новость Вице-премьер Великобритании призвал лишить Россию прав на ЧМ-2018

27.07.2014
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Британский вице-премьер Ник Клегг призвал лишить Россию права на проведение ЧМ-2018 по футболу. По его словам, является "немыслимым" позволить Владимиру Путину "насладиться проведением столь престижного мирового турнира". На фоне крушения малайзийского "Боинга" поведение главы российского государства "достигло критической точки", уверен Клегг.


Комментарии
, 27.07.2014 12:24 (#)

/...вице-премьер Ник Клегг призвал / - а коррумпированная мафия фифа думает иначе. придётся сборной англии (если не "поступаться принципами") в тот год погонять белый мячик в снукере. тоже увлекательная игра. и тоже чисто английская.

User natala, 27.07.2014 14:09 (#)
3006

"...коррумпированная мафия фифа думает иначе."

К сожалению.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.07.2014 14:19 (#)

.какой нафиг футбол.,к тому времени.. Митя Ярош будет борщ варить в лужниках....футболисты ... блядь...

, 27.07.2014 14:26 (#)

нет, не к сожалению! это жесткая реальность. реальность, когда ув. господа т.н. западного мира (имеющие давно практически всё!) целиком и полностью "ложаться" под всё новые и новые "бабки" путина, выполняют все его бредовые идеи и забавы, подрабатывая у него на подтанцовках после ухода из "большой политики" по месту жительства. но у нас то как раз претензий к ним нет, к сожалению. у нас всегда все претензии совсем к другим

User clockman, 27.07.2014 14:12 (#)
3033

Вот именно потому, что ФИФА скоррумпированная и боится расследований вполне может получиться. А деньги на чемпионат надо направить на улучшение благосостояния россиян. Вон служивые такую мочу пьют из экономии, что их писули на Гранях даже бредом сивой кобылы не назовешь.

, 27.07.2014 14:40 (#)

фифа коррумпирована не больше мок"а. а мок уже и олимпиадку провел и сплясал на церемонии закрытия. деньгами путина повязано такое количество чиновников и от спорта и около спорта и совсем не от спорта, что ни о каком "и боится расследований" даже говорить не приходится. "и боится расследований" - это в отношении какого-нибудь чм в буркина-фасо или на галапагосских островах ещё бы "прокатило". мир одинаков в одном - все хотят и любят деньги, а большие деньги - особенно. и здесь, к сожалению, без исключений

facebook.com olegdragon [facebook.com], 27.07.2014 12:35 (#)
12727

спасибо британскому вице-премьеру за его голос. нет сомнений в том, что эта идея будет обрастать поддержкой мирового сообщества, как снежный ком. и в итоге, с потрохами купленному лилипупкиным, руководству фифа придётся принять сие историческое решение.

, 27.07.2014 12:47 (#)

историческое решение по зимней олимпиаде в субтропиках они уже, в своё время, принимали. а это уже после:" Глава МОК Томас Бах назвал Олимпийские игры в Сочи великолепными,...". или в фифа прослезятся, всё вернут (бабки, маркетинговые и телевизионные права, а так же борзых щенков) и перенесут (ну, кто бы сомневался!) туда, где нет коррупции. а куда?

User zvirblis_317, 27.07.2014 15:24 (#)
21611

++++++++++++++

User eshya, 27.07.2014 12:39 (#)
21223

Поменял Вова Крым на .ЧМ-2018.

User vаller, 27.07.2014 12:43 (#)

пусть петушиные бои возле мавзолея проводят !

User zvirblis_317, 27.07.2014 14:03 (#)
21611

:)))))))))))
А также козлиные и крысиные :)) А можно еще и свинячьи...

, 27.07.2014 14:08 (#)

/А также козлиные и крысиные :))/ - это на заросшем сорняком "пирсе", но! но только после исполнения очередной душестасительной песенки. сначала пестня, что лежать и балдеть помогает! а свянячьи - это на родине сала (у московитов сало только импортное, увы)

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 15:09 (#)

anrietta, крымнашему деньги в любом случае не светят, как никогда он, крым, их и от украины не получал. и будет чм по футболу или не будет (что маловероятно) - это к крымнашему никаким боком.

User pervohod, 27.07.2014 14:53 (#)

А можно еще и свинячьи...
Зря смеешься вольная птица.Увидеть как Митрофанов скачет на перегонки с Исаевым и Рогозиным...))))),гарантирую-футбола ты уже никогда не захочешь.

User zvirblis_317, 27.07.2014 15:22 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2014 16:57 (#)
21611

Ничего, козлы, крысы и свиньи - пусть обижаются :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2014 17:39 (#)
21611

Сотни миллионов фунтов - это уже миллиард рублей... Да плюс еще и активы заморозят. Хорошо. А в успехе украинских войск я и не сомневаюсь.

User andrey_62, 27.07.2014 13:16 (#)
3180

Всем соперникам подготовиться так, чтобы уже после первых разгромных поражений сборной РФ на ЧМ-2018 Вофка Хуйло повесился от позора!
Это единственный шанс Расии на светлое будущее :-) :-) :-)

User clockman, 27.07.2014 14:14 (#)
3033

Вы думаете, что он небо будет коптить аж до 2018?

User sova46, 27.07.2014 14:24 (#)
28204

Очень-очень в этом сомневаюсь, и не думаю, что сочинский Гран при в октябре состоится.

, 27.07.2014 14:58 (#)

/и не думаю, что сочинский Гран при в октябре состоится/ - конечно не состоится. г-н берни экклстоун демократ, терпеть не может путина, борется за мир во всём мире и исключительно порядочный человек. вот, только в "принятии на душу" один раз бутылки, тьфу, "отката" в 41,4 млн.$ лично от германского банка, а его семейному фонду Bambino Holdings было выплачено еще 25 млн.$ за тоже самое (помощь в сделке). но этож только один раз - а один не считается. так что, точно, гонку отменит в октябре, а путину "бабки" вернет

User sova46, 27.07.2014 15:10 (#)
28204

Зачем возвращать?
Он что, собирается рассказывать, что брал их?

User zvirblis_317, 27.07.2014 15:26 (#)
21611

:))))))

User virgi, 27.07.2014 14:53 (#)

Есть прогнозы,что через год,два Вовы уже не будет,но ето ничего не изиенить в политике Кремля так как Вова только один из винтиков в огромной корумпированной вертикали власти

User clockman, 27.07.2014 15:33 (#)
3033

А деньги? Кроме Вовы и денег не будет.

User andrey_62, 27.07.2014 18:05 (#)
3180

Его уже нет - ни образца 00, ни образца 04, ни образца 08, ни образца 12.
А Вовка Хуйлов образца 14 представляет собой весьма жалкое зрелище...

User andrey_62, 27.07.2014 17:59 (#)
3180

ББ вечен :-) :-) :-)

User foxbit17, 27.07.2014 13:24 (#)
2967

Да какой футбол ? Перенести чемпионат в другую страну и повыкидывать все команды с еврокубков и отборочных ......... наши футболеры все равно свои зарплаты не отрабатывают , вот пускай еще отдохнут а то перетрудились..........

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2014 18:06 (#)
21611

Причем мяч - в этом случае совершенно не нужен...

User vladmodfacker, 27.07.2014 14:10 (#)
16334

Карта АТО на 25.07
http://storage1.censor.net.ua/images/7/c/c/5/7cc5d685692caec55094e24938a84cd9/original.jpg
Дополнения на сегодня, о дебальцевской операции:
Дебальцевская операция самая красивая в истории АТО, ювелирно красивая и умная. Район еще не под контролем, но п...ц уже виден. В Дебальцево групируются силы батальона им. Артема под командованием Монгола. Мощный укрепрайон. Перед ним была своебразная линия обороны Гольмовский-Светлодарск-с.Луганское. Взять все лобовым ударом было бы очень сложно и очень большие потери. По сути наша армия создала две тонкие линии в щелях района Гольмовский-Светлодарск-с.Луганское и протиснулась сквозь него в район Углегорска с одной стороны, в район Чернухино с другой. Сложность еще и в том, что с юга на Углегорск зависает горловская групировка Беса, с севера - алчевско-стахановские группы Седого, сербов Живковича и остатки призраков Мозгового. Обозначив ряд лобовых атак на Светлодарск и на Первомайское с Попасной (чтобы отвлечь алчевско-стахановские группы) эти две группы зашли, взяв Дебальцево в клещи. Чернухинское направление заблокировало отход групп по направлению в Красный Луч или в Перевальск, Углегорское - коммуникацию с Бесом. Когда немцы брали Мажино, они по сути обошли укреплинии, а наши по сути через неё просочились. Это круто, не правда ли? Попав в капкан, основная группа Монгола отошла в Калиновку и там реально окружена. Идут бои на Рязани (в Рязановском). По сути батальону им. Артема бежать некуда и помощи ждать тоже сложно, потому как алчевско-стахановские группы связаны в боях за Первомайск. Разве что Гиркенд таки снимет свои резервы с приграничья и попробует прорваться к заблоированым воякам Монгола.
Дебальцево стратегически важный пункт. Отсюда идет направление для удара в самое сердце Гиркендского треугольника коммуникаций - на Красный Луч. Также фактически в безвыходном положении оказываются алчевско-стахановские группы, т.к. они полностью лишаются маневра и могут попасть в окружение. Дебальцево нужно брать.
Также наши войска обозначили ряд движений возле Макеевки. Это такой реверанс Бесу - типа беги, пока можешь. Пока горловские боевики на реверанс не отрагировали - сидят на месте и отстреливаются артиллерией. Сегодня грохнули по школе в Дзержинске, чем окончательно развеяли миф про "ополченцев, защищающих города". Нахер школы бомбить? Тут уж на укрофашистов не свернешь. Что, кроме яиц, высиживает Бес и его группы, сложно сказать, скорее всего их задача сковывать противника, для ослабления давления на Донецк.
Также интересные новости из Перевальська. Местный главмент Майоров раздал всем своим подчиненным оружие и приказал, что когда армия будет входить в Перевальськ, начинать вместе с ними херячить колорадов. Всем желающим служить республиканским идеалам - приказал уебывать нахер из милиции. Это явный диссонанс с недавним Лисичанском, где почти вся мусорня поддерживает ватников. Короче, тыл в Перевальське нам вроде как обеспечен.
Вроде бы споймали Живковича, сербского командарма. Отдать хорватам, пусть заебашат эту тупорылую сербскую братушку.
Как-то приутихла история с СБУ и Айдаром. А зря, я вам скажу. Начали говорить, что типа у СБУ есть мотивы. Хотите знать мотивы? Цитата великого генерала Воронченко бойцу Айдара: "Мне похуй на вашу Савченко". Про мотивы выводы делайте сами.
Кстати, в инете кто-то, мудрствуя, начинает поливать грязью комбата Айдара Мельничука. Типа он зажрался, разворовует и бойцы его не любят. Передаю слова Айдара: приезжайте, гниды тыловые, к нам, мы вам за комбата яйца оторвем. Комбат Мельничук это человек который не кричит вперед, а кричит за мной. Всегда на передовой в бою. Так что все, кто катят бочку на Мельничука, тупорылые ублюдки и пидарасы.
И у нас интерент потеря - фельдмаршалл Гиркенд перестает радовать белогвардейских инет-хомячков своими сводками...
http://censor.net.ua/comments/locate/8/295536/45314442

User vladmodfacker, 27.07.2014 16:24 (#)
16334

Идут бои за Шахтерск и Торез -
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10482031_356942824453597_150419178033325705_o.jpg

User zvirblis_317, 27.07.2014 18:11 (#)
21611

Вроде бы споймали Живковича, сербского командарма. Отдать хорватам, пусть заебашат эту тупорылую сербскую братушку.
------------------------------------
А что, отличная идея! ++++++++++++++

, 27.07.2014 19:21 (#)

да, ладно - "отличная идея!. я тебе отличного чувака в бригаду "подогнал" - профессора из универа в тюбике! :)))). тёрли мы с ним тему, было дело, так он так расчувствовался, что заявил, что всю жисть ему по душе отставные менты! принимай пополнение, это тебе не пенсионерки "навыданье", хотя тоже с небольшим девиантным (посмотришь в словаре, чё это такое) поведением уже, но всё же! :))))

User natala, 27.07.2014 20:08 (#)
3006

...

16588

по-путински было бы нормально дать все построить, и отменить нахер все в последний момент, с какой нибудь наглой рожей из телека, причину какую нибудь найти глупую, и озвучить ее должен какой нибудь санитарный европейский врач.. Но я бы провел, украдут очень много но чтото построют, а ватники в 11 городах ходь с цивилизацией на месяц познакомятся, и капец путинскому режиму хоть в этих 11 городах.

User vladimirIlenin, 27.07.2014 15:34 (#)
7913

с правом первого удара по мячу при открытии чемпионата. что там в мяче, можно фантазировать, но желательно, чтобы удар был последний.

User ingass, 27.07.2014 16:25 (#)

Гадят они от зависти! В этом году Расее-матушке чуть-чуть не хватило до золота на ЧМ. В 2018 победа гарантирована. Вот они и гадят, чтоб Русь-Футбольная-Силушка-былинная расстроилась.

User zvirblis_317, 27.07.2014 18:02 (#)
21611

В этом году Расее-матушке чуть-чуть не хватило до золота на ЧМ.
-------------------------
Канешна! И если бы северокорейцы не отобрали золото у португальцев - быть расии чемпионом! :))))

User gin, 28.07.2014 01:25 (#)
5316

скоро у чучхейцев появятся конкретные соперники по виртуальным матчам альтернативного чм )) при такой отлаженной машине телелжи вообще глупо проигрывать в любых видах спорта.. давно пора побеждать всех, всегда и во всём!

User zvirblis_317, 28.07.2014 01:32 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 27.07.2014 17:41 (#)
21611

Ветка висит два с небольшим часа - а сколько портяней-лизунов повылазило, аж наперегонки :)))))) Видать, на таких темах - двойная оплата идет :)))

, 27.07.2014 19:08 (#)

/а сколько.../ - да, два то и всего. ты да пума. а других бригадных и нет пока.

User zvirblis_317, 27.07.2014 20:12 (#)
21611

Тьфу, блин, не туда поместил... Имел в виду верхнюю ветку... Вот там срач, так срач :)))

, 27.07.2014 20:18 (#)

вот и я удивлён - где ты ещё здесь кого увидел, кроме себя да пумы

(комментарий удалён)
User gin, 28.07.2014 01:26 (#)
5316

давно пора их нахрен разогнать .. как и мок

21790

Да нет, какой футбол, они что?

User leokadij [myopenid.com], 28.07.2014 07:19 (#)

Вот весь мир потешался над Северной Кореей: когда она сообщила о выходе своей сборной в финал Чемпионата мира по футболу.
А ведь это таки будет правда! ..только в 2018 году на Чемпионате мира в России. Просто никто из сборных не приедет, плей-офф не будет, сразу будет финал: Россия - Северная Корея. (с)