило ? Горбачев страну открыл , Вова страну закрыл .......... походу Горбачев то оказался умнее Вовы .........

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:41 (#)
21611

Щас придет награнька, и засрет всю ветку :))

, 07.08.2014 09:47 (#)

ну, это ты зря себя так недооцениваешь. ему до твоего умения это делать - как на телеге через южный полюс в париж

User help007, 07.08.2014 21:37 (#)
5984

тебе видней

, 07.08.2014 21:48 (#)

спать иди. сидишь тоже сейчас здесь, а потом таблеток на вас не напасёшься

User help007, 07.08.2014 23:09 (#)
5984

характерный признак портянки - всегда валить с больной головы на здоровую
тогда - пнх

(комментарий удалён)
User sillantiy, 07.08.2014 02:29 (#)
3245

завали хлебало, припадошный, найдём куда летать...

26530

в Сев.Корею полетят голуби сизокрылые - больше никуда не пустят убогих.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 07.08.2014 15:36 (#)
10546

А что, ясак теперь будут непосредственно Китаю платить? В обход Кадырова?

(комментарий удалён)
26530

так ведь ка-дырка больше "зелёные" любит, чем "деревяные"

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:45 (#)
21611

Я уже представил... Самолеты "аэрофлота" летают только над странами-изгоями... Ну просто класс! :)))))

User pervohod, 07.08.2014 04:30 (#)

Я уже представил... Самолеты "аэрофлота" летают только над странами-изгоями
---------------------------------
Это ты Саша про будущее говоришь,а какая приличная страна их сегодня пускает?Я за 25 лет в Нью-Йорке ни одного не видел,ни совейских ни расейских,экипажи-да,но самолеты давно перестали пускать из-за рёва...Может я ни там смотрел? :)))))

, 07.08.2014 09:25 (#)

/...я ни там смотрел?/ - у вас элементарная грамотность "ни там". всё остальное - вторично

User pervohod, 07.08.2014 15:13 (#)

/...я ни там смотрел?/ - у вас элементарная грамотность
---------------------------
Поздравляю мохнорылый-ты нашел косточку в говне,остальное вторично.Тебя не ипет что твою страну отовсюду гонят ссаной тряпкой-главное "ни" неправильно написано.

, 07.08.2014 16:56 (#)

/нашел косточку в говне/ - и это правда, придурок, что весь твой пост, за исключением косточки "ни там", впрочем, как и ты сам, ровно то, чем ты себя и назвал.

User pervohod, 08.08.2014 04:29 (#)

Высрался?Теперь иди спать,падаль.

User zvirblis_317, 07.08.2014 09:28 (#)
21611

Так я про изготовителя вообще не говорю, а только про принадлежность :))

, 07.08.2014 09:37 (#)

изготовитель здесь самого умного - пипетка. принадлежность - кружок отмороженного в ватнике. давай пестню про: "мы не будем у вас братьями, мы будем у вас гастарбайтерами" по новой выкладывай. чёт уже забылась. и вид заросшего бурьяном "морского пирса". порадуй форум перед выходными

User zvirblis_317, 07.08.2014 11:17 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

, 07.08.2014 11:32 (#)

вот. и кто не знал - и пестню послушает и порт посмотрит. а сам не мог сразу - обязательно напоминать надо! :)))

User stefan_, 07.08.2014 09:26 (#)

Можно еще, как исключеньице, над Малайзией разрешить... Туда, по натовской прослушке, уже Яроша с каким-то бам-буком пригласили, третий день в засаде сало уплетает и мечта-а-ательно так на небо смотрит.

User zvirblis_317, 07.08.2014 09:29 (#)
21611

:)))))

User gadfly85, 07.08.2014 11:07 (#)

Лучше сразу нуль-транспортировку изобретать, чтоб не мучиться навигацией.

2982

Полёт над гнездом кукушки...

User django2, 07.08.2014 01:58 (#)

Я за то чтобы Долболеты никуда не летали.

(комментарий удалён)
User django2, 07.08.2014 05:12 (#)

-Доктор, а я могу заниматься спортом?
-Можете.
-А курить?
-Можете.
- А на скрипке играть?
-Можете.
-Здорово! Раньше не мог.

User stefan_, 07.08.2014 08:45 (#)

А возможно и мог.Только не пробовал.

User lisa_de, 07.08.2014 05:27 (#)
49051

АА, теперь я понимаю для чего "Mistrali"!! в Северную Корею, чтобы плавать :D

User stefan_, 07.08.2014 08:38 (#)

И как все предсказуемо! Даже неинтересно...Ведь только все более неадекватный Путлерок мог надеяться, что ЕС труханет. А вот один из юзеров здесь, на Гранях, еще 05.08.2014 11:01, предвидя, дал Мацкве бесплатный совет:

"Зная, какой будет следующий шаг ЕС, "писающий мальчик" Дима должен бы сейчас опередить: "И ваша растленная Европа нам с дядей Вовой не нужна! Мы традиционно - через чистое небо над Африкой".

Так нет же, не поверила кремлядь, не сыграла на опережение, теперь будет, хорохорясь, заявлять то же самое и - выдумывать все новые пужалки для соседей и мира. Не забывала бы только начесные кальсоны и лампасные галифе в постирушку почаще сдавать...

User marcell, 07.08.2014 09:00 (#)
3424

Ну, и обстановочка, судя по коментариям!...Последние мирные денёчки перед Третьей мировой!...

User orge, 07.08.2014 10:04 (#)
4479

М-да, кремлевские явно такого не ждали-с. Это -- 3,14здец.

User gadfly85, 07.08.2014 10:17 (#)

Даа, такого ещё не бывало. Холодную войну помню, самолётную - нет. Зреет накал страстей - запасаемся попкорном и ждём.
У меня только вопрос - эээ... в эти "полёты над Европой" полёты В Европу включаются? Или речь идёт пока только о транзите?

User zvirblis_317, 07.08.2014 11:18 (#)
21611

Если кто забыл:
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User fellix505, 07.08.2014 15:04 (#)
7155

Больше санкций,хороших и разных!

User avaz, 07.08.2014 16:26 (#)

Нет худа без добра. Это положительно отразится на экономике Севера. Полеты через северный полюс продвинут строительство регионалных аэропортов Urengoy International Airport Звучит, а?! С прямыми полетами в Пхеньян, Каракас, Дамаск. Жизнь та какая попрет!