новость Глазьев: СБУ - преступная организация, работающая под контролем США

06.07.2014
Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Служба безопасности Украины является преступной организацией, которая работает полностью под американским контролем, заявил советник президента России Сергей Глазьев. Накануне на Украине в отношении него возбудили уголовное дело за "призывы к развязыванию военного конфликта". Глазьев предлагал нанести по территории Украины ракетные удары.


Комментарии
User sergIV, 06.07.2014 20:20 (#)

Симпатяга. Добрая улыбка, нежный взгляд...

User longzoom, 06.07.2014 20:37 (#)

May somebody explain, why Mr. Putin is surrounded by people with clearly visible mental problems? Such the "advisers" with their absolutely idiotic ideas are were dangerous while they staying on very important State positions. So what kind of information Mr. Putin is getting from such the idiots?

User longzoom, 06.07.2014 20:41 (#)

... Are VERY... Sorry...

User dedoln, 06.07.2014 21:21 (#)

Если небходимо - переведу. Но, в общем-то, и так понятно.
https://www.facebook.com/olexa.mann/posts/899378356745091?fref=nf
Не розумію навіщо Путіну було робити цю колосальну стратегичну помилку, встріваючи у війну з Україною. Він або хуйово знає історію, або думав проскочити "на авось". Але старе добре російське "на авось", теж, якщо занурюватись в історію, завжди закінчувалось грандіозной всєросійськой жопой.
От навіщо було пробуджувати у українців цей забутий, дремлючий на дні океану національної свідомості, потужний інстинкт війни? Це мене і цікавить. Все ж було так добре і з усім можна було впоратись тихою гебешною сапою. Інтригами, економікою, п'ятою колоною, пропагандою і далі розкачувати стабільність, шкодити, підміняти поняття і таким чином керувати хоч якоюсь частиною України. Ні, блять, воно полізло сюди у відверті військові тьорки і зараз втратить все, що роками будували тисячі фсбешників і проплачених говнополітиків.
Я не буду зараз пространно ростікатись думками з приводу того, що таке "душа народу", існує вона, не існує, як цією категорією користувались у різних контекстах і як вона несподівано вистрілювала. Але саме у українців, не забуваємо, що це говориться про політичну націю, "душа народу" - дуже войовнича. Цей нарід загартувався у кривавих війнах на протязі сторіч. І був приспаний свідомою політикою нав'язування "грічкосійства", "братських народів" і "хуторянського пацифізму". Бо ідіома "моя хата с краю", яка нав'язувалась сторіччами і особливо була популярна в совковий період і період початку Незалежності, це пропаганда похуїзма, що переростає у пацифізм. Зараз, несподівано з'ясовується, що хата зовсім не с краю, а навпаки, величезна така спільна хата, де дофіга самостійно мислячих і дуже міцних людей, яка гуде, як ростревожений улєй. Де у людей з'явились спільна мета- дати пізди агресору і загарбнику. Реально надавати по ботоксним щщам наотмаш. Розхуярити цей писок в гавно, зтерти його з лиця землі.
Всі ці історичні і неісторичні персонажі, що є матріцею суспільної свідомості, всі ці Святослави Хоробрі і Ярослави Мудрі, гетьмани Сагайдачні і Остряниці, князі Вишневецькі і Острозькі , фельдмаршали Паскевичі і Тимошенко, всі солдати, сержанти і офіцери австрійських, польських, царських, УНРівських і радянськіх військ, всі партизани Махно, УПА і Ковпака, всі таксисти, будівельники і фермери, несподівано опинились в окопі на одному боці. Всі інкарнації і нащадки цих людей, опинились перед конкретним фактом, перед фактично історичним прецедентом, що робить їхнє життя цілеспрямовним і усвідомленим. А полягає це в тому, що треба тупо і конкретно дати такої пизди зарвавшимся шакалам, щоб не повадно було лазити по чужим городам. І дати пизди раз і назавжди. За Батьківщину. За Неньку. За себе і родину. За діда, батька, брата, кума і свата. А українці завжди любили воювати і воювали грамотно і усвідомлено. З тонким і глибинним поняттям цієї небезпечної професії.
Є така штука, називаєтся- глупость. Те, що зробив Путін- це натуральна глупость. Бо ясно, що щоб не було цієї маріонеточної ватної Новоросії, треба раз і назавжди розібратись з агонізуючею і зайобуючею всіх навколо Староросією. Не можна всіх зайобувати. Є таке правило суспільного життя. Не зайобуй і неотпіжжуваєм будеш.
От нафіга було випускати цього войовничого джина з пляшки, мені не зрозуміло. Йому ж від цього джина і кірдик. Якесь таке, ну дуже дивне самогубство.

User penemue, 07.07.2014 07:42 (#)
23133

написано відмінно.

User devacһkaPripev, 06.07.2014 21:36 (#)

"User longzoom, 06.07.2014 20:37 (#)
May somebody explain, why Mr. Putin is surrounded by people with clearly visible mental problems? Such the "advisers" with their absolutely idiotic ideas are were dangerous while they staying on very important State positions. So what kind of information Mr. Putin is getting from such the idiots?
(ответить) "
Путин не виноват, не виноват, не виноват он. Это эго советники идиоты, а путин невиноват.

Кацап longzoom, You want answers?You want truth?
Вонючий кацапский хуйлой, you can't handle the truth.

"Русские привыкли улынивать от преступлений. То у них виновны были цари, то генсеки и большевики. Теперь Путин. Нет. Виновны именно – русские. Настал ваш час Икс: Вы взваливаете на горб тонну преступлений и очень скоро Нюрнберг-2 будет судить русский нацизм."

ПОНЯЛ ВОНЮЧИЙ КАЦАПСКИЙ longzoom

User devacһkaPripev, 06.07.2014 21:45 (#)

"User longzoom, 06.07.2014 20:37 (#)
May somebody explain, why Mr. Putin is surrounded by people with clearly visible mental problems? Such the "advisers" with their absolutely idiotic ideas are were dangerous while they staying on very important State positions. So what kind of information Mr. Putin is getting from such the idiots?
(ответить) "
Перевод с английского - Путин не виноват, не виноват, не виноват он. Это его советники идиоты, а путин невиноват.

Кацап longzoom, You want answers?You want truth?
Вонючий кацапский хуйлуй longzoom, you can't handle the truth.
Русские привыкли улынивать от преступлений. То у них виновны были цари, то генсеки и большевики. Теперь Путин. Нет. Виновны именно – русские. Настал ваш час Икс: Вы взваливаете на горб тонну преступлений и очень скоро Нюрнберг-2 будет судить русский нацизм.

ПОНЯЛ ВОНЮЧИЙ КАЦАПСКИЙ хуйлуй longzoom

User longzoom, 07.07.2014 17:36 (#)

Trohi isterichno, trohi nerozumno... Pritamano zhinkam dosjagnuvshim vidomogo viku... Vse sproshchuvati, vse poklasti na odnogo, I til'ki na odnogo! Usja Rossija ne povinna, 85% pidtrumki nichogo ne viznachaut', til'ki ODYN povinen! Idit' pid try chorti, divchina nerozumna!

(комментарий удалён)
User orge, 06.07.2014 23:55 (#)
4479

Гм, мне кажется, вменяемые люди должны бы были всполошиться гораздо раньше -- сразу после феерического успеха среди масс фильмов "Брат" и "Брат-2". Мне со стороны, допустим, уже тогда было понятно, куда обчество движется -- СМА.

User georgia50, 07.07.2014 01:09 (#)

предлагаю посмогреть на litmir.net список книг по алтернативной истории, можно сделать уверенный вывод, чио эта нация (русские) безнадёжно больна

(комментарий удалён)
User orge, 08.07.2014 09:04 (#)
4479

Ну давайте назовем это фашизмом снизу, в конце концов. Дело ведь не козле на верху, а в почве. А она до сих заточена на территориальные захваты. Вот тут и надо обломать. Поэтому я и считаю, что украинские части, после освобождения Донбасса, должны (хотя бы символически) двинуть в сторону Ростова и Таганрога. Ессвенно, во всем купленном у Вовы в военторге. Я думаю, это прочистило бы ему мОзги.

User orge, 06.07.2014 23:58 (#)
4479

Серенька БезГлазьев в окуительнй депрессухе -- враз лишиться всего! Вы только представьте: еще вчера обласкан и осыпан милостью вседержителя помойного, а эти гады украинцы организовали грандиозный облом! An epic fail, туды ее в качель.

Развивая логику Глазьева, если СБУ это Гестапо, и работает оно, по ему мнению, под полным контролем ЦРУ, значит и ЦРУ - это Гестапо. При этом Путин только что поздравимл США с Днём Независимости и высказался за улучшение отношений. То есть, прменяя всё ту же логику, вызодит что Глазьев обвиняет Путина в соглашательстве с нацистами, иными словами в попытке попособничать нацистам.

Понятно что Глазьев - м7дак, и Путин - х0йло, хрен редьки не слаще. Странно что Путин допускает чтобы Глазьев был не только жив-здоров, но ещё и рот открывал. Думаю ещё пара высказываний Глазьева, и он "просто утонет". Как "Курск".

User karazupa, 07.07.2014 03:41 (#)
3106

Странно что Путин допускает чтобы Глазьев был не только жив-здоров, но ещё и рот открывал
================
Вероятно, Пукин держит этого дегенерата именно с целью создания контрастной картины: я нормальный, я адекватный, я мирный и т.д. А вот в кабинете у меня есть ястребы, ну как и везде. У меня в офисе свобода слова!

User igz924d, 07.07.2014 05:09 (#)

Да,но Глазьев не ястреб,он просто идиот.С его советами Украина уплывает в ЕС. Политика России по Украине оказалась полностью провальной,а ведь он советник. Вытавил Путина полным дураком,жаль в России это мало кто понимает.

User longzoom, 07.07.2014 17:52 (#)

Indeed! Absolutely! Virno I rozumno! Absolutno!

livejournal.com vlakolosov, 07.07.2014 05:55 (#)
7448

Глазьев идиот. И мать его была идиоткой.

User penemue, 07.07.2014 07:47 (#)
23133

хотел написать-кто же этого урода (Глазьева) на свет народил? больше подходит из какой п*зды оно вылезло?(дамы прошу прощения)

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 07.07.2014 10:40 (#)

митька киселев вчерась тоже знатно поистерил в эфире.
мол, если мировая обчественность не среагирует на открытое против него уголовное дело, мир погрузится в пучину хаоса и содомии)))))

User argus58, 07.07.2014 11:52 (#)

Извините, но этот советник - полный придурок. Правда, он такой в раше не один. Надеемся на суд в Гааге.

User dinozavr, 07.07.2014 16:19 (#)

Глазьев Служба безопасности Украины является преступной организацией, которая работает полностью под американским контролем
-------

Судя по тому вреду , который наносит и Путин и Глазьев интересам и перспективам России - скорее всего Путинская команда вместе с Глазьевым работает на ЦРУ . Устроили в стране ситуацию когда рыночная экономика не работает - повальное рэйдерство при телефонном суде и неподъемный кредит. Когда выгоднее потреблять импорт. Я не говорю об фактической изоляции страны.

User mitrich__1975, 07.07.2014 21:05 (#)

Не знаю как насчет управляются, но судя по экипировке снабжаются они точно из-за бугра. Глядя на их "песчанку" в Славянске, не мог отделаться от мысли что вижу амеров. Да и если вспомнить как выпускникам академии СБУ вручает американский посол я уже ничему не удивлюсь.