новость Путин призывает расследовать катастрофу Boeing-777 под эгидой ИКАО

21.07.2014
Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Владимир Путин в экстренном телеобращении призвал расследовать гибель Boeing-777 под эгидой ИКАО. Он подчеркнул, что трагедии бы не произошло, если бы перемирие было продлено. Россия представила свой проект резолюции СБ ООН по этому вопросу. Резолюцию, внесенную Австралией, Москва блокирует. Между тем на место катастрофы до сих пор не пускают международных экспертов.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

ВОРА ДЕРЖИ! ВОРА! - орет Главный Вор! Морща ботоксные подбрылья от радостного состояния совершенной пакости..

2839

После крушения Boeing Путин находится под мощным международным давлением по поводу необходимости убедить пророссийских сепаратистов, подозреваемых Западом в атаке лайнера ракетой, прекратить боевые действия, отмечает агентство Reuters. Однако он больше сосредоточен на том, чтобы произвести впечатление беспокойства о ситуации, чем в том, чтобы использовать этот поворотный момент и в качестве миротворца способствовать урегулированию напряженности в отношениях с Западом, наиболее острой со времен холодной войны.

По мнению директора московского центра Карнеги Дмитрия Тренина, единственным разумным шагом после случившегося было бы немедленное прекращение боевых действий на Украине и начало политического процесса примирения. "Трагическая и внезапная потеря стольких невинных людей должна поставить финальную точку в вооруженном конфликте", - считает он. Как отмечает Reuters, однако нет никаких доказательств, что Путин стремится к этому, скорее складывается впечатление, что он продолжает заставлять мир гадать о своем следующем ходе в украинском противостоянии.

Путин, который отрицает обвинения в поставках оружия сепаратистам на востоке Украины, сдержанно призвал к прекращению огня и озвучил требование независимого расследования авиакатастрофы в телефонных разговорах с западными лидерами. Однако, отмечает Reuters, нет никаких признаков изменения в поведении повстанцев, и российский президент открыто не обращается к ним и не говорит об ужесточении контроля на границе России, где, по данным Вашингтона, происходит передача вооружений.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

НЕ ПИЗ-ДИ! Блядешка трехкопеешная..

"На западе уплотняется кольцо вокруг Горловки и Донецка. Занята значительная территория между Артемовском, Горловкой, Константиновкой. Расширяется зона контроля вокруг аэродрома Донецк, что также позволяет силам АТО решать вопросы обеспечения наземным путем и существенно подрывает позиции боевиков в этом направлении. В целом по трем направлениям силы АТО владеют ситуацией и наращивают преимущество", - добавляется в сообщении.

Накануне сообщалось, что днем боевики вели огонь по центру Луганска с РСЗО БМ-21 "Град", которые ранее прибыли в город со стороны Краснодона. Для обстрела мирных граждан города боевики использовали миномет, установленный на грузовом автомобиле.

Однако позднее жители сообщили, что украинская армия зашла с танками в район поселка Георгиевка в 3 км от въезда в Луганск и уничтожила две установки "Град", из которых боевики обстреливали аэропорт.

(комментарий удалён)
3113

Правильно критикует. Когда в Малайзии Индонезия попробовала учинить то, что Россия в Донбассе, то был отдан приказ - пощады не давать, пленных не брать.

User guayadeque1, 21.07.2014 15:56 (#)
3265

Ну школа, больница, там жилье дома, все фуфло. Вот храм православньй, зто переход фсех границ. Кончай посить туфту, фуфел плюшевьй! Немецкая вторая гос.телепрограмма ZDF на днях, после проведения массовьх опросов на улицах москвь, бьла шокирована. Подавляющее большинство москалья, причем в агрессивной форме, нагло, с пеной у рта утверждало, что малазийский Боинг бьл сбит украинской регулярной армией. А вь о мертвьх в метро, причем только хорошее. Твари! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

2839

Американская разведка подтвердила, что зенитные ракетные комплексы террористам предоставила РФ

время публикации: 20 июля 2014 г., 15:55

Россия предоставила боевикам несколько систем противовоздушной обороны, доставив их "контрабандой" в восточную Украину, как и другое военное оборудование, в частности, танки. Кроме того, должностные лица США считают, что эти системы перевезли обратно через границу в Россию после сбивания авиалайнера.

Это подтверждает обвинения Украины, что боевики и российские менторы пытаются скрыть свою причастность к катастрофе, отмечает издание.

Данные исследований, объявленные силовиками Украины и США, разоблачают значительно более высокий уровень военного сотрудничества Москвы с боевиками в Украине, чем осознавали до сбивания пассажирского самолета. Также теперь становится очевидна сложная и детальная координация между российскими военными и пророссийскими боевиками на востоке Украины, пишет издание. Оно добавляет, что среди исследований укрепляется общее понимание: оружием, которое сбило самолет рейсом из Амстердама в Куала-Лумпура, была система ПВО "Бук М-1".

(комментарий удалён)
2839

Да ты ШО?!

Прям так в методичке и написано?

У Ассада тоже долго "не было"

Конвенцию, о присоединении Ирака к "нераспространению" найди, там описано, чего даже после всех войн осталось...

И курдов в Халабадже он чем потравил? Рашистским пердячьим паром?!

Не уподобляйся клоуну Жирику, Грязнозадая!

User bronislav, 21.07.2014 16:01 (#)
20897

Отбрил прокладь))

(комментарий удалён)
2839

Опять элюмундишь, ёмцарны мухосранская?

Откудова стреляли? Чье обеспеченье базы было? Чьи радары, мишень?

Кто в Абхазии захуярил самолет, раз решил в истории порыться? Сколько выплатили?

(комментарий удалён)
3113

Ваши эксперты - лжецы. Это Торез, проспект Гагарина. Тех, кто не бывал в Торезе, просил бы не возражать

3113

Смотрите https://www.facebook.com/photo.php?fbid=659375607487473&set=a.259777350780636.60794.100002451181900&type=1&theater

3113

"Товарищи судьи!
Мне кажется, что независимо от того, кто убил 65
ни в чем не повинных людей, виноват не я, а те люди,
которые сейчас пытаются извлечь из гибели моих жертв
максимум моральных, этических и мировоззренческих уроков
для гуманизации нашего общества. И не я, а те, кто рассказывают
о моих преступлениях, - это и есть совершенно безнравственные, бессовестные и грязные люди..."
А. Чикатило

Вместе с тем никто не должен и не имеет права использовать эту трагедию для достижения узкокорыстных политических целей. Такие события должны не разъединять, а объединять людей. Нужно, чтобы все люди, которые отвечают за ситуацию в регионе, повысили свою ответственность и перед собственным народом, и перед народами тех стран, представители которых стали жертвами этой катастрофы.Ху@ло.

User novenkij, 21.07.2014 15:52 (#)
24654

+++++++++++++

User dress_code, 21.07.2014 16:54 (#)

+++

А теперь ещё и по ночам орёт. Плохо видать спится пареньку.

У Путина истерика. Он уже реально осознал, во что вляпался. Сегодня выхода из ситуации с Боингом практически нет. Пойти Путину на уступки, солгав , что Боинг упал из-за поломки,. Запад не может. Это значило бы вытереть ноги о первых лиц крупнейших стран мира, которые уже признали в этой трагедии вину Кремля, унизить память погибших и родственников, которые никогда не простят убийства. Отсюда, патовая ситуация для Путина. Он собирает заседание Собеза РФ, чтобы в очкередной раз заручиться поддержкой своего окружения на предмет возможных действий НАТО у границ РФ. Только вот пойдут ли его соратники на продолжение эскалации в сложившейся ситуации? Ввести войска в Украину , спасая русское население-это уже никого не убедит. А НАТО.....? Короче не складывается пока у товарисЧа Путина пасьянс. Да и Запад сегодня уже не тот, каким был еще неделю назад. В общем, реально можно вполне ожидать от ВВП неадекватных действий. Но это уже агония. Лишь бы он под конец не потащил за собой на тот свет еще мирных людей.

(комментарий удалён)
, 21.07.2014 17:19 (#)
25579

А также видно, осязаемо и вонюче. Вот ровно так. Беспрерывная истерическая, неосмысленная фашистская пропаганда.

2839

А рашка все глубже и глубже в дерьме! Но рашкАм ндравится!

(комментарий удалён)
2839

Ищщо один "испанский диспетчер"?!

Наплодила на своей кормящей трубе, дешевых блядей рашка по всему миру...

(комментарий удалён)
2839

Blogs - это Минтранс?!!!

Ты с рашкой не попутала? Вона сегодня проскочило - около сотни таких "минтрансов" на Селигере обосрались! То ле от усердия, то лепедигриппал просроченный завезли...

(комментарий удалён)
2839

А вот и чючело надувное мухосранское подтянулось!

Рашка будет платить компенсации за своих отморзков? Или Хуйло будет продолжать щериться на радость рашистским люмпенам в телевизере?

User ugs, 21.07.2014 16:29 (#)

Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк — Сеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, пролетел над рядом советских военных объектов и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald).

User gadfly85, 21.07.2014 11:52 (#)

" Blogs - это Минтранс?!!! "

Он не в курсе, что Минтранс Малайзии по другому адресу находится) А может, и в курсе, но там всё по-английски - вот и не понял ни черта) Бывает)

User bronislav, 21.07.2014 16:03 (#)
20897

перестарались - их же гадить учат. А фашик в этом дока Спецсруль!))

User skabichevsky, 21.07.2014 10:32 (#)

nnm.me/blogs - самые правдивые новости. Вы еще ссылку на фейсбук Стрелкова дайте. Самому не смешно?

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 21.07.2014 11:53 (#)

Я не в состоянии опровергать забор. То, что вы подсунулу, это надпись на заборе. Если вы говорите о Малайзии или ОБСЕ, то нужен не российский источник, не так ли? Дайте любую европейскую ссылку (BBC, например). Или малазийский источник (желательно на английском). А таких blogs я вам сам насоздаю с нужной для меня информацией.

(комментарий удалён)
User help007, 21.07.2014 14:07 (#)
5984

А это вовсе и не доводы, это описание того. КАКИМИ ПРИЗНАКАМИ должны ОБЛАДАТЬ ДОВОДЫ. убедительные доводы.

Твои - такими признаками не обладают.
Дошло ?

(комментарий удалён)
User help007, 21.07.2014 14:40 (#)
5984

- не дождёшься, сволочь пропутинская
- уже доказали

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.07.2014 15:57 (#)
24654

Не истерика, но праведный гнев!

User help007, 21.07.2014 16:30 (#)
5984

+1

User help007, 21.07.2014 16:29 (#)
5984

истерика ? где она тебе видится ? в чём ?

User novenkij, 21.07.2014 15:57 (#)
24654

Нет, не всё. За брехню полагается ответственность.

User bronislav, 21.07.2014 16:05 (#)
20897

)) ахах!!!

User lisa_de, 21.07.2014 09:47 (#)
49051

Он пытается сделать вид, что не понимает: срок до вторника ему дали не на то, чтобы он написал видеообращение.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 21.07.2014 10:01 (#)
49051

Медицина, для каждого из не ясно мыслить, могут испытать объяснение.

(комментарий удалён)
2839

Картоху египетску, когда чистить будешь, глазки собирай!

Говорят, они тоже прорастают..

User choibolsan, 21.07.2014 10:22 (#)

судя по всему уже проросли, прямо в голове

(комментарий удалён)
2839

И?

Донецкие обезьяны, котопых Хуйло снабдил запрещенным оружием тут при чем?

User novenkij, 21.07.2014 15:59 (#)
24654

Ищет основания для смягчения вины. Адвокат хренов.

User ugs, 21.07.2014 16:29 (#)

Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк — Сеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, пролетел над рядом советских военных объектов и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald).

User rudolf17, 21.07.2014 10:04 (#)
22247

Уважаемая Лиза. На русском языке это звучит так - "валять дурака" или "валять ваньку". Старинный русский приём ухода от ответственности.

User lisa_de, 21.07.2014 10:08 (#)
49051

Он, наверное, думает, что все мы глупы .. Настоящее морда полном объеме. Если он не имеет всех его шарики то это не наша проблема.

User rudolf17, 21.07.2014 10:14 (#)
22247

Уверяю Вас, что шарики он имеет. Захватить власть и столько лет её держать - много нужно шариков в голове. Другое дело, делает он это нагло - пользуясь особенностями национального менталитета россиян.

User lisa_de, 21.07.2014 10:22 (#)
49051

Я не могу себе представить.. Мы ведь не в средневековье.. Каждый может читать и Интернет. С мальчиком на кресте из г. Славянск ..Даже в Германии был вызов! "Русской пропаганды на позорному столбу!"

User rudolf17, 21.07.2014 10:27 (#)
22247

В России за этот период не было сколько-нибудь значимых антивоенных протестов - это факт. А в США, когда началась война с Ираком - были и много. Это говорит о многом. В США войну поддержали от силы около 50 процентов, а в России - больше 80, я думаю.

User gin, 21.07.2014 13:14 (#)
5316

он, безусловно, думает что все западные лидеры глупы, продажны или находятся под влиянием крупного бизнеса.. и такие основания есть.. реакция запада на войну в грузии зажгла кремлю зеленый свет

(комментарий удалён)
2839

От убийства вскормленными им гоблинами, трехсот невинных душ!

И щерится при этом как блудливая коза на коровью кучу!

(комментарий удалён)
2839

Понятно, ёмцику свежий лубянский пиздлярий сегодня не подвезли, и он решил начать с Википедии..

User ugs, 21.07.2014 16:30 (#)

Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк — Сеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, пролетел над рядом советских военных объектов и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald).

(комментарий удалён)
2839

Не.. Плохой из тебя переводчик!

Правильно, переводится - гвоздь кованный в селигерской заднице!

А самолет сбили гоблины Хуйла! К бабке не ходи!

(комментарий удалён)
2839

Знаю я твоих "бабок" ;))

Вход в типографию со стороны Мясницкой

А зачем тебе перевод? Поворачивайся к лесу передом и .. Полетишь низенько, задевая землю

User zvirblis_317, 21.07.2014 12:34 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
2839

Ну гачнем с того, что малахольного ручкой через левый карман пошукай!

Продолжим, же тем, что эту кремлевскую бредню ты можешь жевать с любого конца, но никого кроме зомбанутыз рашков ты уже не разубедишь, что это русско-украинская война. да, ведется она необычными методами, proxy-war или по русски гибридная война. И первоаричина ее злобность хуйла, истерика по поводу облома с его проектом нового СССР, без Украины это мертворожденное дитя, это понимают даже в Кремле..

А в объятия Старшего Брата выродившегося в классическую дворовую шпану украинцы не захотели..

Вот КРЫСА ЛУБЯНСКАЯ И МСТИТ! И это его личное решение. Рашкостан ликуе!
Это в полне в духе рашистской матрицы

И никакое украинское правительство здесь бы ничего не изменило, будь даже это Ярош (лубянская фантастика) или Юля, или даже Праффесар Батоныч вдрух не пошел бы на поводу у кремлевских кураторов и подписал соглашение

Причина войны - месть Хуйла

(комментарий удалён)
2839

Большая простыня.. Позабавил ;))

И на счет удаленности и беспристрастности -,дважды позабавил..

Уверен, что мальчик и дальше должен носить чемодан скатившейся дотночевки в теплотрассе "местной красавице" с распухшим от вранья-перепоя лицом?

А пиписками с Ненавистной Америкой ищщо деды пытались мерчться!
Отсохла советская пыпыска! Остался токмо ВИРТУАЛЬНЫЙ СТОЯК!
Болезненная вещь для большинства совков, даже декларирующих большую удаленность от корней..

И напоследок, киселевы-добродеевы знают ЧЕГО ХОЧЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД?!

Ты ж понимаешь какая это ГАЛИМАЯ ХУЙНЯ?!!

Детский сад про "простые народы" и "империалистические правительства"

Ты хочешь накормить меня этой ДАВНО ПРОТУХШЕЮ КАШЕЮ?!

Плохо вас товарищи готовят! Крайне плохо... Впрочем Павловский сам писал, выдали говорит селигерцам три страницы ФУФЛА, под скрепкою, а они решили, что это ИДЕОЛОГИЯ! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Пойди и утопись в сортире с горя!

Не удалось тебе продать лубянский винегрет... Такое в XXI веке не едят..

(комментарий удалён)
2839

С чего ты решил, что я казенным блядям прокладки меняю!

Топись так! С запачканной..

User novenkij, 21.07.2014 16:11 (#)
24654

Да уймись ты, наконец. Уже в глазах мельтешит от твоих прыжков на сковороде.

User rudolf17, 21.07.2014 10:15 (#)
22247

Он уходит от ответственности открытой поддержки терроризма и попытке развязывания новой войны в Европе.

User rudolf17, 21.07.2014 10:16 (#)
22247

попытки

(комментарий удалён)
2839

Свой методичковый "взгляд" портки оттяни нестиранны, и сама знаешь куда, засунь!

Сучка продажная...

(комментарий удалён)
2839

Помочь засунуть?

User rudolf17, 21.07.2014 10:29 (#)
22247

Это была Революция, а не военный переворот. А с Революцией нужно считаться. Потом себе же дороже будет.

(комментарий удалён)
2839

Ботоксная Целочка разгуливает по кремлю. Щерится крысиною улобкою
И гибнут ни в чем не повинные люди..

User lubich, 21.07.2014 11:08 (#)
4342

Императар расейский хуйло таврическое обосралси са страху ад Украинской революции,вот ивсе проблемы,а ты фашка такоеж хуйло как и твой кумир ботоксный

User licba, 21.07.2014 14:08 (#)

Так вы видали, чтобы серая крыса хоть раз явилась вовремя? А теперь так очкует, что вперед выступила с ночным заявлением после бесед с Западом. Я вот что думаю. Этот кремлевский мудак, чью неуверенность принимают за раздумья мудреца, своей жопой стал бояться табакерки вследствие окуительных потерь своего разнообразного плана среди своих гиен. Умная сволочь давно обнулила бы Гиркина энд компани и представила их тушки Западу, тем самым убрав угрозу табакерки и потенциальные претензии гавнюка на престол. И что мы видим вместо сволочей калибра Адольфа Алоизовича или Ёськи Сталина, видим Промокашку из "Место встречи изменить нельзя". Как говаривал Талейран, это не преступление, это гораздо хуже, это ошибка!

User licba, 21.07.2014 14:15 (#)

фошка, читать "самого разнообразного плана"
Ведь и ты, Брут, если бы имел мульёны зеленых, или сотни мульёнов, девок, жен и деток на Западе, виллы, сьюты, замки там же, подлечивая проблемы организма и балуя свою плоть в Куршавелях, чтобы ты ответил на предложение Путлера поиметь все это в Мухосранске? Вопрос конечно риторический

User rudolf17, 21.07.2014 10:30 (#)
22247

У Путина был вариант признать новую власть в Украине и потом (по-тихому) купить Крым с славным городом Севастополем, если он так России нужен. Однако, он предпочёл другой вариант - с непредсказуемыми последствиями для России.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 21.07.2014 10:39 (#)
22247

Ну, почему? Предложить, например, контракт на нефть и газ на очень длительный срок и на очень хороших условиях. Думаю, украинцы "зачесали бы репу". Я не хочу обижать украинцев, может, такой вариант и неприемлем для них. Однако, это лучше, чем война с неизбежным крахом обеих экономик.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 21.07.2014 10:42 (#)
22247

А в России национальное правительство ? Посмеёмся вместе.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 21.07.2014 10:55 (#)
22247

А знаете, почему Путин не пошёл на мирный вариант, описанный выше?
Ему не нужно государство Украина. Тем более, развивающееся. Он против государства Украина.

, 21.07.2014 17:33 (#)
25579

Анти, открою тебе страшную тайну. Сша тоже руководит Вашингтон. И чего, россия не признает?

, 21.07.2014 17:30 (#)
25579

А вот тут, анти, ты не просто врешь (для тебя - это норма), а говоришь, как сявка. Во-первых, вариант не только был и обсуждался, но еще и состоится.

User andrey_62, 21.07.2014 18:42 (#)
3180

"- Поручик, а деньги?
- Мадам, гусары денег не берут!"

Не купил бы - даже если бы настойчиво предлагали, даже если бы со скидкой и в рассрочку. Даже в подарок не принял бы - толтко прилюдно нагло спижженое....

User licba, 21.07.2014 13:57 (#)

Зато я видел зеленых человечков с новейшим российским вооружением сначала в Крыму, а теперь расейские граждане безумствуют в Украине, напевая: "Мы стрелянто, убиванто то и это, и за энто нагребем себе монето, бранзулето и указом президенто медалетто"

(комментарий удалён)
User licba, 21.07.2014 16:01 (#)

Засранец, я вижу Курапаты и твою сволочную Рашку

3113

Вот это пара фраз :"Товарищи судьи!
Мне кажется, что независимо от того, кто убил 65
ни в чем не повинных людей, виноват не я, а те люди,
которые сейчас пытаются извлечь из гибели моих жертв
максимум моральных, этических и мировоззренческих уроков
для гуманизации нашего общества. И не я, а те, кто рассказывают
о моих преступлениях, - это и есть совершенно безнравственные, бессовестные и грязные люди..."
А. Чикатило

Вместе с тем никто не должен и не имеет права использовать эту трагедию для достижения узкокорыстных политических целей. Такие события должны не разъединять, а объединять людей. Нужно, чтобы все люди, которые отвечают за ситуацию в регионе, повысили свою ответственность и перед собственным народом, и перед народами тех стран, представители которых стали жертвами этой катастрофы.
Ху@ло

User wasja39, 21.07.2014 14:09 (#)
19108

8))))

User gadfly85, 21.07.2014 09:49 (#)

Путину прикрыть бы на время своё хелло. Он, похоже, клинически не способен понять, что можно говорить и при каких обстоятельствах.

(комментарий удалён)
2839

Да ты, блядь Грязнозада, сегодня все бачки лубянские по два разА уже вычерпала ;))

Ударница навозно-кремлевских свалок ;)))

User frdred, 21.07.2014 10:21 (#)
22452

Она, видимо, отравилась на Селигере говном

(комментарий удалён)
2839

Хочешь сказать, юблюдкам гирькиным - просьвиркиным Хуйло завез ракеты потренироваться?

User ugs, 21.07.2014 16:27 (#)

Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк — Сеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, пролетел над рядом советских военных объектов и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald).

20007

Даже не собираюсь смотреть эту гадость, ибо и так хорошо известно, что может сказать лживый фюрер. Омерзительное существо, бандит и убийца во главе страны. Прищемили хвост мерзавцу, вот он и вертится ужом. Не поможет.

(комментарий удалён)
User gin, 21.07.2014 13:21 (#)
5316

но в российских учебниках истории путин останется непонятым миром и оболганным великим государственным деятелем, поднявшим страну с колен, вернувшим крым и пробудившим "русский мир"..
а кровь или там забавы с малолетними - это для росийских великих людей не считается зазорным.. иван да петр другими были, что ли?! кутузов в 60 лет с собой 13-летних девочек возил, и ничего, орденом стал..

User ingass, 21.07.2014 09:57 (#)

А чё морда у вождя блестит, как блин?

User lisa_de, 21.07.2014 10:03 (#)
49051

Это чудовище. Так нагло надо быть..

User tkalich, 21.07.2014 10:10 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*

"При этом российский лидер вновь заявил, что трагедии бы не произошло, если бы объявленное президентом Украины Петром Порошенко перемирие было продлено".

трагедии бы не произошло, если бы путин не поставлял в Украину "Бук".
увы, в жизни так случается, что старший брат (Каин), от зависти, начинает ненавидеть младшего брата.
хорошо, что сейчас не библейские времена и полно свидетелей готовившегося убийства.
каин проклят на все времена, но ни как не может сдохнуть.
зло - оно почти вечно.

User pipetka, 21.07.2014 12:43 (#)
21218

если бы карликовая гиена занималась проблемами собственной страны и собственного народа. а не игралась в геополитику, то вообще ничего бы не было, кроме пользы для россии

User gin, 21.07.2014 13:26 (#)
5316

не уверен.. какая может быть польза от чекиста? стал бы массово врагов народа (в рашистской терминологии национал-предателей) выкорчевывать в массовом порядке ..
но миру, конечно, было бы легче - только глаза болели бы.. потому как крепко зажмуриваться пришлось бы, дабы не видеть калымских изгибов суверенной демократии

User tkalich, 21.07.2014 15:05 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
да, gin.
боюсь, что уважаемая pipetka на этот раз не права.
ждать от гиены осмысленных действий, направленных на чьё-то благо - это утопия

User pipetka, 21.07.2014 16:18 (#)
21218

да хоть бы и на сто узлов завязались бы. но... на своей территории, кому дело было бы до них)))

User pipetka, 21.07.2014 17:56 (#)
21218

вот об этом... о пользе я, явно, не подумала всерьез...ошибочка вышла(

User lisa_de, 21.07.2014 10:12 (#)
49051

Это ж надо додуматься, "виновата Украина, если бы не было боевых действий в этот день, ничего бы не случилось". Как он еще не сказал, виноваты сами пассажиры, не купили бы билет - ничего бы не было. А еще можно сказать, виноват конструктор, не спроэктировал бы самолет- ничего бы не было. Или заправщик виноват, зачем самолет заправил? Или таксисты, которые людей везли в аэропорт, почему в пробках не застряли? Да много чего напридумывать можно, когда отвечать не хочется за то, что очевидно уже всему миру.

User lisa_de, 21.07.2014 10:14 (#)
49051

Не мои слова, а мысли ..

(комментарий удалён)
User lisa_de, 21.07.2014 11:03 (#)
49051

Насколько я знаю, Гитлер назвал британцев также сестра нация. Все повторяется. Ничего нового.

User gin, 21.07.2014 13:27 (#)
5316

в россии больше популярна версия, что в развязывании 12-й мировой виновата именно польша с ее имперскими замашками

(комментарий удалён)
User lisa_de, 21.07.2014 16:26 (#)
49051

Klasse!! ++++++++++)))

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.07.2014 16:19 (#)
24654

+++++++++++++

User novenkij, 21.07.2014 16:18 (#)
24654

++++++++++

User suomalainen, 21.07.2014 10:13 (#)

,
ну да, второе щастье не пропьешь...
.

User stefan_, 21.07.2014 10:17 (#)

В проекте, который не устраивает Путлера, нет главного - что комиссию должна возглавить Тальявини.

User choibolsan, 21.07.2014 10:24 (#)

да это не важно, полезные идиоты всегда найдутся.

User stefan_, 21.07.2014 12:29 (#)

это да, найдутся. Но нужны не просто полезные и не обязательно идиоты - ставка все же на хорошо и не раз мотивированных.

User foxbit17, 21.07.2014 10:40 (#)
2967

Мда........ во время перемирия было убито больше 20 военных , завезены горы оружия с территории Рашки ..... , ребята давайте еще перемирия ............ этого товарища не вылечить никак , только смирительная рубашка или полная аннигиляция ..........что б духу его на этой земле не было больше........

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 12:45 (#)
21218

подозреваю, что ему не дадут... русофобы же кругом...

User wasja39, 21.07.2014 14:07 (#)
19108

Дык! Для этого Омерика и втянула ни в чем не повинную Расюшку в войну с укрофошызмом. Нарочно, чтоб Хуйло быз премии осталось.

User pipetka, 21.07.2014 16:20 (#)
21218

какие сомнения могут быть?))) вечно этот вашингтонский обком норовит в щи нагадить...

User gin, 21.07.2014 14:49 (#)
5316

точно! теперь понятна подстава госдепа с боингом! истнная цель - лишить великого политика заслуженной копеечки!

User rudolf17, 21.07.2014 16:29 (#)
22247

Знаете, подлость состоит в том, что - ему дадут. Через некоторое время всё успокоится и - дадут.

User lisa_de, 21.07.2014 11:23 (#)
49051

Он крадет как Крым, а затем говорит, что 60 лет назад мой былa ))

User guayadeque1, 21.07.2014 17:41 (#)
3265

Он крадет как Крым, а затем говорит, что 60 лет назад мой былa )) Wie süß! Лучше, здесь никто не скажет

User lisa_de, 21.07.2014 18:03 (#)
49051

Das war ich nicht, sondern ein Übersetzer. Wenn dir nicht gefällt, kannst weiter ziehen.

User guayadeque1, 21.07.2014 18:26 (#)
3265

Ich ziehe nicht weiter, weil mir das gefällt.

User lisa_de, 21.07.2014 21:33 (#)
49051

Von mir aus.. kannst bleiben. Was dir gefällt?

User guayadeque1, 21.07.2014 23:44 (#)
3265

An dir bestimmt nichts, weil du oberflechlis aber interessant bist

User lisa_de, 22.07.2014 01:08 (#)
49051

Du liest ein paar meinen Posten und machst schon eine Schlussfolgerung..Nicht zu früh??
Oberflächlich und interessant sind fast Gegensätze..darf ich fragen, warum?
Ist es reine Männer Chauvinismus, oder bin ich so zu sagen ein Forschungsobjekt?

User guayadeque1, 22.07.2014 11:47 (#)
3265

Liebe Lisa, bitte entschuldige mich.Wollte nur einen kleinen Test machen. Ich habe mich bestimmt geirrt, wahrscheinlich verwechselt mit jemand anderen. Eigentlich bin ich lieb zu Frauen und zu mutigen Mädels noch Doppelt und bin total an deine Seite Was führt dich hierher?

User guayadeque1, 22.07.2014 11:49 (#)
3265

Пиши на русском, что б и другие читали, тем более что зто у тебя неплохо получается.

User lisa_de, 22.07.2014 15:09 (#)
49051

Ха-ха, Ты смешной (bestimmt geirrt).. извинения приняты
Was führt dich hierher? ---------------
Трудно сказать.. Только хотелось бы не только немецких СМИ фигню читать ( Почти ничего о России), и немного больше о России узнать, даже мои визите в Россию год назад, я былa только за Россией и Путиным ... ну реальность выглядела совсем иначе. В любом случае, после визита в местную больницу. Grani является одним из немногих российских СМИ мое мнение, объективно вещей в России, сообщают. Почему я пишу мой фигня здесь? Именно по той причине, как и другие )))

User guayadeque1, 22.07.2014 17:08 (#)
3265

Красавица, где ть читаешь в немецких СМИ фигню? Назови ресурс, тоже хочу фигней просвититься. Россия-отстой, зто говорю тебе я-потомственньй казак, таковьм себя не считающий, так как все мои родственники по материнской линии бьли перемолоть в жерновах военного коммунизма и традици корней утеряннь к сожалению навсегда. А зти ряженнье, которье сейчас светятся в зомбопузьрях глупье клоунь ни на что не способнье, разве только на пакости и на смех в зале

User lisa_de, 22.07.2014 19:10 (#)
49051

Например
http://www.bild.de/politik/startseite/politik/home-16804552.bild.html
только сейчас Россия делает заголовки. С отречение Путина России не погибнет. Это все лучшее решение :D

User guayadeque1, 22.07.2014 22:19 (#)
3265

Сердце мое, не понял, что там тебя возбудоло? Я думал ть серьезная девица

User guayadeque1, 23.07.2014 00:05 (#)
3265

сорри, возбудило

User lisa_de, 23.07.2014 02:30 (#)
49051

Ничего .. Ты хотел бы все же знать, где в Германии я считаю фигня.
Я думал ть серьезная девица-----
вероятно, не думал, что здесь уже компании можно найти !

User guayadeque1, 24.07.2014 18:05 (#)
3265

Excusa, no comprende

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.07.2014 13:01 (#)
21218

и снова здравствуйте! спецкорр газеты "Голос Нижнего Говногонска", военспец Огурцофф ведет свой репортаж прямо с места событий. попутно комментируя действия всех, кого вспомнит, включая исторических персонажей! непревзойденный аналитик во всех вопросах, включая межгалактические полеты ,ближайшего будущего!!! нет тайн для этого вездесущего и всезнающего пытливого умища! он зрит прямо в корень, минуя остальные выступающие части тела и режет правду-матку прямо в глаза изумленной публике! последнее время . президент рф, скорее всего, именно ему поручил глаголить от имени всего народа здесь. на Гранях, и их окрестностях, потому что кому же еще, как не этой глыбе. может он доверить озвучивать думы и чаяния всех расссиянцев , да и свои собственные ???

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.07.2014 16:26 (#)
24654

Чем больше поддерживающих, тем лучше. От любви до ненависти... О-хо-хо, бедному Подрабинеку отдых не светит.

User novenkij, 21.07.2014 16:23 (#)
24654

На кусках фюзеляжа нет характерных отверстий от попадания множества стальных шариков
---------------------------------------------
Конечно нет, они все сосредоточились в твоей поганой башке.

User clockman, 21.07.2014 18:55 (#)
3033

Тов. Огурцов, а чем ополченцы сбили АН 26? Рогаткой?
Не могли бы вы подать адресок, как с ними связаться? я с детства мечтал о такой рогатке.

User zvirblis_317, 21.07.2014 12:37 (#)
21611

Как только хутину наступают на яйцо - портянки из трусов выпрыгивают - кто смачнее лизанёт :)))))) Прям социалистическое соревнование! :)))))

User wasja39, 21.07.2014 13:14 (#)
19108

>>голый труп мужчины, у которого нет головы.<<

Сижу, читаю Бородая,
И задаю себе вопрос:
Всегда Лубянка вдрызг тупая,
Иль это все ж апофеоз?

User leotank, 21.07.2014 14:54 (#)

Она всегда подлая и бесстыжая.

User natala, 21.07.2014 13:39 (#)
3006

"При этом российский лидер вновь заявил, что трагедии бы не произошло, если бы объявленное президентом Украины Петром Порошенко перемирие было продлено."

Какое наглое заявление. Перемирие продлевалось, при этом нарушалось всё время стороной сепаратистов, которых поддерживает и вооружает Россия. Но российское руководство привыкло сваливать с больной головы на здоровую, высасывая из пальца какие-то ничтожные доводы.

(комментарий удалён)
User natala, 23.07.2014 12:53 (#)
3006

"Серьёзно, а карателями не нарушалось?"

Какими карателями? Гиркиным и компанией? Вот они перемирие и нарушали.

(комментарий удалён)
User natala, 23.07.2014 12:54 (#)
3006

"Скоро вы, наконец, узнаете что падение Боинга - хреново спланированный теракт СБУ, ЦРУ и др."

То, что Боинг сбили украинские военные, Кисель-ТВ уже доложило своему пиплу. Скоро и о СБУ, ЦРУ доложит.

(комментарий удалён)
User natala, 23.07.2014 12:57 (#)
3006

"не знаю, как у российского руководства"

Незнайка Вы наш, почитайте сайт, на котором разоблачается бесконечное враньё и подделки российского ТВ - о пожаре в Славянске (на самом деле кадры пожара в Квебеке летом прошлого года), о фосфорной бомбе (кадры сняты в Ираке 10 лет назад, причём не сообщалось, а какой посёлок сожжён этой фосфорной бомбой) и др. Я давала пару месяцев назад ссылку на этот сайт. если хотите, поищите в моих комментариях.

User nevkuril, 21.07.2014 13:45 (#)

Читая о царе всея Руси, вспоминается анекдот.
Приходит мужик к святому отцу и говорит:
-Батюшка, у меня муда звенит, правда я феномен?
-Нет, сын мой, ты мудозвон.

User leotank, 21.07.2014 14:42 (#)

...С уверенностью можно сказать, что если бы 28 июня боевые действия на востоке Украины не были возобновлены, то и этой трагедии наверняка бы не произошло.
Если бы гебешная Гадина не развязала войны,, то и этой трагедии и многих других трагедий наверняка бы не произошло.

User leotank, 21.07.2014 14:43 (#)

Бред достиг ЗАОБЛАЧНЫХ высот,
Снова мы оторваны от мира,
Снова нами правит идиот,
Снова сотворили мы кумира.

Нет у нас ни чести, ни ума,
Всех мы изумляем, как и прежде.
Ждут нас униженье и сума,
Места нет ни славе, ни надежде.

User novenkij, 21.07.2014 16:28 (#)
24654

+++++++++

User pipetka, 21.07.2014 16:56 (#)
21218

+++++++++++++

User anti_russ, 21.07.2014 14:45 (#)
21587

"При этом российский лидер вновь заявил, что трагедии бы не произошло, если бы объявленное президентом Украины Петром Порошенко перемирие было продлено".
-------
Трагедии бы не произошло, если бы в 1952 мама хуйла сделала аборт.

2976

Всемирно известный спонсор терроризма Владимир Хуйло обратился с воззванием к своим идиномышленникам в прайм-тайм американского ТВ.
Он обвинил в уничтожении малазийского Боинга АТО, в преступлениях нацизма - антигитлеровскую коалицию, а ученых-археологов - в вымирании динозавров.

User leotank, 21.07.2014 15:02 (#)

Подлость становится всё более наглой. Сепаратисты обстреливают безлюдные районы российкой территории (правда, однажды убили одного россиянина). Россия обвиняет в этом украинских военных и ведет огонь по украинских войскам из артиллерии и "Градов". Совершается много и других подлостей: бандиты обстреливают жилые кварталы, после обстрелов прибегают заранее подготовленные и приготовленные российские журналисты и снимают погибших, которых представляют жертвами украинских "фашистов". И многое другое.

User nevkuril, 21.07.2014 15:06 (#)

Сидит Вован и думает: "Ну что еще мне сделать, чтоб в Гаагу отвезли, блин. Просто, поближе к дочке на старости лет. И ВСЕ! И чтоб геморра с визой поменьше. А просить напрямую неудобно, стесняюсь".

User lohmaty, 21.07.2014 15:53 (#)

"Если бы дети не ходили со мной в лес, трагедии не было бы", сказал Чикатило. Виноваты дети.

2976

Хуйло ведь сразу сказало, что во всем виноват ЛЕС.
Ведь в лесу все случилось, на его территории!

User dron22, 21.07.2014 17:48 (#)
21301

Ужасные, леденящие кровь новости из занятого укропами Дзержинска:

Свидетельство Марии Орловой, жительницы:

Я простая донеччанка, мать солдата, русская женщина. Сегодня в наш город ворвались озверевшие банды правосеков. Группа правосеков человек пять вошла в мой дом. Злые. Просто звери. Орут, разговаривают не по-русски. Привели с собой мальчика, лет 7, соседского, велели сварить борщ и ушли.
Я не могу писать, слезы заливают клавиатуру..................................................................
Я два часа ходила вокруг мальчика с топором. Рука не поднялась.
В четыре часа пришли правосеки. Злые. Наорали на меня. Сварили борщ. Накормили меня и мальчика.

User ugs, 21.07.2014 18:10 (#)

"...Я два часа ходила вокруг мальчика с топором. Рука не поднялась.
В четыре часа пришли правосеки. Злые. Наорали на меня. Сварили борщ. Накормили меня и мальчика...."
А я подумал, что борщ из мальчика сварили. А они, злобные суки, мальчика накормили! Изверги! А это не тот мальчик, которого распяли, как нам сообщило TV?

User anti_russ, 21.07.2014 19:47 (#)
21587

Действия страны-ублюдии в мире отлично иллюстрируется этим роликом:
http://youtu.be/X9t_siFCJa8