новость Депутат от ЛДПР предложил сделать государственным "имперский" флаг

16.07.2014
"Имперский" флаг

"Имперский" флаг

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев подготовил законопроект, согласно которому официальным флагом России вновь должен стать "имперский" черно-желто-белый штандарт. По мнению политика, воссоединение Крыма с Россией, создание Таможенного союза и рост патриотизма должны находить отражение в государственных символах, напоминающих о славном прошлом.


Комментарии
, 16.07.2014 09:25 (#)

зато пропэарился. (это я про автора "законопроекта".
один на сторублевке пропэарился, этот вот на флаге.
неплохая работенка, за такую-то зарплату.

16040

Таких депутатов, которые за свою депутатскую зарплату отнимают у Думы рабочее время, не то что "поганой метлой" гнать - судить за саботаж надо!

2839

Пральна Картоныч!

В то самое время, когда какой то истукан показывает ВЯЛИКАМУ РУССКАМУ МИРУ СВОЮ КАМЕННУЮ ППЫСКУ (со сторублевки) и Тяжкое Кольцо ФОШЫСТОВ всех мастей пережимает все туже и туже стареющую предстательную железу Родины-Отца! Находятся, понимаешь, несознательные товарищи...

Нет, чтоб, к примеру, предложить мудрую идею о том, что кажный сознательно Разогнутый в Каленях прежде чем подойти к гальюну пел гимн и повязывал ржаво-черную ленточку на левую голень... Или скажем ввести Кодекс Правильного Разбивания крашенного Яйца, занимаются якой фигней!

User alkonost, 16.07.2014 13:44 (#)

Ты что же , Катерина, против генеральной линии выступаешь? Там же ясно указан путь: России в - Империю, а стерхнутого - в императоры. Сорокина читать надо"День опричника", там уже все расписано.

16040

Да, неправа, чёрт задери: зато все местные хомячки при деле!)) Об этом-то я и не подумала. А, впрочем, первое впечатление, обычно самое правильное. Знаешь, alkonost, пожалуй останусь-ка я при своём первоначальном мнении: ваше вяканье - фигня, а вот то, что депутат госдумы дурью мается - действительно плохо. Всё-таки, либо метлой, либо судить, как и было сказано ранее...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 16.07.2014 12:39 (#)
51965

Опередил меня :))!

User new_generation, 16.07.2014 09:59 (#)

Уж больно он похож на флаг "Черной сотни".

16040

Дегтярёву важнее "отражение в в государственных символах", чем реальная жизнь народа. Видимо у его электората проблем больше нет, как зафиксировать что бы то ни было в государственных символах, и в стране других проблем не существует. Вот интересно: это только у Дегтярёва такое впечатление сложилось или вся ЛДПР так считает? Жирик состарился и партия его, похоже, умирает...

2839

Вот ты, Картоныч, электорат?!

Какие тебя мучают реальные проблемы? Колени достаточно жестко защелкнулись в разгибательных фиксаторах? Не болят? Насколько удобно тебе вылизывать с зафиксированными каленями?
Вопросов масса!

(комментарий удалён)
User quasistable, 16.07.2014 11:54 (#)
3950

в жёлтый обычно красят стены больниц, особенно для психов

User marcell, 16.07.2014 14:35 (#)
3424

Ох, Раша, Раша!
Пороша, параша!
Окрашена охрой,
Украшена вохрой!...

Холопы,
Халупы,
Жлобьё
И злобьё!...

User pipetka, 16.07.2014 15:50 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.07.2014 20:25 (#)
21218

а Вы сомневаетесь?будет помесь ссср с империей, а государь император будет генеральный секретарь-император, но недолго)))такие помеси нежизненноспособны, так что сдохнет и тго и другое

User l153456, 16.07.2014 10:22 (#)

Хорошая идея, от власовских цветов пора избавиться.

2839

Дык сразу в черный! Че мелочится то?!
Шубохранилища яродины в опасности!

User l153456, 16.07.2014 13:17 (#)

В красный, водолаз, в красный...

2839

Так, ты тогда, Килькин, не интернет пачкать будешь - а тачку в руки и.. СУРОВЫЯ ГОДЫ УХОДЯТ!

User l153456, 16.07.2014 13:33 (#)

Водолаз, ты ж знаешь - я не против. Меня за 91-й год расстрелять мало.

2839

Воот оттого, то рашка веками и топчет дерьмо по кругу, как осел на водокачке с ослиным приводом...

User l153456, 16.07.2014 14:24 (#)

ага. и проволокой антенны привязывает на АМЕРИКАНСКОЙ станции.

(комментарий удалён)
User boris_k, 16.07.2014 18:25 (#)
3734

ответить могу, но только по секрету: пидоры

User adamkasimir, 16.07.2014 19:24 (#)
3543

Тоже-мне, секрет!

21575

Вот оно ему надо, как-будто нет других забот. Вот чем ему нынешний флаг не угодил?! По-моему у ЛДПР началось какое-то обострение.

User orge, 16.07.2014 11:23 (#)
4479

А если поцреотизм вдруг резко упадет? Что тогда? Держать в запасе прежний, а в добавок к нему еще и серпасто-молоткастый? Умилили эти 1152 года. Это где же он наксрёб, альтернативщик хренов?

(комментарий удалён)
2839

И не менее традиционную свастику!

Наследники Более Лучшего Геббельса этого вполне заслужили!

User pomeranche, 16.07.2014 12:00 (#)

Сначала флаг, енто конешно. А потом и царя -батющка нужон. Заместо президента - царя будем выбирать.
Депутатов (иностранное это, не русское) в бояр переименуем.
И заживем - все обзавидуются.

2839

А пороть картонно-огурцовых на конюшне будут?

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.07.2014 14:07 (#)
21218

зачем сооружать??? там же есть Лобное место, там и пороть публично

User gadfly85, 16.07.2014 12:29 (#)

Если уж реальное положение дел отражать в символах, то тогда на флаге стыдно сказать что изображать придётся.

User pipetka, 16.07.2014 13:09 (#)
21218

"Веселый Роджер" с трехголовым Змеем Горынычем с ликами ленина-сталина-путлера, а гимн сменить на "Гоп-стоп. мы подошли из-за угла..."

User n_ever, 16.07.2014 14:16 (#)
21078

Весёлый Роджер с символикой радиационной опасности и двумя перекрещенными битами будет вернее.

User pipetka, 16.07.2014 14:39 (#)
21218

вариантов масса на самом деле и все будут отражать нынешнюю сущность режима и страны

User rost373, 16.07.2014 21:14 (#)
21134

"Или, или лама савахваи, -
отпусти в закат"(с)

User rost373, 16.07.2014 21:14 (#)
21134

савахвани