новость У Навального прошел обыск по "делу СПС"

20.06.2014
Обыск у Алексея Навального, 20.06.2014. Фото: @advokatkobzev

Обыск у Алексея Навального, 20.06.2014. Фото: @advokatkobzev

Следственная группа СКР, включающая оперативников ФСБ, в 4 часа утра явилась к Алексею Навальному с обыском по "делу СПС". Изъяты военный билет политика, три старых счета и рисунок. СКР объяснил ночной обыск у Навального информацией о хищении, якобы полученной правоохранителями. "В ходе обыска изъяты вещественные доказательства", - заявило ведомство.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 14:14 (#)
13636

этот? _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 14:32 (#)
13636

yep УПА

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 14:39 (#)
13636

перевернули наверное, не историки поди

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.06.2014 14:43 (#)
13636

got it

(комментарий удалён)
User alba_tross, 20.06.2014 09:48 (#)

Чекистский долбаеб- заткнись! А то придется тебя отпидорасить морально!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 20.06.2014 10:01 (#)

ДА ДРЕССИРОВАЛИ- ЧУЮ КРЕМЛЕВСКУЮ ПАДАЛЬ БЕЗОШИБОЧНО!
У тебя из черепа пахнет кремлевским ДЕРЬМОМ!

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 15:30 (#)

/особенно про военный билет/ - однозначно, что он его у военкома украл.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 15:37 (#)

ты сёдни какой-то гиперактивный, садовод. смотрю все "ветки" свёклой своей засеял. виагры накануне переел?

User andrey_62, 20.06.2014 10:55 (#)
3180

Не, а что такого? В камерах у арестованных ведь проводят внезапные шмоны, а Леха как раз под арестом...

Особенно удивляет не умиляет ,безграничность дебилизма гебни.
Это же надо . Устраивать обыски.
Навальный не чеченский "террорист" ,ему патроны,героин,с гексогеном не подкинешь.
Смысл таких акций ,это имитация работы.
Больших дармоедов чем гебня ,наверное трудно найти.
Не только дармоеды ,но и дебилы.
Но более удивительное в этом дебилизме,не сами дебилы гебешные,а ватники ,которые лижут кремлевский зад и дает хлебушек дебилам гебешным.

User eshya, 20.06.2014 09:36 (#)
21223

Нас рать соседу в борщ - главный приём чекистской дзюдохерии.

User foxbit17, 20.06.2014 09:54 (#)
2967

Если явились в 4 утра значится с вечера готовились...... всю ночь не спали , вполне возможно перечитывали материалы как там у них деды с таким справлялись ....... вот у тех "работы" было невпроворот....... а вообще все это новое воплощение того же старого беса что уже куражился на данной местности

User devacһkaPripev, 20.06.2014 10:05 (#)

"Президент России Хуйло. Россия трусы Хуйла. Россияне яйца Хуйла. Pусские - сперма хуйла
Как, русского Президента называют хуйлом. Да, русский президент, называют хуйлом, значит россияне тогда яйца хуйла, русские - сперма хуйла и их много выструется вне границы трусов, если хуйло кончит. Отрежьте яйца у хуйла, тогда и спермы не будет, А та, котороя перетекла снаружи трусов, просто высохнет без подпитки."

User alba_tross, 20.06.2014 10:31 (#)

А ты ,что хочешь? Что бы мы русского президента просто Адольфом называли?

User lilypoli, 20.06.2014 10:13 (#)

Да мне кажется поздно они за обыск спохватились, в особенности это заметно по довольной роже Навального на фото. Он как адвокат, прекрасно понимал, что к нему могут заявится с обыском рано или поздно, и по любому давно уже спрятал все имеющиеся доказательства.

User adamkasimir, 20.06.2014 11:09 (#)
3543

Они, что ищут доказательства?

, 20.06.2014 13:36 (#)

они ищу авторучку, умыкнутую кое-кем у писаря ск при обыске в прошлый раз. путин - дерипаске: "верни ручку!" - чё, не было? и щас не исключен такой вариант

User berendey, 20.06.2014 16:59 (#)
21622

ВЛАДИМИРСКИЙ ХУДОЖНИК СЕРГЕЙ СОТОВ, ЧЬЮ КАРТИНУ СЛЕДОВАТЕЛИ НАШЛИ У АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО, НАПИСАЛ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ О КРАЖЕ

20 июня 2014 | 16:30
Как передает «Интерфакс», он утверждает, что картина была похищена с импровизированной выставки его работ под открытым небом в самом Владимире. Ранее соратник Алексея Навального Георгий Албуров отказался комментировать сообщения СМИ о том, что он украл картину "Плохой хороший человек", которая потом оказалась в квартире у лидера Партии прогресса. Сегодня у Навального был произведен обыск. Обвинений Албурову пока не предъявлено.

http://echo.msk.ru/news/1344370-echo.html

User adamkasimir, 20.06.2014 17:13 (#)
3543

Кегебисты - супримативисты?

User berendey, 20.06.2014 17:48 (#)
21622

Футуристы,‎ ‎кубофутуристы, вроде, какие-то, эгофутуристы, КГБисты...
Ёпть! Есть у меня подленькое подозрение, что Маяковский не просто так свои пропагандистские кубо-чурки рубил.

User adamkasimir, 20.06.2014 18:08 (#)
3543

Гебня (ленин) его не любил, но использовать, завещал..

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 11:52 (#)
18744

Ты гений. Тебе бы енеалом ментовским служить, а не рядовой интернет-портянкой.

User help007, 20.06.2014 10:14 (#)
5984

Не спится, товарищи ? Чуют, что-то ?

User lohmaty, 20.06.2014 10:31 (#)

А чего до воскресенья 22 июня не потерпели-то с обыском? Так символичненько бы вышло.

22 июня, ровно в 4 часа
три вертухая
с криком и лаем
рылись у Леши в трусах...

User robbi, 20.06.2014 11:08 (#)

"Изъяты военный билет политика, три старых счета и рисунок"
Мне это напомнило рассказ О'Генри "Кто выше". Когда герой продал жителям "фруктовые деревья" , а через год... "Единственное дерево, которое сулило привести хоть какой-нибудь плод, был молоденький виргинский тополек, на котором выросло хорошее осиное гнездо и половина старого лифчика."
Так и следователи уже год пытаются вырастить развесистую клюкву в наших головах

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 11:49 (#)
18744

Ипали опричнички этот епаный "закон", равно как и остальное народонаселение территории.

User buldog555, 20.06.2014 11:53 (#)

Не следователи, а цепные псы режима. Людей будут мучить бесконечно, абы ихнему гаранту нормально спалось и творожек ему с утра.

Суки.

Там в прокуратуре остались мужественные люди, или все кончились?
Хоть бы одна плять выступила против беспредельщиков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.06.2014 14:35 (#)

а я за дайкон и против свёклы! это тоже сильно

User zvirblis_317, 20.06.2014 15:09 (#)
21611

Портяньи сволочи, ловите подарок из Клайпеды! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User vladimirIlenin, 20.06.2014 15:14 (#)
7913

так дали отмашку сверху или нет? или сказали - играем в правосудие, но чтоб умолк.

User hetman, 20.06.2014 17:12 (#)

А г-н Федотов не хочет повысить свою известность подбным образом? А то она, похоже, сейчас несколько меньше, чем у г-на Навального...