новость В квартире соратника Навального Албурова проходит обыск

09.07.2014
Обыск у Георгия Албурова. Фото: @alburov

Обыск у Георгия Албурова. Фото: @alburov

В квартире сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова проходит обыск по делу о "краже" картины "Плохой и хороший человек". В обыске участвует представитель ФСБ. Албуров подарил картину Алексею Навальному на день рождения. Картину изъяли при обыске. Ее автор Сергей Сотов заявил, что претензий не имеет и в полицию не обращался.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.07.2014 10:46 (#)
13636

Несознательная личность, не чувствует общественного заказа, но доблестные органы проведут с ним разъяснительную беседу и у Сотова появятся много претензий не только к Албурову, но и к другим национал – предателям, вспомнит пропажу календарика за 2002 год и газеты «Правда» от 16 сентября 2007 года.

User c96, 09.07.2014 10:35 (#)

Он (Сотов) против собак. Управдом - друг человека и его начальник! Хоть претензий и не имеет, но Навальный должен отправиться в цугундер, картина на Сотбис.

User gadfly85, 09.07.2014 11:10 (#)

Надо же, как возбудились следственные органы. Навальный, понимаешь, картину спёр, причинив автору жестокие страдания - а автор и не знал. Это, впрочем, полностью в их стиле. Напоминает обвинения против Закаева: то он у них Бабицкого похитил - а Бабицкий его знать не знает, то священника убьёт - а священник жив-здоров, оказывается.

User guayadeque1, 09.07.2014 11:34 (#)
3265

Что ни день-то новость из роисии, одна другой пакостнее. Короче напоминаем миру, шо есть такая зловунная, пахнущая сцаками вперемешку с подгоркшей кашей подворотня, где копошатся заплесневелые якобы двуногие.

5480

Как этот твой сраный, 'подгоркший' колхоз называется, так и не ответишь?

User guayadeque1, 09.07.2014 13:30 (#)
3265

Мой родной колхоз"Велыко дышло" А это в выходной и мы немного гульнули с ребятами_http://media.mutualart.com/Images/2013_04/30/14/143236245/af6d2a6f-a466-4312-a5a0-950d884d94d2_570.Jpeg

5480

Да, Воффка, прикольные вы бичары. Ты справа? Сразу видно - Орёл! Чего ж вы обожрались такнго, что так обхезались - дрищете как насосы? Стекломой и просроченый ливер на помоике нашли?

User guayadeque1, 09.07.2014 11:43 (#)
3265

Вот один из них, этих заплесневелых, потерявши свой удельный вес, всплывает на поверхность

5480

Вальдемарка-Жопа-С-Ушами, ты своё сельцо описала - вот я тебя хуеплёта синего и спросил названье.
Опять тупишь, пута.

User guayadeque1, 09.07.2014 11:52 (#)
3265

пнх засранец!

User guayadeque1, 09.07.2014 11:54 (#)
3265

"Вальдемарка-Жопа-С-Ушами, " Кто тебя грамоте только учил? Ноги повыдирал бы?

5480

Это твоя кликуха, чертила - не признал типа, скажи ещё.
Чо с темы соскочил, синегал облёваный? Как сельцо называется, где ты в собачьей будке спишь? Или тебя уже в сенки пустили?

User guayadeque1, 09.07.2014 13:19 (#)
3265

http://ipvnews.org/2nd_column/images/1751.jpg