новость Посольство России в Лондоне возмутилось публикацией Daily Mirror о дочери Путина

26.07.2014
Заставка репортажа Daily Mirror

Заставка репортажа Daily Mirror

Посольство России в Великобритании разочаровано "непрофессионализмом журналистов газеты Daily Mirror" и попросило британские СМИ "более ответственно относиться к публикациям о России". Издание накануне сообщило, что дочь Владимира Путина спешно покинула свой пентхаус в пригороде Гааги после катастрофы малазийского "Боинга" на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ага, чувствительная для кремляди ветка

один УСЕРЫШЬ казенный дед Маха, уже тут как тут...

(комментарий удалён)
2839

Так и пишут мекленбургам по-русски?!

Аль опять ты, грязнозадая, лубянского жеванного гомна за щеками принесла?!

(комментарий удалён)
2839

Кальсоны свои не стиранны не порви! С посохом то .. ;)))

Так ты переводчица земли Мекленбург, радистка Кэт? ;))

(комментарий удалён)
2839

Ты не воль! Ты блядевая моль.. Вот такой вот Хо. ЛЕСТЕСТИТ!
И Мека с удЕлами..

(комментарий удалён)
2839

За тобой? Ты лучше по суше скочь! В воде то я те уши к разогнутым каленям за пять минут прикручу..

(комментарий удалён)
2839

Так ссылка то на немецкий текст есть, аль и дальше ушами и подштанниками будешь махать?

(комментарий удалён)
2839

Я те такой "скан" за пять минут нарисую!

Ссылку давай! Или подотрись этой хуйней! Хоть жопа почище будет...

(комментарий удалён)
2839

А задницу тебе не подтереть ;))

Скочишь как блоха с лубянской фальшивкой...

(комментарий удалён)
2839

В твоей ольгинской будке ишшо и стол есть?

Ссылку давай, блядь грязножопая!

(комментарий удалён)
2839

http://khersonline.net/uploads/posts/2014-07/1404289984_srssresreryers1.jpg

Держи, грязнозадая ;)))

(комментарий удалён)
2839

Так и тебя, блядь грязножопа, вроде не Твиттером кличут?

Тебе лекцию по www прочитать? ;)))

2839

Знаешь, Шелуха Ольгинская, что есть uploads? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Я хочу сказать, что ПУТИН-ХУЙЛО! но всего лишь второй звездной величины ;))

Сертификат с подписями и печатями есть!

Ты же доверяешь сканам? ;)))

User help007, 26.07.2014 20:10 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

User maha, 27.07.2014 10:41 (#)

Звездная обзываловка. Хорошо сделано. Главное - остроумно.

User arsenij503, 26.07.2014 20:00 (#)
21429

Скан документа!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ольгинские вонючки парой решили дальше танцевать?

Засуньте Маха с Фошой эту фальшивку в свои грязные кальсоны!

Или давайте вместе споем ПУТИ-ХУЙЛО! ЗВИЗДА, небывалой величины! ;)))))))

User arsenij503, 26.07.2014 20:03 (#)
21429

С утра пьян, скот!!!

(комментарий удалён)
2839

У Хала то? Скорее цугцванг!

Думаешь от пачек казенных усерутых блядей у кого то бывает "грогги"?

Плохо Меку делала, Мах!

, 26.07.2014 22:37 (#)

Это верно ! Кремлевская крыса опасна всегда , а когда ее загнали в угол , опасна втрое.

User help007, 26.07.2014 20:09 (#)
5984

скан документа - это что,вот эта херня в виде картинки ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.07.2014 00:08 (#)
5984

Не гони пургу - портретное сходство человека, размещённого в двух разных местах и филькина грамота, которую МОЖЕТ сочинить любой - несопоставимы, как бы тебе не хотелось прикинуться идиотом и убедить в обратном

2839

Да, ксати, вторая блядь прискОкала ;)))
Хуйлу уже утреннюю распечатку граней к кофею принесли? Шас будет залив блядями...

User midday2, 26.07.2014 15:23 (#)

Фоша, вот ты где.
Слушай, не в службу казенную, а в дружбу, ответь:
Ты за мир во всем мире?

User eshya, 26.07.2014 17:22 (#)
21223

Германия тут причём? Вторая в Корее вроде прибывает. Ждём возмущения посольства в Сеуле.

User wank, 26.07.2014 13:39 (#)

О чём вообще базар.Эти мелкобритские таблойды для публики, ещё тупее завсегдатаев сраней.Половина -футбол,несколько голых сисек ,сплетни бомонда -всё для люмпена.Их читатели думать не должны.

2839

Я так понимаю, за завтраком из ланчбокса в Ольгино ишщо и британские газеты подают?!

Аль не читал но осуждаешь?

Беги на ветку, где ХУЙЛО душегубом признали

User wank, 26.07.2014 16:06 (#)

don't judge by youself.Treat your painintheass.

2839

Совок, наевший енту самую шишку на гамбургерах, штоль?

User wank, 26.07.2014 16:40 (#)

совок,совок штоль,Шишки не запускай, те самые

2839

А чо букву "ар" пропускаешь, дырок между запятой не делаешь, и про любимую жопу все?

Надувной все ж, из пионэров?

User wank, 26.07.2014 18:25 (#)

не приписывай.по ним ты впереди,скаут.

2839

И не спишь далекими американскими ночами? ;))

User wank, 27.07.2014 11:39 (#)

IP совсем мимо вангуешь.Разочаровал!

2839

Так и ходи.. Разочарованным..

Главное, воздух не порть

User wank, 27.07.2014 14:22 (#)

Уговорил.Дышите глубже чистым воздухом насраней

2839

Пиздуй. Никто не держит...

User eshya, 26.07.2014 17:26 (#)
21223

А "базар" хуйлово посольство разводит - диктаторскую дочку тронули.

User wank, 26.07.2014 18:29 (#)

Может с корыстными целями.как знать.отсудят дочке на мороженое

User eshya, 26.07.2014 18:53 (#)
21223

Если только в Басманном толковище.

User wank, 27.07.2014 11:42 (#)

КисельТВ опять соврали что английская желтая пресса самая жёлтая,пичаль! ;)

User arsenij503, 26.07.2014 19:53 (#)
21429

Самое удивительное, дедвиц, что все эти эпитеты, которыми тебя охарактеризовал остроумный пользователь, чрезвычайно удачно гармонируют с твоей мерзкой внутренней сущностью

User anti_russ, 26.07.2014 11:26 (#)
21587

У русосвинов одни анусы на уме))

Анекд вспомнился:
Строителю показывают кирпич и спрашивают -- о чем вы думаете, глядя на этот предмет?
- Ну это строительный материал, из него можно построить дом, дачу, гараж и т.п.
Показывают менту
- Этот кирпич мог служить орудием преступления, им могли быть нанесены телесные повреждения.
dedvic-у (или любому рузге) показывают кирпич и спрашивают -- о чем вы думаете, глядя на этот предмет?
- Об анусе, об упругом, горячем мужском АНУСЕ!!!
- Почему?? О_о
- Дык я всегда о нем думаю!!!!!

Пс
Рузкех так тянет в гомосятину, что в росиющке даже пришлось принимать специальные уголовные законы ограничивающие гомоеблю)))

(комментарий удалён)
2839

Ты чегось пизденкой так всопорщилась? Без солидолу отодрали вчерась, ГОВНО ПОДЛУБЯНСКОЕ?!

User anti_russ, 26.07.2014 12:04 (#)
21587

Диду, тоесть, ты осознал, что ты "холоп вонючий, хуесос поганый.. и далее по тексту, и зауважал себя )))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 26.07.2014 12:28 (#)
21587

Ок, значит ты хуесос и гордишься этим )) Ну, чо, у всех свой скелет в шкафу ))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 26.07.2014 12:49 (#)
21587

Ты не предположил, а самозашкварился открытым текстом )))
Да лан, не переживай, гомофобов тут нет, никто тебя за нетрадиционную ориентацию притеснять не будет))

User eshya, 26.07.2014 17:30 (#)
21223

:) Шикарно! В Вики "Третий Рим" есть письмо патриарха к царю, дескать православные в блуд содомии массово вступают.

User invalid, 26.07.2014 21:21 (#)

anti
твой анекдот это история 60х годов,там правда про армию,про сержанта ефрейтора и рядового и речь не об анусе,а о п...де.

, 26.07.2014 22:59 (#)

Эти законы они придумали для себя , чтобы запретить себе заниматься гомосекасом. Это как один водила писал на Дроме : " Ну запретите мне ездить пьяным , штрафуйте меня сильнее , чаще и больше , тогда я перестану ездить пьяным ". Так и эти птички."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 27.07.2014 00:12 (#)
5984

Я собираю,эпитеты в свой адрес
==============================
да какие там эпитеты... мудак ты попросту, мазохистского толка

(комментарий удалён)
User pamorok, 26.07.2014 11:13 (#)

Гоша, ты дураком был , дураком и помрешь....

(комментарий удалён)
2839

Точно не Гоша.. Ты КАЗЕННА БЛЯДЬ ранее погоняемая Махой Сион

, 26.07.2014 11:38 (#)

это очень древний инстинкт. Убивая чужих детей, береги как зеницу ока своих.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.07.2014 14:06 (#)
22247

"С Нового года распоряжением президента России Рамзана Кадырова отменяются все пенсии, выплаты, надбавки и надбавки к выплатам, на коих и стоим. Слава России и Аллаху акбар." - бодро пропела молоденькая диктор ИТАР по телевизору.
"Слава России" - машинально повторил дедвиктор. И выпил водки. Водка не пошла.
"И ты тоже" - с негодованием подумал он.

User zvirblis_317, 26.07.2014 12:49 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User novenkij, 26.07.2014 13:58 (#)
24654

А у вас Шикльгрубер в предках может! Всех травить будем?
----------------------------------------------------------------------
Нет, только тех, кто живёт на награбенные им деньги.

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 00:48 (#)
28332

просють англицких подданых не искажать правды...а какую правду исказили - не говорят...

User antuan12, 26.07.2014 11:20 (#)

Дочка цезаря с Лиговки вне подозрений! Руки прочь от дщери и ея полюбовника голанского.

User natala, 26.07.2014 11:25 (#)
3006

"Посольство отмечает необходимость соблюдения средствами массовой информации общепринятых стандартов журналистики, особенно при сохранении роли инструмента формирования общественного мнения."

Значит российским СМИ можно лгать об Украине и фальсифицировать всё и вся для формирования общественного мнения. Ведь российские СМИ уже обвинили Украину в том, что она сбила Боинг с пассажирами.

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 26.07.2014 11:29 (#)

natala, вытащили из моего рта. Только скопировал вот это:
<>
Ну, понятно, в общем. "В чужой ... соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна."

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 26.07.2014 11:31 (#)

Прошу прощения. Исчезло само скопированное:
"необходимость соблюдения средствами массовой информации общепринятых стандартов журналистики"
Видимо, когда используешь знаки <>, программа это понимает по-своему.

User natala, 26.07.2014 11:43 (#)
3006

Вы копируйте ссылку без знаков <>. Повторите пожалуйста, интересно будет почитать.

(комментарий удалён)

Так они Вам честно и ответят! Еще, небось, врать станут, что никакого распятого в Славянске мальчика не было.

User zvirblis_317, 26.07.2014 14:03 (#)
21611

Ты кто? Новый форумный засранец, или трусы наизнанку вывернул? :))

User natala, 26.07.2014 20:06 (#)
3006

...

User penemue, 27.07.2014 09:06 (#)
23133

Вот ещё одно хуй-лицо погоняло поменяло. fil0fobos[livejournal.com] ныряй к своим, у парашу....
fil0fobos[livejournal.com],Alexeiy, Sebastian.farido,-str7772,anti_ukr,sergozsego,mitrich_1975, antifa_ru_255, Катерина Иванова, karina.cmexowa,lygansk_94,ogurtzoff,trshmat,
enemigo,gusak,dedvic,marckshaider,chesnok_chesnok,nadezhda_,demo13ю,
wow,schmidt,grigoruk-dnepr6,man_can_2_83,veller,
katuntik,iamproudofrussia,soliak,plutarhus,tobago,andzamok7,kapitan_Nebo,
mht,shauni,daff,stars7772,ber_kut.
Для тех кто не в курсе сей ряд содержит в основном тех кто сменил свою людскую совесть на возможность злопыхать из лубянских кабинетов,срать и гадить в виртуальном пространстве глуша свою смертную тоску рюскаго изгоя и неудачника(по модному нынче слову-ЛУЗЕРА).
Есть и просто задроты нации, жидоеды, холуи—мракобесы, дрыщи селеперовские,донбасері,внедобитые комуняки, беснующиеся имперасты, a тaк жe и просто сочувствющие несметнoму богатству кремлёвского хуйла ундеменшенроссияне©. ENJOY!)))))))))))))))))))))))

Очевидно, праведный гнев не способствует адекватному восприятию сарказма. Такие дела...

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:50 (#)
21611

Сарказм не должен быть таким уж.... долбанутым :)))) Уж лучше пишите прямо, а сарказм - это не ваше :))

Благодарю за ценный совет. Ваше мнение крайне важно для меня.

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:26 (#)
21611

Вот ТАКОЙ сарказм поймет любой, а заумничать с сарказмами, как вчера, не стоит :))

Что ж, с Вашим представлением о допустимых границах сарказма определились. Тоже результат.

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:52 (#)
21611

И, как видите, так подумал не я один :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.231494.html#comment_4386864

User eshya, 26.07.2014 17:47 (#)
21223

Извините за поправку - Евангелие от Луки глава 6, "41 Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?" Никнейм обязал поправить Вас. С Уважением. eshya/

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 12.08.2014 00:42 (#)

Да нет же, это евангельское в пересказе Пушкина, и у него там отнюдь не глаз.

User n_ever, 26.07.2014 11:25 (#)
21078

Где там "враждебное содержание"? Речь идёт вот об этом тексте?http://www.nydailynews.com/news/world/vladimir-putin-daughter-flees-netherlands-home-article-1.1879616
Нейтральный новостной текст, нет никаких "эпитетов" в адрес особ. Даже "лалала" нигде не написано....

User n_ever, 26.07.2014 11:38 (#)
21078

Ой, нет. Вот об этом: http://www.mirror.co.uk/news/world-news/flight-mh17-vladimir-putins-daughter-3909500
Но там тоже нет ничего сверхоскорбительного, разве что первая цитата из твиттера?... Но собаки не читают Твиттер и Дэйли Миррор и вряд ли понимают, с кем их сравнили в этой статье.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 26.07.2014 15:58 (#)

это оне про сына Василия?

User n_ever, 26.07.2014 11:53 (#)
21078

Зато вот такие лайтбоксы ли, баннеры ли на улицах России - это норма. Они посольство России в Великобритании не шокируют. Как приятно и выгодно быть хамом среди джентельменов!

User wasja39, 26.07.2014 23:03 (#)
19108

Да. Макаревича с Шевчуком и других затравили. А тут - гляди-ка, наше все за плешивую залупу потрогали.

User n_ever, 27.07.2014 08:53 (#)
21078

:-)))))

, 26.07.2014 11:34 (#)

Видать фюрера всея Руси задело за живое, что написали правду. В королевстве кривых зеркал это мовэ тон.
А ведь действительно обезумевшие от горя родители детей, убитых российской ракетой , могли бы порвать в клочья и дочурку кремлевской падали и спалить пентхауз. Так что правильно сделали, что сбежали от греха подальше...

(комментарий удалён)

умница, не в бровь, а в глаз

User wasja39, 26.07.2014 23:01 (#)
19108

;)))))

16588

как бы у этого питора аватарку сменить, чтож он гад Высоцкого позорит, что он в нем нашел вот интересно, про крымнаш он же не пел воще..

User maha, 27.07.2014 11:14 (#)

Не говорите, жуткое впечатление. Под портретом поэта ничтожество хвастается умением воспроизводить набор ругательств. У уголовников есть такое меткое изречение "2 кг дерьма и 4 кг повидла дают в итоге 6 кг дерьма".

User natala, 26.07.2014 17:34 (#)
3006

"Посольство России в Великобритании разочаровано "непрофессионализмом журналистов газеты Daily Mirror" и попросило британские СМИ "более ответственно относиться к публикациям о России".

С чего вдруг посольство России в Великобритании занялось публикацией какой-то газеты о дочери Путина? Или посольство вдруг министерством печати заделалось?

User homemovies, 26.07.2014 20:19 (#)
21466

совсем плохи дела. Daily Mirror - это таблоид, желтее яичного желтка. посольство сцепилось с бумажкой для подтирки.

, 27.07.2014 00:57 (#)
28332

а если так, то действительно, зачем?

User wasja39, 26.07.2014 23:01 (#)
19108

>>Вызывает возмущение враждебное содержание статьи, выходящее за рамки приличия. К сожалению, публикация материалов в Daily Mirror о России в последнее время изобилует искажением фактов в отношении нашей страны и ее политики<<

Ой, о пряличиях вспомнили. Наверное, с вяличием попутали. Неприлично, вишь ты, сообщать народу, сколько манькина квартерка стоит - а то все заметят, что папаньке ейной столько за жисть не заработать. Еще и факты исказили - стала бы манька в такой дешевой квартерке жить.

21790

А я думала, что претензия в том, что они написали - спешно. Он на самом деле неспешно покинула, вот и клевета.

User n_ever, 27.07.2014 08:58 (#)
21078

Куда ж ей спешить? В какой-то затрапезный сочинский дворец? Дык там мачехе места едва хватает.

User wasja39, 26.07.2014 23:07 (#)
19108

Манька Хуйло: "Это что же, мне за чей-то барахловый самолет под расстрельную статъю идти что ли?"

User boris_k, 27.07.2014 02:45 (#)
3734

"Дочь за отца не отвечает"
И. В. Сталин

User sashapetrov, 27.07.2014 03:00 (#)

"в последнее время изобилует искажением фактов в отношении нашей страны и ее политики"

Они хотят сказать, что она не уехала? Или другие факты искажены? "Рабинович, это правда, что Хаймович вам вчера в парке надавал пощечин за то, что вы спали с его женой?" - "Ну, конечно же, нет. Тоже мне парк - каких-то три дерева."

User penemue, 27.07.2014 09:09 (#)
23133

не куй на зеркало пенять коли рожа крива

User ugs, 27.07.2014 11:20 (#)

Непатриотично жила дщерь лидера! Исправилась и решила спешно переехать в "крымнаш".

Благодарю за ценный совет. Ваше мнение крайне важно для меня.