статья Выбросить в аут

24.07.2014

После катастрофы "Боинга" в Европе звучат призывы лишить Россию права проводить чемпионат миру по футболу в 2018 году. Политики и деятели спорта приводят в основном аргументы морального-политического плана, упоминаются и соображения безопасности. В Британии обсуждается идея отмены соревнований Формулы-1, которые должны пройти в октябре в Сочи.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А кто приварил медному всаднику "чужую башку" Упоротое Гавно?!

, 25.07.2014 15:31 (#)

да. хрен с ними, и со всадником, и с башкой его. по теме: если "формулу" в октябре не отменят, т.е. британское экло прогнётся, то и чм-2018 тоже состоится. если - отменят, то появляются варианты.

2839

Тупой Пезденышь, расскажи лучче как пришел к заключению, что у Кутузова рожа не та?ты ее с Сувором попутал?

Твой идейных вдохновитель Кунгуров Исакиевский с Казанским путает ;))))

Расплодились на просторах интернетов стада конченных долбоебов - мыкодимок..

User nosferatu, 25.07.2014 14:25 (#)
4445

К сожалению не отменят , тк продажные чиновники уефа добро поимели от поганной вовчикиной банды

User sova46, 24.07.2014 19:07 (#)
28204

А прикормленным чиновникам от спорта это не понравилось.
Мало им позора с олимпиадой в Сочи и в Берлине!

User gin, 24.07.2014 21:23 (#)
5316

кредитки не пахнут

User marckshaider, 25.07.2014 00:08 (#)
21335

Какой позор в Сочи?)))

User annuta_girl, 24.07.2014 19:11 (#)
2950

После катастрофы "Боинга" в Европе звучат призывы лишить Россию права проводить чемпионат миру по футболу в 2018 году.
----------------------------------------------
Не лишат! Ведь опять не лишат. Пустые слова.

User nanoscience, 24.07.2014 21:25 (#)
3460

конечно не лишат, потому что контракт - это деньги, и нейстойки. А вот неприехать спортсмены могут, это их личное дело. Например я, не представляю, как какой-нибудь немец или англичанин будут играть на территории агрессора.

User marckshaider, 25.07.2014 00:07 (#)
21335

А каким боком для англичанина и немца Россия агрессор? Я вижу Вы спорта большой знаток, такой же как и авиатор)))

User nanoscience, 25.07.2014 00:15 (#)
3460

А Вы спросите любогО немца или англичанина, а потом поговорим. Я спрашивал кой-кого. Понимаете, у мировой Цивилизации есть ценности, которые (Ваша, наша) Администрация называет Западными ценностями, или оранжевыми. Эти ценности всЕ, буква в букву, записаны в нашей российской Конституции. Так вот, всЕ англичане и немцы чтут то, что там записано, понимаете?

User marckshaider, 25.07.2014 00:27 (#)
21335

Понимаю. Поэтому Днепру запретили играть по месту прописки. Поэтому Львовский стадион дисквалифицирован на проведения отборочных матчей к ЧМ в России (за нацистскую символику, ХИ-ХИ). Европейцы хлебнувшие в свое время различают истинное от напускного, поэтому не особо в бой рвутся.
Слава богу каждого немца спрашивать не надо в данном случае, есть определенные люди которые решают такого рода вопросы. Если смотреть на вещи трезво. то скорее Россию лишат проведения ЧМ чем его проигнорируют футболисты, а это вряд ли произойдет.

User nanoscience, 25.07.2014 00:56 (#)
3460

ну да, я так и подумал. Раз бук уже в России, то хрен его найдешь, да? А тех кто при нем, их уже там нет, тоже, да? Вы об этом, я понял! Однако, есть, говорят, такой факт, что все воры и бандиты думают, что их никто не поймает, понимаете? А потом ловят, они каются, в тюрьме там, или кто уже не с нами. Отморозку один конец, так как, понимаете, он против Цивилизации, времени, пространства... Ну, Вы же понимаете, что спорить со временем, пространством, Цивилизацией, бесполезно, дорогой, нет?

User marckshaider, 25.07.2014 01:11 (#)
21335

Да да и те парни с майдана с волчьими крюками и кельтскими крестамин а рукавах, те которые молотка в руках не держали, а по "пионерским лагерям" с Ярошем и Наливайченко отдыхали, те ребята очень храбро себя чувствовали в большом стаде на майдане. И Европа нас приветствует и печенками американцы угощают. А на Юго-Востоке не так комфортно, там свинцом угощают, там по взрослому, там УБИТЬ могут. Пусть вояки и призывники свинца покушают, а мы обратно на улицах порядок наводить будем.
А в мире спорта там наивные глупые людишки. Они зачем-то взяли и стадион дисквалифицировали на целых пять лет. Они тупые лицемеры, они не политики грамотные, их сланцевый газ не интересует...

User nanoscience, 25.07.2014 01:30 (#)
3460

Вы, дорогой, имеете тату? Нет, я не против! Наоборот, я хотел сказать, если Вы старый пердун, то Вы, конечно, шарахаетесь от тату. У нас, в России, так повелось, тату есть только у зеков, паханов и пр. Но, я же хочу Вам сказать, что тату на Западе считается нормальным знаком, просто человек любит не то, что Вы, и тут НИЧЕГО плохого нет. Лично я, студентам с тату, улыбаюсь.

Хи-хи, вспомнил, мой начальник, в советах, говорил, что, если мужик с серьгой, то он ..... уууууууууу, пидарас, нет?

User marckshaider, 25.07.2014 02:40 (#)
21335

Нет. я не старый пердун совсем (30 лет). Тату у меня нет и серьги нет и на геев мне, в общем-то, плевать. У нас не повелось, что тату есть только у зеков, а у зеков во всем мире есть тату. К чему такая метафора?

User marckshaider, 24.07.2014 21:49 (#)
21335

Напоминает писк вокруг Сочи. Причем, что характерно, и сейчас пищат люди не являющиеся передовиками спортивного производства...

User penemue, 24.07.2014 22:13 (#)
23133

а кто теперь сочи сраные помнит? малазийский самолёт с убиёнными ни за что детьми долго вам скотам помнить будут. выродки кровавые. Russische Nazi-Schwein!!!

User marckshaider, 24.07.2014 22:22 (#)
21335

Сочи все помнят. Эксперты по малайзийскому лайнеру решения еще не приняли. Сбитому, заметьте, на территории суверенной Украины, которая даже данные указаний деспетчеров контролировавших полет, обнародовать боится...

User penemue, 24.07.2014 22:34 (#)
23133

тихий вкрадчивый голос(подразумевается обрзованность),невозмутимость поведения(протэкция силы государственной машины) и доверительная манера вести разговор(или допрос)визитная карточка сраного гэбиского вертухая. Отодвинув в сторону ложную скромность скажу тебе во что- НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ СТРАНУ – ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ.ЗАСОХНИ, ГНИЛАЯ ВАТА, ВОНЯЮЩАЯ ГАФНОМ! ОТ ТЕБЯ ВЯНУТ ФИКУСЫ В ВЕСТИБЮЛЕ.ЗАСОХНИ НАФСЕГДА! БЛЯ. ВАФЛИСТАЯ КОМУНЯКСКАЯ ПРОДРЫСЬ.В СПАМ БЛЕДИЩ!

User marckshaider, 25.07.2014 00:06 (#)
21335

Ты уже по тексту громкость голоса определять можешь. Ты полечись еще, не спеши с выпиской, а то на фронт заберут...

User penemue, 25.07.2014 05:09 (#)
23133

поучи отца ипатся. Згинь халера кацапская!

User marckshaider, 24.07.2014 22:21 (#)
21335

Сочи все помнят. Эксперты по малайзийскому лайнеру решения еще не приняли. Сбитому, заметьте, на территории суверенной Украины, которая даже данные указаний деспетчеров контролировавших полет, обнародовать боится...

User django2, 25.07.2014 00:40 (#)

Постепенно, потихоньку, но до европейских людей доходит то, что нам было ясно еще 15 лет назад...

User django2, 25.07.2014 00:42 (#)

Что Путин - хуйло. И что все друзья Путина - хуйлованы.

3565

Да. Вот, что писал в январе 2000-го умный человек: "Путинизм – это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Путинизм – это война, это «консолидация» нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это – наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация". (А.Пионтковский)

User alkonost, 25.07.2014 02:15 (#)

Заметим, что именно зажравшиеся элитные чиновники международных бюрократических структур ничего менять не хотят. Им на все, кроме бабла, наплевать , и в этом они солидарны с режимом стерхнутого Путина

User karazupa, 25.07.2014 03:43 (#)
3106

именно зажравшиеся элитные чиновники международных бюрократических структур ничего менять не хотят
=========================
Именно так! Какой-то хитрован озвучил идею с футболом, и европейские го…но политики сразу же вздохнули с облегчением. Зачем санкции? Ужо мы их футболом накажем. Wanna puke of all this!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.07.2014 11:52 (#)

Сатира - лучшее оружие!

User zvirblis_317, 25.07.2014 12:59 (#)
21611

:)))))))))))))))))))

twitter.com webcome2 [twitter.com], 25.07.2014 15:10 (#)
21121

Проведение ЧМ в России - это неуважение главным образом Йозефа Блаттера к человеческим ценностям. Вспомните девизы ФИФА и подумайте, отвечает ли она ФИФА этим ценностям. В мире уже открыто говорят о том, что результаты выборов куплены. Так будьте людьми, докажите, что вы - люди. А не машины, зарабатывающие деньги.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 26.07.2014 00:23 (#)
11320

не самое трудное - найти другую страну для ч.м. времени ещё много...