новость Торгвыводы

Россия намерена приостановить свободную торговлю с Грузией
30.07.2014
Грузинские мандарины. Фото с портала "Тбилисская неделя"

Грузинские мандарины. Фото с портала "Тбилисская неделя"

Россия намерена приостановить действие соглашения с Грузией о свободной торговле. Подготовлен проект соответствующего правительственного постановления. 18 июля парламент Грузии ратифицировал соглашение об ассоциации с ЕС, предусматривающее в том числе свободную торговлю со странами Евросоюза. Большинство пунктов документа вступают в силу 1 сентября.


Комментарии
2839

Овощи и фрукты в рашке дорожают в середине лета, как к декабрю неурожайного года..зато от ВЯЛИЧИЯ пыжит так, что подштанники по швам расходятся!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2014 00:29 (#)
4479

Придурок, отключают каждое лето на 2 недели в испытательных целях.

(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2014 01:00 (#)
4479

У тебя в башке что, на ночь клеммы разошлись, совсем не соображаешь? И раньше тупой был, а сейчас и прочитанного понять не в состоянии?

User help007, 31.07.2014 16:11 (#)
5984

он всегда такой

User ostarrichi, 30.07.2014 23:51 (#)

Ну и что, а в Питере большую часть лета никогда не бывает горячей воды. Отключают ВСЕГДА! Спасибо за это лично тов. Путину!

(комментарий удалён)
User help007, 31.07.2014 16:11 (#)
5984

самокритично

Грузия показала, что без России жить МОЖНО, если умело пользоваться относительно небольшими кредитами, бороться с коррупцией и иметь правильный подход к делу.

User help007, 31.07.2014 16:12 (#)
5984

+++

, 30.07.2014 22:46 (#)

замечательно :)
это ударит по россиянам. Может через кошелёк начнут задумываться о том как идиоты оказались в Думе и о пользе свободных выборов вообще.

Ну а также хороший щелчок по носу тем грузинским политикам, которые подзабыли с кем имеют дело и обещали "нормализовать отношения".

Перечитывайте Саакашвили почаще

User karazupa, 30.07.2014 22:52 (#)
3106

подштанники по швам расходятся!
==========================
Подумаешь, напугали - подпишут свободную торговлю с Науру, и будут подштанники оттуда получать. Грузинские подштанники всё равно руССкага величия не держат, весь пердячий дух наружу выходит.

User pipetka, 30.07.2014 23:43 (#)
21218

все правильно!!! переход на суверенный национальный продукт-репу и хрен в кратчайшие сроки будет способствовать усилению патриотизьма и увеличению русскага духа!!!

User ostarrichi, 30.07.2014 23:53 (#)

Кушать будут национальную хряпу и сдавать вторичный продукт по утрам. Зато всё экологически чисто, с суверенными глистами!

User pipetka, 30.07.2014 23:58 (#)
21218

)))

, 31.07.2014 11:02 (#)

/переход на... репу и хрен в кратчайшие сроки/ - в принципе, продукты неплохие, пусть и с "духом" по окончании. а вот переход пипетки на сало и горилку (в россии они теперь, увы, запрещены, а европе даром не нужны), шоб добро не пропало (!), в кратчайшие сроки обеспечит ей цирроз печени и абстинентный синдром.

User pipetka, 31.07.2014 11:29 (#)
21218

Дурак думкою багатіє...так що є привід для свята

, 31.07.2014 11:46 (#)

вас в ответе на мой пост на мову "пробило" - это чего вдруг? к немереному "усилению патриотизьма и увеличению украинскага (замена "русскага" в вашем шедевре - моя) духа!!!" ? похоже на то, по всем видимым прыщам

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 13:25 (#)

/Во Франции очень даже .../ - во франции, г-н lado.rachveli, каких теперь чудаков только уже "непонаехало". там даже самая массовая в европе пропалестинская/антиизраильская демонстрация в париже вот состоялась, а вы говорите водка/горилка.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 14:14 (#)

ну, если вы считаете "понаехавших" чудил, расхватывающих в париже в ностальгическом приступе сало и "горилку из города Чудова", европой, то да. я не прав. но если это все же понаехавшие чудилы из "города чудова" и его окрестностей, то, что это "Во Франции очень даже раскупаемый товар" - лжете вы. а я повторю ещё раз - ваши горилка и сало в европе даром (!) никому не нужны. ну, если только как экзотика, как очередное говнище, которое приперли в париж на этот раз

User help007, 31.07.2014 16:15 (#)
5984

доказательства, что покупали именно чудилы, имеются ?

, 31.07.2014 16:22 (#)

имеются доказательства, что покупали как раз господа из елисейского дворца или из замков бешевель и мутон-ротшильд дворецких с корзинами присылали?

User help007, 31.07.2014 16:26 (#)
5984

ты, псевдосаркастичное хуйло, на мой вопрос СНАЧАЛА ответь ?

, 31.07.2014 16:28 (#)

сначала - к менту на доклад, что явился на форум, упырь недорощенный. доложь, поприветствуй по уставу "саню", потом будешь вопросы головой думать

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 16:39 (#)

а вы не просто нацист (по дурости), а с убеждениями

User orge, 31.07.2014 00:33 (#)
4479

"Кого бы еще за что-нибудь тяпнуть", -- сидит и думает себе вяликий народ-ватник.

User n_ever, 31.07.2014 10:39 (#)
21078

+ 10 :-)))))))))

User gadfly85, 31.07.2014 00:51 (#)

"Заменим их Киндзмараули
Палёной водкой в Барнауле!"

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 13:27 (#)

эпитафия на хохляцкой могиле не менее выразительна. там только ещё строчка "про сало" добавлена

(комментарий удалён)

Правильно. Грузины сумели пережить период кремлевской блокады, им не привыкать, в сравнении с некоторыми вассалами. Россия подставляет их уже не первый раз, я думаю им пора понять, что Россия - ненадежный и опасный партнер.

User nosferatu, 31.07.2014 11:15 (#)
4445

Надо Грузии самой отказаться от российского рынка , ведь прекрасно наладили отношения и с Европой и с Китаем и с другими странами в период полной блокады со стороны ракши . Только этот путлеровский жопализ бздина выполняя приказ своего шефа хочет довести Грузию до ручки , но не выйдет у него ничего ! Дружить надо с Российским народом , пусть приезжают , отдыхают , здесь всегда рады хорошим людям и никогда не было ненависти к русским , даже в период войны ! Здесь хорошо понимают , что путлер и его банда в итгое сгинут , а люди останутся , как бы не пиздела кремлеблядская пропаганда !

User nosferatu, 31.07.2014 11:15 (#)
4445

Надо Грузии самой отказаться от российского рынка , ведь прекрасно наладили отношения и с Европой и с Китаем и с другими странами в период полной блокады со стороны ракши . Только этот путлеровский жопализ бздина выполняя приказ своего шефа хочет довести Грузию до ручки , но не выйдет у него ничего ! Дружить надо с Российским народом , пусть приезжают , отдыхают , здесь всегда рады хорошим людям и никогда не было ненависти к русским , даже в период войны ! Здесь хорошо понимают , что путлер и его банда в итгое сгинут , а люди останутся , как бы не пиздела кремлеблядская пропаганда !

User dimetr71, 31.07.2014 11:18 (#)
3232

Test

User cheb, 31.07.2014 13:04 (#)
21279

нет мандаринов и конфет, жуют лишь кашу дети - спасибо путину за это

User cheb, 31.07.2014 14:54 (#)
21279

Надо не так ""Грузинские мандарины. Фото с портала "Тбилисская неделя"""" -- надо так Грузин над мандаринами :"майя Прэлэсть вай!"