новость Кадыров пообещал отправить на Украину 74 тысячи чеченцев

02.06.2014
Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95/

Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95/

Рамзан Кадыров заявил, что готов в случае приказа отправить 74 тысячи жителей Чечни на Украину, чтобы они там "навели порядок". По его словам, в Донбассе воют только 14 чеченцев, а ему приходится сдерживать добровольцев. "Если бы я отправлял, то не 14 человек и не в Донецк! Зачем в Донецк, если враги в Киеве", - заявил Кадыров.


Комментарии
, 02.06.2014 11:44 (#)
3025

Опозорил свой народ навеки...

User sergii_from_kyiv, 02.06.2014 11:48 (#)
13636

+++

User angarа, 02.06.2014 12:25 (#)
20579

"Кадыров сказал, что по его информации на востоке Украины действительно находились 14 добровольцев из Чечни. "Я интересовался. То ли из батальона "Юг", то ли "Восток"."

"Нужно называть вещи своими именами: батальон "Восток" - это официальная структура МВД РФ", - чеченский политик.

Батальон " Восток" является подразделением МВД России , - Закаев

Батальон " Восток" относится к подразделениям МВД России. Об этом рассказал чеченский политик Ахмед Закаев в эфире " Подробностей недели". Напомню, одноименное боевое формирование действует на востоке Украины. В его состав входят кавказцы, сторонники ДНР и бывшие украинские спецназовцы . В конце мая они взяли штурмом Донецкую обладминистрацию. Боевики зачистили здание от других представителей ДНР и заявили, что достаточно оружия , чтобы удерживать под контролем Донецк. Напомню , в России батальон с таким названием формируют в основном из чеченцев .

Ахмед Закаев, чеченский политик , полевой командир :

- Это официальная структура МВД Российской федерации. Поэтому я считаю , что нужно называть вещи своими именами . Да? От того что мы их называем марсиан , зелеными человечки , кадыровцамы или представителями востока, суть не меняется. По Этими бандформирования стоит Российское государство .
ht_tp://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/06/02/978656.html_

User zvirblis_317, 02.06.2014 12:35 (#)
21611

Ангара, чё пропадала? Мы забеспокоились...

User angarа, 02.06.2014 12:38 (#)
20579

Заболела немного

16040

О, ещё один "рупор госдепа")))! Добро пожаловать)) Знаток российских боевых формирований)) Экперт!)) Это тебе всё с бодунища снится что ли? Примерно таких измышлений здесь только и не хватало. Ты с какой целью Закаева вспомнил? Сидит себе человек тихонечко и носа не кажет, а ты тут гадости про него кропаешь. Нехорошо. Кто-то слишком много "знает"...))

User angarа, 02.06.2014 13:03 (#)
20579

Пей по меньше лизунья, это его слова, видео с пояснениями в его интервью Интеру прилагается

User natala, 02.06.2014 21:31 (#)
3006

"О, ещё один "рупор госдепа")))!"

Вы тут "рупором Кремля" работаете без отгулов и без выходных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ommsi_666, 02.06.2014 12:23 (#)

Да боже упаси от такихъ патриотов! Вы что, не понимаеье, что им без разницы, убивать россиян или украинцев?

User michael_grab, 02.06.2014 12:24 (#)

Каенька,
думаю ты еще достаточно молода и вполне доживешь до того момента, когда эа чеченская "братия" приедет резать вас, русских. Благо даже границу переходить для этого не надо.:)))

Или ты думаешь, что они вас русских, устроивших дважды ковровые бомбардировки Грозного любят больше чем украинцев?
Нет катенька. Прото сейас им представилась возможность порезать младшеньких и они ее не упускают. Так же, как не упустят воможности порезать "русских свиней", это лишь вопрос выбора удачного момента.

User robbi, 02.06.2014 12:26 (#)

"Сейчас Кадыров и его чеченцы - одни из самых лучших патриотов России" - потрясающе.
"Лучшие люди города", так сказать.
Что там в русской классике про патриотов сказано?

(комментарий удалён)
User robbi, 02.06.2014 14:33 (#)

да, молодцы, просто

(комментарий удалён)
User robbi, 02.06.2014 15:29 (#)

У них своя классика есть, не менее правдорубная
Я не думаю , что русские классики писали про американский менталитет.
Впрочем, как-нибудь , по возможности ,попробую

User ommsi_666, 02.06.2014 12:22 (#)

Ага, все русские - быдло и подонки, это еще Стомахин говорил! Все чеченцы - бандиты и подонки, это мы по Кадырову видим! Весь Запад - сплошь трусы, эгоисты и буспринципное быдло! И только Вы один - весь в белом...

User turmahm, 02.06.2014 12:54 (#)

ты эту ахинею кадыровскую слушаешь и делаешь выводы о чеченцах,чем ты тогда отличаешься от тех зомби которые смотрят руств.?кадыров и кадыровцы-это не чеченский народ-это трусы которые из-за страха перед смертью легли под путина.Патаскухи есть в каждом народе у чеченцев это кадыровцы.Хочешь пообзаться с настоящим чеченцами и узнать их отношение к украине то вот тебе ссылка на форум http://www.adamalla.com/showthread.php?t=14817&page=186

17989

В чем же их позор?Объясните.Я, лично, ничего такого не заметила.Неукротимость, храбрость, ловкость, выносливость, спокойствие в борьбе — черты чеченцев, давно признанные всеми, даже их врагами.

User valensianna, 02.06.2014 12:18 (#)
18361

Я тоже не понимаю, в чем? Кадыров и так сдерживает добровольцев, потому что понимает, что в устроенной киевской хунтой войне, не должно быть вмешательств со стороны. А вот народной общественности давно пора заметить нарушение условий Женевского соглашения и принять соответствующие по отношению к новой власти, потому что террор народа не должен спускаться с рук.

17989

Зря Кадыров сдерживает добровольцев.Если люди добровольно изъявляют желание поехать помогать народу Юго-Востока,пусть едут.Это никем не запрещается.Будь ты любой национальности.

User valensianna, 02.06.2014 13:39 (#)
18361

С одной стороны зря, но с другой - он не хочет, чтобы продолжала проливаться кровь, когда можно всё решить путём переговоров, как это было в случае освобождения журналистов. Хотелось бы, чтобы новая украинская власть сама осознала, что усилением военной операции они ещё больше злят народ, а это уже добром не кончится, может быть ещё одно свержение власти и в этот раз вряд к власти не придут олигархи и нацисты.

17989

Путем переговоров?Вы же всё сами видите.Украинская власть не собирается проводить переговоры с ополченцами.Они уже приняли решение-это зачистка.

User valensianna, 03.06.2014 08:07 (#)
18361

Это и плохо, что они не могут всё решить конструктивным диалогом, им по указанию Америки разрешено всё решить только силовым путём. Такое ощущение, что у них нет своей головы на плечах.

, 02.06.2014 12:23 (#)
3025

Чтобы понять, надо иметь чувство чести, а оно, у вас, бедняжек, работниц панели, полностью атрофировано :-)

17989

Тогда не Вам об этом рассуждать.Чувство чести Вам явно незнакомо.Откуда такие познания о работницах панели,знакомо?

, 02.06.2014 16:26 (#)
3025

"Откуда такие познания?..." ======Да вот, постоянно на "Гранях" встречаюсь с вами и вашими сутенерами (вон и григорук подтянулся). И чего вам здесь надо, слетаетесь, как будто медом намазано, по-видимому и вашей сестре хочется иногда чистым воздухом подышать, об "умственном" поговорить, а не о ценах на минет:-) Но к сожалению все сводите именно к этой, знакомой вам теме.

17989

Извините,но я не так сильна в этих темах,как Вы...
Я Вам отвечу,что мне надо на гранях.Несколько месяцев назад прочитала статью "Как правильно очернить Россию",в которой описываются действия продажных хомячков.Они целыми днями сидят в инете и строчат разного рода фигню.Их задача писать гадости про страну,про президента и все,что с ним связано.Ради любопытства пробежалась по газетам и каково было моё удивление.Хомячки везде,работают и работают за "морковку" не покладая лапок.Обычный интерес,мне по приколу Вас позлить и почитать Ваши глупые комменты.Да и читатели начинают понимать кто Вы и что...

User natala, 02.06.2014 21:33 (#)
3006

"Как правильно очернить Россию"

Да о России сейчас надо только правду писать, а Вы будете орать, что это очернительство. Всё просто как грабли.

User dedoln, 04.06.2014 22:50 (#)

Кстати, вот сегодня наткнулся, что называется сравните и найдите отличия: _http://censor.net.ua/news/288545/muftiyi_prosit_musulman_ne_ehat_v_ukrainu_s_orujiem_u_nas_ne_bylo_musulmanskih_pogromov_kak_v_moskve
Муфтий просит мусульман не ехать в Украину с оружием: "У нас не было мусульманских погромов, как в Москве"
Муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов просит мусульман всего мира не ехать в Украину, чтобы с оружием воевать против украинцев.
Об этом Муфтий написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РІСУ. У нас все хорошо, отметил он, и наемникам из разных государств здесь нечего делать, как и нет необходимости защищать единоверцев. «Просто возьмите за руки ваших "солдат удачи" и скажите так, строго: "Ничего вам делать в Украине!" У нас все было хорошо. Вы себе даже не представляете, насколько все было хорошо», - пишет он. Саид Исмагилов отмечает, что в Украине никогда не было ни войн, ни терроризма. Мусульмане, иудеи, христиане никогда не воевали друг с другом.
«Нам всем хватало места под солнцем и земли под ногами. У нас не было мусульманских погромов как в Москве, и убийств шейхов, муфтиев и имамов. Никаких этнических чисток, никаких беженцев, никаких зачисток. Мы строили мечети или открывали молитвенные дома практически в любом населенном пункте, и ни разу нам их не сносили. Ни разу! У нас нет списков запрещенной мусульманской литературы. Вот просто нет. Ни одного наименования. Нам не запрещали Коран и его переводы. Мы печатали наши мусульманские газеты без цензуры и публиковали в них все, что думали. Мы принимали участие в прямых эфирах на телеканалах страны, где можно говорить правду в прямом эфире. Вы себе вообще представляете такое в своих странах? И это еще не все», - заметил он.
Муфтий подчеркнул, что в Украине мусульмане могли выдавать сертификаты «Халяль» на продукцию украинских предприятий, а с женщин никто не срывал на улицах хиджаб. «Мы сами избираем себе муфтиев и имамов, и никто нам не диктует, кого мы должны избрать. Наши крымскотатарские мусульмане всегда проводили 18 мая на главной площади Симферополя траурный митинг в память о своих родственниках, погибших при депортации, и только в этом году им это запретили. И даже запретили въезд в Крым главному аксакалу народа - Мустафе Джемилеву.
У нас есть крымскотатарские, татарские, арабские школы. У нас мусульмане - часть страны, часть общей истории нашей земли, наш дом здесь. Это наша Родина. Мы свободно исповедовали Ислам, молились в мечетях, постились в Рамадан, отправлялись в Хадж в Священную Мекку. И нам никто этого не запрещал. И даже больше, среди нас есть этнические украинцы, которые стали мусульманами, и нас никто не преследовал за то, что мы открыто проповедуем Ислам. Назовите мне еще хотя бы одну такую же страну. Вот вы хотели бы, чтобы и у вас так было? У нас все хорошо. Не нужно ехать к нам воевать против нас», - подчеркнул Саид Исмагилов.

User ommsi_666, 02.06.2014 12:27 (#)

Ага, этих "неукротимых, храбрых, ловких" уже начали по-маленьку на родину отправлять, в красных ящичках, вот в таких: _http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/05/31/140531223529_gunman_coffins_prorussian_rebels_624x351_reuters.jpg

17989

Это война...Еще много таких вот красных,желтых,белых ящичков будет отправляться домой,к сожалению.И Вы этому радуетесь,как и большинство граневских хомячков?

User ommsi_666, 02.06.2014 13:06 (#)

А кто ж их заставлял переться в чужую страну воевать?

17989

Вы читали сколько наемников служит в нацгвардии?Как вы думаете,что их заставляет ехать воевать в чужие страны?Деньги,конечно.

User ommsi_666, 02.06.2014 13:23 (#)

Сколько? Где об этом можно почитать, кроме лайф-ньюс? Да и есть разница - сражаются наемники на стороне законного правительства или бандитов.

17989

Бандитами,как раз являются те,кто нанимает наемников.А из кого состоит нацгвардия Украины?Правильно,из наемников.При чем, этим служивым все равно за кого воевать,кого убивать...Многие из них воевали и в Ливии и в Сирии,да и в других горячих точках.Война-это их работа.Другое дело люди,которые встают против власти.Среди них нет наемников,есть только добровольцы.Они защищают свою землю,а не убивают за деньги.

User ommsi_666, 02.06.2014 20:58 (#)

1. Пруф, пожалуйста.
2. А давайте без демагогии, а? Почему законное правительство не может нанять кого-то для войны? Это лучше, чем бросать в мясорубку призывников.
3. Ага, "свою"! Особенно чеченцы и др. россияне, которых в разноцветных ящичках в Россию отправляли!

Вы читали сколько наемников служит в нацгвардии?Как вы думаете,что их заставляет ехать воевать в чужие страны?Деньги,конечно. Как банально!! А как же "героизм и благородство", которыми Вы так восхищаетесь чуть выше? Наёмный убийца - самый презираемый во всё мире вид деятельности.

Неукротимость, храбрость, ловкость, выносливость, спокойствие в борьбе — черты чеченцев, давно признанные всеми, даже их врагами////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// толпой и при явном превосходстве - на это они герои. Видел я их в армии - обыкновенное "бычьё". Героизмом и не пахнет . А вот подляну кинуть или подставить кого - этого не отнимешь. Не зря их Сталин депортировал во избежание предательства.

(комментарий удалён)
, 02.06.2014 12:27 (#)
3025

Бумеранг, бумеранг, дёмыч, согласна. Дай срок, прямёхонько в паху у путька окажется, оторвёт последнее... :-)

, 02.06.2014 12:29 (#)
3025

...Как серпом...:-)

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 02.06.2014 12:19 (#)
2994

До меня некоторые вещи не доходят :(

Чеченские парни из этой возрастной категории обязательно имеют каждый погибших или в "лучшем" случае искалеченных войсками федералов и спецслужбами отцов, дядьев, старших братьев, да и сестер с матерями. Деды и прадеды ссылались теми же чекистами.

А враг почему-то - в Киеве.

User katar_killian, 02.06.2014 12:21 (#)
22722

Людям голова нужна, что-бы шапку носить. Для чеченов - это 100% её используют только так.

User ommsi_666, 02.06.2014 12:28 (#)

Может, поэтому Кадыров их и отправил воевать подальше? Во избежание...

, 02.06.2014 16:33 (#)
3025

Кадырка же объяснил: дикари-с...

(комментарий удалён)
, 02.06.2014 12:34 (#)
3025

Современная война такая, что всякие предупреждения только вредят (Аваков этим грешит и здорово вредит АТО). Будет повод - надо ударить, причем внезапно и отчитаться в проделанной работе. Это намного эффективней.

User nosferatu, 02.06.2014 13:10 (#)
4445

Этому идиоту надо в своей тупой башке навести порядок и вообще , пора уже ему к папаше своему отправиться и хорошо бы вместе со своим путлером впридачу . И желлаю ему побольше гробов из украины !

. У чеченцев война в крови. Нравится им это. Я сам люблю это дело. Могут и тебя убить, но об этом не думаешь", - признался Кадыров. ..............................................................................................................Красавчег!!! На первый-второй и ....долбитесь до талого, козоЙобы.

User choibolsan, 02.06.2014 11:46 (#)

74 тысячи
неслабая шайка у рамзана

(комментарий удалён)
User natala, 02.06.2014 21:36 (#)
3006

Или половина в гробах из свиных шкур домой вернётся. Пусть Кадыров их хоронит.

User sergii_from_kyiv, 02.06.2014 17:34 (#)
13636

Давеча смотрел видео как представители братского чеченского народа резали горло представителям не менее братского русского народа, вот такие вот заклятые братья.

User kiska, 02.06.2014 12:00 (#)
11196

Это хорошо, что он заявил, хоть что то открыто в интервью с Максимовской. Я вчера прослушала поздно вечером это интервью и в его словах можно прочесть многое чего, и это хорошо служит, как доказательство, хоть и много лжи, но есть В Украине фотофакт и документы, как отправлялись два раза в Чечню груз 200. первый раз 45 трупов, второй раз 40 трупов.

17989

А Вы знаете,что чеченцы воюют и на стороне нацгвардии?Забыла,как называется их отряд(вспомню напишу)Может это их трупы отправились в Чечню?Или вы такую информацию не желаете принимать?

User kiska, 02.06.2014 12:20 (#)
11196

Где ссылка? Только мне не надо на Геббельсовско Киселёвские Зомби СМИ ссылаться. Никто им не доверяет, я, же не в паРаше живу, а в Украине.

17989

Если я буду всей вашей пушистой команде ссылке высылать,то за день не управлюсь.Вас здесь слишком много.Не поленитесь набрать в поисковике.Если Вас это, действительно, интересует.В чём я очень сомневаюсь.

User kiska, 02.06.2014 13:19 (#)
11196

Не нашла. Хватит чушь пороть. Хочешь переплюнуть Путивизор?

17989

Значит плохо искала или,вообще,не искала.Мое единственное желание,чтобы вы перестали врать и распространять дезинформацию.Я понимаю,что деньги не пахнут,но всё же...Столько прекрасных и нужных профессий,а ты ерундой страдаешь.Лучше быть человеком,чем работать животным.

User kiska, 02.06.2014 18:09 (#)
11196

Сегодня 2 июня 2014 года Авиация АТО уничтожила в Луганске два блок поста. Для груза 200 открыт коридор. Новости Еспрессо ТВ и Главное Харьков. Читай Карина, на здоровье.

17989

Читала уже.А сколько при этих авиаударах погибло местных жителей Главное Харьков не сообщает?Ты знаешь,мне жалко людей,которые гибнут вот при таких обстрелах.И я придерживаюсь мнения.что если украинская власть хочет продолжать воевать с ополченцами,для начала пусть всех мирных жителей эвакуирует,детей,женщин...Пусть лучше откроют коридор и вывезут всех желающих покинуть места где ведутся боевые действия.И только потом продолжают бои.

User kiska, 02.06.2014 20:42 (#)
11196

Уже там и так очень мало осталось людей. Все сразу уезжать начали, как только заехали зелёные и "вежливые", Потом ещё больше, народу уезжать стало. И сейчас
постоянно едут.

User natala, 02.06.2014 21:37 (#)
3006

"Мое единственное желание,чтобы вы перестали врать и распространять дезинформацию."

Ну вот с себя и начните.

User ommsi_666, 02.06.2014 12:29 (#)

Не надо ничего "вспоминать", навспоминать можно многое, лучше дайте пруф.

(комментарий удалён)
User angarа, 02.06.2014 12:31 (#)
20579

Российские телеканалы скрывают правду о погибших в Донецке российских наемниках

Свидетелями подготовки отправки тел погибших в бою за донецкий аэропорт в Россию была сотня международных журналистов, в том числе представлявших «Россия 24» и Первый канал. Однако, последние не показали россиянам ни одной новости об этом.

Об этом пишет в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» фотожурналистка Мария Турченкова.

"У морга собралось около ста журналистов международных СМИ. Среди них были камеры и Первого канала, и "России 24", которые впоследствии не передали ни одной новости об этом событии", - сообщает она.

По ее словам, признание руководством террористов того, что тела погибших принадлежат гражданам РФ, всех шокировало

"Ни один из отечественных федеральных телеканалов, что месяцами бетонируют идею про геноцид русских на востоке Украины и засилье фашистов на западе, так и не сообщил о том, что 31 гражданин России погиб в Донецке 26 мая. Не объяснил в чем подвиг, ради которого они погибли, как они попали на эту войну, кто открывает "канал через Ростов", кто раздает оружие и кто встречает гробы с наклейками ДНР", - написала журналистка

User kiska, 02.06.2014 13:21 (#)
11196

О! привет мой свет, Ангара. Рада видеть, а то мы тут уже обсуждали твоё отсутствие. :-)

16040

Да-а-а, представляю что бы было "если бы русская армия на войну явилась"...)) Ты бы лучше поподробнее расписал как хорошо снабжается украинская армия, как она не требует ротации и не готова повернуть своё оружие против Киева, а то говорят, что армейские командиры расстреливают голодных и плохо одетых солдат, которые отказываются воевать, и жёны которых ежедневно демонстрации в Киеве устраивают. Там только по официальным данным потери уже больше 1,5 тысяч человек, а сколько просто " в лесочке зарыто" - и не сосчитаешь!

User katar_killian, 02.06.2014 13:35 (#)
22722

--- то говорят, что армейские командиры расстреливают голодных и плохо одетых солдат, которые отказываются воевать---

Говорят, что кур доят.
Пруфы в студию!

16040

Слышь, любитель пруфов: я тебе лентяю червячка в пасть приносить не собираюсь: зад подними и сам поройся. Остоедренили любители загребать жар чужими руками. Хочешь правды - ищи её, не хочешь - шиш тебе, а не моё время! Это тебе хомячку зарплата капает - и не думай, что никто этого не понимает!

User katar_killian, 02.06.2014 15:09 (#)
22722

Ну и какого вы тут раскричались? Не можете доказать свой бред, значит запихните его себе в задницу и там проверните пару раз.

(комментарий удалён)
16040

А я никого с собой общаться не заставляю, и заметь - сама далеко не с каждым стремлюсь. Что и кто обо мне думает - не мои проблемы. Пусть думают, мне-то что? Иногда, правда, слегка льстит когда они меня за мужика принимают со своей шовинистической мужской логикой - ну нет у них аргументов и нутро слабое)). Отвечай - не отвечай - я обязательств не даю. Будешь интересен - пообщаемся! Удачи))

User fotorobot, 02.06.2014 12:06 (#)

Ну раз этот прездент в трениках уже не фильтрует базар ("враги в Киеве"), значит в офисе ботоксного окончательно сошли с ума....

User lanakalinicheva, 02.06.2014 12:09 (#)

Вопрос в том, нужен ли Кадырову этот соответствующий приказ? Журналистов из плена он освободил, я так полагаю, тоже не без ц/у сверху.

User katar_killian, 02.06.2014 12:16 (#)
22722

Чеченов спасёт только атомная бомба, сброшенная на их голову.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 02.06.2014 12:24 (#)
22722

Да, считай меня кем хочешь, но моя точка зрения может быть и попахивает геноцидам, но...

Чеченцы не умеют жить в мире, они умеют только воевать, грабить, и мародёрствовать. Пока "Аллах" (Мы все ведь тут знаем как зовут этого Аллаха, не так-ли?) платит им дань, их общество относительно стабильно. Как только "Аллах" забудется немного с оплатой, так у них сразу начнётся "Аллах-Акбар"!

Да, я действительно считаю, что чеченов спасёт только атомная бомба.

User wasja39, 02.06.2014 12:45 (#)
19108

И кого же "геноцидили" чеченцы, интересно? А вот их русские геноцидили как минимум четыре раза - в середине 19, два раза в 20-м, и один пока раз в 21 веке. А те, кто переводит щас стрелки на чеченцев, работает на мифотворчество Кремля и на разжигание межнациональной розни, но не в отношении титульной нации, как вы понимаете. Она, как всегда, вроде бы и ни при чем.

User budiev, 03.06.2014 09:44 (#)
20526

да пошел ты нахуй мразь! Вас сук надо уничтожать в первую очередь-язва на теле земли! Когда вас пидарасов в помине не было, мой народ жил веками на своей земле и неплохо жил, вы голодранцы привнесли с собой геноцид, разврат, убийства и грабежи. Ваши подстилки в лице люли и иже с ними и вас в рот ебут и нам житья не дают. Как говорится каков твой друг-а друзья рамзана как раз таки ваша ебучий народ!

User ommsi_666, 02.06.2014 12:30 (#)

Нельзя. Там Сочи рядом, Минводы, Грузия...

21119

Катар, не чеченцы, а Кадыровцы, а это две большие разницы... как говорят в Одессе... Чечня, это нормальный народ, который русские кровью собственной залили... а кадыровцы, это так, роботы бездушные спекулирующие на традициях кавказа, своеобразных правда... но кадыровцы поганят эти традиции...

User michael_grab, 02.06.2014 12:18 (#)

У меня вопрос возник к г-ну Путлеру.

Вот интересно, он понимает, что время, когда эта чеченская свора пойдет на Москву лишь вопрос удобного момента?

User katar_killian, 02.06.2014 12:20 (#)
22722

Зачем ей идти туда? Она уже давно пришла!

User michael_grab, 02.06.2014 16:40 (#)

Пока пришли только ее "лушие" представители, свора впереди. :)))

User lanakalinicheva, 02.06.2014 12:31 (#)

Что лучше? платить дань или проливать мешки крови русских солдат, как это было в конце девяностых? Худой мир лучше хорошей вражды,так вроде говорят?

21119

Правильно Лана, поэтому руки прочь от Украины, передай это Путину, хорошо?

User lmonya, 02.06.2014 12:32 (#)

что-то его на четверке заклинило: 14, 74 ... интересно, есть что-нибудь у Фрейда по этому поводу

User wasja39, 02.06.2014 12:39 (#)
19108

Сатана по имени Ху.ло воюет чужими руками, стравливая народы и разжигая ненависть. Сейчас - руками отребья из чеченцев против украинцев, переводя стрелки и в глазах этих последних, и в глазах мирового сообщества, на чеченцев.

Судя по последним событиям в Абхазии, Ху.ло готовит новую войну против Грузии руками отребья из абхазцев.

Не ведитесь, люди! Не чеченцы и не абхазцы враги свободы. А - руSSкие. Не в Сухуми или в Грозном сидит враг всего человечества и тюремщик народов, а в Москве. И так же, как на любой красной зоне есть стукачи из тех же заключенных, делающие за ментов грязную работу против своих же товарищей по несчастью, так же и на красной зоне бывшего СССР тюремщик, вохровец, вертухай убивает и кошмарит обитателей руками таких же заложников своего произвола, оставаясь вроде бы ни при чем. Уродливый северный Pax Romana, он же руSSкий мир, не способен предложить соседям ничего, кроме рабства, угнетения и истребления. Так было всегда и так будет всегда. Империя должна умереть, чтобы соседствующие с ней страны и народы могли житъ в мире.

User turmahm, 02.06.2014 13:20 (#)

Я читал коменты и понял что здесь контингент не может различить чеченский народ от кадыровцев.У меня возникает вопрос почему не сравнивают весь русский народ как предателей ,после сдачи власова со своей армией гитлеру. Или тех же полицаев которые работали на гитлера?. Почему не говорят что весь русский народ подонки и продались фашистам?Кто хочет знать как чеченцы относятся к украинцам то вот сылка-http://www.adamalla.com/showthread.php?t=14817&page=186

User wasja39, 02.06.2014 13:28 (#)
19108

>>Я читал коменты и понял что здесь контингент не может различить чеченский народ от кадыровцев.<<

Я не совсем с Вами согласен. Я думаю, многие здесь все прекрасно различают, но выполняют задачи, поставленные перед ними Кремлем.

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.06.2014 13:56 (#)
19108

Ув. Валерий! Что должен делать раздавленный, растоптанный, оболганный путинской пропагандой перед всем миром, фактически уничтоженный народ? Выступить против Кадырова и Путина? В стране, где все еще продолжается его геноцид? Чего Вы хотите от чеченского народа, когда русский народ молчит? Вы хотите от жертвы, растерзанной и еще терзаемой палачом, чтоб она громогласно вступилась за другую жертву? А то, что зрители молчат, это ничего? Молчание жертвы хуже, чем молчание зрителей? Есть ли у нас вообще право обвинять в чем-либо чеченский народ?

Чечeнский народ годами сопротивлялся, как сейчас это делает народ Украины. Посмотрите, как сейчас оклеветывают и поливают грязью народ Украины, сочиняя чудовищные инсинуации про бЕндеровцев, фашистов и т.п. Подумайте, что чеченский народ находится в таком положении 20 лет! И тогда еще не было интернета, где можно было узнатъ правду. А сейчас руSSкие делают все, чтобы именно чеченцев сделать козлами отпущения, и переводят стрелки на них. Гиркин и Бородай - не чеченцы. Путин и Дугин - не чеченцы. Они - руSSкие.

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.06.2014 14:51 (#)
19108

74 тысячи - это обычный звездеж горячего восточного человека. Пока мы имеем пару сотен в Украине - людей, выросших на войне, в терроре, в произволе. Я помню, как Кадыр брал в заложники семьи воюющих против России, заставляя их перейти к себе на службу. Неизвестно, как сейчас происходит набор. Закаев вообще говорит, что "Восток" - это официальная структура МВД России. И платит наемникам тоже Россия. Это первое.

Второе, солидаризация с Украинцами никоим образом не должна проходить против чеченцев или других народов, пополняющих ряды наемников - иначе придется солидаризовываться против самих украинцев, которые тоже есть в рядах террористов. Эти наемники - марионетки. Кукловод сидит в Кремле. Вот против Кремля и надо солидаризовываться. А все остальное - горцы, йоббики и прочая - это бутафория и отвлекающие жестых фокусника. Это не значит, конечно, что надо щадить террористов - нет, их надо уничтожать независимо от их национальности. Но нельзя переносить ответственность с конкретных людей на их народы.

Особенно это касается чеченского народа. Не нам, его убийцам, судить его. Рано или поздно кадыровцев осудит сам чеченский народ. А мы, говоря о "чеченцах" и т.п., только помогаем Кремлю переводить стрелки и разжигать ненависть между народами.

User wasja39, 02.06.2014 15:21 (#)
19108

>>Забыли только сюда приписать кадырова с его 74 тысячами отщепенцев.<<

С Кадыровым и его служками все ясно. А 74 тысячи, которые Вы вместе с ним записываете в мерзавцы, существуют только в воображении Кадырова. Столько едва ли во всей российской армии есть. Поэтому я их не "забыл", а просто не захотел попадаться на крючок, заброшенный гебней.

User robbi, 02.06.2014 12:42 (#)

Имеющий уши , да услышит. Кадыров рассказал, как он освободил журналистов.( слушать с 6:10 по 6:30 ).

User kiska, 02.06.2014 18:13 (#)
11196

Груз 200 снова поедет в Чечню. Сегодня Авиацией АТО разгромлено в Луганске два блок поста с террористами.

21790

Про 14 человек он врет, а значит, и все остальное может сколь угодно отклоняться от реальности.

twitter.com celektor [twitter.com], 02.06.2014 21:47 (#)
19150

Oдурачивающему не свохх людей кадырову в назидание из »Эха». ДУМАЙТЕ обманываемые ЧЕЧЕНЫ не о путинско-кадыровских скакунах, а о себе и своих семьях.. ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕц , но дела и мысли живут!
В России,как всегда,власть обманывает людей,посылая их умирать якобы за интересы страны.На деле-цель правителей-это сохранение своей власти,своих привилегий.Так что,власти жируют,а другие-одураченные этой властью гибнут за это. И все это-от нежелания думать самостоятельно,от слепой веры лживой госпропаганде

(комментарий удалён)
, 03.06.2014 21:02 (#)

Голубушка, и украинцы и чеченцы сражались против российского шовинизма и империализма, за свободу.
Не было бы никакой гражданской войны в Донбассе без помощи российской хунты.

(комментарий удалён)
, 04.06.2014 05:07 (#)

не знаю кто придумал этот тезис. Но кто-то придумал и говорит, что Россия для русских - так что?
Абхазы составляли 13% населения, так что не думаю, что та этническая чистка грузин (которых было более 50% населения!) в Абхазии была проведена ими самостоятельно и имеет како-то оправдание. А вообще, речь идет о Чечне...

(комментарий удалён)
, 04.06.2014 09:55 (#)

а кто-то запрещал абхазский или русский язык? Где в России можно получить образование
исключительно на языке меньшинств? В Крыму из 100 школ две татарских и одна украинская. Остальные - русские. Вот так гнобили русский язык киевские тираны :)
Ваши аргументы основаны на пропаганде, а не на фактах.
Грузин, как и другие народы гнобил режим, правоприемницей, которого гордо именуется РФ. И насколько я знаю суда над кровавым советским режимом не состоялось, нет и памятника жертвам Голодомора и вообще Сталин же очень эффективный менеджер и самое важное лицо в российской истории по опросам общественного мнения. Гитлер тоже ведь был австриец, а прижился в Германии. В Грузии мы видим ротацию власти и честные
выборы, что несовместимо с империей по определению.

(комментарий удалён)
, 04.06.2014 11:16 (#)

Надуманный предлог про русский язык в Украине. В ЕС есть жесткие требования к языкам меньшинств и Украина им соответствует. Т.е. говорите в своем регионе или городе на своем, но государственный будет один. Дело в спеси некоторых русских, которые агрессивно не хотят учить украинский и требуют, чтобы и их дети не учили язык страны, язык предков, язык великого Кобзаря. Язык, который совсем нетрудно вы-учить, зная русский. Плюс чудовищная лживая пропаганда российских СМИ и чекистский режим уже ловит рыбку в мутной воде. Этот империализм выйдет России боком. Да заграбастали земли у соседей, нагадили в души, но подняли огромную волну здорового и не очень национализма в Украине и ненависти к себе. Украина будет через 20 лет в НАТО и ЕС, а в РФ все еще будет престарелый диктатор - старик Кабаев - разводить своих лохов про гнилой Запад и свой, особый путь, свою механику Ньютона, свое православное колесо, которое вот вот закончит изобретать Рогозин и Ко.

, 03.06.2014 21:17 (#)

Кадыров - выродок чеченского народа и кончит как его папашка.