новость ФСБ обвиняет крымского режиссера в организации теракта

15.05.2014
Олег Сенцов. Фото: khersonline.net

Олег Сенцов. Фото: khersonline.net

Украинского кинорежиссера, активиста "Автомайдана" Олега Сенцова обвиняют в организации теракта и в ближайшее время перевезут в Москву. Он был задержан в Крыму несколько дней назад. Адвокат Дмитрий Динзе не исключает, что обвинения в адрес Сенцова - провокация. Окружение Сенцова считает, что его задержание политически мотивировано.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 15.05.2014 20:29 (#)
19137

Пoхoже, рязанский сахар крымскoй фасoвки пoдвезли? И как удачнo пo времени слoжилoсь: тут как раз эти предатели-татары митингoвать сoбрались, явнo все oдна террoристическая шайка-лейка...

20801

Пока еще рано судить виноват Олег Сенцов или нет,время покажет.Двое задержанные могли и обмануть,могли оболгать...Пока не ясно.Кричать о его невиновности тоже нельзя.Множество жестоких преступников и маньяков были примерными семьянинами,о них отзывались положительно коллеги и соседи,но сути это не меняло-они были безжалостными убийцами.

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 15:58 (#)
13636

Презумпция невиновности? Не, не слышал.

User stefan_, 15.05.2014 21:24 (#)

"виноват Олег Сенцов или нет,время покажет". Да уж, хамовническое время (и не только оно) очень показательное...

User pipetka, 15.05.2014 16:29 (#)
21218

по поводу маньяков... вон одна страна с завидной регулярностью ставит во главе государства маньяков, обожает, преклоняется и яростно защищает их, а не требует судить , и ниче... живут пока еще, на горе всему миру

User vladimirIlenin, 15.05.2014 16:29 (#)
7913

Украинский гражданин прежде всего находится на своей земле, оккупированной Россией.

User eshya, 15.05.2014 16:52 (#)
21223

Путинское зазеркалье - террористы в терроре обвиняют журналиста.

16040

Крым - российская территория. И чего бы то ради украинский режиссёр туда попёрся? Ведь не журналист какой-нибудь, чтобы оперативно события освещать. По меньшей мере ему нужна была провокация, если уж и правда не занимался устройством теракта. Многие теперь лезут в политические деятели и правозащитники: хотят красиво жить и не хотят работать...

facebook.com andreev.po [facebook.com], 16.05.2014 11:58 (#)

Олег - крымчанин. В Крыму родился и в Крыму живет на постоянной основе.

16040

И шо, крымчанин террористом быть не может? Или режиссёр террористом быть не может? Разберутся: "талантливый режиссер и гражданский активист, он немало сделал для развития общественных инициатив в Крыму. Он поддерживал (и поддерживает) единую Украину и не делал ничего противозаконного". Киевская хунта, придя к власти тут же объявила свой путь, по которому захотели пройти и другие - противозаконным. Напоминаю, что Крым - уже 2 месяца - российская территория. Не думаю, что кинорежиссёр успел хорошо изучить российские законы. Это вам не майдан.

facebook.com andreev.po [facebook.com], 16.05.2014 12:40 (#)