новость Признание и обознание

Чуркин: Террористы могли сбить Boeing по ошибке
23.07.2014
Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Посол России в ООН Виталий Чуркин еще в понедельник признал, что террористы могли сбить Boeing-777 по ошибке, приняв его за военный самолет. Таким образом, пытаясь обелить боевиков, Чуркин высказал ту же версию, что и американские спецслужбы. "Если они (боевики) ошиблись, то происшедшее не акт терроризма", - подчеркнул дипломат.


Комментарии
User andrey_62, 23.07.2014 20:49 (#)
3180

Да, а БУК они случайно нашли в шкафу...

User django2, 23.07.2014 21:11 (#)

В кустах, вместе с роялем.

User lygansk_94, 23.07.2014 21:43 (#)

бук укропы проебали. но он не мог стрелять - у него ракеты были полуразобраны кем-то, . хуярили в самолет хохлы, зачем - понять не может никто. а установку это потом бешено грузили на тягач и увозили куда-то к мариуполю. брезент сначала плохо закрепили - на перекрестке стояли поправляли, унее сзади закопчено... и на ней всего 2 ракеты было (та что в красноармейске - мудак аваков выложил, это не она, это вообще хуй знает когда снято. а ебошили хохлы, есть свидетели из местных.

User andrey_62, 23.07.2014 21:46 (#)
3180

Есть версия, что Боинг застрелился - рассматривать будем?

User lygansk_94, 23.07.2014 22:01 (#)

Как музычко? а что? вариант... парубий озвучил?

User andrey_62, 23.07.2014 22:25 (#)
3180

Нет, не КАК, а из солидарности с тем, который ранее утопился - прям чума какая-то на малазийские боинги снизошла...

User lygansk_94, 24.07.2014 00:21 (#)

Видел как нацгвардию жгли в дзержинске? За Одессу убьем всех украинцев!

User andrey_62, 24.07.2014 00:26 (#)
3180

Погоди чутка - украсим трассу Е-95 чекиздами...

User lygansk_94, 24.07.2014 00:31 (#)

Годилка кончилась. убивать украинцев надо. всех.

User andrey_62, 24.07.2014 00:35 (#)
3180

Хули ж ты в интернете пиздишь? Иди, убей - потом отчитаешься...

User lygansk_94, 24.07.2014 00:37 (#)

А ты с какого хуя не на войне? говном только метаться умеешь? ну-ка марш за обамкину черную жопу в бой!

User andrey_62, 24.07.2014 00:49 (#)
3180

Не забудь - окоп по православным традициям роется в направлении запад-восток, глубина два метра.

Я - человек миролюбивый, в отличие от...

User lygansk_94, 24.07.2014 00:59 (#)

каждый украинец обязан отрыть себе могилу самостоятельно - на похороны у украины денег нет.

User andrey_62, 24.07.2014 01:01 (#)
3180

Ах, да, я совсем забыл - по новороссиянским традициям трупы СВОИХ прикапывать в лесополосе :-) :-) :-)

User lygansk_94, 24.07.2014 01:03 (#)

На братских могилах не ставят крестов, братишка.

После победы памятники поставим а сейчас надо убивать украинцев. всех.

User andrey_62, 24.07.2014 01:06 (#)
3180

Не брат ты мне, гнида лубожопая. (С)

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 24.07.2014 20:44 (#)

не людей а украинцев. украинцев надо убивать каждый день и как можно больше. надо убить всех украинцев до зимы.

User radical, 24.07.2014 04:50 (#)

Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах**, бля.
(Е. Левкович)

Смерть врагам! Слава Украине!

User radical, 24.07.2014 04:51 (#)

Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах**, бля.
(Е. Левкович)

Смерть врагам! Слава Украине!

User kiska, 23.07.2014 21:50 (#)
11196

Тероррист Ходоковский признался, что Бук у них был и потом его отправили через границу в Россию.
Главное Харьков.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.07.2014 20:56 (#)
3180

Бред - что тогда, что сейчас. Какой еще военный самолет на десяти тысячах? Откуда?

User lygansk_94, 23.07.2014 21:50 (#)

Не на 10.. Его видели, некоторые новорят что два видели, но скорее это один - он подходил снизу, как бы навстречу, с тореза, потом ушел в разрывы облаков вверх , дальше не видно было. потом слышали взрывы, не один, а может эхо. и звук двигателей был слышен уже когда большой самолет падал совсем у земли.

User andrey_62, 23.07.2014 21:53 (#)
3180

Ты о чем, служивый? Чуркину противоречишь?!

User lygansk_94, 23.07.2014 22:08 (#)

Я говорю что рассказали те кто в небо смотрел. а те кто там ездит по дорогам - шофера обычные, поверь, привыкли смотреть на небо. Пассажира они не видели, а самолет видели ниже и маневрирующий. потом когда появился след сверху от падения боинга - остановились и слышали еще самолет, но не увидели его больше. там полнеба в облаках было, а куда самолет падал - там чисто.

User andrey_62, 23.07.2014 22:26 (#)
3180

Чуркин в курсе? А то он совсем другое твердит...

User lygansk_94, 23.07.2014 22:43 (#)

А установку - это другие видели два брата Фокины, септики ставят, живут в Донецке, установка выскочила с полей перед ними в километр, и на тягач. Тягач равзорачивался, они потом следы видели. они поехали - догнали тягач на перекрестке - обычный краз на сверхбаллонах армейский, он стоял а бойцы брезент натягивали, там 2 ракеты было и сзади вроде закопчено. Охраны не было никакой, но останавливаться и глазеть фокины не стали, как ты понимаешь. а тягач потом пошел на мариуполь, на юг.

User lygansk_94, 23.07.2014 22:46 (#)

А установку - это другие видели два брата Фокины, септики ставят, живут в Донецке, установка выскочила с полей перед ними в километр, и на тягач. Тягач равзорачивался, они потом следы видели. они поехали - догнали тягач на перекрестке - обычный краз на сверхбаллонах армейский, он стоял а бойцы брезент натягивали, там 2 ракеты было и сзади вроде закопчено. Охраны не было никакой, но останавливаться и глазеть фокины не стали, как ты понимаешь. а тягач потом пошел на мариуполь, на юг.

User andrey_62, 23.07.2014 23:17 (#)
3180

Типа ассенизаторы? Так у нас в сране такие в почете :-) :-) :-)

3565

шофера обычные, поверь, привыкли смотреть на небо
----------------------------------------------------------------------------------
Не, ну идиот просто фантастический! "Шофера обычные" привыкли смотреть НА ДОРОГУ. Не хотел бы я встретить шофера, который едет и пялится в небо...

User virgi, 23.07.2014 22:53 (#)

Придурок,лучше Чуркина знаешь?

User lygansk_94, 24.07.2014 00:26 (#)

Чуркина я не знаю, фокиных знаю. пересрали они крепко уже потом , задним числом. сначала то думали - это укры просто съебывали от танков, а когда узнали про боинг, говорят, бля, они же нас пристрелить должны были...

User django2, 23.07.2014 21:12 (#)

От этой версии отвлекает:
http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1365368-echo/

21594

Стрелков недавно уверял что Чуркиным нельзя сбивать вертолеты...

User anti_russ, 23.07.2014 21:14 (#)
21587

Это был старина Проханов ))
https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/229990.html

21594

:))
whoever!!!

User gonza, 23.07.2014 20:59 (#)
21376

Надеюсь его детей и внуков кто-нибудь так же "по ошибке" расшмаляет, ещё при жизни самого чуркина!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gonza, 23.07.2014 21:22 (#)
21376

Аттракцион "Попади"... или "Пропади!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lygansk_94, 23.07.2014 22:17 (#)

Как кто!? Путин конечно!

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 23.07.2014 22:50 (#)

Из ноута, мой друг только говном стрелять можно, чем ты и занимаешься.

User longzoom, 23.07.2014 21:04 (#)

Bez tceleukazanija radarnoj sistemoj s territirii Rossii na visote 10km eto nevezmozhno. Bez etogo BUK rabotaet ne bolee 6km. Oshibka dlja strelajvshih, no dlija navodijashih radarom eto prajmoe prestuplenie. Oni-to zhali visotu tceli! Otkritoe ubijstvo!

User longzoom, 23.07.2014 21:09 (#)

...oni-to ZNALI visotu... Sorry!

User ziver, 23.07.2014 21:11 (#)

Чуркин это гнилая подстилка хуйла путина

User leotank, 24.07.2014 01:17 (#)

С Чуркиным надо Чурова вместе посадить и наперсток вручить.

User homemovies, 23.07.2014 21:12 (#)
21466

Порошенке надо держать ухо востро и жать на европы изо всех сил. злобные орки пытаются помешать признать патрошителей могил террористами. вон и чурочкин замурлыкал.

User fellix505, 23.07.2014 21:39 (#)
7155

Ждите августа 14г.Он на носу уже.Санкционные дубинки с новой силой обрушаться на Саурона и его орков.Даже жалко становиться папашу Франсуа,бабушку Ангелу,железного рыцаря Дэвида.Это ж сколько им надо взмахов руками сделать,шоб тяжеленным дубъем хлестать по оскалившим мордам чудовищ!

(комментарий удалён)
User fellix505, 24.07.2014 04:05 (#)
7155

14??Впервые слышу.Я ведь не Он.Вас обманули.

(комментарий удалён)
User licba, 24.07.2014 11:48 (#)

Да, подсудимый из-за темноты в подъезде убил не того, кого хотел, поэтому этот несчастный случай, а виноват во всем местный электрик

User smert_okupantam, 23.07.2014 21:45 (#)
18240

то бонінг сбіл украінскій СУ, то украінскій бук біл по самолёту путлера, летевшего із Варшавы в москвабад через даунецк і попал в бонінг , то это США пропавшій бонінг с океана поднялі і імітіровалі катастрофу вытряхнув із него старые трупы.совсем пропагандоны зарапартовалісь. так можно і недоверіе вызвать у зомбірованого стада "велікой і прекрассной в своём велічіі, необ'ятной расеі"

User midst, 23.07.2014 22:00 (#)

Вызвать недоверие? Они сегодня не помнят, что им вчера втюхивали по зомбоящику, и верят любому новому бреду.

User smert_okupantam, 24.07.2014 16:33 (#)
18240

піпл хавает што дадут.

User kiska, 23.07.2014 21:54 (#)
11196

Ещё вчера они пустили утку, что типа президентский борт с Путиным на борту летел и украинцы хотели его сбить и попали в Боинг.

User andrey_62, 23.07.2014 21:56 (#)
3180

ОНИ заврались уже настолько, что сами запутались и противоречат себе же. Для ватников это всегда прокатывало, а вот как отреагируют ДУМАЮЩИЕ в Европе и США...

Обращаюсь к ватникам, не к россиянам: ну говорили же вам витька ябуневич - не фартовый пацан, то венок по башке ударит, то дверь в Раду перед ним закроется....Гоните его из России, добра он вам не принесет. Лучше в Украину. Ждем.

User pipetka, 24.07.2014 01:07 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User bigcat, 23.07.2014 22:25 (#)

иногда лучше жевать чем говорить, кацапские дипломаты каждую минуту бъют рекорды по скорости деградации умственных способностей

User marcell, 23.07.2014 22:52 (#)
3424

" А если они ошиблись, то происшедшее не акт терроризма".

Ну, ошиблись ребята, ошиблись!...Ну, с кем не бывает?...Ещё Высоцкий пел про это, помните?..."Хотели кока, а съели Кука..." А дальше тоже мог бы спеть гений Высоцкий:

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают,что взяли "Бука"!

User gadfly85, 24.07.2014 00:37 (#)

))))))

User leotank, 24.07.2014 01:21 (#)

Класс!

Русский мир — это, когда тебя пиз*ят гопники, пиз*ят мусора, но бояться надо НАТО.

Україна ПОНАД УСЕ
ПОСЛУХАЙ, ЗАГАРБНИКУ

Мої діти не будуть кацапами.
Не торкнеться москаль мене лапами.
Краще косу під корінь відрізати,
Ніж з ганьбою по Києву їздити.
Краще кулю у скроню-й все мороком,
Ніж стогнати ночами під ворогом.
Ніж прийти і зізнатися татові,
Що належати буду я катові!
Він би вгрів спересердя лопатою,
Без жалю закопавши за хатою!
Похрестився б, і з пам'яті викинув,
Вбивши в центр поліно осикове.
Мені татко дав серце із пороху,
І уміння стріляти без промаху,
Тому йди звідси, торбо із ватою!
Я рахую до трьох ,і стрілятиму!
Забирай "православних" загарбників,
"Новоросів", безсовістних зрадників,
Мою землю облиш і не нівичи,
Повертайся й в своєму багні мовчи!
Якщо змогу я жити ще матиму,
Патріоту синів даруватиму,
А не вбивці братів моїх клятому!
Я рахую до трьох, ї стрілятиму!!!!

© Мальва Кржановська

User pipetka, 24.07.2014 01:10 (#)
21218

гарний вірш і змістовний!!! патріотизм для нас. українців вельми важливий. Слава Україні!!! Героям слава!!!

User treola, 23.07.2014 23:10 (#)
20516

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2014/06/18/hamas-blagoslovlyaet-hanin-zuabi-za-podderzhku-terroristov/ -
это их "достойные" ученики

Россияне!
Вам надоел Ваш муж?
Вы не перевариваете своего зятя?
Вас уже достал сосед?
Вас уже достал своей ленью и тупостью подчиненный?
ДНР и ЛНР с удовольствием примут их в свои ряды с гарантией того, что больше живыми Вы их не увидите.

, 23.07.2014 23:54 (#)
3887

Во-первых, его сбили донбасские казаки-ракетчики по ошибке, а во-вторых, его сбили украинские истребители.

User andrey_62, 24.07.2014 00:26 (#)
3180

Погоди чутка - украсим трассу Е-95 чекиздами...

User gadfly85, 24.07.2014 00:53 (#)

Плохая идея. Вид испортят, детей напугают и пол-области засмердят.

User andrey_62, 24.07.2014 00:58 (#)
3180

Идея отличная - дети сами запомнят и внукам-правнукам расскажут. А то, что засмердят - все уже и так засрано и воняет, больше просто невозможно.

User smert_okupantam, 24.07.2014 16:35 (#)
18240

)))))

User gadfly85, 24.07.2014 00:40 (#)

Вы бы, ребята, того... договаривались сначала. А то петрушка какая-то выходит.

User andrey_62, 24.07.2014 01:00 (#)
3180

У них это случайно вышло, типа "бонусом" - вот только желающих получить его не видно...

User leotank, 24.07.2014 01:31 (#)

Новая версия. Путлер со стаей стерхов летел рядом с Боингим, обезьяны стали ему салютовать БУКами.

User leotank, 24.07.2014 01:40 (#)

"Если они думали, что сбили военный самолет, то они ошиблись. А если они ошиблись, то происшедшее не акт терроризма" - сказал Чуркин.
Всё, что творят вдохновляемые )(уйлом обезьяны, есть терроризм, бессмысленный и беспощадный.
Нюрнберг давай! Единственный смысл - чтобы ГАДИНА, напуганная майданом, наращивал рейтинг,

User leotank, 24.07.2014 02:17 (#)

Никто не считает, что они сбили Боинг намеренно, понятно, что случайно. Зачем только нужно было столько лгать, юлить, придумывать бредовые версии, чтобы их отмазать. Противно!

User djatlov, 24.07.2014 02:17 (#)
3169

Думали, что стреляют в украинский самолёт, а сбили малайзийский. Это ошибка, а не акт терроризма.
А в украинские самолёты на территории Украины стрелять можно, к этому все уже привыкли.

Если я, например, соберусь стрелять полицейского, но по криворучию убью прохожую школьницу - надо будет ситуацию выяснить, разобраться. И закатать меня за убийство школьницы по неосторожности (пару лет условно, как водил, которые пешехода сбили), и отдельно - за приготовление к убийству мента, но не доведённое до реализации (тоже немного, не убил же). Хорошая идея, мне нравится.

User c96, 24.07.2014 07:01 (#)

Почему у меня кошку тошнит при слове "чуркин"?

User olympvba, 24.07.2014 10:11 (#)

http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1365368-echo/