новость Россия отказалась от участия в июньской сессии ПАСЕ

03.06.2014
Алексей Пушков. Фото: moscow.er.ru

Алексей Пушков. Фото: moscow.er.ru

Российская делегация не будет участвовать в июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. По его словам, Москва прервет сотрудничество с ПАСЕ на то время, пока действуют санкции против ее делегации. Ассамблея лишила Россию права голоса до конца текущего года после оккупации Крыма.


Комментарии
User help007, 03.06.2014 10:28 (#)
5984

Хреново. Хотя и ожидаемо. Курс на закупорку вен продолжается !

User gin, 03.06.2014 12:00 (#)
5316

да, паровоз русской истории упрямо катится в светлое прошлое

User alkonost, 04.06.2014 00:21 (#)

Пушков понимает, что ОБСЕ - не площадка Соловьева, где все, включая судью, играют в одни ворота. Там по-существу огрызаться придется. Раньше проходило с помощьюб апломба и сверхнаглости /да никто особенно и связываться не хотел/, а теперь времена изменились

(комментарий удалён)
User help007, 03.06.2014 12:07 (#)
5984

дурак

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.06.2014 12:34 (#)
13636

одним словом бюрократия

User clockman, 03.06.2014 10:48 (#)
3033

Горе-то какое...
Может, китайцы в рамках компенсации дадут посидеть в предбаннике Собрания Народных представителей?

User pipetka, 03.06.2014 10:52 (#)
21218

вот не пояснил бы этот пушистый ситуацию, так я бы думала, что расею лишили права голоса))) а оно вон что... сами значит... гордо и смело отказались!( после того, как прогонных им выписали) вгот так колени разгибаются! в противоположную сторону))) теперь, как у кузнечиков....

User django2, 03.06.2014 15:09 (#)

Как у зеленых инопланетян в фильме "Прибытие"

User pipetka, 03.06.2014 15:14 (#)
21218

во тя тоже думаю, что руководство расеи сплошь состоит из инопланетян...

User django2, 03.06.2014 15:24 (#)

Причем, из инопланетян античеловечных и мерзких.

User pipetka, 03.06.2014 15:27 (#)
21218

совершеено с вами согласна, джанго!

(комментарий удалён)
User django2, 03.06.2014 15:59 (#)

...воблоглазых глистов.

User midst, 03.06.2014 15:45 (#)

Лучше бы они были инопланетянами, глядишь, вернулись бы в свою галактику. Но, к сожалению, они из нас и на их месте могли бы быть многие с тем же результатом.

User kiska, 03.06.2014 11:10 (#)
11196

Россию выдворили из ПАРЭ. Путивизор для народа говорит, что типа сами ушли, патамушта ва всём виновата Абама. :-)))

User gin, 03.06.2014 11:58 (#)
5316

взятый с поличным бандит направил суду послание..

"В послании содержится развернутое обоснование его позиции по случившемуся кризису, подвергается критике решение суда лишить его ряда полномочий и говорится о том, что он не отказывается от диалога, но отвергает язык санкций, поскольку они делают сотрудничество невозможным"

User pipetka, 03.06.2014 11:13 (#)
21218

само собой))) кто ж еще)))

User pantheleimon, 03.06.2014 11:40 (#)
18839

"В послании содержится развернутое обоснование российской позиции по Крыму и украинскому кризису..." - Любопытно было бы почитать, как нынче обосновывают агрессию и аннексию.

User rikchel6, 03.06.2014 11:58 (#)
3027

"...Мне бы собачку говорящую посмотреть..."©.
Пушариков, пеши исчо!

User arsenij503, 03.06.2014 17:50 (#)
21429

У пушкова рыло в пушку

User stefan_, 04.06.2014 13:21 (#)

в пушку Рашку.

User orge, 03.06.2014 12:55 (#)
4479

Правильно мыслишь, Губошлеп!

User adamkasimir, 03.06.2014 16:50 (#)
3543

Минетчик путина!

User adamkasimir, 03.06.2014 16:50 (#)
3543

Минетчик путина!

(комментарий удалён)
twitter.com 777Sergey [twitter.com], 03.06.2014 18:37 (#)
21361

Действительно на "гранях" накал, вернее, звериный оскал на грани понимания.
Я единственный тут сторонник Путина и его политики? Или вы сами с собой привыкли разговаривать?
Пусть ПАСЕ пасёт и выгуливает сама себя в таком случае на своей зеленой травке.
Ребята, вы в пылу своей ненависти забыли об элементарном этикете.
"о лишении права делегации РФ до конца года работать в руководящих органах ассамблеи — бюро, президентском и постоянном комитетах, — а также участвовать в миссиях наблюдателей ПАСЕ"
Россия что-то потеряла на фоне ВАШИХ проблем, которые вы себе придумали, и никак не можете расхлебать? Абсолютно нет. И до конца года эта поправка еще изменит свое содержание.
Тогда посмеемся. Мы посмеемся.
Скопище

User adamkasimir, 03.06.2014 18:50 (#)
3543

Ариозо Канио: "смейся, по яйц! Над разбитой корытой...." твиттающий тенор....

User gonza, 03.06.2014 18:58 (#)
21376

"Я единственный тут сторонник Путина и его политики?"
**********
Не, ещё какой-то Катя Иваново тоже тут шкуру трёт, если конечно Вы с ним не одно лицо.

User rudolf17, 03.06.2014 20:29 (#)
22247

Он Аннус двуликий.

User gonza, 03.06.2014 20:31 (#)
21376

)))) Анал лизатор путина

User rudolf17, 03.06.2014 20:33 (#)
22247

:)))))

twitter.com 777Sergey [twitter.com], 07.06.2014 19:07 (#)
21361

Дебилоиды в сети - это нормально.
Я ведь тоже могу подъе...ть.. мало не покажется.
Так что, помолчи, жертва пьяной акушерки!

User gonza, 07.06.2014 19:14 (#)
21376

"Я ведь тоже могу подъе...ть.. мало не покажется."
***********
Валяй, повесели!

twitter.com 777Sergey [twitter.com], 07.06.2014 19:05 (#)
21361

А ты мудак малограмотный.

twitter.com 777Sergey [twitter.com], 07.06.2014 19:05 (#)
21361

Слава Богу лицо не менял))

User karazupa, 03.06.2014 19:37 (#)
3106

Россия что-то потеряла на фоне ВАШИХ проблем….?
================================
Потеряла последние крохи доверия со стороны тех, кто ещё на что-то надеялся. Какое может быть доверие уркам?

User piter18, 03.06.2014 21:57 (#)

Силы АТО перешли в наступление, Север Донетчины полностью очищен от террористовСевер Донецкой области полностью очищена от террористов.Об этом было доложено руководством Антитеррористической операции председателю Верховной Рады, в. о. президента Украины Александру Турчинову*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу и.о. президента. Во вторник во время АТО был полностью очищен от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман.

http://censor.net.ua/news/288350/sily_ato_pereshli_v_nastuplenie_sever_donetchiny_polnostyu_ochischen_ot_terroristov

РАЗГРОМ!

User piter18, 03.06.2014 22:08 (#)

Число ликвидированных боевиков в Донбассе достигло 500 человек
03.06.2014 20:32Печать
Силы антитеррористической операции при активном содействии военной авиации и артиллерии провели одну из самых массовых операций за все время АТО
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото: ЕРА За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО.

В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков.

"В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник.

Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", - сообщил источник.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Администрации президента, руководство АТО доложило командованию о результатах сегодняшней операции. Сообщается, что "полностью очищено от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман".

Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области.

По словам и.о. президента Александра Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков , "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса".

Напомним, ранее сообщалось, что в результате боев в зоне АТО за первую половину сегодняшнего дня было уничтожено от 50 до 300 боевиков. Во второй половине дня операция против боевиков в Донбассе началась с новой силой.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Петр Шуклинов
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать Хозяйственная деятельность в чрезвычайных условиях: о чем нужно знать бухгалтеру и юристу? - Найдите ответы в Комплектах продуктов ЛІГА:ЗАКОН!
Акция на Комплекты действует до 6 июня. Твитнуть

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
все жилые комплексы

Источник

User piter18, 03.06.2014 22:56 (#)

И ПЛАЧЕ, ПЛАЧЕ ЯРОСЛАВНА В СЛОВЯНСЬКУ ГРАДИ НА ВАЛУ ...
==============================================================
Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!!

summer56
June 3rd, 18:34 "Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

User stefan_, 04.06.2014 13:38 (#)

"Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника..." Так один ведь обещался, даже целкость на рогатке демонстрировал, неужто не доехал? Или, может, его там в окопчике маленько гусеницами проутюжило? Жаль, такой артефактик мог получиться!