новость Имеющих родственников за рубежом перестанут брать на госслужбу

11.07.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Единорос Евгений Федоров предложил перестать брать на госслужбу лиц, имеющих родственников за рубежом. Инициативу он объяснил тем, что чиновники, у которых есть родственники за границей, уязвимы к давлению со стороны других стран. В качестве примера Федоров привел депутата от ЛДПР Валерия Селезнева, сына которого задержали на Мальдивах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User novenkij, 11.07.2014 11:25 (#)
24654

Гнать надо, независимо от того, есть родственники за границей или нет. Кроме того, надо родственников отправлять в Рашку, примерно, до седьмой степени родства.

User fareman14, 11.07.2014 17:36 (#)
21540

А также всех друзей родственников и друзей тех друзей.Ну и друзей самих чинуш...

User fareman14, 11.07.2014 17:36 (#)
21540

А также всех друзей родственников и друзей тех друзей.Ну и друзей самих чинуш...

16040

Инициатива не лишена смысла, но тут "с кондачка" решать не стоит и всё надо тщательно взвесить. Заграница бывает разная. Пол-России имеют родственников в бывших республиках СССР, эдак мы можем и не набрать подходящий "играющий состав")) Думаю, что стоит всё-таки больше руководствоваться личными качествами: свою голову другому, пусть даже очень близкому родственнику, не приставишь - человек может отвечать только за себя лично...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fareman14, 11.07.2014 18:48 (#)
21540

Что это с Ильюшенькой стало?Не заболел ли он?Или клон его заговорил?

User parnek115, 11.07.2014 20:06 (#)
2924

"Медведев женат на еврейке Светланне Линник" А при чем тут национальность жены Медведева? Совсем вы уже свихнулись на антисемитизме.

User nоgrаni13, 11.07.2014 10:22 (#)
18166

"Единорос Евгений Федоров предложил перестать брать на госслужбу лиц, имеющих родственников за рубежом. "
Полностью поддерживаю. Мучайтесь здесь, гады. И мучайте свои семьи тоже здесь, в созданным вами совке. Желательно и в отпуск проводить здесь, например, в Крыму.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 12.07.2014 02:37 (#)
3520

Вот и отлично,наконец-то эта старуха Роднина уедет к своей дочке в Вашингтон

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 11.07.2014 10:49 (#)
16334

Фу... Слабо.
Запретить иметь родственников вообще. И иметь половые органы. Языки включительно. Борцы за сувереннократию должны быть как чистой воды бриллианты.
Да! - И запретить иметь, вообще как либо соприкасаться с дензнаками, ценными бумагами. Перевести всех на прямое материальное гособеспечение (безденежное). В кисти (в культи, то есть - пальцы удалены, как половые органы) имплантировать капсулы с полонием и ещё каким-то изотопом. С цифровым модулированием соотношения излучения изотопов - то есть, с общим излучением, представляющим собой уникальный именной код. И во всех кассах, банкоматах, депозитариях и т.п. установить индикаторы таких излучений (вторичных), с раскодировщиками.
Эх, заживём!

User andrey_62, 11.07.2014 18:45 (#)
3180

А кто говорит про "скратить" - речь про "перестать брать" новеньких. Просто набор закончен,..

User skwair, 11.07.2014 20:42 (#)
20882

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User gadfly85, 11.07.2014 10:39 (#)

Всё пучком. Железный занавес, выездные визы и по каждому на хвост по стукачу.

User pipetka, 11.07.2014 11:01 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++

User fareman14, 11.07.2014 17:44 (#)
21540

Какие визы?!!Это пахнет изменой!Никаких выездов в страны Запада (Европа,США,Япония,Канада,Австралия,Новая Зеландия,Израиль,Гонконг,Сингапур,Южная Корея ).Это как минимум!Запад гниёт и смердит.Почитайте комменты в блогосфере патриотов России.

3652

представляю как от будет оправдываться перед Шефом...

User django2, 11.07.2014 12:13 (#)

Шеф не госслужащий. Он нацлидер. Ну и хуйло по совместительству, разумеется.

User pipetka, 11.07.2014 12:43 (#)
21218

неееее))) он ху.ло, вседствие чего и стал нацлидером))), а шефом-по совместительству)

3652

вот не соглашусь. это все эпитеты,определяющие качества. хоть и верные, но все же эпитеты. а вот пока трудовая книжка имеется и зарплатка(или содержание) из гос. казны капает- госслужащий. так что на ковре реплика "не о тебе речь, царь-батюшка!" не поможет...убийственный патриотизм:)

facebook.com kmakedon [facebook.com], 12.07.2014 02:39 (#)
3520

Абсолютно так

User help007, 11.07.2014 11:00 (#)
5984

А у сына Селезнёва - кто родственник за рубежом ? Непонятно !

User orge, 11.07.2014 11:11 (#)
4479

"Глава комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству"... -- Здесь услужливая память подсказывает такой пассаж:
"Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:

- Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке...

- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.

- Я ничего не понимаю, - растерянно сказал черный и обратился к первому милицейскому. - Это он?

- Он, - беззвучно ответил милицейский. - Форменно он.

- Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс".

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.07.2014 12:58 (#)
13636

заодно и ОБХСС нем мешал бы...

User skwair, 11.07.2014 20:45 (#)
20882

Может сразу начнём с боольшого ГУЛАГА, ведь и строить не надо,а бабло скиздить опять-же можно, да и крепостных с рабами к ногтю прибрать -пошаливать стали -жрать просют.

User kiska, 11.07.2014 13:41 (#)
11196

++++++++++

User dimanche, 12.07.2014 18:32 (#)

Совок уже в квартире,уважаемый(((

User marazm_sovetov, 11.07.2014 12:31 (#)
51965

"Из депутатов Госдумы с теми или иными формами давления столкнулись около 80 процентов..."

Другими словами, Федоров признает, что 80% депутатов Госдумы имеют детей -- воров МЕЖДУНАРОДНОГО масштаба...

User kiska, 11.07.2014 13:39 (#)
11196

Железный занавес в России обрастает бронёй. Уже настали времена СССР, КГБ. Заграницу не выпустят пока не проверят с кем бабушка при Керенском танцевала.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.07.2014 20:46 (#)
20882

Енто тама гомо-быдлас завёлси - звэрь такой)))))))))

User fareman14, 11.07.2014 17:48 (#)
21540

Это не сам Фёдоров додумался,ему просто позвонили и сказали,что надо делать.

User gadfly85, 11.07.2014 21:11 (#)

" Запад гниёт и смердит.Почитайте комменты в блогосфере патриотов России. "

О, кто же этого не знает!)) Только отчего же патриоцких сынков вылавливают именно на этом самом гниющем и смердящем Западе?) Всё никак им не сидится в родных пахучих пенатах)

User sashapetrov, 11.07.2014 21:42 (#)

Может эти самые чиновники догадаются наконец объединиться и убить на фиг Путина? Только на это еще надежда.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 12.07.2014 02:41 (#)
3520

А если убьют ,не будет ли хуже?я имею в виду чиновников

User argus58, 12.07.2014 12:51 (#)

Во времена эсэсэсэра при приеме на работу, связанную с гос.секретами в обязательном порядке заполняли специальную анкету с кучей разнообразных вопросов. В том числе о родственниках за рубежом и даже о местах захоронения ближайших родственников. А за границу, особенно в кап.страны - низзя. Скоро в РФ все будет как в эсэсэсэре. Поздравляем. С приездом!

User dinozavr, 13.07.2014 10:24 (#)

Федоров на тот свет захотел, дурачок. Ну если даже дети верхушки СВР на западе, то можно сделать выводы определенные - кто в России управляет на самом деле.

User dinozavr, 13.07.2014 10:30 (#)

"Единорос Евгений Федоров предложил перестать брать на госслужбу лиц, имеющих родственников за рубежом"
==

Дык это самого Путина надо с госслужбы выгнать ? Дочки то - в Европе