новость Чуркин: Украина хочет уничтожить улики на месте падения Boeing-777

31.07.2014
Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Постпред России в ООН Виталий Чуркин обвинил украинские власти в намерении уничтожить улики на месте падения Boeing-777, "изобличающие их роль в катастрофе малайзийского авиалайнера". Ранее Киев решил прекратить огонь в районе катастрофы, напомнил Чуркин, однако теперь Украина собирается зачистить местность от "ополченцев".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User brond, 31.07.2014 14:04 (#)

Свыше 130 человек, в том числе иностранцев, вывезут российские дипломаты из сектора Газа, передает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудницу консульского пункта России Елену Альян.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/31/n_6356073.shtml#comments

26530

Интересные совпадения...
1). Обстрелы Израиля из Газы в 2012 году начались сразу после того,
как израильтяне отказались продать Путину (Газпрому) 30% акций месторождения "Левиафан".
2). Обстрелы Израиля из Газы в 2014 году начались, когда после встречи
президента России Владимира Путина с главой Палестины Махмудом Аббасом
стало известно о намерении осваивать нефтегазовые месторождения на шельфе сектора Газа.
По словам Зеэва Ханина, израильского политолога, профессора
университета Бар-Илан, очевидно, что в индивидуальном порядке
или какая-то другая зарубежная компания не сможет ничего сделать в этом районе без договоренностей с Тель-Авивом. Так,
продолжает эксперт, Израиль будет частью любого процесса - от
разрешений на транспортировку грузов и трансфер до пользования израильскими портами.

С ним согласен палестинский политолог Назар Альян: "Газовые
месторождения находятся в море, которое контролирует Израиль. Уверен, это только разговоры, на деле без участия израильской стороны решить
вопрос освоения месторождений нельзя".

Политика Путина в Сирии, да и на всем Ближнем Востоке, - это политика
"двух рук": Одной официальной рукой Путин поддерживает Ассада и защищает его от
угрозы ввода миротворческого контингента ООН и НАТО.
Второй тайной рукой Путин вооружает и финансирует Аль-Каиду,
направляет в Сирию бойцов и командиров Аль-Каиды, подготовленных в Чечне моджахедов.

В интересах экспорта российской НЕФТИ Россия десятилетиями разжигает и
подливает огонь абсолютно во все конфликты на Ближнем Востоке. Каждый
конфликт дает толчок росту цен на нефть, на чем Россия и зарабатывает.

Именно поэтому Россия всегда задаром заваливает самые одиозные и
агрессивные страны на Ближнем Востоке горами советского и российского
оружия. Кроме того, именно поэтому Россия поддерживает террористов и
заводит в тупик любое урегулирование местных конфликтов.Нынешняя
вспышка конфликта, как и все предыдущие, связана с ГАЗОВЫМИ и
НЕФТЯНЫМИ интересами Москвы.

Никакой самостоятельной политики Хамас не проводит - они старые и
проверенные клиенты российских, а до того советских спецслужб. Очень интересная табличка впервые опубликована в статье ЧЕРНАЯ ДУША
РОССИИ - сколько сотен миллиардов долларов Москва "заработала" на
каждой арабо-израильской или межарабской войне.

User brond, 18.08.2014 01:02 (#)

Голос миллиарда - массовая демонстрация в Индии в защиту Израиля.
newsru.co.il

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 17:11 (#)

национал-предателями

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 10:33 (#)
13636

Вам лично нужны эти разоблачения Тымчука?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 10:39 (#)
13636

Да ладно вам, кто его там слушает? Это исключительно “For internal use only”

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 10:45 (#)
13636

Верно, толпы любознательных из «не золотого миллиарда» прям рвутся к голубым экранам, когда на трибуне ООН Чуркин «жгёт глаголом». Мишель перестаньте так грубо троллить.

User matomvharyu, 31.07.2014 10:52 (#)

"на трибуне ООН Чуркин «жгёт глаголом»"
Чуркин просто жжёт.

User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 10:53 (#)
13636

Да уж, «ацкий сотона»

User bigcat, 31.07.2014 18:07 (#)

у него просто традиция - ни дня без бреда! Что у Чуркина, что у Лаврова

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 13:07 (#)
13636

Приспели и хорошо, а остальное всё вкусовщина.

(комментарий удалён)
User sova46, 31.07.2014 13:39 (#)
28204

Ну так СССР представлял Вышинский. Прямой наследник, так сказать.

(комментарий удалён)
User dohljak, 31.07.2014 10:50 (#)

Задокументировать должны следователи имеющие на то полномочия. И кто не хочет дать им это сделать? Кто отказывается от прекращения огня? Власти Украины.

(комментарий удалён)
User dohljak, 31.07.2014 12:05 (#)

Я отвечаю нормальным людям, а тем кто без мата не может выразить свои мысли

(комментарий удалён)
User dohljak, 31.07.2014 13:00 (#)

Кроме ругательств сушества у вас нет

User pipetka, 31.07.2014 12:33 (#)
21218

а давайте поговорим об Израиле... о ХАМАСе и о том. кто там прав...

User dohljak, 31.07.2014 13:00 (#)

Давайте

User pipetka, 31.07.2014 13:04 (#)
21218

ну вот и поясните мне. кто же там прав?

User dohljak, 31.07.2014 13:07 (#)

А ву почитайте газеты, посмотрите в инете с чего началось нынешнее противостояние. Или Вас интересует история? Мое мнение это мое мнение. Посмотрите что пишут другие.

User pipetka, 31.07.2014 13:11 (#)
21218

сми я сама умею читать. мне интересно именно ваше мнение

User dohljak, 31.07.2014 13:15 (#)

Пожалуйста. Прав Израиль. Нужны обоснования?
Кстати, если Вам интересно, я могу обьяснить почемуя против нынешней киевской власти

User pipetka, 31.07.2014 13:20 (#)
21218

да мне все равно, по каким вы причинам против, это , в любом случае. не дает вам право оправдывать российский фашизм

User dohljak, 31.07.2014 13:28 (#)

Насчет фашизма можно спорить. В какой стране проводились марши в честь дивизии СС? Для кого люди участвовавшие в геноциде поляков(см. Соколова) являются героями? И кто тогда фашист? Именно поэтому я против

User pipetka, 31.07.2014 13:30 (#)
21218

понятно))) значит я, голосовавшая за своего президента. фашистка, а те, кто реально на меня напал-голуби мира... вопросов больше нет

User dohljak, 31.07.2014 13:33 (#)

Если для Вас фашисты герои то да

User pipetka, 31.07.2014 13:41 (#)
21218

не нужно передергивать и выдавать желаемое за действительное, чтобы оправдать свою позицию... еврей, стоящий на защите русского фашизма-это что-то запредельное... мне противно с вами общаться

User dohljak, 31.07.2014 13:51 (#)

Я ничего не передергиваю. Марш в честь дивизии СС под охраной милиции можно найти на . О геноциде писал Соколов, на гранях. И Вы хотите чтобы я, еврей, у которого погибли родственники на Украине от этих героев поддерживал вас.

User pipetka, 31.07.2014 13:58 (#)
21218

я не хочу. чтобы такие, как вы нас поддерживали!!! категорически!!!

User dohljak, 31.07.2014 14:02 (#)

Можете не беспокоится, не буду

User sova46, 31.07.2014 13:41 (#)
28204

Это такие голуби мира, которые испражняются ракетами и снарядами. Новая разновидность!

User pipetka, 31.07.2014 13:43 (#)
21218

точно!!!

User dohljak, 31.07.2014 13:58 (#)

Вот и поперло из вас

, 31.07.2014 15:32 (#)
25579

г., пардон, дохляк. Конечно, Вы можете считать, как угодно. Только вот какое отношение Дивизия СС Галичина имеет к Италии? Фашизм - это Италия, коль ВЫ не в курсе. И вот нет международно принятых доказательств участия упомянутой дивизии в военных преступлениях. Поэтому называть третьих лиц - фашистами, на основании того что 500 человек провели марш в память дня основания упомянутой дивизии, ни что иное, как чрезмерно эмоциональная и некомпетентная оценка. Вам напомнить какое количество участвует в т.н. Русском марше? Вам напомнить, что каждый год отмечается гос. праздник - день ЧК, НКВД, МВД? Бля, даже пресловутый Иван Сусанин "осуществлял геноцид польского народа". А Минин и Пожарский устроили, понимаешь, майдан, насильно свергли законную власть и установили хунту, обязательно с геноцидом польского и еврейского народа. Ничего, празднуем.
Не вижу ничего противоестественного, а уж тем паче - фашистского, в том, что малая толика украинцев (а так же эстонцев, латышей, сербов, хорватов и т.п.) находит в деяниях упомянутой дивизии проявление национального духа, духа борьбы за независимость и т.д. Это может не очень нравится, вызывать сомнение в уровне образования, культуры, но это Ваши проблемы.

User dohljak, 31.07.2014 15:44 (#)

О фашизме я уже писал. В данном случае я имел в виду понятие фашизма принятое в России и части западных историков. СС обьявлена в Нюрнберге преступной организацией. Этого достаточно! Я не говорю о маршах украинских фашистов. И второе люди участвовавшие в геноциде на Украине обьявлются героями. И Третье, вы отвечаете по принципу сам дурак..
"Не вижу ничего противоестественного, а уж тем паче - фашистского, в том, что малая толика украинцев (а так же эстонцев, латышей, сербов, хорватов и т.п.) находит в деяниях упомянутой дивизии проявление национального духа, духа борьбы за независимость и т.д. " Если это делается под охраной государства это говорит о государстве.

, 31.07.2014 16:08 (#)
25579

Нет, не отвечаю по принципу "сам дурак". Не правда. Просто на близкой Вам почве показываю, как может меняться оценка абсолютно одинаковых явлений, событий и прочих ДЕЛ. Вы же мне - про СЛОВА. И словами же, не подкрепленными фактами.
Вот Нюрнберг - "Трибунал объявляет преступной, согласно определению Устава, ГРУППУ, состоящую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершения действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, или тех лиц, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, ИСКЛЮЧАЯ, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким образом, что они не имели права выбора, А ТАКЖЕ тех лиц, которые не совершали подобных преступлений."
Дополнительные международные суды не нашли достаточных оснований считать "Галичину" организатором и участником военных преступлений. Это так, фактология.
А вот про государство. А что это? Что Вы понимаете под этим словом, опять что-то свое? Так Вы говорите сами с собой. Государство - это набор служебных инструментов, в том числе таких, что бы одни 500 не захерачили других 500, у которых "слова другие". Кстати, совсем не обязательных инструментов. Вот нет в Украине государства - это Ваш любимый тезис. И про что базар?

User dohljak, 31.07.2014 16:36 (#)

"Трибунал объявляет преступной, согласно определению Устава, ГРУППУ, состоящую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершения действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, или тех лиц, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, Члены Галичины были добровольцами и том что делали СС с евреями знали.
А это вы подразумебваете под государством что-то непонятное. Когда годударство допускает и охраняет марши преступников оно , по крайней мере недемократично. Представте себе марш в чест СС в Германии...
"Вот нет в Украине государства - это Ваш любимый тезис" Откуда Вы это взяли?

, 31.07.2014 16:59 (#)
25579

Право, тяжело писать "ув. Дохляк". Поменяйте, что ли, ник. Тем не менее...
Вы подменяете мир своим восприятием. Но тут уже ничего не поделаешь. Писано сразу - считайте как хотите. Просто миру на Ваши мысли - глубоко насрать. По поводу Германии, наверное тут Вы подзабыли как лет 30 подряд нам показывали марши "фашиствующих молодчикрв" в ФРГ. А теперь - по новой. Не надоело шарманку то крутить?
Мне очень приятно, что Вам не понятно про государство. Но тут не ликбез. Не понимаете - помолчите. Так вот, демократично-недемократично - это про механизм формирования. А действия сформированного - либо законны, верны, успешны, либо преступны, глупы, провальны. Если после действий второго рода удается сменить основные институты (те самые механизмы), то скорее всего может идти речь о демократичности, причем вне зависимости от конкретного способа (выборы, референдум,революция). Если нет - можно обсуждать "степень фашизма". Про отсутствие государства в Украине ("легитимного", "хунта", "failstate") я взял у Путина В.В. (Хуйла).

User dohljak, 31.07.2014 17:13 (#)

Уважемый совсем не нужно писать. Посмотрите фильм позднера. Там четко обьясняется разница между фашиствующими молодчиками и фашистами. Марш в честь дивизии СС был бы недопустим. Непонятно не государство, непонятны Ваши слова. Уж очень путанные. Но как Вы справедливо заметили здесь не ликбез, чтобы я Вам обьяснял.
" Если нет - можно обсуждать "степень фашизма"" Вы сами это сказали. Я промолчал.
Про отсутствие государства в Украине ("легитимного", "хунта", "failstate") я взял у Путина В.В Какое отношение я имею к Путину. Это у вас враг моего врага мой друг. У меня вполне может быть что враг моего врага мой враг. Всякую шваль в друзья не беру
И к оскорблениям стараюсь не прибегать. Они свидетельствуют об уровне оскорбляющего

, 31.07.2014 17:53 (#)
25579

Не, познер не пойдет. Вы реально не помните (не знаете) про "марши" в ФРГ, про то как это было по советскому радио и телевидению? Именно слово в слово как у Вас! И такая же хрень по сути. Песню пора менять, иначе просто выведут.
"Марш в честь дивизии СС был бы недопустим" - т.е. главное - СЛОВО? Бирка. Партии Ле Пена - можно, нацистам в Австрии - легко, "по Познеру" - допустимо. "В честь борцов за независимость страны с кровавым режимом" - допустимо?
Для Вас бирка одна, для тех 500 - другая. Они не смотрят на "СС". А Вы им - это СС. Они - так вышло, но в военных преступлениях - не осуждены, так что главное - "борцы". Дальше что? Неправый, а следовательно - глупец, будет продолжать упираться. Правый скажет - важны не слова, а дела.
Поскольку только что, на Ваших глазах в Украине удалось сменить основные институты, постольку работает первая часть дилеммы. Вторая часть относится, например к РФ. Вот как Вы это "не поняли"? Ну-ну.
Замечание методического плана. Вы заявили, что "не понимаете". И тут же, "я бы объяснил". Нет, ясно, что "не понимаю" - это "типа неправильно". Но стиль, стиль страдает. Хотите сойти за глубокого собеседника - работайте над стилем.
Замечание онтологическое. У Вас степень по вопросам обществоведения, политологии, политэкономии какая? Ссылки на Ваши работы можете привести?
Замечание чисто философское. Кому путаница, а кому - путеводная нить.
И вот на десерт. Без рамок той или иной топологии заявление о полноте класса - профанация. Так что конструкция "враг моего врага" - совершенно необязательно будет алгебраической. Поэтому сдается мне, что Вы вообще многого не понимаете. Остается простой жизненный опыт - к Путину (Хуйлу) имеет отношение всякий, кто в данном контексте считает слово хуйло оскорблением. А так, конечно позиция, я против Путина, но поддерживаю, все что от него исходит. Стыдоба Вам!"

User dohljak, 31.07.2014 20:12 (#)

Познер конечно не пойдет. Вы же читатете и смотрите только то что подтверждает ваше мнение. Очень удобно. Вот там как раз не Познер, а немец обьясняет разницу между такими движениями и откровенно фашисткими.
""В честь борцов за независимость страны с кровавым режимом" - допустимо?" Для последователей Гитлера конечно допустимо. Ведь он тоже был борец с кровавым режимом.
Правый скажет - важны не слова, а дела. О делах я и говорю. Возвеличивание людей участвовавших в геноциде. Т. к. вы читатете только подходящую вам литературу, то смотрите статью на гранях г-на Соколова. Он пишет о геноциде поляков. Марш в честь дивизии СС. Добровольцы считаются преступниками. Читайте внимательно.
По поводу стиля совет к вам. Не пишите сумбурно.
И не в отличие от вас не собирался никогда и ни собираюсь ни за кого себя выдавать.
У меня третья степень по физике. И в отличие от гуманитариев знаю что если факты противоречат теории - неверна теория.
А мат в споре это ваши проблемы. Проблемы вашей культуры, да и ваших стороников
Без уважения ВЛ

, 31.07.2014 20:55 (#)
25579

Ну что ж. Без, так без. Профиль для начала заполни, третьестепенный. Личико покажи. Узнай что такое ФМФ ЛПИ. И легеду-прикрытие поменяй. Только дерьмо все равно на раз вычисляется. Ибо ты и есть последователь гитлера, а также агитпропа. Пустозвон обыкновеникус.
Да, и напомни-ка мне метод Ландау при выводе уравнения Больцмана.

User dohljak, 31.07.2014 17:16 (#)

Да. Dohljak это от телосложения. Менятся не собираюсь и менять не собираюсь

User dohljak, 31.07.2014 13:09 (#)

Да, если проблема с языками посмотрите inosmi.ru

User guayadeque1, 31.07.2014 15:52 (#)
3265

Ть дохляк, никакой не еврей. Тьi, самьй что нинаесть руський жлоб и ЧКистский вьблядок, находящийся на службе за р. 11,80. Будь проклята вся твоя кровь.

User dohljak, 31.07.2014 16:18 (#)

За пять поколениj я отвечаю. Просто я согласен с Горенштейном. Все народы плохие, но нет ни одного хуже других. А оскорбления... Оскорбления красноречиво говорят о умственном и культурном уровне оскорбляющего

User guayadeque1, 31.07.2014 16:26 (#)
3265

Я не оскорбляю, я просто без злобьi. ПНХ мудак! И пусть я

User guayadeque1, 31.07.2014 16:26 (#)
3265

Я не оскорбляю, я просто без злобьi. ПНХ мудак! И пусть я

, 31.07.2014 11:34 (#)

Кто мешал вашим замученным ополченцам выставить охрану по периметру

User dohljak, 31.07.2014 12:04 (#)

Они передали тела и черные ящики и пригалисили следователей. Достаточно!

, 31.07.2014 15:09 (#)

Они вообще не имели права ничего там трогать и передавать . Без них бы все забрали . От них необходимо и достаточно было ( и есть ) не мешать расследованию . Ну самое большее оцепить зону и охранять , а не возить трупы туда -сюда . и не растаскивать вещьдоки. Вообще не прикасаться ни к чему . А ежели начали растаскивать , значит виноваты. Прячут следы и путают комиссию .

User dohljak, 31.07.2014 16:21 (#)

Может быть и не имели. Но они сделали все что передать все в сохранности и допускают международных следователей. А Киевские власти..."Прячут следы и путают комиссию . "

, 31.07.2014 16:39 (#)

Прикидываться дураком в России имеют право следующие лица : президент вв путин , министр обороны шойга , министр иностранных дел Лавров , представитель РФ в ООН , как его там . Больше никто не имеет право публично это делать . В том числе и вы , и хотя у вас это получается , но скучно , без изюминки . Еще раз говорю , для шибко патриотичных : лугандонские бандиты , в нарушение всех правил , возили трупы туда сюда , тпскали с места на место детали самолетов , разграбили все что можно , пытаясь замести следы своего преступления . А вы говорите что они такие молодцы , что вернули трупы . Что ж вы человеческого языка не понимаете . При чем тут киевские власти , там бандиты хозяйничают , пока . Как они могут чего то заметать , там не было еще никого из киевских властей . Вы это можете понять , не слушая телевизора ? Эта территория контролируется бандитами под руководством чекиста гирькина . ! Поэтому они в ответе за все.! Путинские чекисты там были уже на следующий день и и украли вещьдоки , поэтому бандиты не пускали и не пускают международную комиссию.

User dohljak, 31.07.2014 16:42 (#)

Это из украинской прессы? Или Псаки сказала без доказательтв?

, 31.07.2014 20:32 (#)

Понятно , что не из московской , там правду не скажут . Там для вас варево из лжи .

User dohljak, 31.07.2014 20:36 (#)

Киевский не очень отличается от московского. Правду нужно уметь выбирать. т.к. это умели делать умные люди в союзе. Правда это немножко труднее чем кричат Путин x-о

, 31.07.2014 21:08 (#)
25579

Во, про союз. Сла-ався, партия ленина (гитлера, путина), нас ведет!
Пришли уже. И это, за умного не тянешь. Давай уж попросту, как твоя другая ипостась.

User dohljak, 31.07.2014 21:15 (#)

:)
Да разговаривать. с человеком который застрял в своем развитии на уровне "х-ла"... Вы мне не интересны

, 31.07.2014 21:21 (#)
25579

А ты не гадь, и не тронут будешь. Не интересно - не пиши, не читай, не лезь. Врунишка.

User dohljak, 31.07.2014 21:25 (#)

Это я сам решаю куда мне лезть и что читать.

, 31.07.2014 21:36 (#)
25579

А вот мне кажется, что нет. Сможешь доказать обратное? Это крайне просто. Подтверди, что ты живой человек.

User dohljak, 31.07.2014 21:40 (#)

Мой адрес Израиль Тел-Авив, Махал 87

, 31.07.2014 21:49 (#)
25579

Это в районе Кфар-Шалем?

User dohljak, 31.07.2014 21:53 (#)

Это рядом с дерех атаясим, граница Рамат Гана и ТельАвива

, 31.07.2014 22:02 (#)
25579

Дом из четырех соединенных секций? Ну и кто там у тебя, тетя?

User dohljak, 31.07.2014 22:05 (#)

Я сам

, 31.07.2014 22:05 (#)
25579

Я ведь пробъю... но позже. покеда.

User dohljak, 31.07.2014 22:08 (#)

Пробей, я не боюсь. Не боялся коммунистов, а уж каких то "либералов" с фашитскими взглядами...

(комментарий удалён)
User dohljak, 31.07.2014 22:58 (#)

Спасибо за совет. На вопросы с удовольствием отвечу

, 31.07.2014 23:41 (#)
25579

Короче, клиент уже слился. Конторские, они такие конторские... Кишка у вас, глистов, тонка. Кому нужны ваши физии? Просто паскудная манера анонимно гадить.

, 31.07.2014 23:28 (#)
25579

А кто сказал - бояться. Пробъю, это значит получу информацию. итак телефон заканчивается на 5905858?

, 31.07.2014 20:34 (#)

Сегодня в Минске только договариваются о допуске международных экспертов на место падения самолета. И охрана только еще едет голандско-австралийская. А бандиты ваши умеют только убивать и грабить.

User dohljak, 31.07.2014 20:38 (#)

Они мои такие же как и ваши. А киевские умеют не хуже

, 31.07.2014 21:03 (#)
25579

Твои, твои, третьестепенный. А иначе чего ты здесь из трусов выпригиваешь?

User dohljak, 31.07.2014 21:10 (#)

Позволь мне самому решать что мое. Режим Путина также мне противен как и Киевский. Нет Киевский больше

, 31.07.2014 21:17 (#)
25579

Так из трусов - чего? И это, а кто такое Киевский? Коломойский? Порошенко? Яценюк? Вот ответишь, кто такое?

User dohljak, 31.07.2014 21:21 (#)

А они не вместе? Я не говорю о конкретном человеке. Ну если хотите. Мне противен режим в нынешней России и режим в нынешней Украине.
А почему? Я ищу истину а не голословные обвинения

, 31.07.2014 21:33 (#)
25579

Так что там про метод Ландау?
Значится "режим". А кто такое "режим"? А истину легче найти, не выскакивая одновременно из трусов.
Ну и главное. Вот объясни мне третьестепенный, каким образом человек, которому противен некоторый режим приходит на форум заблокированного сайта (т.е. о случайности речи нет), и в каждой ветке порет какую-то чушь. Например о киевских бандитах. Ладно, хрен с ним с режимом, но кого ты назвал киевскими убийцами и грабителями? Конкретно.

User dohljak, 31.07.2014 21:43 (#)

Я уже ответил что человек застрявший в развитии на уровне х- мне не интересен. Здесь есть люди с которыми несмотря на различие во взглядах можно говорить, уважая друг друга

, 31.07.2014 23:34 (#)
25579

Ага, физик. Слился.

User choibolsan, 31.07.2014 10:41 (#)

"Опасаемся, что киевские власти движимы целью уничтожить улики, изобличающие их роль в катастрофе малайзийского авиалайнера"

о как, оказывается очистить место падения самолета от бандитов, которые его и сбили- попытка уничтожить улики. совецкая дипломатия, епта

User matomvharyu, 31.07.2014 11:01 (#)

"совецкая дипломатия, епта"
Дык чурыч спец по сбитым боингам ажно с 83-го года,когда вторым секретарём посольства в США был. Это тогда было впервой,а второй раз не первый раз.

User breakpoint, 31.07.2014 11:00 (#)
21776

Неужели зтот жалкий старикашка еще не догнал, что режим выставляет его клоуном ???

2976

Это один из самых высокооплачиваемых клоунов мира вместе с Лавровым и Письковым!
Работа у него такая..

User nosferatu, 31.07.2014 11:02 (#)
4445

Мудак обыкновенный , ареал обитания -ракша

User help007, 31.07.2014 11:02 (#)
5984

во даёт, Чуркин !
с какой планеты прилетел, дядя ?

-В Киеве праздновали крещение Руси.
-Ну, и как прошло?
-От России открестились.

User midst, 31.07.2014 12:43 (#)

Развеселило!

"Россия 24" сообщает: "Импорт в Россию фруктов из Евросоюза прекращен из-за плодожерки."
- Да, так обидно меня еще никто не обзывал..- подумал Путин

И самое главное : Украина, Молдавия и Грузия благодарят Путина за то, что он делает всё от него зависящее, чтобы эти страны в кратчайшие сроки стали членами ЕС и НАТО. Ни один из политиков в мире не сделал для их евроинтеграции столько, сколько Путин.

Vip krokodil777, 31.07.2014 11:21 (#)
22674

Все официальные заявления российских представителей вызывают у нормального человека на Западе одно желание - уничтожить эту отвратительную агрессивную изолгавшуюся страну.

User adamkasimir, 31.07.2014 12:41 (#)
3543

Почему не осуществляешь это своё "одно желание - уничтожить эту отвратительную агрессивную изолгавшуюся страну."??? Ты что, - ненормальный?

2976

Вот ведь подлецы какие! "Улики" они вишь уничтожают!
Срочно объявить перемирие с "уликами", сесть с ними за стол переговоров!
А то ского "улики" все кончатся. Кто в Роиссю сбежать успеет, а остальных туда рефрежираторами отправят ведь!

User orge, 31.07.2014 11:36 (#)
4479

На энтого поца козломордого уже даже коллеги по СБ ООН внимания не обращают, не то что остальной вменяемый мир. И только расеяне, при каждом выступлении Чуркина, прилипают к телевизорам и наливаются здоровой ядреной гордостью за вяличие своей недоделанной сРаны.

, 31.07.2014 11:37 (#)

Вот носит же земля таких ублюдков , натуральных , на 146 %

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 12:09 (#)
21218

Вы опять в самоволке. а . Огурцофф??? саботируете важнейшее мероприятие по возведению моста??? а потом скажете, что вам мешал вашигтонский обком, англичанка. гейропа или, упаси боже, правый сектор??? не выйдет!!! вы лично будуту отвечать перед партией и народом за такую подрывную деятельность!!! видите? без вас даже и проектирование никак не начнут, а вы на грани убегаете все время, но от ответственности вам не уйти!

(комментарий удалён)
26530

Охуец прав, гы!!! Что в воду пёрнул. Чурка прав. )(уйло прав. Остальной мир не прав, весь земной шар не прав и заблуждается. А охуец прав

(комментарий удалён)
User bohemian, 31.07.2014 14:08 (#)

Вы всё перевераете. Там кажется пиндособандеры пытались замочить Его Самого. Но Он изловчился и набил свой самолёт тухлыми трупами и написал на нём Малэйжн Еролайнз. Обама не ожидал так обосраться.

User cheb, 31.07.2014 12:07 (#)
21279

Эксперты не могут добраться по той причине, что им мешают сепаратисты, которые окопались, пользуясь, тем, что в зоне катастрофы не идёт АТО. Логично, что раиссия мешает международным экспертам в расследовании ..
кстати очнеь умело охранка ставит вину украине за то что ещё надо расследовать
""Введение, как предлагает МИД РФ, российских миротворцев в район, где лежать обломки могло бы стать гарантией их сохранности и, соответственно, полноценности объективности процесса расследования трагедии."" -- ога гарантией, быстрого уничтожения вещдоков и усиления позиций сепаратистов, даже не надо будет украдкой возить вооружения
раиссия любой ценой пытается оттянуть конец неизбежности, речь про государство, обычные граждане даже не в курсе что им может в итоге горозить от барских забав путлера ...

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 12:25 (#)
21218

поясните свой "пассаж"... а то я совсем запуталась... что именно является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?!

User zvirblis_317, 31.07.2014 13:45 (#)
21611

А хде доказательство? Слова чуркина? :)))))) Лизок засчитан! :))

User radcentr, 31.07.2014 12:46 (#)
9645

test

User midst, 31.07.2014 12:52 (#)

Вчера узнал о мнении россиян по поводу сбитого "Боинга". 3% - виноваты сепаратисты, 16% - затруднятся с ответом, остальные - сбили украинские военные. В последнем случае мнения расходятся: одни - сбил СУ-25, другие - сбили с земли.
Болезнь зашла слишком далеко. Прогноз неблагоприятный.

User angrygaffer, 31.07.2014 13:43 (#)

Можно сделать вывод, что не менее 80% россиян всю информацию получают исключительно от Средств Массовой Пропаганды (ТВ и т.п.).

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 14:28 (#)
25579

Фигня опять вышла, маня.
"Ссылаясь на резолюцию Совета Безопасности ООН 2161, Генеральный секретарь ООН призвал все стороны немедленно прекратить боевые действия в непосредственной близости к месту катастрофы для того, чтобы обеспечить международным группам беспрепятственный доступ к месту"
"По требованию Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна о прекращении боевых действий вблизи места катастрофы Боинга-777 в Донецкой области в зоне проведения АТО объявлен день ОБСЕ. Это сделано с целью обеспечить полноценную работу международных экспертов в зоне падения пассажирского самолета Боинг-777. 31 июля войска, участвующие в активной фазе АТО не ведут боевых действий, кроме защиты собственных позиций от нападения"

User zvirblis_317, 31.07.2014 13:43 (#)
21611

Ампутация головы нужна... в смысле власти...

User midst, 31.07.2014 14:13 (#)

Новая отрастет, примерно такая же, если не хуже. Нужна какая-то более радикальная операция.

User django2, 31.07.2014 13:32 (#)

Если Чуркин сказал, значит, так оно и есть. Только с точностью до наоборот.

User radcentr, 31.07.2014 13:33 (#)
9645

Путлеру - капец.
Откажись он сейчас от "новороссии" - табакерка в висок сразу от отморозков из окружения.
Продолжит поддерживать колорадов - санкции и табакерка в висок позже (максимум - год) вежливо и почтенно от ближайшего круга крупных бизнесменов.
...ну и вилы от народа на закуску.

User cheb, 31.07.2014 13:40 (#)
21279

даже ежу понятно, что сепаратисты сбили боин с вероятностью 93%(у некоторых "экспертов" есть сомнения), но всякие чуркины утверждают, что киев виноват(при любых исходах, поскольку киев всеравно виноват потому что виноват а иначе кто бы был виноват, ясное дело раиссия)
на счёт су-25 ватники не сильны в математике, по данным сухого 7к потолок без подвесок, соотвественно с подвесками, меньше, при том надо учесть что воздух=воздух вешаются на крайние, что на высоте 10к будет сильно мешать маневрам и снизит скорость, так что нереал догнать боинг будет, а твердомуть что можноснису так этому мешать будет гравитация и изменение динамического сопротивления, что по прямой сокращает путь до 3 км(ракета не летит вертикально) если киев утверждал что нет пво в радиусе 40-50 км то так и было, ватники же пытаются указать на станции радиолокации в 27 км, а псевдобук указывают свой но немного дальше на несколько км
в раисси тотально зомбированы по поводу боинга, просто потому что все тупы не учились в школе точными наукам, списывали и не владеют логикой отсюда глупые утверждения, а насколько упёрты по невежеству, так старшие поколения не хотят интернет смотреть мол и без него норм живётся и умрут в невежестве так что ..
СУ 25 мог сбить, НО для этого боинг должен быть лететь на 8 км и су летел бы навстречу, но судя по пробоинам от картечи(шрапнели) ракеты была сильно большой что и указывает что могла быть запущена с земли, байка на счёт авиационной пушки бред, расстояния между пробоинами были бы очень большими, а если бы всё таки была бы стрельба по хвосту, то разлёт также был огромный и пробоины были бы как "--", а не рваные неопределённые края
--
учитывая, что раиссия до момента поппадания боинга в зону обстрела изменила высоты допустимого полёта, очевидно, что уже знали про то что боинг собьют, именно боинг а не какой другой самолёт, так что сказки про "незнали", "случайно", "ан26" это очевидная деза, поскольку только сепаратисты могли не знать какой самолёт собьют, поскольку лично не нажимали кнопку, в то время как МО РФ было в курсе, поэтому зараннее заготовили материалы ...

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 14:16 (#)
25579

Или еще проще. Заинтересованным сторонам распространены данные британцев. Еще позавчера, маня.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 14:32 (#)
25579

Бездельница. Ты только и торчишь на разных ресурсах, говно льешь. Посмотри, сколько ты только тут наплодила. И еще, маня. Знай на кого грязный рот открывать. Еще один грубый выпад - и пойдешь по миру.

, 31.07.2014 14:38 (#)
25579

Маня, обосралась? По делу-то возразить нечего.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 15:37 (#)
25579

Не, не счтита. Докажи! Воинское звание, ВУС.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 15:45 (#)
25579

Вот я заскриншотил экран. Все маня...пока-пока.

User zvirblis_317, 31.07.2014 13:41 (#)
21611

Как сказала когда-то наша Пума : "Что чуров и чуркин, что марков и маркин - одна хрень..."... Может я неточно процитировал, но примерно так... Только врать, врать и врать... Лизать, лизать и лизать... Режим уродов...

User django2, 31.07.2014 13:56 (#)

Не забывая воровать, воровать и воровать.

User pipetka, 31.07.2014 14:49 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!

User pipetka, 31.07.2014 14:49 (#)
21218

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 14:13 (#)
25579

Классная игрушка. Небось и 3D. Маня, очнись...

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 16:10 (#)
25579

Маня, докажи строго, что 2+2=4.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 16:20 (#)
25579

Незачет. Тупая же, маня.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 16:40 (#)
25579

Ну, Жванецкий, таки тоже про Маню. И шо?

User zvirblis_317, 31.07.2014 14:15 (#)
21611

Засранец, а почему ты никогда не даешь ссылок, когда копируешь подобную херню? Уж больно паскудные для человеческого уха названия сайтов? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2014 14:24 (#)
21611

Ссылки давай, засранец! Я хочу посмотреть, откуда ты это говно хлебаешь! Нехватало мне еще самому дерьмо разыскивать! Тут принято постить со ссылками! Давай, не скрывай источников говна! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2014 14:44 (#)
21611

Ссылки давай, засранец! Я хочу посмотреть, откуда ты это говно хлебаешь!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2014 15:31 (#)
21611

Я чё, долбанулся, говно разыскивать? Указывай источники сам, а то я буду думать, что из своей задницы выковыриваешь :)))

User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 14:38 (#)
13636

Какие ссылки, побойтесь бога, прапор накатал на коленке и приказал распространить. Ольгинские фапают на такую писанину на ночь.

User zvirblis_317, 31.07.2014 14:46 (#)
21611

Что такое "фалают"?

User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 14:49 (#)
13636

Фапают = рукоблудят

User zvirblis_317, 31.07.2014 15:00 (#)
21611

В простонародьи - "дрочат"? :))

(комментарий удалён)
User lory_ll, 31.07.2014 18:15 (#)

Известно, чтобы привести в чувство истерика и нахала, нужна хорошая пощёчина
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цивилизованный мир об Путина уже все руки оббил - а тот все не приходит в чувство.

(комментарий удалён)
User lory_ll, 31.07.2014 18:45 (#)

На Путина ни кто голос даже не повысил! Ни разу!
-----------------------------------------------------------------------------------
Так дураки слов не понимают. Надо физически бить - по самому чувствительному месту в организме - по кошельку. А ты, дедуля, так не ори - надорвешся.

User steiner, 31.07.2014 14:11 (#)
20588

Да энтот чуркин еще с детства звиздеть приучен,в кино снималси про ильича,где-то в-63 г.

User makogon, 31.07.2014 14:25 (#)

чуркин такой же ПОДОНОК, как и его шеф путин-УБИЙЦА!

User guayadeque1, 31.07.2014 16:28 (#)
3265

буду 100 раз не культурньм, зато с такими дебилами одним воздухом не дьшу. Опять фальшивье сьiньi с Сиона?

User guayadeque1, 31.07.2014 16:35 (#)
3265

Или тьi тупой еврей думаешь что среди вас совков нету? Если среди немцев, американцев, израильтян их как грязи

User zvirblis_317, 31.07.2014 16:49 (#)
21611

А лично тебе какое лекарство от вранья подойдет? Клизмы достаточно? На сколько литров? :))))

User zvirblis_317, 31.07.2014 16:49 (#)
21611

А лично тебе какое лекарство от вранья подойдет? Клизмы достаточно? На сколько литров? :))))

User zvirblis_317, 31.07.2014 16:57 (#)
21611

Это было дедку-засранцу :)))

(комментарий удалён)
26530

Интересные совпадения...
каждой арабо-израильской или межарабской войне.

(комментарий удалён)
26530

опять сикель-пропаганду перед сном слушаешь? плохо это для тебя хончится, ох плохою 52 ярда зелени отдавать Юкосу, откуда на Лубянки деньги тебе на зряплату брать будут?

(комментарий удалён)
26530

ты думаешь, Лубянка, не отдав долги, тем самым тебе на зряплату сэкономит? Пиши есчё

(комментарий удалён)
26530

Кредит Путина Януковичу могут официально признать "одиозным долгом", который можно не погашать, - канадский эксперт
Режим Януковича незадолго до своего конца - в декабре 2013 года - позаимствовал 3 миллиарда долларов у России, которая сегодня ведет непровозглашенную войну против Украины и уже аннексировала часть ее территории - Крым. Правильно ли трактовать этот кредит как обязательство нации, или стоит признать его так называемым «одиозным долгом» долгом режима, власти, которая его брала?

"Существует много юридических аргументов, которые украинское правительство могло бы использовать для обжалования возможности выплаты трех миллиардов долларов в еврооблигациях. Но они должны быть подкреплены доказательствами", - разъяснила Укринформу известный специалист в этой сфере, исполнительный директор компании Probe International (Торонто, Канада) Патрисия Адамс, передает Цензор.НЕТ.

По мнению эксперта, доказательства должны доказать, что эти средства или их часть не были использованы в интересах государства.

"Конечно, есть много оснований утверждать так. Но необходимо официальное расследование по "одиозным долгам", - считает Адамс. Источник: http://censor.net.ua/n296246

(комментарий удалён)
26530

ссать будешь в очереди за пельменями из лободы и морской капусты, лубянский уёпок

21594

+++++++++++++++ Я уже 25 лет это говорю!

21594

Почему сегодня все с такой злостью говорят о Чуркине?
Как его можно воспринимть всерьез?

26530

злятся не на Чуркина, а на тех, кто его слушает в ООН, или делает вид, что слушает. Работа у них такая

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:06 (#)
21611

++++++++++++++++

User lory_ll, 31.07.2014 18:49 (#)

А кого там можно воспринимать всерьез? Со стороны все это выглядит как реконструкторский роман написанный графоманом. Но люди гибнут по-настоящему..

(комментарий удалён)
26530

52 ярда зелени отдавать Юкосу, откуда на Лубянки деньги тебе на зряплату брать будут?

(комментарий удалён)
26530


User leokadij [myopenid.com], 31.07.2014 18:41 (#)

" Разумеется, новая революция в России необходима. Причем не столько для смены власти, сколько для смены народа. Только революции под силу изменить людскую массу и вернуть ее из шовинистических грез в реальность. Революция (как мы помним) работает не очень эстетично, но результативно. А степень болезненности, с которой она хирургирует общество, напрямую зависит от уровня неадекватности последнего.
В этом смысле сегодня Россия вне конкуренции. Раскаленная «праведной злобой» на весь мир, избравшая изоляцию и дремучесть, воодушевленная черносотенством и душительскими амбициями, она, конечно же, является пациентом №1. Это заметил даже подслеповатый Кремль. И принял меры.
Отгрызть у грядущей революции руки доверили зверю «имперской идеи». Но выведенный из сурковских подвалов на публику, зверь оказался шелудив, безобразно худ и слаб. Попытка подкормить зверя «крымнашем» и мясом молодых украинцев сил ему не прибавила. А лишь привела бедолагу к диарее, причем настолько мощной, что брызги разлетелись по всему миру. Кремлю их досталось больше всего.
В итоге затея оказалась не просто дурацкой, но и на редкость зловонной. Теперь надо как-то отстирывать первых лиц государства (включая добрейшего Шойгу). А как это сделать, никто не знает.
Различные политтехнологические мыслишки по этому поводу, конечно присутствуют. Лидирует идея почтеннейшего Кургиняна, предложившего сделать зловоние нормой, а обычный воздух запретить на всей территории РФ.
Разумеется, Россия, воспитанная в отвращении ко всякой революции, ее, что называется, «не хочет».Но ее никто и не спрашивает. Революция вообще не имеет привычки интересоваться мнением страны, которую намерена «навестить».Если страна не хочет развиваться, не хочет добром адаптироваться к изменившемуся миру, то революция заставит ее это сделать через боль и хаос. Военно-патриотическая риторика, истерики царей и заклинания попов ей совершенно безразличны.
Эволюция ведь тоже не посчиталась с желаниями ящеров, которым наверняка хотелось бы навсегда сохранить свои огромные размеры, количество зубов и завоеванный «кровью дедов» статус.Но эволюция безжалостна. Заканчивается мезозой — заканчивается статус. Изменения неизбежны.
Россия, кажется, пока не поняла, что ее родной «мезозой» закончился и надо кардинально меняться. В современном пейзаже динозавры не очень уместны.
Конечно, это нелегко, особенно когда национальная идея до сих пор истерично диктует «убить, взорвать, намотать кишки на гусеницы, сбить, выпороть, затоптать и посадить». Но «не просто так», а во имя торжества духовности, сохранения территориальной огромности и какого-то там «особого пути» (куда — никто не знает).
Пока Россия следует своему динозаврскому идеалу, у мира и не будет к ней никаких чувств, кроме омерзения и желания разделаться тем или иным способом. Нужна новая национальная идея, следование которой коренным образом помогло бы стране не только измениться, но и дать ей подлинное величие. В этой идее должно быть столько энергии, дерзости, красоты и силы, что одно стремление к ней уже поменяло бы статус государства и навсегда перечеркнуло бы кишконаматывательные бредни о «русском мире».
Красивые национальные идеи валяются под ногами, но их не принято замечать. Они скучны, так как в них нет места «затоптать, намотать, запретить, посадить».
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А Великая Россия (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.
В сопоставлении этих цифр, увы, содержится отражение реального вклада нации в цивилизацию и развитие человека. Соотношение, конечно, позорное. Понятно, что для России догнать и перегнать даже «тупую» Америку по числу нобелевских лауреатов малореально. Хотя для этого рывка у России всегда было и есть всё. Но она очень занята. Она опять наматывает чьи-то кишки на гусеницы, лижет руки попам, а украдкой разглядывает знаменитую сторублевку. ("Сноб")
http://www.snob.ru/selected/entry/79102#comment_731681

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:07 (#)
21611

+++++++++++++++++++++