новость ВИДЕО: В Москве прошел митинг в поддержку сепаратистов на востоке Украины

11.06.2014

В Москве на Суворовской площади прошел митинг в поддержку сепаратистов на востоке Украины. В нем участвует около 500 человек. Собравшиеся скандируют "Путин, введи войска!". В руках у них плакаты "Помощь Новороссии - это помощь России!", "Донбасс, мы за вас". На митинге выступили Владимир Жириновский и "глава ДНР" Денис Пушилин.


Комментарии
User katar_killian, 11.06.2014 21:19 (#)
22722

Даже плакаты без ошибок отпечатать не могут... русские они, мать их за ногу...

User dedoln, 11.06.2014 21:58 (#)

А почему Вы решили, что они русские? Россеяне, и то, в худшем смысле этого слова...

5480

21:58
А это потому, что в здешнем Стаде, непременно надо провизжать или прошамкать какую-нибудь дежурную глупость-бессмыслицу на эту Тему. Это Маркер. Это чтоб жвирблопуки различали - 'свой/чужой'. Примерно, как-то так.
Не ищите здесь какой-нибудь смысл, логику или ещё что-либо.
Вы видели как крутится хомячок в колёсике-карусельке? Ну, не станете же Вы его спрашивать - зачем он это делает. Нравится ему - вот и делает.

Смените таблетки. Change your medication. Zure botikak aldatu.

5480

Анатоль по колёсам? Да поди ещё и с 'молоком'?
Нет, это хорошо конечно, но вот дальше - что это ещё за мура? И вообще, причём тут я? Лучше жуйте насвай, мой хороший!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 00:20 (#)
4479

А тебя уже попользовал? Анус не сильно ноет? Дерзай, и буду тебя уже 2 прапора в два ствола драть.

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 09:34 (#)
4479

О, проснулося, чудо в перьях? Как там вас прапор будит? Сапогом под sраку или нежным нашептыванием на ушко? Заступай на смену, нищеброд, лови копеечку.

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 09:42 (#)
4479

Работай давай, холоп, не отвлекайся! Давно тебя пайки лишали? А г-н прапорщик может еще и дубинкой по спине перетянуть. Так шта-а, все внимание -- на экран!

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 10:15 (#)
4479

Это вам такую муйню раздают для распространения? Американские дипломаты во ВСЕХ странах встречаются с представителями ВСЕХ политических сил (кроме маргинальных). В 2006 г. Турчинов разве был и.о. президента? И каким образом Порох мог его арестовать? Поторопились твои начальнички -- совсем мусорную методичку подсунули.

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 13:28 (#)
4479

Ты из какого века (или, хотя бы, года) стучишь?

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 14:25 (#)
4479

Пидоры -- это твой любимый Вошьдь сотоварищи и 80% дарагих расеян.

User tomsk_kremen, 13.06.2014 01:04 (#)

Ну , всех рАсеян зря образмерили . А у антифошки ситуация на пределе ! Где звёзды , где звания , где рост профессиональный ? Где ? Торчать на "Гранях" надоело , да и зад болит, КОТОРЫЙ ГОД БОЛИТ !!!

User orge, 13.06.2014 09:43 (#)
4479

Сколько там орали Коымнаш? 80%, кажись? У меня все точно, по счету.

User orge, 13.06.2014 09:44 (#)
4479

КРымнаш, пардон.

User dedoln, 11.06.2014 21:55 (#)

Жириновский клоун, СКР изображает из себя клоуна, заводя какие-то дела - ответ - только полный игнор, пусть в своем песочнике со своим, пардон, дерьмом играются...

User yg10, 12.06.2014 13:19 (#)

Ув. пумаголд, преступление расследуется на той территории, нп которой оно произошло. В Киеве достаточно толковые юристы и, думаю, они не хотят стать зеркальным отражением СК.

User vladimirIlenin, 11.06.2014 22:21 (#)
7913

как им хочется чужой крови

21790

"По чем органы" рядом с "введи" вызывают какие-то не те ассоциации. Интересно, а английский у них тоже такой? В смеси с нижегородским?

7982

"А остальных сжигали в харьковском крематории... Крематории там работают день и ночь"...

Такие дела, да...

User rudolf17, 12.06.2014 11:47 (#)
22247

Потомственные миролюбцы. Что можно пожелать людям, призывающим к войне на чужой территории. Кроме пожелания "побыстрее околеть" больше ничего на ум не приходит.

User albex, 12.06.2014 12:42 (#)

Тухлые дешевки собрались на "митинг".

User kiska, 14.06.2014 11:17 (#)
11196

Вопиющая зомбированная ложь. Россия! - Ты больна на всю голову!

User uageo, 17.06.2014 02:25 (#)

"Разделяй и властвуй" так поступали римляне на покоренных территориях. Теперь с помощью пропаганды и лжи разделяют народы Украины и России. Вопрос, кому это выгодно?

User worldwar3, 03.07.2014 00:37 (#)

Землю в Донецке и Луганске продали международным корпорациям (в Интернете есть видео на эту тему).
И теперь ее очищают от местного населения всеми имеющимися способами, включая ковровые бомбардировки.
Единственная страна, которая могла бы это пресечь - Россия. Ведь очевидно же что идет фашистское уничтожение населения.
И тут не нужно никаких самооправданий. Тут людей убивают, а руководство страны все думает и рассуждает, красивые слова говорит. Все боится плохо выглядеть в глазах западного общества.