новость МИД: У России есть ответные меры на санкции Евросоюза

23.05.2014
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Ответные меры у России в связи с санкциями Евросоюза есть, но Москва не предает их гласности, заявил замглавы МИДа России Алексей Мешков. ЕС уже неоднократно вводил санкции против России в связи с оккупацией Крыма. Сейчас введен в действие так называемый второй пакет санкций - индивидуальные ограничительные меры против людей и предприятий, виновных в захвате полуострова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 14:27 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 14:28 (#)
21611

:))))))

User orge, 23.05.2014 10:38 (#)
4479

Ответные меры у России в связи с санкциями Евросоюза есть, как то: запрет на экспорт балалаек и мочала, удвоение выпуска резиновых баллистических ракет, отказ от импорта более двух Майбахов на одно чиновничье рыло в год. И на крайняк, конечно же, -- Воронеж...

User goldika, 23.05.2014 11:41 (#)

Кто ж раскроет тайну ответного удара, если готовится его нанести? Понятно, что Дума и МИД держат такую информацию в секрете, а сообщение о наличии ответных мер - чтобы граждан успокоить, которым "за державу обидно". Хотя интересно всё же, что это за меры будут. Вредоносный эффект санкций РФ не ощутила, посмотрим, какие ощущения испытают ЕС со Штатами от ответных мер.

2976

"Ответные меры у России в связи с санкциями Евросоюза есть, но Москва не предает их гласности"
Ну так же как и цену, по которой Китаю был продан газ!
Коммерческая тайна, хуле.

User eshya, 23.05.2014 13:31 (#)
21223

На убийство Джона Леннона, ответим убийством Иосифа Кобзона!(с)

User zvirblis_317, 23.05.2014 14:30 (#)
21611

:)))))))
А чем ответим на убийство Д. Ф. Кеннеди - даже подумать страшно! :))

User eshya, 23.05.2014 14:38 (#)
21223

:) Здоровеньки булы, пан Воробей! Щоб Ваше предсказание сбылось!

User zvirblis_317, 23.05.2014 14:40 (#)
21611

Привет! :)

User eshya, 23.05.2014 15:02 (#)
21223

"Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
На-що віддавъ Україну москалям поганим?!
Щоб вернути її честь, ляжем головами,
Наречемось України вірними синами." Це гимн Украйны 1863 року, третий куплет.

User django2, 23.05.2014 15:09 (#)

Курочка Ряба 2 - Яйцо наносит ответный удар.